Гость
Статьи
Высокий парень и …

Высокий парень и маленькая девушка....

Я себе не могу представить кой может быть секс между девушкой 150-160см и парнем 190см.... Это наверное неудобно как-то, как вы считаете???

Гость
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#151

Девушки не знаю кто как я ростом 156 см У меня мужчина ростом 202 см Я сначала думала будет мне с ним не удобна. У него и член там то что надо .Он меня так сделал я ПРОСТО ОТ НЕГО ЗАЛЕТЕЛА ОН МЕНЯ ТАК ЛАСКАЛ ЭТА БЫЛА ТАК БОДРА : я БЫЛА ПОД НИМ ОН ДЕЛАЛ ДЕРЖАЛ МЕНЯ НА РУКАХ ОН ТОКОЙ КЛАСННЫЙ Я КАЙФУЮ ОТ НЕГО Я ИГО СТАРШЕ НА 5 ЛЕТ

Анна
#152

Ольга

аххаха, я тоже своего старше на 5 лет. И рост у него 206, мой 154))))

Вы не с Киева часом?

Лена
#153

Когда девушка ростом 150 160 см а парень 200 см секс для девушки удобный она может расслабится а партнер может крутить как хочет

Юля
#154

У меня рост 160 см мой муж сам по себе очень высокий Если я без каблуков мы стоим на месте. То я иму дышу в пупок рост 202 см . Он меня так ласкает так нежна я просто в кайфе в током .ПЕНИС У НЕГО классный я просто в кайфе током Я КАК ПУШИНКА ОН МЕНЯ ТАК ДЕЛАЕТ ОСОБЕННО ЛЁЖА ОН СВЕРХУ Я ПОДНИМ ПРООСТО АХ ДАААААААААААА . а а мелкие мужчины меня не вазбуждают вобше только высокий ростом от 185 см.

#155

Всё вполне удобно и прекрасно).У меня рост 194 см,она же мне ниже плеча).

Катя
#156

Мне 35 лет у меня рост 155 см у моего мужа рост 199 см он и по росту и весу меня больше

у меня были мужчины и ростом 160 155 см . Но он такой сильный он омоновец Я без каблуков вообще ему дышу в пупок

Когда я с ним 1 раз занялась сексам ОН МЕНЯ ПРОСТО СДЕЛАЛ ТАК ЧТО Я БЫЛА В ТАКОМ НАСЛОЖДЕНИЯ .ОН НА ВЕСУ ПРЕДЕРЖЕВАЯ МЕНЯ РУКАМИ ВОШОЛ В МЕНЯ НЕЖНО Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ ОТКОГО РОЗМЕРА Этот секс с ним я запомню надолго обожаю таких высоких . да ах о о о как хорошо ой как хорошо ееееееееее да оооо класс

ольга
#157

В постеле можно найти подходящую позу проблем не вижу) а вот смотрится это конечно не очень..

ольга
#158

У меня рост 164, у мужа 197, секс - улет!

Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК ВАМ ЗАВИДУЮ Я РОСТОМ 153 СМ НЕБЫЛА УЖЧИН РОСТОМ 197 СМ САМЫЙ ВЫСОКИЙ 175 СМ НО ВОТ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С АДНИМ У НЕГО РОСТ 202 СМ ДУМАЮ ОН МЕНЯ СДЕЛАЕТ

даша
#159

У меня рост 164, у мужа 197, секс - улет!

Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .У меня рост 153 см ой я так вам завидую как он вас удотваряет я тоже так хочу чтобы меня так сделал но на меня необрашяю высокие мужчины я когда прочетала ваше коментарие аж вазбудила

PussyLover
#160
гость

я 160,а он 188 всё у нас классно,я маленькая,а он такоооой большой,и не представляю в роли мужа какого-нибудь злобного карлика в 170см

И что, я по вашему карлик, да еще и злобный, я 163 примерно??? Ну а вы сама тогда кто раз 160, дерьмовочка??? Вот не понимаю вас девок, ну вот нахрена маленьким девушкам высокие парни? Это действительно с смотрится нелепо и во многих смыслах неудобно! Ну дело даже не в этом, почему нужно вообще относится к росту так критично и рассматривать это в первую очередь? Главное ведь не рост, а какие то душевные качества!

Юля
#161

У меня рост 164, у мужа 197, секс - улет!

Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАМ ТАК ЗАВИДУЮ Я ТАК ХОЧУ КАК И ВЫ ОТ НЕГО КОЧАЕТИ ЭХ МНЕ БЫ ТАК

Анжелика
#162
Гость

кому это интересно какой он у вас

мне интересно. МНЕ. у меня парень 201 а я 164 ростом

даша
#163

Мне 30 лет ростом я 153 см уменя были многие мужчины не выше 170 см а вот встретила одного у него рост 202 см я иму под мышку помешяюс дышу стоя иму в пупок обажю с ним ходить по улицы но СЕКС БЫЛ ТОКОЙ ДОЛГИЙ ОН МЕНЯ ТАК СДЕВАЛ Я ПРОСТО ИМУ КАК ПУШИНКА У НЕГО ЧЛЕН КЛАСНЫЙ ОН ИМ МЕНЯ ТАК ЛАСКАЛ Я БЫЛА ДЕЛЬМОВАЧКА С ВЕЛИКАНАМ АХ ОЙ ДА КАК ХОРОШО

алла
#164
linnochka

У меня рост 164, у мужа 197, секс - улет! Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#165

нелепо))))Ужь извините.

Гость
#166

Встречаюсь с парнем он 186, я 156, целоваться ваще не удобно, шея затикает, зато он давольный ходит, ну вот нравится ему то что я маленькая такая=) от этого и я рада=)секса правда ещё не было, но он нууу очень хочет=)

гость
#167

А я не выросла потому что получила травму позвоночника в детстве. Мой рост 158. Все мои подруги были высокими и осмеивали мой рост.А когда я стала встречаться с парнем он мне заявил:если бы я была выше ему было бы удобнее целоваться,хотя мы уже три года вместе. Он выше меня на голову.Для меня это как соль в открытую рану. Я назвала его лохом,потому что он начал встречаться с маленькой а не стой,с которой было бы удобнее (с высокой).А он потом стал забирать слова обратно. Козел хр...в. Понимаю,что я в проигрыше..Для меня эта любовь была смыслом....Искать больше никого не хочу. Теперь из за него вообще не хочу чтобы наступал завтрашний день. Высоким не нравятся маленькие.Просто к ним легче подкатить,видимо это так.

Юля
#168

Да вы правы! смотрится забавно и прикольно, но не смертельно! С третьего раза все привыкают и вас воспринимают нормально! Просто не обращай внимания! Мой парень 2.10 - баскетболист в прошлом, а я сама 156 и 41 кг веса. Познакомились на совместной тренировке в одном зале когда нас гимнасток в их зал отправили качаться, а в нашем ремонт пола делали. Так все супер. Главное еще в размере. У моего 18. Честно пришлось привыкать и сначала аккуратно очень. А я еще и целкой была. Так немного болело при вводе. так гдето секунд по 20-30... А потом проходило и становилось супер! А теперь спустя пол года.... это просто отпад!!! А благодаря тому что я маленькая и легкая так мы такое в постели вытворяет!!! и он меня часто на руках носит и еще многое класного в этом!!! Так что тебе повезло. Надеюсь еще повезет с "размером" чтоб подходил! Удачи тебе!!!! Когда вот школу закончу то обязательно поженимся, он уже предложение сделал!

МОДЕль
#169

Высоким не нравятся маленькие.Просто к ним легче подкатить,видимо это так.

А у нас парень в универе учился, двухметровый, красавец.Так к нему сами девчонки подкатывали.А он выбирал самых мелких.Причем лицо,фигура,все это было на втором плане.Главное - рост метр пятьдисят.Говорят женился вообще на метр сорок.Вот что за извращенец?

Алена
#170

крайности притягиваются,это да.Но тут дело не в том что низенькие чем-то лучше или краше высоких,просто сильно высокие мужики подсознательно ищут таких чтобы потомство вышло на нормальный рост,это на уровне инстинктов,а не были великаны дети или карлики,ужь простите.Это в 95%случаев.К примеру мужик 195 см,а женщина 160 см,то дочка скорее всего будет умеренно-высокая 175-180 см,а вот если у такого и жена высокая 180 см(примерно)то и дети под небо будут.Так-же и невысокий мужик(к примеру 165 см)часто выберают жену высокую,дабы тоже дети карликами не были,а вышло хоть приблезительно на средний рост.Но вообще рост не показатель в выборе партнера,если ты не см-вый маньяк)))))

Елена
#171

У меня рост 159 у парня 186,и все у нас прекрасно,никаких затруднений!))

Елена
#172
Елена

У меня рост 159 у парня 186,и все у нас прекрасно,никаких затруднений!))

Мне 16 лет,а парню 17,не смотря на то что у меня вес 65 кг,я похудела на 16 кг,парень меня любит такую какая я есть!Ему нравятся пышечки)))

Сергей
#173

Привет!

Можно легко проверить! Во мне 190 см. Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@мэйл.ру

Х
#174

кошмар.. боты какие-то пишут что-ли? Никогда раньше такого бреда не читал, и сообщения как под копирку все - бред про члены толщиной 6.5 сантиметров и длиной 27, куча пар из карлиц и великанов - какой-то ужас) жуть, а не форум

Алечка
#175

Мой рост 160. Любимый - 192, нормального телосложения.

Ещё и старше меня чуть-чуть, на 2 с хвостиком года. Ещё и в профессиях смежных. Только он уже аспирант, а я ещё студентка.

Любит меня невероятно, и я его тоже. Мне нравится, что он - моя абсолютная защита и опора. Мне нравится его слушаться. Ему нравится, что он может чувствовать себя мудрым наставником и быть для меня самым сильным и могучим. Нам есть о чем поговорить, есть что обсудить. В то же время, если ему грустно и плохо, то я всегда готова поддержать его, и он не стыдится передо мной раскрываться. Знает, что для меня он всегда будет героем. Так же и он не даст мне раскиснуть, если что)

Так что, по сути, все эти сантиметры - такая глупость, когда вы просто счастливы рядом с друг другом) Такие, какие есть. ^__^

ниОна
#176

я 162. он 187. пч 17см. замучались,если честно(((

ниОна
#177
Сергей

Привет!

Можно легко проверить! Во мне 190 см. Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@мэйл.ру

))))))))))))))))))))))))))))))хех

Светлана
#178

Я роста 148 вешу 40 кг в свои 25.Есть ребёнок) А мой муж 185. весом 100кг.И я просто счастлива что рядом со мной высокий крупный мужчина.

ДевуWка
#179

[quote="Светлана"]Я роста 148 вешу 40 кг в свои 25.Есть ребёнок) А мой муж 185. весом 100кг.И я просто счастлива что рядом со мной высокий крупный мужчина.

да ты прям гном...

Тараз
#180

серик_1998@инбоx.ру рост 183

Анна
#181
Тараз

серик_1998@инбоx.ру рост 183

ахха)))подсталом))))))))) 183см - это большой рост?????? Дорогой, ты среднего роста, даже низкий. Вот парень в 206см роста-это хорошо.

А ты еще подрасти!

Инкогнито
#182

Мой рост 160 см. и я встречалась с парнем 192 см. Смотрелись вместе неплохо. Разница в росте не мешала, всё нормально было у нас до того, как он стал импотентом.

А сейчас живу с МЧ у которого рост 182 см, он для меня невысокий вовсе, просто нормальный. Самый подходящий для меня рост, меньше мне не нравятся.

И ещё у меня есть поклонник ростом 2 метра 4 см. Вот это уже слишком!!! Боюсь рядом с таким выглядеть как ребёнок.

Не парочка, а папа с дочкой )))

Юлия
#183

У меня рост 155 см вес 51 кг,у парня который мне нравится 197 вес 105 кг или 110 каким будет секс?член я думаю у него там тоже ого-го не меньше 20 см

Гость
#184
truly

я 157 муж 185 в сексе очень удобно. он тащится от меня, каждый раз говорит- ты такая маленькая)) и руками маленький кружочек показывает)

маленький кружочек? твое очко чтоле?

Марина
#185

Не важно, кто какого роста! Главное- чтоб самой паре нравилось! Вот я с ростом 150см вышла замуж за парня 170см, не смотря на то, что с детства считала идеалом высоких парней (чтоб над нами не смеялись)... Сейчас я в разводе и теперь смотрю только на высоких! Кстати, я всегда нравилась всем, кто более 190см! И мне плевать, кто что думает!

Гость
#186

а я слышла что мужчины высокие выбирают низких девушек,из за психологических отклонений. маленькая невысокая...безащитная..то есть можно поиграть как с ребёнком)

димитрий
#187

скажу вам так-пробовал секс с разными и с каждой по-своему.у меня рост 1.93 и вес 94 (занимаюсь спортом) а у моей нынешней девушки рост 165,но секс с ней-это невероятно.И все это тупые отмазки-позвоночник болит и прочее.это сопли несчастных и беспомощных тюфяков.

У меня были и высокие девушки.и была одна моего роста,но каждому свое.Смотря какие позы и кто как умеет.и гены тут не мешаются-в 80процентах случаев дети ростом удаются в мужскую линию.)

димитрий
#188

каждая девушка по-своему уникальна.была у меня первая и высокая-секс с ней не очень.со второй клевый.и маленькие такие были что секс не очень и норм.так что тут уж "на вкус и цвет".я 7лет провстречался в свое время с девушкой ростом 1.57 и нормально.когда любишь для тебя нет недостатков в человеке.а если ты пытаешься выпендриться кинув в чей то огород камень-то прежде всего у тебя проблемы.прежде чем судить кого то сам пройди через это

Гостья
#189

Мой рост 160 см. Все мои парни были от 182 до 192. Ниже 182 парни мне кажутся слишком маленькими для меня.

Гость
#190

Мой бывший муж - 173 см, а теперь у меня мужчина ростом - 187, а я совсем маленькая - 156 и это так классно, чувствовать себя Дюймовочкой, а в сексе это только плюс

Гость
#191
Гость

Где то в какой то книжке вычитала, что размер пч у высокого мч маловат по сравнению со среднестатистическим, а глубина влагалища невысокой женщины тоже не велико. Вот и хорошо им вместе)))

сразу оговорюсь, что это не я придумала.

По себя скажу, что высокие никогда не нравились. В силу прожитых лет, сложилось мнение, что парни ростом выше 180-190 малость туповаты. Ну не попадались мне умненькие. Этим и отталкивали.

какой-то бред

Гость
#192
МОДЕль

Высоким не нравятся маленькие.Просто к ним легче подкатить,видимо это так.



А у нас парень в универе учился, двухметровый, красавец.Так к нему сами девчонки подкатывали.А он выбирал самых мелких.Причем лицо,фигура,все это было на втором плане.Главное - рост метр пятьдисят.Говорят женился вообще на метр сорок.Вот что за извращенец?

Высоким нравятся миниатюрные девушки ))

гость
#193

А у нас парень в универе учился, двухметровый, красавец.Так к нему сами

девчонки подкатывали.А он выбирал самых мелких.Причем лицо,фигура,все это было на втором плане.Главное - рост метр пятьдисят.Говорят женился вообще на метр сорок.Вот что за извращенец?

Высоким нравятся миниатюрные девушки ))[/quote]

неправда дура

Анна
#194
Гость

Где то в какой то книжке вычитала, что размер пч у высокого мч маловат по сравнению со среднестатистическим, а глубина влагалища невысокой женщины тоже не велико. Вот и хорошо им вместе)))

сразу оговорюсь, что это не я придумала.

По себя скажу, что высокие никогда не нравились. В силу прожитых лет, сложилось мнение, что парни ростом выше 180-190 малость туповаты. Ну не попадались мне умненькие. Этим и отталкивали.

Это сообщение было написано обиженным карликом, дураку понятно. Смотрите как от зависти к красивым полноценным людям у этого существа попку припекло, что навыдумывала такой бредятины :DD Вот это угар. Твоя зависть к красивым людям с хорошей фигурой просто отвратительна, не позорься. Я сама не высокого роста, но прекрасно осознаю, что ты написала полнейший бред, выдуманный от зависти.

collous
#195

все очень удобно)) стоя не очень, а так замечательно. Зато ты мальная, миниатюрная и можно тебя хоть под потолок с легкостью закидывать)

Гость
#196

парень ростом 186, я 152. секса еще не было. он спрашивает вообще какого это? не стремно ли?

Паша
#197
Гостья

=))))Тоже всегда об этом задумывалась.

Очень уж нелепо такие парочки выглядят.Чтобы поцеловаться ему надо пополам согнуться,а ей на табуретку встать.

Гость
#198
Анна

ахха)))подсталом))))))))) 183см - это большой рост?????? Дорогой, ты среднего роста, даже низкий. Вот парень в 206см роста-это хорошо.
А ты еще подрасти!

Не большой- но выше среднего для мужика. 206 см перебор(хотя не катострофично ещё). Вы ещё Рост Валуева вспомните, у него 213 см. Это ещё лучше наверное.))) Я тоже люблю высоких парней. Лучщий мужской рост 190-195 см. Золотая Середина.

Гость
#199

И чтобы не говорили, большая разница в росте смешно смотрится. Мужчина да, должен быть выше. Ну выше, ну на 10-15 см. Ну хорошо 20 см даже. Но разница больше 20 см смотрится смешно. А как тут пишет например, что девушка 160 см, а парень 190 см. Такие пары некрасиво смотрятся. Хотя Вон Владимир Кличко,(198 cм) на 43 см выше своей девушки. Но выглядит честно говоря, фетиш просто.

Гость
#200
гость

У меня рост 162, а у парня 2,03...все просто замечательно, главное не рост а отношения!!!!

фетиш просто.