Гость
Статьи
Вопрос женам.Зачем вы …

Вопрос женам.Зачем вы лезете к мужу в телефон?!

О чем вы думаете,когда лезете читать смс и журнал звонков в телефонах своих мужей?А потом,увидев смс-переписку с любовницей устраиваете скандал истерику и стилете из себя жертву.Ведь вы сами хотели знать правду,вот и узнали.Прежде чем это сделать,хорошо подумайте,нужна ли вам эта правда?!Ведь с ней нужно будет что-то делать.Знать,что тебе изменяют и стекаться в браке-как-то стремно.А бросать все рушить семью из-за этого-глупо.

Неженка
362 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Я не ползаю, так как не хочу мужа делать вдовцом=0

Гость
#2

хочу и лажу - мой муж, что хочу с ним, то и делаю. хочу скандалю, хочу дальше живу. и не завидуйте, это некрасиво.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Я бы по другому вопрос поставил: Почему мужья позволяют женам лазить в свои телефоны?:)

Трезвая оценка
#4

можно подумать телефон -это единственное откуда можно узнать про любовницу, скорее это уже для того чтобы удостовериться и тыкнуть в нос мужу, что б уже не отнекивался.

Софья
#5

Я никогда не лезу в телефон, даже если забывает дома (редко) выключаю, отключаю, убираю, даже не интересно, что там.

Гость
#6

пусть лезут, вам-то что. Умный мужик палиться не будет. Заведет второй телефон, будет удалять историю. Если запалился, так ему и надо.

посмотри направо
#7
Неженка

....Знать,что тебе изменяют и стекаться в браке-как-то стремно...

а не стремно, когда муж из жены делает ду_ру?

к тому же проще знать и выработать тактику действий, а не ходить, как блаженная *** веря всему, что говорит муж. В то время, как любовница может посмеиваться, мол терпилка или клуша, ни о чем не догадывается.

Я считаю, нужно быть в этом деле на несколько шагов впереди.

Кстате. по опыту одной из знакомых скажу, что залезв в телефон мужа, ей удалось загасить интрижку в самом ее начале.

Маха
#8
Гость

хочу и лажу - мой муж, что хочу с ним, то и делаю. хочу скандалю, хочу дальше живу. и не завидуйте, это некрасиво.

Муж ваш, а телефон то нет ;-)

Мика
#9

Автор вы затронули очень серьезную тему.Этот вопрос для многих женщин к сожалению актуален.Мужчины разные,и отношения у всех разные.Да и то что было год назад,сейчас уже тоже выглядит иначе.Единственное что я могу желать на самом деле (и желаю всем женщинам,) так это чтобы у нас не было в жизни ни малейшего повода усомниться в верности мужа.Естественно чтобы мужья были верными тоже.Неоднократно читала тут на форуме посты о том,что верных как и идеальных мужей не бывает.Не хочу в это верить.А вот как поддерживать отношения такими,чтобы мужу всегда было хорошо с женой и сама жена при этом не страдала мало кто знает.Постоянно приходится что то менять и выводить ситуацию в нужное русло,выходить к новому этапу в отношениях,но что это за новое русло не каждая догадается.

Зара
#10

Ну может и не стоить лесть на рожам, но быть в неведении, тоже как то глупо.

Гость
#11

А что, мужу надо оставлять право на измены? Хочу, и лезу, чтобы быть уверенной, что рога не ношу, чтобы знать правду. А вы продолжайте дальше ходить в розовых очках.

Гость
#12

А то смешно - не лезут, чтоб не наткнуться на компромат, боятся мужа обидеть, утютю))) Я если наткнусь на компромат, то пинка смачного мужу дам. А "не лезут" наверное терпилы всякие, которые согласны, чтоб муж изменял, лишь бы не бросил.

.
#13
Гость

А что, мужу надо оставлять право на измены? Хочу, и лезу, чтобы быть уверенной, что рога не ношу, чтобы знать правду. А вы продолжайте дальше ходить в розовых очках.

О, какая боевая Гость! Похвально.

Гость
#14

Ни разу не лазила. Телефон всегда в моей досягаемости. Зачем? вынюхивать. фу. я даже не допытываю "кто звонил". Надеюсь, он в мой тоже не лазит. Даже уверена в этом, потому что он не такой человек.

Станиславский
#15

Истерят жёны не потому, что правду узнали, а потому, что эта правда их не устраивает. Имеют полное право истерить, поскольку их обманули.

Или, автор, Вы всерьёз полагаете, что мужья имеют право заводить любовниц? )

Гость
#16
Неженка

О чем вы думаете,когда лезете читать смс и журнал звонков в телефонах своих мужей?А потом,увидев смс-переписку с любовницей устраиваете скандал истерику и стилете из себя жертву.Ведь вы сами хотели знать правду,вот и узнали.Прежде чем это сделать,хорошо подумайте,нужна ли вам эта правда?!Ведь с ней нужно будет что-то делать.Знать,что тебе изменяют и стекаться в браке-как-то стремно.А бросать все рушить семью из-за этого-глупо.

Есть и третий вариант - завести любовника.

Потому как если женщина, вступив в брак, многое себе запрещает - в частности, увлекаться другими мужчинами, - полагая, что ее муж будет вести себя так же, - то, убедившись в обратном, может снять с себя эти запреты. Жизнь-то одна, и метать бисер перед свиньями не стОит. Не оценят.

Гость
#17
Гость

А то смешно - не лезут, чтоб не наткнуться на компромат, боятся мужа обидеть, утютю))) Я если наткнусь на компромат, то пинка смачного мужу дам. А "не лезут" наверное терпилы всякие, которые согласны, чтоб муж изменял, лишь бы не бросил.

я даже не представляю. как это делать... только муж отвернулся. хвать его телефон и ну там шуровать? как часто? получается каждый день (а вдруг?). Фу. я не ищейка. моя голова другим занята.

Анна
#18

а тебя е.бет?

Софья
#19
Гость

А то смешно - не лезут, чтоб не наткнуться на компромат, боятся мужа обидеть, утютю))) Я если наткнусь на компромат, то пинка смачного мужу дам. А "не лезут" наверное терпилы всякие, которые согласны, чтоб муж изменял, лишь бы не бросил.

Да уж, а чикирить и подозревать лучше. Если в семье все хорошо и нет видимых поводов для беспокойства, не надо искать приключений. Доверять надо.

Неженка
#20

Стилете=строете Стекаться=оставаться :-) 2.Не завидую.Почти все мужчины изменяют.Мы не можем всю жизнь ходить в одном платье,они-обладать одной женщиной.Это природа.Лучше для всех-знать об этом молча.Чем искать "правду" с которой вы сами не знаете что делать.p.s.жены,будьте умнее и уважайте личную неприкосновенности мужа.Сотовый компьютер @

Гость
#21
Гость

А "не лезут" наверное терпилы всякие.

Не лезут те, кому еще в детстве объяснили, что есть своё, а есть чужое. Что за всепоглощающая любовь к общаку. Я лично очень разочаруюсь, если узнаю, что в моем телефоне муж копается. Это не красиво. Никто не говорит о том, что надо быть дурой и оставаться в неведении. Но лазить по телефонами - нельзя, это априори. Удивляют люди, которые не понимают элементарных вещей.

Гость
#22
Гость

Неженка

О чем вы думаете,когда лезете читать смс и журнал звонков в телефонах своих мужей?А потом,увидев смс-переписку с любовницей устраиваете скандал истерику и стилете из себя жертву.Ведь вы сами хотели знать правду,вот и узнали.Прежде чем это сделать,хорошо подумайте,нужна ли вам эта правда?!Ведь с ней нужно будет что-то делать.Знать,что тебе изменяют и стекаться в браке-как-то стремно.А бросать все рушить семью из-за этого-глупо.

Есть и третий вариант - завести любовника. Потому как если женщина, вступив в брак, многое себе запрещает - в частности, увлекаться другими мужчинами, - полагая, что ее муж будет вести себя так же, - то, убедившись в обратном, может снять с себя эти запреты. Жизнь-то одна, и метать бисер перед свиньями не стОит. Не оценят.

это не семья, а помойка. где муж трахается с др. женщинами. а жена - с др.мучинами. Хотя каждому свое, конечно.

Гость
#23

я у своего мужчины заглядываю в телефон, если что то подозрительно- то спрашиваю. Реагирует нормально, наоборот ему льстит, что я беспокоюсь и ревную его, то есть неравнодушна к нашим отношениям.

