Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Во время секса порвался презерватив, партнёр не кончил. за день до этого я закончила пятидневный курс клотримазола и у меня появились коричневатые выделения, пропавшие на следующее утро. Сейчас у меня должны были начаться месячные, но их нет. Может ли клотримазол сбить цикл?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха!!!

Старая грымза
#2

Презерватив порвался! Партнер не кончил! Вот собственно и ответ напрашивается! Глупый автор

Гость
#3

интересно вы этот ряд событий между собой связали...

имя вам мое не скажу
#4

клотрималоз?????знакомое чтото ......а лечилась от грыбка

Камалия
#5

Пользуемся с парнем презервативами не дешевыми и уже второй раз подводят. Я в шоке, за что мы деньги платим? Еще хорошо, что о сафоциде знаю. И стараюсь заранее прикупить. Лежит в сумочке на всякий случай. Пока МЧ не доверяю, боюсь заразиться чем нибудь. А на прямую стесняюсь спросить об инфекциях, пока презервативами обходимся иногда вместе с сафоцидом.

совет
#6
Камалия

Пользуемся с парнем презервативами не дешевыми и уже второй раз подводят. Я в шоке, за что мы деньги платим? Еще хорошо, что о сафоциде знаю. И стараюсь заранее прикупить. Лежит в сумочке на всякий случай. Пока МЧ не доверяю, боюсь заразиться чем нибудь. А на прямую стесняюсь спросить об инфекциях, пока презервативами обходимся иногда вместе с сафоцидом.

ищи того кому будешь доверять, тогда и презики дешёвые подойдут и без них частенько будте, но без фанатизма....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: