Гость
Статьи
Занималась сексом с …

Занималась сексом с парнем подруги в метре от неё.. Мучает совесть.

Дружим с подругой уже больше 10 лет. Она моя лучшая подруга. На прошлой неделе наши общие знакомые устроили вечеринку дома(частный дом). Она пришла со своим молодым человеком. У меня парня нет. Вообщем до ночи жарили жашлыки, выпивали. Подруге и ее парню хозяева выделили комнату, и еще одной паре тоже отдельную. Я должна была спать внизу на диване. Напоследок на "дорожку" мы зашли в их комнату, позже та пара ушла и мы остались втроем. Подруга была очень пьяна и уснула в кресле. Мы с ее парнем допили вино и он начал ко мне лезть целоваться. Я сначала отталкивала его. Ноо потом или алкоголь или наваждение...Короче мы переспали, секс был быстрый. Наутро он вел себя как ни в чем небывало, обнимал подругу, нежничал. А я теперь корю себя, что такое совершила. Ведь к нему она испытывает чувства, жить вместе хотят. Что делать: если я расскажу как мы с ним поступили - она прогонет и меня и парня...вообщем я так запуталась, что делать?

Картошка-ассорти
89 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Зашибись какие оргии).

Гость
#2

забудьте

Гость
#3

кошмар

Гость
#4

я так в соседней комнате с мужем подруги. Переспать не успели, она проснулась и зашла в комнату. Результат: мы не общаемся, за ним она до сих пор замужем, ждет ребенка. Он периодически дает о себе знать и просит продолжения. Я к чему? мне стыдно за этот поступок так, что если бы можно было вернуть время назад, я бы даже порог их дома не переступила, чтобы не создать подобную ситуацию, но понимаете, рассказав ей, вы ее к нему отношение вряд ли измените, да и его не пристыдите, раз у него натура такая. Поэтому молчите сидите в тряпочку!

Гост
#5

ничего не делать. так и дружите дальше с подругой. зачем все сразу рассказывать? а то что совесть мучает так пускай. поймете может что ТАК поступать не стоит

Совесть
#6

Убейтесь об стену. В вас нет ничего святого, вы подлая мерзкая ***... Желаю, чтобы вас окружали только такие парни и только такие подруги как вы сама. И пусть всю жизнь вас грызет совесть, вы уже никогда ничего не исправите.

Лучшая
#7

забыть и не вспоминать

Дейенерис
#8

По-моему, правильно было бы признаться. Подругу, конечно, потеряете. Но глаза раскрыть на козла надо.

Дейенерис
#9
Совесть

Убейтесь об стену. В вас нет ничего святого, вы подлая мерзкая ***... Желаю, чтобы вас окружали только такие парни и только такие подруги как вы сама. И пусть всю жизнь вас грызет совесть, вы уже никогда ничего не исправите.

Да, а парень подруги - не ***, да? Автору хотя бы стыдно.

Гость 410
#10

да уж. девушки. постыдились бы писать даже об этом. че ж все на передок-то так слабы?

Гость 410
#11
Дейенерис

Да, а парень подруги - не ***, да? Автору хотя бы стыдно.

парень тоже ***, а автор побляд.шка. с первым встречным по пьяни ахаться. да уж. фу

Гость
#12

ведите себя как ни в чем не бывало

#13

Бггг, может он и не помнит ничего =)))

Гост
#14

своим признанием она ничего хорошоге не сделает. ну раскроет на него глаза, а дальше то что? себя обелить? парень ведь тоже не глуп и свалит все на автора. девушка если любит поверит больше МЧ чем подруге. так что лучше всего просто жить молча или самой оборвать связи с подругой

Гость
#15

вазьмите миня с сабой!

Гость 410
#16

да че тут рассказывать? что ее поимели как последнюю дырку, пьяную, быстро, без эмоций. что б слить сперму. ну если хочется, пусть рассказывает.

