Гость
Статьи
Вы встречали …

Вы встречали мужчин,которым не нужен секс?

Среди них были хорошо зарабатывающие?Какие они вообще,как распознать?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

АГА,хорошо зарабатывающие импотенты))))))))))))))

Гость
#2

Да,встила как-то хорошо зарабатывающего импатента,как раз таки

Гость
#3
лола

АГА,хорошо зарабатывающие импотенты))))))))))))))

смешно, но мне как то попался.... ну НИХРЕНА НЕ МОГ!!! (без виагры))))))))))

Неисправимый
#4

Блин, что вас всех на старперов кидает? Где вы импотентов находите?))))))))))

гость
#5

автор, на вумане все бывает ! Тут и олигархи-импотенты, и сорокалетние дамы выглядящие на двадцать, и девственницы с внешностью памеллы андерсон. И даже инкубы !

Гость
#6
Неисправимый

Блин, что вас всех на старперов кидает? Где вы импотентов находите?))))))))))

Ха!! Он как раз МОЛОДОЙ был.

А вот с мужиками постарше таких проблем у меня не встречалось, половые гиганты какие то М- за 40!!!!!!

Фыва
#7

очень часто секс нужен только на словах)

Гость
#8
Гость

Среди них были хорошо зарабатывающие?Какие они вообще,как распознать?

-

чую, Автор, недоброе вы задумали...

Гость
#9

да всем секс нужен просто кто то не может найти подход к девушкам отсюда комплексы и тд...думают раз не дает значит что то не так в нем, стремятся заработать много бобла и думают что за него начнут давать(хотя и находятся такие) а если не нашлись отсюда и импотенты(ну или по другим причинам),хотя даже импотенты думают о сексе и мечтают просто у них не получается ничего от них уходят или вовсе не дают...

Гость
#10
гость

автор, на вумане все бывает ! Тут и олигархи-импотенты, и сорокалетние дамы выглядящие на двадцать, и девственницы с внешностью памеллы андерсон. И даже инкубы !

Вы думаете,не бывает олигархов-импотентов?

Я хочу именно того,которого секс интересовать не будет.Хочу узнать,как распознать.

Гость
#11

Вы думаете,не бывает олигархов-импотентов?

Я хочу именно того,которого секс интересовать не будет.Хочу узнать,как распознать

А как вы это распознать то сможите?? Только когда дойдет до интима, ЕСЛИ ВООБЩЕ ДОЙДЕТ (такие , как правило и на серьезные отношения не идут-КОМПЛЕКСЫ)

У вас проблемы? Фригидность? Может ВАМ стоит полечиться, вы себя ТАКОГО лишаете!!!!

Гость
#12

Не хочу лечиться,я слышала,сейчас много асексуалов или импатентов.Но отношений очень хочу,мне многие предлагают,а хотелось бы именно такого мужчину

Гость
#13

Был такой. Умный, успешный 27 летний мужик. Но ему было лениво заниматься сексом. Постоянно жрал и умные беседы вел. В начале было интересно, а потом достало

Гость
#14
Гость

Не хочу лечиться,я слышала,сейчас много асексуалов или импатентов.Но отношений очень хочу,мне многие предлагают,а хотелось бы именно такого мужчину

Вероятность ОЧЕНЬ МАЛА (такого встретить) Люди с деньгами, проблемы с потенцией решают-т.к деньги не проблема для них.

А если проблема не разрешима, как я уже писала- НЕ заводят близкие отношения.

Гость
#15

Расслабьтесь, если мужчине не нужен секс, женщина ему тоже не нужна

Гость
#16
Гость

Расслабьтесь, если мужчине не нужен секс, женщина ему тоже не нужна

+1000!!!

Мажор
#17

Подвез я как-то пару раз до метро одну дуру. Так она на весь офис стала пи..ить о нашем скором бурном романе, стала забрасывать меня СМСками и названивать по ночам. Господи, что было бы, еслиб я с ней переспал..? Потом еще удвляются, почему их никто не хочет.

Гость
#18

Сейчас малолетних импотентов что-то много стало. Экология виновата?

философ
#19
Гость

Расслабьтесь, если мужчине не нужен секс, женщина ему тоже не нужна

поддерживаю

Триндец
#20

надеюсь что я таких и не встречу))

Гость
#21

Встречала. Асексуалов, они тусуются В Контакте. Свыше 2 тыщ человек. Я зашла фотки их посмотреть и ох...ла. Они все красивые молодые парни и девушки, некоторые неформалы. Отказались от секса с концами. они даже себе таких же асексуальных партнёров находят. Любят друг друга, живут вместе, даже детей рожают (один раз заняться сексом ради деторождения они допускают). Я бы считала их чмошниками, если бы не фотки.

#22
Гость

Расслабьтесь, если мужчине не нужен секс, женщина ему тоже не нужна

точно

Гость
#23
Гость

Встречала. Асексуалов, они тусуются В Контакте. Свыше 2 тыщ человек. Я зашла фотки их посмотреть и ох...ла. Они все красивые молодые парни и девушки, некоторые неформалы. Отказались от секса с концами. они даже себе таких же асексуальных партнёров находят. Любят друг друга, живут вместе, даже детей рожают (один раз заняться сексом ради деторождения они допускают). Я бы считала их чмошниками, если бы не фотки.

А в контакте можно скрыть группу,в которой состоишь?