Станиславский
#24

Не лезут либо свято верящие мужьям, либо те, кто правду знает и страшно её боится, поскольку ни за что от мужа сами не уйдут, либо те, кому искренне пофиг на то, что делают мужья.

Каждая усомнившаяся в верности мужа и не боящаяся правды, немедленно кинется добывать информацию любой ценой. Телефон - всего лишь самый простой и первый шаг в этом направлении, далеко не единственно возможный )

Гость
#25
посмотри направо

Кстате. по опыту одной из знакомых скажу, что залезв в телефон мужа, ей удалось загасить интрижку в самом ее начале.

т.е. быть такой строжевой собакой при муже, и все время бдеть? только ослабил хватку. ан он уже трахает кого-то, проказник!. Мне неприятно думать, что муж не скачет сейчас на ком-то (хотя и хотел бы) только потому, что я его пасу, запугиваю и контролирую, "гася" его интрижки. Фу, такой быть.

Гость
#26
Гость

я у своего мужчины заглядываю в телефон, если что то подозрительно- то спрашиваю. Реагирует нормально, наоборот ему льстит, что я беспокоюсь и ревную его, то есть неравнодушна к нашим отношениям.

он тоже ваш телефон смотрит?

Гость
#27
посмотри направо

а не стремно, когда муж из жены делает ду_ру?



к тому же проще знать и выработать тактику действий, а не ходить, как блаженная *** веря всему, что говорит муж. В то время, как любовница может посмеиваться, мол терпилка или клуша, ни о чем не догадывается.

Я считаю, нужно быть в этом деле на несколько шагов впереди.

Кстате. по опыту одной из знакомых скажу, что залезв в телефон мужа, ей удалось загасить интрижку в самом ее начале.

Любовнице скорее будет досадно, что МЧ не спешит менять жену на нее. Дело не в ней, а действительно в информированности, которая позволит выработать правильную в том или ином случае тактику.

Неженка
#29

Ох,какие все Святые.Нимб не мешает?Вы что реально полагаете,что мужья со временем не изменяют женам???Наивные.:-)))Изменяют,только одни так,что вы об этом не узнаете,а другие палятся.Вот и вся разница.Мало кто сознается,но очень многие жены лазят в телефон мужа,когда он спит или выпил.Пеньков вы дадите.И что,каждый раз разводится будете?Смешно.Так жизни не хватит.

Гость
#30
Гость

посмотри направо

Кстате. по опыту одной из знакомых скажу, что залезв в телефон мужа, ей удалось загасить интрижку в самом ее начале.

т.е. быть такой строжевой собакой при муже, и все время бдеть? только ослабил хватку. ан он уже трахает кого-то, проказник!. Мне неприятно думать, что муж не скачет сейчас на ком-то (хотя и хотел бы) только потому, что я его пасу, запугиваю и контролирую, "гася" его интрижки. Фу, такой быть.

да, такой быть. ставить и условия, жестко. иначе никак. Каждый сам борец за свое счастье, и поймите, мозг у мужчины устроен несколько иначе, даже если мужчина не склонен к изменам -их нужно убедить в том, что вы лучшачя, что в не потерпите такого обращения, да так, что б их головушке это засело надолго и прочно!!!! единственное что не нужно делать- это контролировать, а проверки устраивать считаю нормальным, что б он знал- что вы тоже далеко не дура и не дадите себя в обиду.

Софья
#31

Слушайте, вот у меня идеальный муж и хозяин хороший и богатый и меня любит и сына и говорит, что ни при каких обстоятельствах он никогда не уйдет из семьи (ну был просто разговор на тему разводов), я точно знаю, что лучшего мужа не найду, этот человек тот когорого я и хотела в мужья, так зачем мне куда-то лазить, я не уйду от него ни за что, сказал не изменяю, значит так и есть, зато я в шоколаде, сын при отце,я как за каменной стеной.

Гость
#32
Гость

Гость

я у своего мужчины заглядываю в телефон, если что то подозрительно- то спрашиваю. Реагирует нормально, наоборот ему льстит, что я беспокоюсь и ревную его, то есть неравнодушна к нашим отношениям.

он тоже ваш телефон смотрит?

было как то. просто отобрала и все. а так я не таскаю телефон с собой- у него масса возможностей туда заглянуть- я ему не изменяю и поэтому мне бояться нечего- пусть читает и смотрит

Гость
#33
Неженка

Ох,какие все Святые.Нимб не мешает?Вы что реально полагаете,что мужья со временем не изменяют женам???Наивные.:-)))Изменяют,только одни так,что вы об этом не узнаете,а другие палятся.Вот и вся разница.Мало кто сознается,но очень многие жены лазят в телефон мужа,когда он спит или выпил.Пеньков вы дадите.И что,каждый раз разводится будете?Смешно.Так жизни не хватит.

а кто уполномочил Вас говорить за ВСЕХ мужчин? если вам муж изменяет. я. конечно. понимаю. спокойне думать. что У ВСЕХ ТАК)))))

Гость
#34
Гость

я даже не представляю. как это делать... только муж отвернулся. хвать его телефон и ну там шуровать? как часто? получается каждый день (а вдруг?). Фу. я не ищейка. моя голова другим занята.

ну конечно, ты ж боишься, что там гадость какая-нибудь, вот и не лезешь. Для меня норма брать телефон мужа, да и он его не прячет. Иногда с него смс пишу, заодно читаю, кто ему писал, подумаешь какая ерунда

Гость
#35
Гость

Неженка

Ох,какие все Святые.Нимб не мешает?Вы что реально полагаете,что мужья со временем не изменяют женам???Наивные.:-)))Изменяют,только одни так,что вы об этом не узнаете,а другие палятся.Вот и вся разница.Мало кто сознается,но очень многие жены лазят в телефон мужа,когда он спит или выпил.Пеньков вы дадите.И что,каждый раз разводится будете?Смешно.Так жизни не хватит.

а кто уполномочил Вас говорить за ВСЕХ мужчин? если вам муж изменяет. я. конечно. понимаю. спокойне думать. что У ВСЕХ ТАК)))))

не все мужчины изменяют, есть порядочные, я это точно знаю

Гость
#36
Софья

Да уж, а чикирить и подозревать лучше. Если в семье все хорошо и нет видимых поводов для беспокойства, не надо искать приключений. Доверять надо.

ну и что случится, если все хорошо и ты возьмешь телефон мужа? Муж заверещит чтоли? не надо выдумывать проблем

Гость
#37
Гость

ну конечно, ты ж боишься, что там гадость какая-нибудь, вот и не лезешь. Для меня норма брать телефон мужа, да и он его не прячет. Иногда с него смс пишу, заодно читаю, кто ему писал, подумаешь какая ерунда

больше мне делать нечего. каждый день в его телефоне рыться) вы. наверное. и трусы его каждый день обнюхиваете, рубашку обсматриваете, и т.д.))) мало ли!

Гость
#38
Гость

Не лезут те, кому еще в детстве объяснили, что есть своё, а есть чужое. Что за всепоглощающая любовь к общаку. Я лично очень разочаруюсь, если узнаю, что в моем телефоне муж копается. Это не красиво. Никто не говорит о том, что надо быть дурой и оставаться в неведении. Но лазить по телефонами - нельзя, это априори. Удивляют люди, которые не понимают элементарных вещей.

в браке все общее, и телефоны тоже.

Софья
#39
Гость

ну и что случится, если все хорошо и ты возьмешь телефон мужа? Муж заверещит чтоли? не надо выдумывать проблем

Вы не понимаете, мне этого не надо, мне не надо лазить а его телефон, муж не против даже, но мне этого не надо.

Гость
#40
Неженка

Ох,какие все Святые.Нимб не мешает?Вы что реально полагаете,что мужья со временем не изменяют женам???Наивные.:-)))Изменяют,только одни так,что вы об этом не узнаете,а другие палятся.Вот и вся разница.Мало кто сознается,но очень многие жены лазят в телефон мужа,когда он спит или выпил.Пеньков вы дадите.И что,каждый раз разводится будете?Смешно.Так жизни не хватит.

это таким овцам как ты изменяют, а нормальные мужья не изменяют и не психуют, когда жена берет его телефон. А твой с телефоном наверное cрать ходит, лишь бы ты туда не залезла

Гость
#41
Гость

Гость

ну конечно, ты ж боишься, что там гадость какая-нибудь, вот и не лезешь. Для меня норма брать телефон мужа, да и он его не прячет. Иногда с него смс пишу, заодно читаю, кто ему писал, подумаешь какая ерунда

больше мне делать нечего. каждый день в его телефоне рыться) вы. наверное. и трусы его каждый день обнюхиваете, рубашку обсматриваете, и т.д.))) мало ли!

не передергивайте, не каждый день и не надо обнюхивать. нужно им давать свободу и доверять, но при этом проверять

Неженка
#42

31.Софья,вот и я о том-же.Если всем хорошо,зачем все осложнять?Лучше быть реалисткой,чем дурочкой в розовых очках.Все мужчины говорят,что они не изменяют,а вы что ожидаете-Да,дорогая,трахнул на обеде Машку,но ты не волнуйся...Люблю я тебя одну!;-)И им нужно якобы верить нигде не копаясь,в этом и заключается ум понимание и гибкость женщины.

посмотри направо
#43
Гость

т.е. быть такой строжевой собакой при муже, и все время бдеть? только ослабил хватку. ан он уже трахает кого-то, проказник!. Мне неприятно думать, что муж не скачет сейчас на ком-то (хотя и хотел бы) только потому, что я его пасу, запугиваю и контролирую, "гася" его интрижки. Фу, такой быть.

а зачем обязательно сторожевой?

Не каждая женщина согласна быть ду_рой. Узнать правду не страшно. Раз она полезла в телефон. значит отчасти была к чему-то готова.

Гость
#44
Гость

Софья

Да уж, а чикирить и подозревать лучше. Если в семье все хорошо и нет видимых поводов для беспокойства, не надо искать приключений. Доверять надо.

ну и что случится, если все хорошо и ты возьмешь телефон мужа? Муж заверещит чтоли? не надо выдумывать проблем

абсолютно ничего не случится. а зачем? я вас удивлю. я даже знала пароль мужа от почового ящика и от одноклассников (потому что он бесхитростно мне сообщил. как он там регистрировался и как придумал пароль). Пишу "знала", т.к. уже года три прошло. я ни разу им не воспользовалась и уже забыла) помню примерно

Гость
#45

Нашла, прочитала, т.к. подозревала. Жалею, что не сделала этого раньше. А что, они вдвоем поступали со мной лучше????

Гость
#46
Софья

Слушайте, вот у меня идеальный муж и хозяин хороший и богатый и меня любит и сына и говорит, что ни при каких обстоятельствах он никогда не уйдет из семьи (ну был просто разговор на тему разводов), я точно знаю, что лучшего мужа не найду, этот человек тот когорого я и хотела в мужья, так зачем мне куда-то лазить, я не уйду от него ни за что, сказал не изменяю, значит так и есть, зато я в шоколаде, сын при отце,я как за каменной стеной.

а что, он против, чтобы ты в его телефон залезла? значит ему есть чего скрывать, лишишься шоколада - вот и не лезешь туда.

посмотри направо
#47
Гость

Любовнице скорее будет досадно, что МЧ не спешит менять жену на нее. Дело не в ней, а действительно в информированности, которая позволит выработать правильную в том или ином случае тактику.

я о том и говорю: владеешь информацией, владеешь ситуацией.

Гость
#48
Гость

больше мне делать нечего. каждый день в его телефоне рыться) вы. наверное. и трусы его каждый день обнюхиваете, рубашку обсматриваете, и т.д.))) мало ли!

а это зачем? я написала, что его телефоном иногда пользуюсь, спокойно в смс захожу, он не против, ему скрывать нечего. А вы намеренно не трогаете "чужое", потому что боитесь наткнуться на гадость. Это же ясно как божий день

Так мимо шла
#49
Неженка

Стилете=строете Стекаться=оставаться :-) 2.Не завидую.Почти все мужчины изменяют.Мы не можем всю жизнь ходить в одном платье,они-обладать одной женщиной.Это природа.Лучше для всех-знать об этом молча.Чем искать "правду" с которой вы сами не знаете что делать.p.s.жены,будьте умнее и уважайте личную неприкосновенности мужа.Сотовый компьютер @

Автор,вы чего дергаетесь? У каждого своя правда,подстроенная под себя.Кому-то любовницу заводить красиво,а кому-то лезть в телефон мужа.Вам лично то что? Меньше секса,меньше денег?

Неженка
#50

38.Ничего подобного.Телефон-не общий.Это личное пространство твоего партнера и его нужно уважать.Лезть безцеремонно-все-равно что в чужой кошелек залезть.Мерзко