Анастасия
#17

по моему не стоит рассказывать. зачем ее расстраивать и портить ваши отношения. тем более что все произошло по-пьяни.. я бы на вашем месте не стала

Гость
#18
Гость 410

да че тут рассказывать? что ее поимели как последнюю дырку, пьяную, быстро, без эмоций. что б слить сперму. ну если хочется, пусть рассказывает.

+100500

Hasta la vista
#19

расскажи парень урод, он первый приставать начал ну и ты такая, спаси подругe- отгради ее от двух уродцев в виде вас)) тебе будет + в жизни, даже если и общение потеряешь. Сокроешь с тобой еще хуже в жизни будет

Hasta la vista
#20

просто он же ей будет изменять и дальше и наверное уже это делал

Hasta la vista
#21
Дейенерис

По-моему, правильно было бы признаться. Подругу, конечно, потеряете. Но глаза раскрыть на козла надо.

+++++

#22

Я бы не стала рассказывать,все равно уже ничего не исправить...

Совесть
#23

Парня вообще бы кастрировала!!! Нефиг таким уродам размножаться... подругу жалко...

Гость
#24

мда

Та
#25

подруга не спеши под друга... согрешила теперь уж молчи, подруга парня не факт что бросит, а вот дружбе скорее всего конец придет.

гость
#26

Да, если наша молодежь остается компанией в доме- это будет хаос без тормозов. Дружили мы большой компанией, потом решили снять коттедж на трое суток. Кто-то был со своими вторыми половинками, а кто-то один. Вечером все ужрались как свиньи дошло до того, что одна пара (точнее две одиночки) уединилась в комнате не закрыв дверь, стонали и прыгали на кровати так, что тряслась люстра на первом этаже..ну все естественно сбежались и еще смотрели как они там трахаются. Кто-то успел сфоткать. Парочка это заметила, но занималась делом не переставая. Нам с подругой было так противно, что мы рано утром собрали манатки и ушли по английски.

Гость
#27

автор, у меня была такая же история

только это было у него дома. до этого я его видела только мельком. но слышала о нем очень много. он был ее мучительная любовь несколько лет. но относился к ней довольно небрежно

она спала в другой комнате, выпивши, а он пришел ко мне. я брыкалась, н оуступила

итог - на данный момент вместе год (вот на днях 1я годовщина). стал самым близким мужчиной. много делал и делает для меня

я очень преживала наутро, очень (секс в 1й день знакомства - таког оникогда не было). да и утром непросто было при ней делать лицо - что ничего не было

она так и не узнала, когад у нас был первый раз. месяца 2 шифровались. потом все таки выплыло

все, подруги нет, не разговаривает. понимаю, сама виновата. но, наверное, не жалею. хотя никому-никому не рассказываю.

у подруги еще осокрбленное самолюбие - она всегдя считала меня гораздо менее привлекательной, чем она. а тут я ее уела. да еще и с кем - ее самым любимым мужчиной

выговорилась)

Гость
#28

но, различие с вами. после этого раза он никаких отношений с ней не имел близких.а добивался меня

а у вас - ее целует на ваших глазах. вроде все ясно

Tumbayumba
#29

Ну, автор, вы просто последняя блятть, уж извините

ДоРеМи
#30

Жесть! во какие подруги бывают!

Дочка
#31
Гость 410

да че тут рассказывать? что ее поимели как последнюю дырку, пьяную, быстро, без эмоций. что б слить сперму. ну если хочется, пусть рассказывает.

Плюсую.

Автор меньше пей, ты не умеешь пить.

Наташа
#32

У меня тоже такое было 9лет назад, никто ничего не рассказал, так и дружим дальше.

Света
#33

И у меня было такое. Единственное ,не в одной комнате,а просто встретились с ним .С подругой дружу со школы .случилось это,когда нам было по 18 лет.Ничего ей не рассказала,он тоже не сказал.через год они расстались.Мне тогда было противно самой от себя ,чувствовала себя мерзкой шлю хой. прошло уже 10 лет и теперь для меня мужчины подруг табу! пьяная трезвая пох. всегда вежливо посылала как только чувствовала подкат или намёки на что то. Мужиков миллионы,а подруг мало..

