Гость
Статьи
Мужчина-рыбы и секс

Мужчина-рыбы и секс

У кого есть мужья, любовники, МЧ-рыбы. Какие они в сексе?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня парень-рыбка.

В сексе супер. Всё умеет, никаких комплексов, большое внимание партнёрше.

Но он довольно взрослый, знаю, что опыт очень большой))

Гость
#2

Муж у меня-рыбы. Любит экспериментировать, как и я)

Всё отлично)

Брюнетка
#3

у меня муж рыба.в сексе заботится о моем удовольствии.нежный ласковый

автор
#4

А у кого-нибудь помоложе есть рыбки? От 28 до 30? :)

автор
#5

ещё интересует, любят ли жёсткий секс?

Гость
#6
автор

А у кого-нибудь помоложе есть рыбки? От 28 до 30? :)

Моему 25. Мой пост ╧2.

рыбасчленом
#7

все люблю

#16
автор

А у кого-нибудь помоложе есть рыбки? От 28 до 30? :)

Моему в этом году исполнилось 31. мой пост 1

Гость
#18

Ну насмеялась я пока читала все это...))))) Моему рыбику 28, член не измеряла, он мне в самый раз, толстенький как раз может см 15...17, где-то так. Извращения не терпит, эксперименты любит, в сексе невероятно внимательный, очень классный, обожаю его...)) Только не любит оральные ласки, ко мне ни разу не притронулся в этом плане, и мои попытки доставить ему удовольствие пресекает. Анальный секс вообще презирает... И я тоже. Так что просто четкий секс. Просто опупенный!!!:-))))

Гость
#19

мой муж рыбы, 32 года. В сексе супер, постоянно получаю удовольствие!!!!

Марта Кошкина
#20

Какая глупость делить сексуальные достоинства по знакам зодиака. Люди все разные, от гороскопа это не зависит.

юю
#21

первый рыб был жесть было ему 25)))ничё не хотел и не умел.... но был сантимов 20 так но это мне не нравилось...2 рыб--23 годы,отличный любовник и любит всё))))

Grammar Nazi
#23
автор

А у кого-нибудь помоложе есть рыбки? От 28 до 30? :)

Я есть у своей жены.

Гость
#26

Лучший любовник был рыбы. Жаль не хотел серьезных отношений.

Гость
#27

обычно женщины гнобят Рыб, а тут в плане секса оказалось не все так страшно. ..

Гость
#28

А за что гнобят?

Опал
#29

Ужас, ужас.... Я-сама рыба и встречаюсь с мужчиной-Рыбы(пока) Хуже мужчины не видела: секс ужасный, что-то там дрыгается, эксперименты не приемлет, все больше орально, это да, любит такое дело, как сказали выше, да и ленивый .Нытик по характеру, ревнивый. Сам не красавец, но самомнение....зашкаливает. Всегда думала, что рыбы с рыбами хорошо уживаются, но нет... бросаю его и прекращаю всяческие отношения. Теперь для меня мужчины-рыбы-табу.

таня
#30
Опал

Ужас, ужас.... Я-сама рыба и встречаюсь с мужчиной-Рыбы(пока) Хуже мужчины не видела: секс ужасный, что-то там дрыгается, эксперименты не приемлет, все больше орально, это да, любит такое дело, как сказали выше, да и ленивый .Нытик по характеру, ревнивый. Сам не красавец, но самомнение....зашкаливает. Всегда думала, что рыбы с рыбами хорошо уживаются, но нет... бросаю его и прекращаю всяческие отношения. Теперь для меня мужчины-рыбы-табу.

по характеру - прям моего бывшего-рыбу описали )) а в сексе все было иначе! и с позами и со... способами экспериментировали. И в каких только местах сексом не занимались )) И член большой (порой мне даже казалось что можно было бы и поменьше)) ) Если б не дурной рыбий характер - ни за что такое сокровище не бросила бы ))

Гость
#31

у меня мужчина рыбы, консервативный, не признает никаких экспериментов, ленивый, ему нужно только его удовольствие, получил свой оргазм и спит, очень любит минет, ему и секс не нужен а лучше минет 5 раз в день. потому что лень ему сексом заниматься, хочет лежать и чтоб ему делали минет. про мое удовольствие вообще не думает. никогда не ласкает, не целует и разговоров на эту темы категорически не признает. говорит не нравится - уходи, а меняться он не собирается.

Опал
#32
Гость

у меня мужчина рыбы, консервативный, не признает никаких экспериментов, ленивый, ему нужно только его удовольствие, получил свой оргазм и спит, очень любит минет, ему и секс не нужен а лучше минет 5 раз в день. потому что лень ему сексом заниматься, хочет лежать и чтоб ему делали минет. про мое удовольствие вообще не думает. никогда не ласкает, не целует и разговоров на эту темы категорически не признает. говорит не нравится - уходи, а меняться он не собирается.

Мы не с одним мужчиной встречаемся?:))) Все написали как под копирку))) Единственное, что " мой рыбы" пытается ласкать, целовать, но лучше бы такого не делал- только крутит больно соски, засасывает как -будто, вантузом затянуло. Никакого комфорта,короче. Сколько было бесед- как горохом об стенку, считает себя неповторимым мачо, и говорит, что мне сказочно повезло))))))

Опал
#33
таня

по характеру - прям моего бывшего-рыбу описали )) а в сексе все было иначе! и с позами и со... способами экспериментировали. И в каких только местах сексом не занимались )) И член большой (порой мне даже казалось что можно было бы и поменьше)) ) Если б не дурной рыбий характер - ни за что такое сокровище не бросила бы ))

Не спорю- по знакам зодиака глупо судить о человеке, но, когда большинство попадается, именно, таких как " моя рыба", то невольно стараешься отгорожаться от них.

P.S. Хоть сама и Рыбы, но скажу- характер у рыб, в большинстве своем- не фонтан, а у мужчин-вдвойне, все-таки, знак Рыбы больше женский. И если, слабость, нытье женщинами куда ни шло, то у мужчины-нытики напрягают

Гость
#35
Опал

Мы не с одним мужчиной встречаемся?:))) Все написали как под копирку))) Единственное, что " мой рыбы" пытается ласкать, целовать, но лучше бы такого не делал- только крутит больно соски, засасывает как -будто, вантузом затянуло. Никакого комфорта,короче. Сколько было бесед- как горохом об стенку, считает себя неповторимым мачо, и говорит, что мне сказочно повезло))))))

нет, мой ни разу не пыталсай вообщ еласкать, впечатление что взрослый человек вообщ ене подозревает о том что на свете есть ласки, нежность, поцвелуи. когда он меня этим просто довел, я не могу годами жить без ласки, чтоб никогда даже не погладил, ну и я его попросила хоть немного ласки проявить, так он так всосал сосок что я думала оторвет, как будто мощным пылесосом засосало. после такой "ласки" у меня начисто пропало желание в тот момент заниматься сексом, грудь еще долго болела. зато считает себя супер любовником, самым ласковым, умелым, короче круче всех ))

Алина
#37

Самый лучший любовник в моей жизни был рыбы. Поверьте, есть с чем сравнить. Любви и чувств у нас особых не было , но КАКОЙ СЕКС, ПРОСТО КРЫШУ СРЫВАЛО КАК ХОРОШО. Экспериментировать оч любил, жесткий секс любил, наручники там всякие и тд,.... но при этом всегда и музычку подберет и свечки поставит (мы у него были) и накормит вкусным ( готовил ШИКАРНО) и вроде суетится бегает заботится... а когда дело до этого доходит "сосать, с*а"))))) и ПОНЕСЛАСЬ... Он еще выглядел брутально очень, высокий спортивный, ухоженный очень и член 21 см.... Короче пару лет мы с ним встречались ,я с другим жила ,он не знал конечно, Ничего с с собой поделать не могла так сильно тянуло к рыбке. Потом он пропал на полгода , оказалось женился. Рада, блин, за его жену))))

Катрин
#39

Встречалась с рыбой, в том что мачо из себя хотят показать - это в точку. Рассказывал, что и сексом первый раз в 13 лет занялся и было к 24 годкам уже у него штук 50-60, просто сказочники! так же соглашусь что они ленивые и очень обидчивые, прямо приходилось следить , что говоришь, иначе все, все швыряет, бросает, не разговаривает! так же Рыбы ярые романтики, и ужин всегда вкусный готовил и кормил и завтрак в постель и т.д. а вот в плане ласк не знаю... тут я думаю исходить надо из того, какие чувства он к вам испытывает...при желании с этим у них все в порядке, и заласкает , и зацелует до полусмерти, и массаж сделает! Секс с рыбами всегда очень классный, очень внимательные и обходительные! Ну а какая тут связь между размером и Знаком Задиака, уж точно не знаю!))))))) Думаю это примерно тоже самое, если мы б судили о размере члена, в зависимости сколько у него высших образований! ))))))

Гость
#40

У меня новый бойфренд Рыба... Любит только жесткий секс,реально доминирует, но для меня это мечта всей жизни, до сих пор не верю, что так повезло.. Любит анальный секс и реально развел на него, я до него боялась этого страшно )) Вот так вот...

