Гость
Статьи
секс. мужчина старше …

секс. мужчина старше меня на 30 лет..

какой он, секс с мужчиной которому 50? почитала-почитала - видимо бывает по разному? у кого-то хуже у кого-то лучше?а как в целом?

Рио
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мирабелла
#151
Рио

какой он, секс с мужчиной которому 50? почитала-почитала - видимо бывает по разному? у кого-то хуже у кого-то лучше?а как в целом?

Ввобщем ничево хорошего,и ничево плохого,зависит от мужчини,если есть какие-то чуства то ето будет приятно,а если нет не стоит лишний раз растраиватся

Марина
#152

Всем Здрасти, Привет, Добрый день. Я встечаюсь с молодым человеком который старше меня на 22 года, были и люди старше на 10 лет, на 5 лет, но не интересно мне было с ними, а с нынешним молодым человеком чувствую себя легко и спокойно, есть о чем поговорить, и до того как мы с ним начали спать вместе мы встречались полтора года, когда это произошло, я была на седьмом небе от счастья, потому что поняла что без него нет мне жизни. Я его люблю, хотя многие отговаривали, говорили что ревностью изведет, но ничего такого не происходит, я с ним счастлива

Spender
#153

я тоже ни чего не вижу плохого в этом!главное чтобы вам было вместе хорошо и комфортно!а остальное за борт!

Анелия
#154
Рио

какой он, секс с мужчиной которому 50? почитала-почитала - видимо бывает по разному? у кого-то хуже у кого-то лучше?а как в целом?

ну и что Рио попробовали секс с этим мужчиной?

Елена А.
#155

Мне 29, ему 53...Познакомились в интернете, возраст был указан честно. Я и не обратила внимания, отвечала на автомате. А при встрече почувствовала,что тянет. Долго списывала это на тягу к его статусу, мат.обеспечению и прочую мишуру. Думала сбежать, но от таких не убежишь)))Природа взяла свое. Красивый,сильный,подтянутый и обаятельный мужчина. Да,видно,что не мальчик, но это скорее плюс. Сейчас встречаемся уже три месяца, я счастлива так, как и представить себе не могла.Внешность имею очень даже, выбор женихов всегда был. Секс с моим мужчиной великолепен. Про стимуляторы не знаю, но вряд ли-как медик признаков не вижу. До этого 7 лет встречалась с мужчиной, которому 34. Небо и земля. Сейчас понимаю, что в нынешних отношениях раскрылась как женщина, стала счастливой и спокойной. Рядом с ним постоянно чувствую желание. Даже спать с ним рядом не могу-чувствую его запах безумно приятный, слышу как он дышит во сне, тепло его чувствую. Вот так лежу,смотрю на него и улыбаюсь))). Автору скажу так: если есть реакция на физиологическом уровне, то все будет естественно. Это биохимия))). А если нет, то убеждать себя в наличии тяги глупо. И сами пострадаете и он надолго с вами не задержится. Потом останетесь обманутой вкладчицей своей молодости, а он-обманутым вкладчиком своих средств. Что касается злых языков, то люди судят по себе.У всех все индивидуально. Не парьтесь, а любите....а кого-это уже как карта ляжет...А про потенцию и тело-если мужчина здоров, силен, ухожен, не обладает вредными привычками и спортом увлекается, то он и в 80 вам будет секс-марафоны устраивать почище 30-летних.

Лада
#156

У нас разница с мужем в 28 лет, познакомились с ним когда мне было 19 лет, он меня можно сказать с первого взгляда полюбил, я мешкалась, но как он красиво ухаживал. Да, признаюсь, деньги у него водились не маленькие. Сейчас живем с ним 5 лет счастливым браком. Ну в постели он держится вполне пристойно.

я
#157
Яна

Автор, я и сама раньше задавалась такими вопросами, никто толком не отвечал, один стеб был. Сейчас у меня 52-летний любовник, мне 29... В постели все супер. Да, в первый раз с ним спать было очень необычно, т.к. мужчин такого возраста до него не было. Но любовник он замечательный, ласковый, нежный... "Инструмент" работает на все 100, встает легко, стоит долго, может и 2 раза за вечер сексоваться. Так что все в ажуре. Не знаю, как у него с другими, говорит, что я его очень возбуждаю, поэтому не может насытиться... Кожа нормальная, не сказала бы, что дряблая. Он спортсмен, одни мышцы, живота нет, поэтому на ощупь очень приятный. В общем, я не прогадала... Нас очень тянуло друг к другу, поэтому неприятно с ним не бывает. Любите друг друга и будете закрывать глаза на морщинки и что там еще с возрастом бывает. Главное - любовь!

порадовалась ,что не я такая одна: мне тоже 29, ему 52 или 53 ,я уже не помню. спать реально не дает ,я уже сердиться начинаю, что выспаться без его приставаний просто нереально! его кожа это объект моего пристрастия:)) она очень мягкая и шелковистая. с телом все в порядке. первый раз только помню волновалась, т.к. никогда не знаешь, что там за одеждой скрыто. как впрочем и у нас за шикарным бюстом в 3 размер скрывается грамотный бюстик с пушапом:)) а с ним не из-за денег (сама очень прилично зарабатываю) ,а из-за того, что он дает мне чувствовать себя женщиной, что с ним мне мягко и спокойно, уютно очень, а главное, что с нми есть о чем поговорить, чего мне очень не хватает с ровестниками, они ж такие тупые!!!!

я
#158
Гость

У меня тут была исключительная возможность сравнить. 2 мужчины, с обоими знакома не первый день, но и не так давно. Романтик еще присутствует. Одному 33 года, другому 43 года. Один уикенд провели с одним, другой с другим (не в России), одно и тоже кол-во дней (3). Так вот по горячим следам могу сравнить. С 33-м секс страстный, позы любит менять, более открыт к экспериментам, всё стоит отлично, секс был 4 раза где-то...остальное культурная программа))). С 43-м секс страстный тоже, но более нежный, более традиционный, все стоит отлично, раз 6-7 было, при том, что и культурная программа даже более насыщенная была))). (мы и в одном и другом случае заграницей были). У 33-го лицо молодое, а телосложение немного можно подкачать, хотя под одеждой и не видно, у 43летнего - лицо на свой возраст (загар и мало сна еще и прибавляют морщин), а тело моложе молодого))), сказывается постоянный спорт (мото, плавание, бег и тд). Из чего делаю выводы, что возраст вообще не имеет значения порой. У всех разная половая конституция, разная потребность в сексе, разное представление о том сколько и как, разная скорость старения тела (это генетически уже).

мне 29 если что.

хочу такие же выходные:))))

Гость
#159

Самое обидное, что когда ты - молодая девушка, а рядом с тобой - мужчина на 30 лет старше тебя, единственное , что приходит людям в голову - "это всё деньги"! У меня было много поклонников, а по-настоящему я полюбила только мужчину, который на 30 лет меня старше, и он не олигарх, даже можно сказать вообще денег не зарабатывает, но он удивительный человек и для меня - самый-самый лучший. И выглядит отлично, и в сексе лучше всех молодых. Вот так то.

Васелиса
#160
Лилит

Че за любовь у молодых девченок такая на старых дядек? Фу блин, не пративно, на таком ползать?

Васелиса
#161

Противно малолеток тупорылых и прыщавых облизывать.В подъздах обоссатых курить траву и трепаться не о чем,одним словом совместно деградировать.Вот это фу!

Кристина
#162
NSW

Моя подруга в 20 лет встречалась с 49-летним интеллектуалом)) С размером было все ок, но вот со скоростью движений и длительностью акта явно проблемы... Более того, перед оргазмом он всегда задыхающимся голосом повторял ее имя, но КАК! Ирина, Иринушкаааа.... Как представлю - такой РЖАЧ))

))))))))))))))))))))))))

Елена
#163
Гость93

А я бы помимо любви ..ну в моем случае..прибавила что ли действие феромонов или уж не знаю чего там, но есть мужчины которых хочется на молекулярном уровне, молодых или старых...харизма такая что ого-го!!!...

Мне по сердцу ближе и комфортнее с молодым моим (он вообще как бы есть мой постоянный мужчина), а с тем, который старше..мммм...это как наркотик, ну никак не отказаться, и ничего мне от него не надо, только общения (в силу расстояния мы очень много разговариваем по скайпу тому же) и близости, когда рядом хочется постоянно трогать, целовать, носом уткнуться в плечо, маньячество какое-то...причем молодого ревную, скучаю, думаю часто...а взрослый, я благодарна просто что он есть, не скучаю без него, но бегу на редкие встречи, не ревную вообще (знаю что спит иногда с бывшей женой, да и остальные подробности...)....точно есть химия какая-то у страсти и у любви и они разные по составу))).

Елена
#164

блин у меня такая же ситуация.мне 24,мужу 32 а любовнику49 и тянет к нему как магнитом.и почему настоящие мужчины встречаются в таком возрасте.и понимаешь.что хочется встретить старость с ним.но это не возможно.

Елена
#165
Елена

блин у меня такая же ситуация.мне 24,мужу 32 а любовнику49 и тянет к нему как магнитом.и почему настоящие мужчины встречаются в таком возрасте.и понимаешь.что хочется встретить старость с ним.но это не возможно.

Елена
#166

моему49.секс суппер.любому молодому фору даст.

Таня
#167

В 46 лет мужики еще , что надо! Все начинается в 55....... Правильно молодых тянет на мужчин уже состоявшихся, у которых авто покруче, деньжат поболе и в нормальный ресторан сходить можно и романтику такой устроит....

Гость
#168
Рио

без сарказма - поздравляю)))) а то я тут такого начиталась - аж грусть печаль)))))

Все дело в чувствах!Лет 25 назад меня полюбила моя ученица, естественно, никакой близости не было! Встречаю ее через 25 лет, мне уже 61 был. С супругой никаких отношений многие годы... Через пару дней число оргазмов моей любимой доходило до 8 в сутки!

Денис
#169

Мне 38, выгляжу отлично, спортом занимаюсь, моей девушке со мной спокойно и хорошо ей 22, и в сексе от меня она без ума, опыт у меня есть, могу доставить удовольствие своему малюпасику. Мужчина вообще чем старше тем лучше.

Гость
#170

Мне 23 моему мужчине 48, до этого не было мужчин такого возраста только с разницей в от 2 до 7 лет! Но только с нынешним мужчиной я поняла, что такое настоящий секс...все просто супер...мы можем и по 3 часа сексом заниматься!!! Главное совместимость, а не возраст!!!

Гость
#171

Я вот тоже думаю как оно будет.... мне 22, у меня жених ему 30 есть своя фирма, квартира и несколько машин, но я люблю уже 5 лет другого ему 51, сразу скажу что он обычный водитель,все эти 5 лет у нас был флирт, теперь между нами что-то большее...скоро будут поцелуи, а в дальнейшем и секс,я этого очень хочу, но что дальше делать не знаю...

Наталия
#172
Рио

бу

а зачем вам такой? у него много денех?

я сомневаюсь, нужен ли он мне. просто деньги, статус и возраст мужчины рядом дают мне какое то ощущение защищенности, женственности. наверное пафосно звучит, но рядом с состоятельными, состоявшимися, взрослыми мужчинами я чувствую себя женщиной. и мне нравится как я чувствую себя.

Наталия
#173

У меня аналогичная ситуация. Я безумно хочу мужчину, который старше меня на 23 года. Его я знаю с детства и хочу сказать, чем старше он становится, тем более сексуален в моих глазах. Никогда не интересовалась ровесниками, потому что не ощущаю себя женщиной рядом с ними. Вот уже 10 лет живу с этим и не знаю, что делать. Он женат, и я замужем. Но когда наши глаза встречаются, я просто теряю голову...

Гость
#174
Гость

ну, если вы ему тоже нравитесь - все будет ОК!

Дмитрий
#175
Рио

какой он, секс с мужчиной которому 50? почитала-почитала - видимо бывает по разному? у кого-то хуже у кого-то лучше?а как в целом?

Мне 44, живу с девочкой на 22 года младше. С понедельника по четверг не вылезаем из кровати, остальные дни работаем. Первого секса боялись оба. Я ничего не принимаю, хотя до встречи с ней несколько раз "приходилось"... Теперь чуствую себя реально на 20 лет моложе. Для эррекции мне просто достаточно ее увидеть! В таком темпе живем уже 2 года, а я просто не могу ей надышаться.

Mary
#176

Мне было 17,ему 44)случайный секс на отдыхе)мне все понравилось,он старался)теперь пишет,что я-самое яркое что было в его жизни ахаааахааах)да еще бы-у него дети старше меня,с женой он был в браке 23 года)а мне на тот момент просто хотелось,хотелось того самого......

Nika
#177

В любви все возрасты покорны. Многое зависит от внутреннего духовного мира, а в наше время посмотришь один секс, на одном сексе жизнь не построишь, смотришь на молодежь так они же сейчас полные дигроды, секс наркотики клубы пьянки, а что будет дальше? И так рассуждаю я, а мне всего 28лет и мне абсолютно не интересны сверстники! Живите умом, питайте свой духовный мир, а не уровень тестостерона!

Гость
#178

лучше чем с любым молодым

Лина
#179

Моему теперь уже мужу 52, старше на 25 лет. Могу сказать, что мы понимаем друг друга, с сексом тоже все ок. Вместе с тем я воспринимаю его как "папу" где-то. Ну мне нравится чувство защищенности и его отношение ко мне. С ровесниками ничего подобного не происходило никогда. Но минусы, конечно тоже есть. Например, когда я думаю о детях( которые еще в планах), то понимаю конечно лучше было бы, если бы у них был папа помоложе:)

Гость
#180

А мне с 52-летним запросто и кайфово. Настроены на одну волну, много обшего и в постели, и в жизни, одинаковые цели, интересы. увлечения, воспоминания.Вот уже тридцать лет.

Мне и самой пятьдесят один..

Мне 26 ему 55 и нам тоже очень хорошо и в постели и вообще во всех смыслах!!!!

Владимир
#181

Единственная настоящая женщина на этом форуме...!!!! Остальное..... что-то их жизни насекомых

Владимир
#182

Настоящая Женщина...!

Гость
#183

По-моему ,секс с "папиками"-это ужасно. Даже ради денег не стоит этого делать...

Гость
#184
Гость

По-моему ,секс с "папиками"-это ужасно. Даже ради денег не стоит этого делать...

Обычно так говорят те, кто и близко не имел секса с мужчинами старше. В силу этого подобное мнение - ноль без палочки.

Гость
#185
Гость

Обычно так говорят те, кто и близко не имел секса с мужчинами старше. В силу этого подобное мнение - ноль без палочки.

В точку! Когда-то я смотрела на подобные отношения примерно так: ай-я-я-яй! низзя! как можно?!! и проч., замужем побыла, причем 2 раза и оба моих бывших мужа мои ровесники, но вот ведь какая удивительная штука жизнь: когда мне было 25 лет, я познакомилась с мужчиной на 15 лет меня старше, у него страсть вспыхнула неземная ко мне, я же достаточно спокойно на него смотрела, но его стараниями год мы вместе жили, по части секса все было прекрасно, таких любовников один на миллион бывает... но разошлись мы, хотя он меня очень любит, а у меня к нему больше физический интерес был, секс нравился с ним, а чувств как таковых не было и нет, поэтому часто стал претензии предъявлять, требования выдвигать, я не выдержала такой тирании. Теперь мне 30 лет, 2 года назад у меня закрутился головокружительный роман с мужчиной старше меня на 20 лет (знакомы 3 года), ох, что же со мной происходит, когда он смотрит на меня, улыбается мне, касается меня! И он со мной стал моложе на те 20 лет))))))

Tata
#186
Рио

какой он, секс с мужчиной которому 50? почитала-почитала - видимо бывает по разному? у кого-то хуже у кого-то лучше?а как в целом?

Да меня тоже интересует этот вопрос! Влюбилась в мужчину, который старше меня намного, но... как с ним спать я не представляю. Хотя нет фантазия у меня конечно богатая и представить я могу всё, что угодно, но как это в реальности будет? Не разочаруюсь ли? И потом нужно ли всё портить сексом?) Может лучше дружить? Материальной заинтересованности в человеке у меня нет. Он мне как мужчина очень нравится. Что делать?

Гость
#187

Девочки, ну не судите и не судимы будете. Мой муж старше меня на 37 лет, я до сих пор ревную. Как говорится- "Любви все возрасты покорны".

Гость
#188
Гость

Девочки, ну не судите и не судимы будете. Мой муж старше меня на 37 лет, я до сих пор ревную. Как говорится- "Любви все возрасты покорны".

А у него стоит хоть? И как стоит?

Татьяна
#189

Много комментариев прочитала, подруга часто спрашивала :'это же как спать с отцом', или '*****, не противно'?
На самом деле, действительно в те моменты об этом даже не задумываешься, если это на подсознательном уровне, если есть какое-то влечение.
И да по поводу кто что может, это индивидуальный вопрос, проблемы и в 30 бывают, и в 50.

Анна
#190

Многое здесь пишут. Я встречаюсь с мужчиной, которому 52, мне самой 21. Не понимаю, как так произошло, но я безумно в него влюбилась. Плюсом ко всему он уже к тому моменту был в разводе, и встречался с ровесницей, которая хотела его женить на себе, но он ей отказал. В процессе общения с ним разница в возрасте почти не ощутима, но естественно он мудрее, жизненный опыт и все такое. В плане секса поначалу все было шикарно, но, сейчас я не знаю, мне мало. Как бы это не звучало. Он вроде бы рядом, но мне его не хватает. Думаю о будущем, понимаю, что ни к чему эти отношения, но, о дура молодая, люблю его до беспамятства. Посмотрим, как все сложится. Любите и будьте любимы.

Ксения
#190

Был любовник 63 года. В сексе все отлично, как собеседник очень интересная личность, харизматичен. До сих пор его люблю.

699574
#191

У меня бабочки в животе от мужчины который старше меня на 30 лет. Ему сейчас 63, знаю его 17 лет. Всегда нравился. А сейчас прям влюбленность. Любви боялись оба. Но не жалею что попробовала. Все замечательно. Есть М чем сравнить. Я замужем. С мужем давно таких эмоций нет.

окс
#192
Васелиса

окс
#193

здравствуйте. если кто думает что секс со взрослым г.. то ошибается. мне было 22 когда я потеряла девственность, ему 42,он жутко меня возбуждал даже на растоянии,я смотрела на него и хотела его,до него у меня такого не было,хотя и встречалась и с молодыми. с ним мы расстались и я опять начала встречаться которому было 46,мы провстречались с ним 5 лет,ствол у него стоит на все 100. он всегда и везде хотел меня. расстались мы с ним,потому что он жутко ревновал. вышла я замуж которому 40 а мне 30 уже. секса не было пока не поженились. стоит у него плохо. родила кое как,ребёнку 8 мес,и я 8 мес не знаю что такое секс, и любовь уже куда-то девается. так что возраст ни о чем не говорит.

Гость
#195

Немного в тему. Помощь оказала, не жалею.
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, а в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. 25 лет. До замужем четыре года познавала секс. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговорились, смотрю, а он член рукой придерживает. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Думаю, ничем не рискую, порадую папочку. Остановились у парковой скамейки, чуть от фонаря, а он такое елдище вытащил, и, подтолкнув за локоть, я не удержалась, рукой обхватила его достоинство, сама сбоку пристроясь, залупила его до предела... он жадно лазает, (сзади, под платьем, куда достать может - не стеснялась, и не мешала). Приступила, фалос оголяю/закрываю, нежно и мягко, уже чуть налитый, ''грибок" созерцаю, итак, дрочу уже минут десять. Застонал. Упругое елдище, только секунды эрекции... сжав рукой, не отпускаю, одновременно, пальцами второй ладошки вытирая мокрую залупу. Поблагодарил, меня оставил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: