Гость
Статьи
Я в шоке!!! Его мать …

Я в шоке!!! Его мать сдала...

Мы встречались с парнем полтора года. Мне 19, ему 23. Жили раздельно, но иногда я оставалась у него ночевать. Иногда он у меня. Я живу со старшей сестрой, а он с родителями. Так вот, бывало мы очень поздно приходили, когда все уже спали и уходили, когда все еще спали. Квартира у него большая, поэтому никому не мешали , да и родители против не были моих визитов. Предохранялись мы презервативами и я всегда лично следила, чтоб после нас они не оставались. Тут встретила его мать в магазине (у нас с ней хорошие отношения), а она мне говорит - вы когда там кувыркались, так зачем футболкой его вытерли??? Мне же стирать:) я под подушку вам полотенце чистое положила... У меня земля из под ног ушла в буквальном смысле. Я зачем то извинилась, покраснела и глупо улыбнулась... Получается, что он по ночам таскает кого-то ... Или что сам с собой??? Я в шоке. Что делать? Устроить скандал? Попытаться взять себя в руки и нормально поговорить с ним? Я просто в бешенстве, мысли путаются...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

думаю мать не позволила бы тоскать к себе кроме вас еше кого то, раз с матерью хорошие отношения значит она на вашей стороне. Может он вытер футболкой вы не заметили. Я бы не придавала значения таким мелочам.

Гость
#2

он снял резиновое изделие и вытер там футболкой, все ясно. При чем тут измена?

ЯЯЯ
#3

Ну думаю, что ничего там такого. Наверняка просто недорозумение. Мать же должна была знать, если бы что-то такое сын делал, и уж точно бы вам ничего бы не сказала.

Автор
#4

Просто иногда родители даже не замечали, что он приходил не один.

Гость
#5

может отвадить вас от сыночка хочет?

Гость
#6

фууу не верю в такое

Катя
#7

фуу, мать стирает его футболки в ....буе....

табуретка
#8

в следущий раз скажи - мол, вытирайся полотенчиком - мама тебе под подушку положила. а футболку не порть

прости за любовь
#9

мамуля его могла быть и потактичней, в конце концов не вы же об его футболку вытерались...пускай она своему сыночку это и высказывает вы то тут причем? вообще не понимаю, где логика у человека.

Милочка
#10

А мне кажется,что мамаша Вас отвадить хочет.Как бы она мило Вам не улыбалась это не значит,что она Вас любит.

Я
#11

поговорите. вот и всё

Автор
#12

Так что мне делать? Прям пойти и спросить у него?

Света
#13

[quote="Автор"]Так что мне делать?

Не писать тупых разводок.

Автор
#14
прости за любовь

мамуля его могла быть и потактичней, в конце концов не вы же об его футболку вытерались...пускай она своему сыночку это и высказывает вы то тут причем? вообще не понимаю, где логика у человека.

Так вот и я про то же! У меня там прям дар речи и пропал, я даже покраснела и извинилась сама не понимаю за что и зачем

Автор
#15
Света

Так что мне делать?



Не писать тупых разводок.

Если для вас это разводка, то для меня проблема!

Автор
#16
Я

поговорите. вот и всё

Да, я тоже большего всего склоняюсь к этому варианту, только надо поспокойнее

табуретка
#17
Автор

Света

Так что мне делать? Не писать тупых разводок.

Если для вас это разводка, то для меня проблема!

"сам с собой???" это тоже проблема? тогда приходи к нему почаще ))

Странный
#18
Автор

Да, я тоже большего всего склоняюсь к этому варианту, только надо поспокойнее

типа будешь вытирать- мне отдавай, я постираю

Странный
#19
табуретка

АвторСвета

Так что мне делать? Не писать тупых разводок.

Если для вас это разводка, то для меня проблема!

"сам с собой???" это тоже проблема? тогда приходи к нему почаще ))

Ктож- так дрочит!!

совсем молодежь ничего не умеет, эх..

Ес
#20
прости за любовь

мамуля его могла быть и потактичней, в конце концов не вы же об его футболку вытерались...пускай она своему сыночку это и высказывает вы то тут причем? вообще не понимаю, где логика у человека.

+1

Автор
#21
табуретка

АвторСвета

Так что мне делать? Не писать тупых разводок.

Если для вас это разводка, то для меня проблема!

"сам с собой???" это тоже проблема? тогда приходи к нему почаще ))

Почаще не получается, оба работаем. Я по сменам и еще учусь на вечернем.

Странный
#22
Автор

Так вот и я про то же! У меня там прям дар речи и пропал, я даже покраснела и извинилась сама не понимаю за что и зачем

Конечно виновата, раз с него брызжет во все стороны

Автор
#23

И если сам с собой, то не проблема. Вот если с кем то. Проблема в том, чтоб узнать:(

Ес
#24

Автор, не о том печетесь ;( У Вас репутация как у ш*лавы. Меня другое удивляет, у Вас и у Вашего Мч такая вещь как уважение к родительскому дому отсутствует вообще как таковое. Паренек хорошо устроился, конечно, но в родительском доме это жесть.Хотите тр*хаться, снимите комнату и ипитесь сколько влезет. Личная жизнь и поипушки это разные вещи.