Гость
#34

да он первый все расскажет. про то, какая вы дешевка, по пьяни, да еще и с парнем лучше подруги...слил сперму в давалку.

подруга с парнем не расстанется, а вот такая подруга как вы...с такими подругами врагов не надо.

Гость 410
#35
Гость

...с такими подругами врагов не надо.

+++++++++++

гость
#36
Гость 410

Гость

...с такими подругами врагов не надо.

+++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++=(

Гость
#37
Гость

да он первый все расскажет. про то, какая вы дешевка, по пьяни, да еще и с парнем лучше подруги...слил сперму в давалку.

подруга с парнем не расстанется, а вот такая подруга как вы...с такими подругами врагов не надо.

Вроде всегда двое участвуют в процессе. Подруга плохая, а друг, что ли, хороший?

Lana
#38

Н-да, жуть какая... А что, поменьше пить никак нельзя было? Или было настолько невтерпежь, а больше перепихнуться было не с кем?:) На будущее хоть выводы сделайте правильные, а толку от ваших угрызений совести сейчас уже нет никакого - дело сделано. как говорится.

#39

Молчать. А если он вдруг расскажет(расстанутся, допустим) - делать квадратные глаза и говорить "я?! да никогда!!!".

Если уж умудрились сделать тупость, не значит, что надо делать еще большую и признаваться в этой.

Гость
#40

Это ж как надо упиться. Шпана.

Гость
#41
Алиса_

Молчать. А если он вдруг расскажет(расстанутся, допустим) - делать квадратные глаза и говорить "я?! да никогда!!!".

Если уж умудрились сделать тупость, не значит, что надо делать еще большую и признаваться в этой.

точно,не признаваться.

утверждать-не помню,уснула в одно время с подругой.

если будет настаивать,что секс был-верещать-ах ты маньяк! как ты мог! пьяную девушку!подругу ! жывотное!

Гость
#42
Гость

Это ж как надо упиться. Шпана.

шпана?

Олком
#43

Была похожая ситуация, подруга перебрала ее кавалер стал на мне виснуть, я же шум подняла )) Его ,естественно, изгнали раз и навсегда .Хотя , откровенно говоря, экземпляр был неплохой. Но ! Подруга есть подруга.Чужое хапать нехорошо.

Хохол
#44

Пацан молорик

Гость
#45

Вот поэтому я и не дружу с бабами))) Вот вам 10 лет дружбы в топку, потому что "пьяная девка писе не хозяйка"))

#46

Ахренеть... При таких подругах, врагов не надо. Позор вам автор. Если по настоящему раскаиваетесь и хотите сохранить дружбу, делайте вид, что ни чего не было и сами поверьте в это, ни за что не признавайтесь. И больше так не поступайте.

))
#47

АВТОР ВЫ ДУРА! А ЕСЛИ ВАША ПОДРУГА ТАК СДЕЛАЛА БЫ..ВАМ ПРИЯТНО БЫЛО БЫ??? У ВАС НИ СОВЕСТИ,НИ ЧЕСТИ НЕТ!

#48

я вообще этого не понимаю: переспать с парнем подруги, увести его... в голове не укладывается. для меня парни/мужья подруг вообще как мужчины не существуют, какими бы раскрасавцами они ни были.

бабаццц
#49

вот так подруга (я про вас),у меня даже на бывших подруги табу не то что на нынешнего

Ася
#50

Моя подруга поступила подобным образом. Узнала от бывшего, и раньше были подозрения, но подруге их не озвучивала, т.к. всн раноно она никогда в жизни не созналась бы. Тоже пьяные, тоже дача, нам было лет по 20.

Через несколько лет, ко мне на вечеринке начала клеится ее МЧ, я была одтнока, она уже уехала домой, я с ним переспала отчасти из мести. Сейчас она за ним замужем, 2 детей, прошло лет 7, он до сих пор ко мне подбивается, но повторения, естественно не будет.