Ладья
#41

У меня любовник-рыба появился.Динамила его с год,не замечала.Дура.....Какой классный любовник! ммммм В постели зацелует,заласкает,но молчун,млин

Гость
#42

у меня было 2 рыбки - один на данный момент самый лучший, такое чувство, что он сам в прошлой жизни был девушкой, все до мельчайших подробностей знает, как доставить удовольствие.

а второй ужас какой-то, даже не хотелось его...

Гость
#43

У меня мч рыбы, 31 год, в сексе просто супер,после него другие мужчины как трава, он страстный, чуть грубый, заботится о моих оргазмах всегда, обожает оральный секс. Кстати я сама рыбка) . А по характеру, да,бывает нудным, грубым, сам это понимает, переживает что такой.

похотливый акул
#44

Извиняюсь, что вмешиваюсь в дебаты. Я мужчина-рыбы третьей декады, мне 41 год. Хочу поделиться своим сексуальным опытом с женщинами разных знаков зодиака. Самый лучший секс с ракинями, эрекция возникает от одного только взгляда друг на друга, причем внешность женщин-ракинь не имеет значения. Далее, козерожки тоже очень сладостны, с ними очень классно в позе женщина сверху, очень выносливы и могут долго, то что мне надо. Так же хороши стрельчихи, заводятся моментально, частая смена поз, особенно нравится, что стрельчихи стонут и визжат во врема акта, дополнительно стимулирует. Овнихи очень энергичны в постеле, но не очень жалуют минет. С тельцами удовлетворительный секс, энергии много, но очень однообразно. Львицы очень хороши, могут очень долго и страстно. Но взаимопонимания нет, только молча потрахаться и все. Весы - фифти фифти, секс на твердую троечку. Близнецы, водолеи и девы - увы, секс никакой, не зажигает. Ж.енщин этих знаков я обхожу стороной. А вот скорпиошек испытать не довелось, а хотелось бы, с ними говорят и вправду можно оторваться по полной программе. Еще о себе - предпочитаю долгий продолжительный половой акт (примерно около часа за первый акт, следующий протекает быстрее примерно 20-25 минут), никогда не закрываю глаза. люблю любоваться эмоциями и телом партнерши. Для меня самое главное доставить наслаждение и оргазм женщине. Люблю заниматься сексом при свете. Ну и самое главное - очень люблю замужних женщин, с ними самый сладостный секс от сознания того, что я наставляю рога их мужьям. Кончать люблю в партнершу - мне нравится, что моя сперма в ней находится как можно дольше.

Ну, вот, пожалуй все. Извините, если кого-то обидел.

kata
#45

не правда!был у меня рыба с такооой валыной))))

Ксюша.
#46

Недавно познакомилась с мужчиной знака Рыбы, ему 26, мне 32 года. В сексе он любит минет, ненавидит позу мужчина сверху (миссионерскую), любит чтоб я его гладила, массаж любит, куни не любит делать. В общем всё было классно, но до оргазма я не дошла, видимо не судьба в этот раз, это было наше первое свидание. Зато он кончал 3 раза, благодаря мне. А мне понравилось доставлять ему удовольствие))) Сама я Львица по гороскопу. А характер у него и правда немного нудный, но это ничего, его тело компенсирует все недостатки его характера, а тело у него классное))) широкие плечи, высокий рост, мышцы, сила. Короче, мне всё понравилось, мечтаю повторить скоро, когда он с моря придёт)) (он у меня морячок))))

Гость
#47

У меня парень рыбы, красивый, добрый, соглашусь с тем что он знает как доставить удовольствие, встречаемся всего 4 месяца, но уже столько испробовали, старается сделать все чтобы мне было хорошо, ненавидит позу "мужчина сверху", не нудный, идеальный собеседник)

Pisces
#48

Дааа, много чего тут о себе прочитал) мне 25. всё-таки стоит разделять по знаку зодиака, но на это же влияет ещё много жизненных факторов. Например, такой как воспитание! По поводу члена.. 19 см, девушкам нравится, говорят самый раз) мама всегда говорит "папина п*ська", отец тоже рыбы, Бог наградил. У меня два ярких примера, я и отец. Различаемся по характеру, но сходство есть. По поводу постели.. Терпеть не могу, когда надо мной берут верх. Была у меня Овниха, пыталась рулить, но со мной не получится)) да и меня это пугает! я всегда должен быть во главе!! Люблю экспериментировать. Люблю секс во всех его проявлениях и занимаюсь им где придется. Люблю анальный, оральный (минет) и жесткий секс люблю, но только чтобы я доминировал! Особенно люблю позу "догги стайл" или "миссионерскую"