Штася
#24
Гость

Встречала. Асексуалов, они тусуются В Контакте. Свыше 2 тыщ человек. Я зашла фотки их посмотреть и ох...ла. Они все красивые молодые парни и девушки, некоторые неформалы. Отказались от секса с концами. они даже себе таких же асексуальных партнёров находят. Любят друг друга, живут вместе, даже детей рожают (один раз заняться сексом ради деторождения они допускают). Я бы считала их чмошниками, если бы не фотки.

Вы серьезно??? Меня впечатлило... я в соц.сетях не появляюсь, вумана мне достаточно)) Я о таком даже и не слышала, ну ладно, если по прошествию времени люди приходят к такому "совместному проживанию", но чтобы изначально строить так свои отношения... Вы и правда серьезно?))

Дмитрий
#25
Гость

Среди них были хорошо зарабатывающие?Какие они вообще,как распознать?

Фригидная да корыстная хочет хорошо устроиться в жизни ? ))

Дмитрий
#26
Гость

Вы думаете,не бывает олигархов-импотентов?

Я хочу именно того,которого секс интересовать не будет.Хочу узнать,как распознать.

Я извиняюсь , у вас что , совсем с интеллектом нелады ?

Гость
#27

я знала, но он не олигарх. но и не беден. 30 лет. секс (ни в какой форме) не интересует вообще - только зарабатывание денеги машины....

Ланка
#28

хахаха!

евгения
#29

зачем нужен мужчина которому не нужен секс

Гость
#30

женшины скушные пошли

Гость
#31

зачем нужена женщина, если есть интернет:)

Рак
#32

И назер вы ему нужны?

кука
#33

хуже когда ассексуал и бедный)))))) а еще хуже когда он умудрился семью завести и прячеться потом на работе

Гость
#34

да, встречала... пример из недавнего: мужчина три года воздерживается, развелся с женой, с другими по разным причинам (морально не отошел от развода, не хочет пока ввязываться в серьезные отношения, считает случайные связи непорядочными) не спит, тихо сам с собою... как считать - нужен ему секс или нет?...

Гость
#35

не знаю только, как к ответу на эту тему пристегнуть уровень обеспеченности... при чем здесь это? мужикам реально сочувствую: даже гениталии их рассматриваются через призму кошелька ((

Кира
#36

ага, есть такой. зарабатывает прилично. чтоб стоял райлис пьет. таблетки такие. на травах, говорит, полезно для мужского здоровья. ага виа гра все это!

Олеся
#37

"У меня муж такой. Это ужасно когда мужчине это не нужно! То он устал, то я в интернете сижу и я мол виновата. А я сижу потому что больше делать нечего! Короче виноваты все кроме него, он говорит что ему нужно, но воз и ныне там. К врачам ходил. Они все говорят со здоровьем нет проблем. Это психологическое. А я считаю что просто лень. Мне секс не особо нужен. Просто хочется чувствовать себя желанной. Эх, пошла любовника искать)))"

Олеся
#38

"Да, кстати, живем мы гораздо выше среднего. Две дорогих машины и хорошая квартира. Ни в чем себе не отказываем"

Манилька
#39

у меня такая же проблема. Мой друг меня просто с ума сводит... Гуляем вместе, спортом занимаемся.. Он такой хороший человек. Красивый, молчаливый, умный.. Но вот секс ему не нужен.. И отказаться от него не могу, таким близким мне стал... И знаю, что никакого секса никогда не будет с ним.. Вот такие странные платонические отношения..

Гость
#40
философ

поддерживаю

это точно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

Секс - самое большое зло, если возводить его в культ. Предпочёл отказаться, и прекрасно себя чувствую.

Глаз
#42

с деньгами не проблема застарелый простатит подлечить.

Гость
#44
евгения

зачем нужен мужчина которому не нужен секс

Купите себе вибратор, будете долбиться, сколько хотите.

Гость
#45
Гость

Секс - самое большое зло, если возводить его в культ. Предпочёл отказаться, и прекрасно себя чувствую.

Ненужная опция. Это без еды-питья нельзя, а секс тут при чем?

Иван
#46

Я из таких. Мне настоящий секс не нужен, мне легче "передёрнуть" при надобности и всё. Кстати и отношения мне тоже не нужны.

Гость
#46

Русские мужики после 40 лет- почти все импотенты. Бедные женщины.....

Гость
#47

Мне 42 года, девственник и меня секс вообще не интересует !! Девушки никогда не было и не надо мне этих проблем...

Гость
#48
Олеся

"У меня муж такой. Это ужасно когда мужчине это не нужно! То он устал, то я в интернете сижу и я мол виновата. А я сижу потому что больше делать нечего! Короче виноваты все кроме него, он говорит что ему нужно, но воз и ныне там. К врачам ходил. Они все говорят со здоровьем нет проблем. Это психологическое. А я считаю что просто лень. Мне секс не особо нужен. Просто хочется чувствовать себя желанной. Эх, пошла любовника искать)))"

А у меня наоборот.Мужу надо, а мне нет.
Вообще ничего не надо

Девственник, 43 года
#50
Гость

да всем секс нужен просто кто то не может найти подход к девушкам отсюда комплексы и тд...думают раз не дает значит что то не так в нем, стремятся заработать много бобла и думают что за него начнут давать(хотя и находятся такие) а если не нашлись отсюда и импотенты(ну или по другим причинам),хотя даже импотенты думают о сексе и мечтают просто у них не получается ничего от них уходят или вовсе не дают...

Не всем нужен секс, мне не нужен. Не импотент.