Гость
Статьи
Секс – ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, …

Секс – ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, *** физиологическая потребность!

что вы думайте об этом ? нашла в инетеУдивляюсь я людям... И, что такого восхитительного и жизненно важного вы нашли в этом абсолютно мерзком процессе? Да, да. Сейчас начнутся тирады про любовь и влечение. А вы в обще уверены, что хотя бы раз в своей жизни испытывали чувство любви? Может это всё бурлящие гормоны, вызывающие влечение. А потом эта мимолётная и мнимая буря чувств гаснет и остаётся привязанность или, в большинстве случаев, супружеский долг, сохранить семью например. Ради детей, внуков. Просто предлоги, не более того. Хотя даже в этом случае люди умудряются предать, изменить и идти дальше ублажать свой животный инстинкт. Это не обвинение, это действительно любопытный вопрос с моей стороны. Зачем? Что такого приятного может быть в этих чувствах? Мучаешь себя, других...Ну и чем тогда люди лучше обычных животных? Дельфины тоже могут мыслить, и знаете ли, иногда могут быть гораздо умнее человека! И хотя людям досталась способность анализировать, думать, развиваться духовно, человек всё равно не чем не отличается от "братьев наших меньших". У меня на почве этого появилось, что - то вроде фобии. Я не могу дотронуться до человека. Иногда даже говорить с ним противно ( даже с родственниками), представляя, чем они там занимаются! А год назад вообще хотела всех уничтожить. Как только сестра сказала, что с кем то переспала (а она младше меня, ей 16, а мене 23) я так сильно её толкнула, потом сознание помутнело мне просто захотелось её порвать на куски. Сейчас мы не общаемся, хотя она пытается наладить отношение. Сразу говорю. Детство у меня было замечательное! Никто меня не насиловал! Я жила абсолютно спокойно. Только вот ещё с подросткового возраста ненавижу всё это. Так, что если кто нибудь меня понимает, что мне делать с этим? Я не хочу сойти с ума.

Алинка
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает

#2

полный бред

Гость
#3

U vas devyshka problemi - vi prosto frigidni - eto vasha tochka zremiya, ne navyazivaite ee sestre ili rodstvennikam. Mozhet ezhe virastite iz etogo. Seks - eto estestvenno.

#4

жалко её,бедняга!

ЭХО
#5

ну я думаюс психикой уже проблемы-раз сознание помутилось даже.как минимум поход к психиатру.

Гость
#6

Секс это классное и приятное занятие. И чем чаще секс тем он приятнее. Я обожаю секс. И мне приятно смотреть на мужчину с которым я занималась сексом только что. Поэтому вас я категорически не понимаю. У вас серьезные проблемы и потенциально вы маньячка-извращенка, срочно бегите к врачу, пока вы не оказались в роли серийной убицы на сексуальной почве.

binelli
#7

Алинка, сами подумайте: разве жизнь не прекрасна? А ведь не было бы секса, не было бы человеческой цивилизации на Земле. Мне кажется, у Вас отвращение не только к сексу, а к телу человека вообще. Как Вы относитесь к родам, например? Извините, без помощи психиатра Вам не обойтись.

гость
#8

А чем вас чувство привязанности не устраивает? И сами вы, простите, не из пробирки.

Гость
#9

есть такие люди, автор, которые называются ***. им секс действительно отвратителен. и они тоже имеют право на существование. что в этом страшного?

Воображение
#10

к врачу

Тот самый аноним
#11
Алинка

Дельфины тоже могут мыслить, и знаете ли, иногда могут быть гораздо умнее человека!

Если дельфины были бы умнее человека - то они бы нас всех поубивали.

Автору незачот.

Mega
#12

Автор,люди,-это тоже животные,только разумные. Секс-это неотъемлемая часть каждого живого существа на планете ( гермафродиты не в счёт).

Я скажу что тебе делать с этим. Найди мужика себе, только нормального,с которым эти все глупости твои мигом из головы вылетят.

Гость
#13
Тот самый аноним

Если дельфины были бы умнее человека - то они бы нас всех поубивали.



Автору незачот.

бред, мы разве всех дельфинов убили? дельфин редко убивает человека, а вот более примитивные хищники часто и что дальше

Даная
#14

Мы тут все сексом занимаемся,как же вы это перенесете представляя что мы вытворяем,не блюете сейчас случайно,бред какой то,*** не испытывают таких чувств им просто секс не нужен и все,здесь болезнь на всю голову,толкнуть сестру,ага вот и не общается с ней прибить боится,маньячка какая то.вам поддержку не на форуме искать надо к врачу бегом!!!

Тот самый аноним
#15
Гость

бред, мы разве всех дельфинов убили?