рикитикитави
#25
Анна

думаю мать не позволила бы тоскать к себе кроме вас еше кого то, раз с матерью хорошие отношения значит она на вашей стороне. Может он вытер футболкой вы не заметили. Я бы не придавала значения таким мелочам.

+100 Автор, ты много паришься не по делу.

#26
Ес

Автор, не о том печетесь ;( У Вас репутация как у ш*лавы. Меня другое удивляет, у Вас и у Вашего Мч такая вещь как уважение к родительскому дому отсутствует вообще как таковое. Паренек хорошо устроился, конечно, но в родительском доме это жесть.Хотите тр*хаться, снимите комнату и ипитесь сколько влезет. Личная жизнь и поипушки это разные вещи.

+1

никогда не понимала этого: приходить ип@ться за стеной у родителей. не удивительно, что потом приходится выслушивать такие перлы от мамы.

Lally
#27

да полюбому сам с собой, расслабься. не в презервативе же ему мастурбировать. вытер чем нашел и маме в стирку кинул, а мама на вас подумала.

удивленная
#28

мамяня, конечно, дала жару. Где такт у российских теток?

Гость
#29

Ну и мама! Вы то здесь причем? Все претензии по несоблюдению чистоты футболок- это к сыну. Вы обязательно расскажите ему про эту встречу и разговор с мамой. Пусть между собой разбираются. Кстати, у нас в семье был случай. После визита подруги сына в ванной остались ее кружевные чулки. Я никому ничего не говорила. Я эти чулки ему на монитор повесила. Обошлось без обид, шмотки свои больше не разбрасывали. Я сейчас это со смехом вспоминаю.

Гость
#30
Гость

может отвадить вас от сыночка хочет?

+100!!! Тоже так сразу подумала. Подика специально мать его так сказала!

Спецом, чтобы поссорить!
#31
Автор

Мы встречались с парнем полтора года. Мне 19, ему 23. Жили раздельно, но иногда я оставалась у него ночевать. Иногда он у меня. Я живу со старшей сестрой, а он с родителями. Так вот, бывало мы очень поздно приходили, когда все уже спали и уходили, когда все еще спали. Квартира у него большая, поэтому никому не мешали , да и родители против не были моих визитов. Предохранялись мы презервативами и я всегда лично следила, чтоб после нас они не оставались. Тут встретила его мать в магазине (у нас с ней хорошие отношения), а она мне говорит - вы когда там кувыркались, так зачем футболкой его вытерли??? Мне же стирать:) я под подушку вам полотенце чистое положила... У меня земля из под ног ушла в буквальном смысле. Я зачем то извинилась, покраснела и глупо улыбнулась... Получается, что он по ночам таскает кого-то ... Или что сам с собой??? Я в шоке. Что делать? Устроить скандал? Попытаться взять себя в руки и нормально поговорить с ним? Я просто в бешенстве, мысли путаются...

Могла специально сказать, чтобы вас поссорить. Культурная женщина никогда не позволит себе такое сказать вам. Вы не дочь ей, была бы это правда,сказала бы сыну. И какая разница - стирать футболку или полотенце от спермы? гадкая бабенция эта мамаша..

Спецом, чтобы поссорить!
#32
Автор

Так что мне делать? Прям пойти и спросить у него?

Не надо. Умнее надо быть. Мамаша его и бестакная и грубая и хабалистая, как минимум, и манипуляторша - как максимум, если развести вас хочет....

Молчите и ей поменьше доверяйте. Раз вам такое сказала - значит, у нее своя повестка дня... Враг она вам , вот что.Не мешайте парня. Там где две бабы хитрят, ни один мужик не врубится... Следите за ним лучше, если он вам дорог. Видимо, он из богатой семьи, а вас считают недостойной ему парой.

#33
Гость

может отвадить вас от сыночка хочет?

Мамашке РЕСПЕКТ. А вам девушка - всемирное ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Алексей
#34

Просто напросто поставьте рядом с кроватью коробочку с влажными полотенцами и проблема исчезнет сама,и стирать футболки от "этого" маме не придется,мы так делаем;)

АНКОР
#35

Мамаша на руках сынуле стирает? Такая большая квартира, что можно полк солдат привести - никто не заметит, а стиралки нет? Очень странно. Девушка, если у Вас серьезные виды на этого МЧ, сразу ставьте на место маму - почему она позволяет себе в магазине говорить с Вами на интимные темы? Почему не с сыном? Это его футболка, его сперма, его мама. И не верьте, что родители не знают, кто у них дома ночует: все они знают и слышат и видят. Любая мама - Шерлок Холмс. Я серьезно: это она сейчас уже полотенчико под подушку подкладывает, а потом начнет советовать, как лучше лечь, чтобы сыночку удобней было. Есть большая опасность связаться с маменькиным сыночком.

Мадлен
#36

Не парьтесь, автор! Мамаша сказала и у же давно пожалела об этом, увидев вашу реакцию. Думала поди, что вместе посмеетесь. И скорее всего старая тетка просто напросто завидует вашей молодости, безбашенности, сама поди такая была в юности, вот и бесится, что ее поезд давно ушел))) это так знакомо

Гость
#37

а мой МЧ на подоконнике в моей комнате презервативы использованные оставлял вечно, мы утром уходили, а мама убирала, тоже высказывала недовольство. Но ее никто не заставлял убираться в моей комнате.

Гость
#38
Гость

а мой МЧ на подоконнике в моей комнате презервативы использованные оставлял вечно, мы утром уходили, а мама убирала, тоже высказывала недовольство. Но ее никто не заставлял убираться в моей комнате.

Фу, какая гадость! А то, что мама тоже живет в этой квартире и ей противно, что в одной из комнат валяются презики, как на помойке?

гостья
#39
табуретка

в следущий раз скажи - мол, вытирайся полотенчиком - мама тебе под подушку положила. а футболку не порть

пять с плюсом :-))

Вика
#40

ФУ, надеюсь это разводка.

гостья
#41

Девчонки, вспомнила анекдот в тему. Возвращаются домой родители парня, и застают сына с девицей в постели. Мысли четверых: Парень: вот, блин, застукали, не дай, Бог, жениться заставят. Девица: ну, все, теперь наверняка женится. Папа: да, совсем вырос сын, пора мотоцикл покупать. Мама: Боже, как она лежит, мальчику ведь неудобно :-)

Гость
#42

мерзость. нормальная мама никогда бы не позволила себе сказать такие вещи ни своему сыну, ни тем более встреченной ей в магазине девушке. Это отвратительно с ее стороны. Там что совсем деревня что ли? Она может и трусы его грязные рассматривает, а потом с соседями обсуждает? Или на семейном совете) И это называется хорошие отношения с его мамой??????

Светлана
#43

у меня бывший МЧ всегда вытирал чем-нибудь свой любовный АППАРАТ))

Я вам советую как-нибудь это проверить.Проследите за ним после полового акта.....будет ли он вытирать или нет.

Света
#44

фуу,ну и мамашка...((( еще и в магазине, типа как про погоду поговорили((((

тошниловка...(((

#45

А что, она прям в магазине при все честном народе сказала?

Автор
#46
Hier kommt die Sonne

А что, она прям в магазине при все честном народе сказала?

Да, прям в магазине ! Ну не громко конечно... Меня это и привело в такой ступор...

Гость
#47
Светлана

у меня бывший МЧ всегда вытирал чем-нибудь свой любовный АППАРАТ)) Я вам советую как-нибудь это проверить.Проследите за ним после полового акта.....будет ли он вытирать или нет.

А если не будет вытирать, значит это вытирает его любовник-***.)))))

Гость
#48
Гость

Светлана

у меня бывший МЧ всегда вытирал чем-нибудь свой любовный АППАРАТ)) Я вам советую как-нибудь это проверить.Проследите за ним после полового акта.....будет ли он вытирать или нет.

А если не будет вытирать, значит это вытирает его любовник-***.)))))

Гость

Светлана

у меня бывший МЧ всегда вытирал чем-нибудь свой любовный АППАРАТ)) Я вам советую как-нибудь это проверить.Проследите за ним после полового акта.....будет ли он вытирать или нет.

А если не будет вытирать, значит это вытирает его любовник-***.)))))

Мой моет!!

#49

мда...а потом ещё говорят,что молодежь бестактная пошла!

Мы года 2 назад с моим мч презик использованный ночью у кровати оставили-так утром быстро по делам разбежались полусонные,а вечером уже его не было.Мама парня ни ему,ни мне ничего не сказала,а мне до сих пор стыдно...

а мой тоже вытирает обо что придётся...салфетку-то надо заране "подготовить" что ли...мож порнуху смотрел и др..л.В любом случае,раз полотенечко мамкино не заметил под подушкой-кровать не разбирал )))) знач,сам с собой )))) Удачки вам с такой мамой,надо таких сразу осаживать...

кира
#50
Гость

а мой МЧ на подоконнике в моей комнате презервативы использованные оставлял вечно, мы утром уходили, а мама убирала, тоже высказывала недовольство. Но ее никто не заставлял убираться в моей комнате.

извините конечно но ваш мужчина свинья (да вы походу тоже под его влияние попали убрать ведь секундное дело, а прокладки часом на крышке унитаза не оставляете ?), кот. ни вас не уважает ни вашу семью. А он когда пос рет наверное тоже не смывает чтоб все смотрели и гордились какую кучу он навалил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: