Гость
Статьи
Муж подруги хочет,чтоб …

Муж подруги хочет,чтоб я стала его любовницей

Неравнодушен ко мне муж подруги. Признался недавно что уже восемь лет меня ревнует ко всем. И когда я была свободна знакомил и пытался свести меня со своими друзями одинокими,чтоб я была ближе. Но я года на 4 почти исчезла из их жизни - вышла замуж. Теперь вот разошлась. Я никогда не замечала его чувств, комплементы расценивала,как дежурные фразы мужчин. Его признание стало для меня шоком, я смеялась,думала шутит. На следующий день думала извинится - мол перепил. Но трезвый он наоборот сказал,что рад, что наконец открылся. У меня такая ситуация не в первый раз. В прошлом мужья трех подруг делали такие признания. Но для меня это табу!!!! Я никогда не смотрела на них,как на мужчин! Все присекала. И повода я никогда не даю! Задом не кручу, полуголая не хожу,вообще все эти штучки терпеть не могу!!!! Но в этот раз сама не понимаю как позволила себя поцеловать. После только ненависть и отвращение к себе и к нему! А он еще названивает,говорит,что просто хочет слышать мой голос. Просит,только не прекращать с ними общаться ( я решила,что так будет лучше). Две недели я ходила сама не своя,не желая его видеть. Он просил встретиться,только поговорить. Он хочет,чтоб я стала его любовницей. Но тоже мучается угрызениями,что поступает плохо с нами обоими. Ведь жену он любит, уходить от нее не собирается. Я решила встретиться и поговорить,чтоб раз и навсегда все расставить по местам и не позволить подруге узнать и даже почувствовать,что произошло, по нашему поведению или смущению. Но мы пару раз встретились,общались,как обычно, как ни в чем не бывало,по дружески. На разговор никто не решился. Только по телефону просит ответить, да или нет. Меня это возмущало, конечно нет!!! Я пыталась вправить ему мозги. Потомучто понимаю,что это банальная похоть, никаких чувств скорей всего. Но в последние дни со мной что-то происходит, я постоянно думаю о нем,скучаю,радуюсь,когда он звонит под разными предлогами (ищет любой повод). Ненавижу себя за это! Не знаю,что мне делать!

69 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Если у вас обоих чувства друг к другу надо вам сходиться,и для его жены так будет лучше,ведь он ее не любит

Гость
#2

проба

Миа Миа
#3

Вы скорее всего,относитесь к такому типу женщин,в которую не возможно не влюбиться.У меня похожая ситуация-все молодые люди,либо мужья подруг оказывают знаки внимания,сама не знаю почему.Не торопитесь,я не думаю,что у вас к нему любовь,просто привыкли,что он названивает каждый день,вот и все.

Гость
#4

Есть такие женщины, мужики их сразу узнают, которых напором можна взять, наговорить им о любви, они уши как развесят, так ноги и раздвинут, слабы на передок такие "подруги", воткнут нож в спину подруге и глазом не моргнут.

Гость
#5
Гость

Есть такие женщины, мужики их сразу узнают, которых напором можна взять, наговорить им о любви, они уши как развесят, так ноги и раздвинут, слабы на передок такие "подруги", воткнут нож в спину подруге и глазом не моргнут.

Гость

Есть такие женщины, мужики их сразу узнают, которых напором можна взять, наговорить им о любви, они уши как развесят, так ноги и раздвинут, слабы на передок такие "подруги", воткнут нож в спину подруге и глазом не моргнут.

А вас напором не берут, вы сами напираете?

Гость
#6

я жопой не кручу,уже два раза встретилась) ну и су..ка)

Гость
#7
Гость

Гость

Есть такие женщины, мужики их сразу узнают, которых напором можна взять, наговорить им о любви, они уши как развесят, так ноги и раздвинут, слабы на передок такие "подруги", воткнут нож в спину подруге и глазом не моргнут.





А вас напором не берут, вы сами напираете?

Меня много раз напором хотели взять, этот прием мне знаком, но я не только хороша собой, но и достаточно умна, подляру подругам никогда не устраивала. И гордость всегда была, раз мужик открытым текстом говорит, что жену любит и расставаться с ней не будет, то какого рожна в эти отношения переться?

June
#8
Миа Миа

Вы скорее всего,относитесь к такому типу женщин,в которую не возможно не влюбиться.У меня похожая ситуация-все молодые люди,либо мужья подруг оказывают знаки внимания,сама не знаю почему.Не торопитесь,я не думаю,что у вас к нему любовь,просто привыкли,что он названивает каждый день,вот и все.

Вы, скорее всего, относитесь к такому типу женщин, которые не умеют пресекать подобные поползновения. "Невозможно не влюбиться" - это, извините, сказки про белого бычка. Нет таких женщин, в которых невозможно не влюбиться, но есть женщины, которые настолько не уверены в себе, что им внимание мужчин необходимо как воздух. И если нормальная женщина резко такого мужа подруги одёрнет, так, что ему больше в голову не придёт флиртовать, то дамы вашего склада будут долго "страдать" и придумывать себе психологические отмазки, чтобы и мужик к ним продолжал приставать, и перед подругой вроде как не выглядет последней сволочью если что.

Гость
#9
June

Миа Миа

Вы скорее всего,относитесь к такому типу женщин,в которую не возможно не влюбиться.У меня похожая ситуация-все молодые люди,либо мужья подруг оказывают знаки внимания,сама не знаю почему.Не торопитесь,я не думаю,что у вас к нему любовь,просто привыкли,что он названивает каждый день,вот и все.

Вы, скорее всего, относитесь к такому типу женщин, которые не умеют пресекать подобные поползновения. "Невозможно не влюбиться" - это, извините, сказки про белого бычка. Нет таких женщин, в которых невозможно не влюбиться, но есть женщины, которые настолько не уверены в себе, что им внимание мужчин необходимо как воздух. И если нормальная женщина резко такого мужа подруги одёрнет, так, что ему больше в голову не придёт флиртовать, то дамы вашего склада будут долго "страдать" и придумывать себе психологические отмазки, чтобы и мужик к ним продолжал приставать, и перед подругой вроде как не выглядет последней сволочью если что.

+ 10000000

Миа Миа
#10
June

Вы, скорее всего, относитесь к такому типу женщин, которые не умеют пресекать подобные поползновения. "Невозможно не влюбиться" - это, извините, сказки про белого бычка. Нет таких женщин, в которых невозможно не влюбиться, но есть женщины, которые настолько не уверены в себе, что им внимание мужчин необходимо как воздух. И если нормальная женщина резко такого мужа подруги одёрнет, так, что ему больше в голову не придёт флиртовать, то дамы вашего склада будут долго "страдать" и придумывать себе психологические отмазки, чтобы и мужик к ним продолжал приставать, и перед подругой вроде как не выглядет последней сволочью если что.

Просто не один нормальный мужчина НИКОГДА перед красивой женщиной не устоит.Не понимаю,к чему здесь ваша истерия по поводу"ножей в спину"?

Масяня
#11
Гость

June

Миа Миа Вы скорее всего,относитесь к такому типу женщин,в которую не возможно не влюбиться.У меня похожая ситуация-все молодые люди,либо мужья подруг оказывают знаки внимания,сама не знаю почему.Не торопитесь,я не думаю,что у вас к нему любовь,просто привыкли,что он названивает каждый день,вот и все. Вы, скорее всего, относитесь к такому типу женщин, которые не умеют пресекать подобные поползновения. "Невозможно не влюбиться" - это, извините, сказки про белого бычка. Нет таких женщин, в которых невозможно не влюбиться, но есть женщины, которые настолько не уверены в себе, что им внимание мужчин необходимо как воздух. И если нормальная женщина резко такого мужа подруги одёрнет, так, что ему больше в голову не придёт флиртовать, то дамы вашего склада будут долго "страдать" и придумывать себе психологические отмазки, чтобы и мужик к ним продолжал приставать, и перед подругой вроде как не выглядет последней сволочью если что.

+ 10000000

+10000000000000000000000000

Масяня
#12
Миа Миа

June

Вы, скорее всего, относитесь к такому типу женщин, которые не умеют пресекать подобные поползновения. "Невозможно не влюбиться" - это, извините, сказки про белого бычка. Нет таких женщин, в которых невозможно не влюбиться, но есть женщины, которые настолько не уверены в себе, что им внимание мужчин необходимо как воздух. И если нормальная женщина резко такого мужа подруги одёрнет, так, что ему больше в голову не придёт флиртовать, то дамы вашего склада будут долго "страдать" и придумывать себе психологические отмазки, чтобы и мужик к ним продолжал приставать, и перед подругой вроде как не выглядет последней сволочью если что.

Просто не один нормальный мужчина НИКОГДА перед красивой женщиной не устоит.Не понимаю,к чему здесь ваша истерия по поводу"ножей в спину"?

Если баба сама на него лезет. Я сама из этаких вертихвосток. Но ни один из мужей моих подруг ни разу не делалал поползновения в мою сторону, так как занют, что я не настолько голодная, чтобы предавать подруг.

Миа Миа
#13
June

Вы, скорее всего, относитесь к такому типу женщин, которые не умеют пресекать подобные поползновения. "Невозможно не влюбиться" - это, извините, сказки про белого бычка. Нет таких женщин, в которых невозможно не влюбиться, но есть женщины, которые настолько не уверены в себе, что им внимание мужчин необходимо как воздух. И если нормальная женщина резко такого мужа подруги одёрнет, так, что ему больше в голову не придёт флиртовать, то дамы вашего склада будут долго "страдать" и придумывать себе психологические отмазки, чтобы и мужик к ним продолжал приставать, и перед подругой вроде как не выглядет последней сволочью если что.

Во вторых,с чего вы взяли,что я им взаимностью отвечала?Деловитая вы по самое не могу.

Гость
#14
Миа Миа

June

Вы, скорее всего, относитесь к такому типу женщин, которые не умеют пресекать подобные поползновения. "Невозможно не влюбиться" - это, извините, сказки про белого бычка. Нет таких женщин, в которых невозможно не влюбиться, но есть женщины, которые настолько не уверены в себе, что им внимание мужчин необходимо как воздух. И если нормальная женщина резко такого мужа подруги одёрнет, так, что ему больше в голову не придёт флиртовать, то дамы вашего склада будут долго "страдать" и придумывать себе психологические отмазки, чтобы и мужик к ним продолжал приставать, и перед подругой вроде как не выглядет последней сволочью если что.

Просто не один нормальный мужчина НИКОГДА перед красивой женщиной не устоит.Не понимаю,к чему здесь ваша истерия по поводу"ножей в спину"?

Про нож в спину писала я, а не June - она пишет интеллигентнее, чем режу я.

А при том, что красивая женщина должна себе цену знать, всем подряд "ДА!" не говорить и чужие семьи, тем более семью подруги не разбивать. Опять повторюсь для тех, кто медленно думает и понимает :муж подруги открытым текстом ясно дал понять, что жену любит и уходить от нее не хочет. Вот именно поэтому нож в спину подруги будет ....ское поведение авторши.

Н.
#15

Вы, Раиссса, можете не заниматься самообманом.

Не табу для Вас мужья подруг.

Не отговариваю от того, что бы не поддаться.

Сделайтесь любовницей мужа подруги.

И все в Вашей жизни наладится.

С мужем то почему развелись?

Может ему поднадоела Ваша популярность у мужчин?

Гость
#16
Раиссса

Но в этот раз сама не понимаю как позволила себя поцеловать. После только ненависть и отвращение к себе и к нему! А он еще названивает,говорит,что просто хочет слышать мой голос. Просит,только не прекращать с ними общаться ( я решила,что так будет лучше). Две недели я ходила сама не своя,не желая его видеть. Он просил встретиться,только поговорить. Он хочет,чтоб я стала его любовницей. Но тоже мучается угрызениями,что поступает плохо с нами обоими. Ведь жену он любит, уходить от нее не собирается. Я решила встретиться и поговорить,чтоб раз и навсегда все расставить по местам и не позволить подруге узнать и даже почувствовать,что произошло, по нашему поведению или смущению. Но мы пару раз встретились,общались,как обычно, как ни в чем не бывало,по дружески. На разговор никто не решился. Только по телефону просит ответить, да или нет. Меня это возмущало, конечно нет!!! Я пыталась вправить ему мозги. Потомучто понимаю,что это банальная похоть, никаких чувств скорей всего. Но в последние дни со мной что-то происходит, я постоянно думаю о нем,скучаю,радуюсь,когда он звонит под разными предлогами (ищет любой повод). Ненавижу себя за это

Миа Миа

Во вторых,с чего вы взяли,что я им взаимностью отвечала?Деловитая вы по самое не могу.

Целовалась, по телефону говорит, встречалась и говорила с ним. Да если бы была порядочная, а не ..юшка, то сразу бы отрезала так, что у него и мысли бы не было про любовницу из подруги жены.

По самое не могу смотри, чтоб тебе бумеранг не вернулся, подруга косы повыдергает и поделом тебе будет!

Н.
#17

А при том, что красивая женщина должна себе цену знать, всем подряд "ДА!" не говорить и чужие семьи, тем более семью подруги не разбивать

Автор темы семью не разобьет.Судя по самоописанию.Так, стрекоза, или ..

Гость
#18

А если подруга узнает и на развд подаст? Вот где двойное предательство - подруги и мужа

Раиса
#19

Спасибо за комменты. Нет, не слаба я "на передок", повторюсь - ситуации такие были и я довольно резко все присекала,хоть и была одна давно. Вообще секс в моей жизни занимает одно из последних мест,так что зов плоти мне мозги не отключает,как у некоторых. Если бы я была,как вы говорите, вертихвосткой, то наверное раньше бы могла закрутить, на протяжении восьми лет,тем более,что возможности тогда было больше (если так рассуждать), мы чаще общались. Но я на него никогда не смотрела иначе,как на мужа подруги. Знаки внимания, я сейчас понимаю,он оказывал всегда,просто я это все за шутки принимала. У нас троих даже несколько лет был прикол - они называли меня "вторая жена" ,мы всегда везде вместе были.Продолжаю общаться,потомучто, это мне не чужой человек.

Kler
#20

помойму такой ситуации бы не возникло, если первый его намек вы резко одернули. А раз девушка мнется, ни да, ни нет, звонков ждет итд, мужчина это чувствует и конечно делает подобные предложения.

Раиса
#21

Напором меня тоже не возьмешь, "лапшу я давно не хаваю", простите. Я совсем не обделена мужским вниманием,ухажеров много, но ни с кем нет постели,только потому,что я понимаю,что не нашла еще "свое". От мужа ушла,потомучто это не уравновешенный человек, злоупотребляющий "травкой" и алкоголем,не желающий работать,который может по любому поводу поднять руку,а потом валяться и просить прощения,говорить,что любит. Ушла,чтоб в один прекрасный день,не убил меня не расчитав силы и просто устала от нервотрепки постоянной. И сейчас вот думаю,наверное у меня это "псевдочувства" к мужу подруги,потомучто он спокойный,добрый,любящий муж, своим трудом многого добившийся. Я его в пример своему ставила. Наверное только сейчас,после стольких разочарований,в моем подсознании сработало,что вот такого человека я всегда хотела видеть рядом с собой... Моя реакция для меня самой непонятна,такое со мной впервые. И семью я нивкоем случае не собираюсь разбивать, и заводить отношения какие-то с ним тоже. Боюсь просто,что не дай Бог влюбилась (ну разве такое возможно вдруг,через 8 лет?!). Скорей всего,как кто-то написал - просто почувствовала, заботу и поддержку,тепло Меня эта ситуация тоже оскорбительна, т.к. понимаю,что у него тоже не чувства,а желание адреналина или чего там. Т.к. подруге он изменяет периодически,он со мной иногда откровенничает,но при этом он очень любит ее. Любовниц долговременных на сколько знаю,не заводил. Как себя вести теперь просто не знаю. Приходить к ним домой,как ни в чем нибывало? Думаю,мне будет трудно. Пока думаю,что прекратить с ними обоими общаться.

Гость
#22
June

Вы, скорее всего, относитесь к такому типу женщин, которые не умеют пресекать подобные поползновения. "Невозможно не влюбиться" - это, извините, сказки про белого бычка. Нет таких женщин, в которых невозможно не влюбиться, но есть женщины, которые настолько не уверены в себе, что им внимание мужчин необходимо как воздух. И если нормальная женщина резко такого мужа подруги одёрнет, так, что ему больше в голову не придёт флиртовать, то дамы вашего склада будут долго "страдать" и придумывать себе психологические отмазки, чтобы и мужик к ним продолжал приставать, и перед подругой вроде как не выглядет последней сволочью если что.

+10000000000000 точно сказано.

" У меня такая ситуация не в первый раз. В прошлом мужья трех подруг делали такие признания."-автор плохо вы знаете мужчин, вернее по вашим высказыванием видно что вы вообще их не знаете, зато жутко не уверены в себе и жаждите мужского внимани.... да тольк оне забывайте чт оу мужчин в этом плане простая философия- "даёт, надо брать"... и вы видимо как то так ведете себе что для них эт ооднозначный сигнал- "даёт" (пиэтом не обязательно задом вертеть или полуголой ходить). Пересмотрите свое повидение и не подставляйте подругу.

Раиса
#23

Я еще раз,говорю всегда резко все присекаю со всеми. Если бы я себя вела иначе,ситуация случилась бы думаю, на много раньше. Он говорит,что давно хотел признаться,но боялся моей реакции,что я совсем с ними перестану общаться. Вообще все его поведение мне непонятно,он так усердно и безуспешно пытался свести меня с двоими своими друзьями (в разные годы), при этом говорит,что ревновал меня к ним ( но я ни с одним даже не целовалась ни разу,хотя продолжительное время тесно общались с ними), говорит хотел,чтоб я хоть так была ближе,видеть чаще.

Гость
#24
Раиса

Он говорит,что давно хотел признаться,но боялся моей реакции,что я совсем с ними перестану общаться.

вы выдаете себ с головой! ну как это "боялся что вы с ним перестаните общатся"?! как это понимать? вы что общаетесь с мужьями подруг как то отдельно от подруг или в целом достаточно плотно?

у мен яи в голову не придет ОБЩАТСЯ с мужьями даже самых близких подруг- да дежурное приве тпока, поговорить о погоде" пошутить поболтать на ОБЩИХ ПОСИДЕЛАКАХ и то "пошутить поболтать" в контексте общего разговора, но ни как не лично....

Ковалло
#25

Меня бы такое предложение от мужа подруги просто вызвало отвращение, полное к тому человеку. Какие еще разговоры по телефону, что тут можно обсуждать?

Гость
#26
Раиса

Меня эта ситуация тоже оскорбительна, т.к. понимаю,что у него тоже не чувства,а желание адреналина или чего там..

Раиса

Т.к. подруге он изменяет периодически,он со мной иногда откровенничает,

ключевые слова - у него нет чувств... Были бы чувства, пообещал бы уйти от подруги - побежала бы как миленькая. Оскорбительна должна быть ситуация не поэтому, а потому что вашу подругу предают. Но видимо вы ее таковой не считаете.......

автор, хороша вы подруга.......... Если бы мне такое сказал муж про подругу, я бы ей не сказала, но и ему не позволила бы больше говорить мне подобных вещей!! ОНА ваша подруга, а не ОН!! Ощущение, что вам нравится это слышать, нравится видеть ее униженной...

Гость
#27
Раиса

подруге он изменяет периодически,он со мной иногда откровенничает,но при этом он очень любит ее. Любовниц долговременных на сколько знаю,не заводил.

п п ц она еще и откровенничает с мужьями подруг... я в ахуе.

Гость
#28
Раиса

Муж подруги хочет, чтоб я стала его любовницей.

"Раису иванну хачу!"))

гость
#29

Раиса, вы- по жизни человек-предатель. Видно ситуация с вашем мужем ничему вас не научила. Привлекаете мужчин с такими же грязными душонками, как ваша. Одно удивляет глупость и недальновидность вашей подруги. Хотя, если б она была женщина умная-вас бы рядом и на 100 шагов не подпускала к своей семье.

какашка
#30

автор, такие как ты остаются в итоге с носом. ты, видно, как м)_л\ть выглядешь и ведешь себя. были у меня такие подруги))) хахаха

так и осталсть такими же.

ущербная ты, жалко мне тебя.

и муж твой бывший тебя ни во что не ставил, не просто так видимо

красотка)))) да будет тебе известно, что красоток мужчины за три кило стороной обходят, юбоятся потому что. а к к таким доступным легко подвалить)))\

если бы ты была супер-пупер красота, мужчины бы разводились или хотя бы подарки тебе дорогие дарили

а так...

деревня!

какашка
#31

а судя по имени ты татарва с узкими глазами

Гость
#33
Миа Миа

Вы скорее всего,относитесь к такому типу женщин,в которую не возможно не влюбиться.У меня похожая ситуация-все молодые люди,либо мужья подруг оказывают знаки внимания,сама не знаю почему.Не торопитесь,я не думаю,что у вас к нему любовь,просто привыкли,что он названивает каждый день,вот и все.

Ха,да,тут во всех не возможно не влюбиться.А знаки внимания,это каки?Улыбаются вам?

Гость
#34

Ко мне тоже неоднократно приставал муж подруги - она давно хотела с ним развестись, искала повод. Даже говорила, что он самый верный и надежный - ну как она может его бросить? Ее любил другой мужчина и она хотела уйти к нему, но из-за идеального мужа не могла. И тогда я ей рассказала, что он много раз ко мне приставал. Она решилась и развелась - он конечно мне так и не простил, что я его подставила, затто подруга у меня вышла за другого и очень счастлива.

гость
#35

На каких условиях он предлагает вам стать любовницей? Не бесплатно же. Когда выясните, тогда и решение примете.

Раиса
#36

30. вы себе ник согласно вашей натуре выбрали?))) А национализмом нормальный цивилизованный или хотябы образованный человек страдать не должен!)) А за подарки по вашему можно?!))) Дарят,не беру только.

ЯЯЯ
#37

Раис, думаю, Вам не стоит торопиться. Раз вы раньше к нему ничего не чувствовали, значит, не ваше. А сейчас в вас просто неуверенность свежеразведенной женщины говорит и приятно внимание хоть кого-то. Остановитесь. Не надо подругу предавать. Все равно вряд ли возможно с ним счастье.

*******
#38
Гость

автор, хороша вы подруга.......... Если бы мне такое сказал муж про подругу, я бы ей не сказала, но и ему не позволила бы больше говорить мне подобных вещей!! ОНА ваша подруга, а не ОН!! Ощущение, что вам нравится это слышать, нравится видеть ее униженной...

Да, это точно, унижением подруги она свои комплексы лечит и упивается чувством собственного превосходства. Что подтверждает и то, что она с мужем подруги втихаря общается и их совместную жизнь обсуждает. Была бы подругой послала бы его сразу.

#39

37. Спасибо вам,вы правы, я и не собиралась предавать, поверьте.

#40

38.какие Фрейды!))) Ничем я не упиваюсь! И не втихаря, на протяжении 8 лет мы с ним общались вполне открыто и чисто подружески. Подвыпив, разоткревенничается бывает,но больше кается,говорит,что так любит жену. И никакого разврата,простите, никогда не было. Мы жили рядом и он спокойно мог сказать - "Приходи,пива попьем" и все, попили и разошлись, без всяких намеков даже.

#41

. Многие считают,что красивая, я так не считаю, у меня достаточно самокритики. Ну с чего я ш-а? Была бы таковой,я бы тут не сидела и совета не просила, а спокойно наслаждалась обществом мужа подруги. Ни с кем я не спала и спать не собиралась. И меня тут не совсем поняли, я не спрашивала закрутить ли мне с ним роман или нет. Я спросила,как вести себя в этой ситуации, как ни в чем нибывало или просто перестать общаться! На счет подарков - он предлагает помогать материально, купил телефон,который я конечно же не взяла. И ваше мнение,что дарит - значит чувства, абсурдно! Просто есть возможность,вот и пытается купить. Они для меня оба друзья. Я высказывала ему свое неодобрение по поводу измен. Но ведь мое ай-ай-ай не остановит его)). После этого он ей покупает то шубу,то дорогой автомобиль,как раз вот после этого случая,она уже выбирает новый),пытается свою совесть очистить. Подруга умная женщина,я так думаю, обо всем догадывается, но он ей много дает,она не работает,всем обеспечена. Родить не может уже 10 лет,так он такие деньги вбухивает в ее лечение, ездит с ней по клиникам и уж точно не бросит,как ее первый муж.Именно эта подруга мне всегда,говорила,что все мужчины изменяют,когда я с ней спорила,что мой любимый муж - никогда!)). Она и сама как-то имела отношения на стороне с женатым,мне особо не захотела рассказывать,но я видела подарки, которые она принимала - серьги и кольцо с бриллиантами. Не знаю, дарят может и просто так... Никого не осуждаю,у каждого своя жизнь).Так тут смешно некоторые рассуждают - была бы супер красота, развелся бы)). Так это уже и есть настоящий предатель. Сегодня жену бросит,завтра точно так же тебя. А я ему ничего не обещаю и надежд на развитие отношений не даю,так и нет причин у него разводиться.)

ЯЯЯ
#42

Раисса, ну вот и отлично. Не надо вам лезть в его жизнь и думать, что там у подруги. пусть и дальше ее любит. Он ведь ЕЕ муж, и с изменами сами разберутся. Ваши чувства понятны. Вы разведены, а тут муж подруги, такой золотой, и к вам внимание- понятно, что приятно. Но не лезть в чужое болото. Лучше отойдите от них вовсе, если вы подруга и человек. Мое ИМХО.

Раиса
#43

Я так и сделала. Трубку не беру и больше с ними не общаюсь, и опять объяснять что-то даже не хочу, ни ему ни ей. Всем спасибо!)

jack
#44

должна будешь

Валя
#45

Правильно, ему ничего объяснять не надо. Представьте, кто то узнает о начале "романа", сразу будет объявлено, что несмышленыша заманила злая завистливая подруга. Будет ФУ от всех и ради кого? Ему все простится, а она навсегда останется предателем и всем остальным. Просто есть аналогичный пример из жизни.

Раиса
#46

Так скорей всего бы и было...

ольга
#47

у нас в юности в компании была такая девушка-ниночка ,любила сама с чужими ребятами позаигровать,правда они ей взаимностью не отвечали и наоборот сторонились, слишком навязчивая,ну и вообще то страшненькая...

Лиз
#48

Расскажите подруге,пусть она решение примет.Я была в подобной ситуации в юном возрасте,ко мне приставал муж маминой подруги,но мне в отличае от вас очень хотелось с ним спать))я все рассказала его жене... И она дала разрешение встречаться нам!решила,что у мужа кризис среднего возраста,а я подросток 16летний-у меня гормоны.Это все год длилось,я к ним даж переехала и спала в их семейном ложе,мне это нравилось безумно,но потом надоело и я ушла) и да,я девушка слабая на передок,задок и роток)))

Раиса
#49

Ой, нет, это не для меня)). Хотя лет 6 назад у меня была почти такая же ситуация с этой подругой . У нее уже был опыт однополой связи, они старше меня на 8 лет а мне весело,интересно было. Мы страстно целовались , дальше не зашло. Меня это тогда почему-то потом отталкнуло и я на некоторое время даже перестала с ней общаться. Вот такая веселая жизнь, сначала она меня хотела,потом вот муж))). Но на трио я не готова)))

татьяна
#50

я вот тоже не понимаю, когда мой муж пытается подружиться с моими подругами напрямую. и подруги у меня разрешения спрашивают. меня это раздражает. что я должна говорить? дружите дорогие , только не задружитесь? или что вы, как можно!? я думаю, если подруга уважает, то дальше общих фраз не пойдет , и то при мне(во всяком случае для меня мужья моих подруг - это лишь мужья моих подруг) а муж все норовит стать душевным другом им , по душам поговорить , все их секреты узнать, помочь им , если что. они от этого и не знают как себя вести, так как отношения со мной важнее. а муж обижается, если делаю замечания. блин, фигня какая то))) вот как вы будете себя чувствовать, если муж постоянно интересуется у вас, как у вашей подруги дела? то ли наивный, то ли гад?)))

Следующая тема