Вы? не знаю, а вот японцы.

оксана
#16

Вообще то автор не про себя пишет, если че!

Гость
#17
Тот самый аноним

Вы? не знаю, а вот японцы.

что всех убили дельфинов?

Гость
#19
Гость

что всех убили дельфинов?

Кенни?)

Олюня
#20

Как я понимаю, Алинка - не автор, она выложила простоо статью из инета. В любом случае, статья - полный бред, это клиника. Потом удивляемся, откуда берутся маньяки-убийцы.

Тот самый аноним
#21
Гость

что всех убили дельфинов?

Не всех, но убивают.

Т.к. это очень вкусное и полезное мясо, и у них это разрешено (убивать дельфинов). И дельфины тоже не против быть съеденными.

А японцы обычно славятся своей мозговитостью.

У меня японская техника работает уже больше 16 лет (телевизор Sony).

Гость
#22
Тот самый аноним

Не всех, но убивают.

Т.к. это очень вкусное и полезное мясо, и у них это разрешено (убивать дельфинов). И дельфины тоже не против быть съеденными.

А японцы обычно славятся своей мозговитостью.



У меня японская техника работает уже больше 16 лет (телевизор Sony).

людей тоже убивают крокодилы и акулы, только явно не от большого ума

Тот самый аноним
#23
Гость

людей тоже убивают крокодилы и акулы, только явно не от большого ума

Нет, как раз из-за того, что они умные животные.

Тебе бы понравилось, когда тебя тыкают ?! Вот и им не нравится.

P.S. Крокодилов люди тоже уничтожают и акул)))

Гость
#24
Тот самый аноним

Нет, как раз из-за того, что они умные животные.

Тебе бы понравилось, когда тебя тыкают ?! Вот и им не нравится.



P.S. Крокодилов люди тоже уничтожают и акул)))

крокодил тупее дельфина. а человека убить может и безмозглое насекомое.

Сатанистка 666
#25

Автор, у тебя ПМС?

Дима
#26

Я тоже когда вижу много людей (в метро особенно), то у меня первая мысль, что *** где-то прорвало. Откуда их только столько берётся. На Земле слишком много лишних людей. Я понимаю автора

Гость
#27
Сатанистка 666

Автор, у тебя ПМС?

Алинка не автор, просто она забыла постаить. (С)

а вообще-то светлые мысли - я бы например лучше себя бы чувствовал без полового влечения - гораздо спокойней. И все люди были бы беззлобны, добры, мудры. Н было бы ни насилия, ни кровопролитных воин - только полная гармноия и взамопонимание

Сатанистка 666
#28
Гость

Алинка не автор, просто она забыла постаить. (С)

а вообще-то светлые мысли - я бы например лучше себя бы чувствовал без полового влечения - гораздо спокойней. И все люди были бы беззлобны, добры, мудры. Н было бы ни насилия, ни кровопролитных воин - только полная гармноия и взамопонимание

Все претензии к матушке-природе.

Гость
#29
Гость

есть такие люди, автор, которые называются ***. им секс действительно отвратителен. и они тоже имеют право на существование. что в этом страшного?

Автор скорее всего не а- , а антисексуальна. *** равнодушны к сексу, а анти-против.

Автор , лечиться у психиатра

Ева
#30

Да не занимайтесь сексом и все,и меньше думайте об этом,займитесь тем что вам нравиться

Гость
#31
Гость

Алинка не автор, просто она забыла постаить. (С)

а вообще-то светлые мысли - я бы например лучше себя бы чувствовал без полового влечения - гораздо спокойней. И все люди были бы беззлобны, добры, мудры. Н было бы ни насилия, ни кровопролитных воин - только полная гармноия и взамопонимание

как в "Дающем" Лоури

Лялька
#32

"Дельфины тоже могут мыслить, и знаете ли, иногда могут быть гораздо умнее человека!"

Кстати, молодые дельфины часто занимаются сексом не ради размножения, а ради удовольствия...

Лялька
#33

Гость что всех убили дельфинов?

Гость Кенни?)

Не, касаток спасал Стэн Марш....

Ева
#34
Дима

Я тоже когда вижу много людей (в метро особенно), то у меня первая мысль, что *** где-то прорвало. Откуда их только столько берётся. На Земле слишком много лишних людей. Я понимаю автора

Мама!Я боюсь!

Катьатьать
#35

Согласна. Ради оргазма обслюнявиться, обкончаться, рисковать здоровьем... фу..

Сатанистка 666
#36
Катьатьать

Согласна. Ради оргазма обслюнявиться, обкончаться, рисковать здоровьем... фу..

Ещё одна!

Гость
#37

мне в голову лет с 12-13 вдалбливали что секс это стыдно, грязно, отвратительно - в результате с этим и сейчас проблемы, мне 28 лет, а с оргазмом, доверием, и прочим проблемы так и остались. Спасибо,п л я, родителям...

Гость
#38

Автор,

может быть, вам приходилось слышать: "ничто человеческое мне не чуждо"...

У вас не вызывает чувство омерзения процесс, для которого был придуман унитаз?

No dream
#39

Автор права...во многом.Но вот кидаться на сестрёнку было излишне.

Гость
#40
Тот самый аноним

Не всех, но убивают. Т.к. это очень вкусное и полезное мясо, и у них это разрешено (убивать дельфинов). И дельфины тоже не против быть съеденными.

Тот самый аноним

А японцы обычно славятся своей мозговитостью. У меня японская техника работает уже больше 16 лет (телевизор Sony).

Мясо не может быть полезным.

Вы у дельфинов спросили и узнали, что они не против?

японцы тупые, хотя бы потому, что уничтожают живых существ не имея на это права.

Про технику япошек: японцы в прошлом веке скупили все номера журналов славян по технике и изобретениям. Все что из техники имеют японцы это все создано нашими русскими мозгами!

Хвостатая Машка
#41

бред сивой кобылы, вот что я об этом думаю. такую тирраду может написать только человек обиженный на весь свет. нет секса - нет продолжения человечества. как можно не любить секс - не знаю.

Гость
#42

Я тоже не люблю секс, конечно во время овуляции гормоны шалят, с мужем азнимаюсь сексом часто, оргазмы испытываю, но чувство отвращения и брезгливости все равно есть. Пихать что-то в человека отвратительно, и правда эти слюни-сопли...почитать книжку мне гораздо приятнее и интереснее, или даже просто пообщаться с человеком

Гость
#43

До патологии у меня причем не доходит, просто кажется, что в мире слишком много внимания ему уделяют, то ли никак насытиться не могут после пуританских обычаев...Я больше за духовное развитие человека

Дима
#44
Хвостатая Машка

бред сивой кобылы, вот что я об этом думаю. такую тирраду может написать только человек обиженный на весь свет. нет секса - нет продолжения человечества. как можно не любить секс - не знаю.

А Вы правда думаете, что планете без нас станет хуже ? Задумайтесь над этим. Посмотрите вокруг. Во что мы её превратили ? Человечество - это вирус, который убивает планету. Мелкий, паршивый паразит. Не более

Гость
#45
Дима

А Вы правда думаете, что планете без нас станет хуже ? Задумайтесь над этим. Посмотрите вокруг. Во что мы её превратили ? Человечество - это вирус, который убивает планету. Мелкий, паршивый паразит. Не более

Согласна,уже семь миллиардов на земле.Пора остановиться.но нет,размножаются со страшной скоростью.Скоро планета свалится в бездну с таким количеством народу,

Гость
#46
Гость

Мясо не может быть полезным.

Вы у дельфинов спросили и узнали, что они не против?

японцы тупые, хотя бы потому, что уничтожают живых существ не имея на это права.

Про технику япошек: японцы в прошлом веке скупили все номера журналов славян по технике и изобретениям. Все что из техники имеют японцы это все создано нашими русскими мозгами!

Откуда вести такие?Прям смешно стало

Дима
#47
Гость

До патологии у меня причем не доходит, просто кажется, что в мире слишком много внимания ему уделяют, то ли никак насытиться не могут после пуританских обычаев...Я больше за духовное развитие человека

Ажиотаж. Точно так же, как в 90е ажиотаж на бананы был. Ничё, наелась страна

Лисёна
#48
Дима

А Вы правда думаете, что планете без нас станет хуже ? Задумайтесь над этим. Посмотрите вокруг. Во что мы её превратили ? Человечество - это вирус, который убивает планету. Мелкий, паршивый паразит. Не более

Так-то оно так. Но если исходить из этого рассуждения, можно сразу пойти всем дружно с крыш попрыгать и в лепёшку разбиться, чего апокалипсиса ждать? Так что все понимают. что перенаселение есть, почему каждый из нас не пожертвует собой, чтобы этого перенаселения не было. Вывод: суицидники, объединяйтесь, спасём планету от жалких людишек.

Автора данного поста, видимо, в детстве ещё "умные" родители натаскали, что секс - это грязь, заниматься им нужно только для рождения потомства. Так что пусть её предки порадуются, что вырастили серийного убийцу. Сейчас она на родную сестру бросается, а потом на улицу выйдет с ножом и какую-нить молодую пару за поцелуй в общественном месте почикает.

Гость
#49
Гость

Откуда вести такие?Прям смешно стало

смейтесь дальше, что вы еще можете? Но лучше купить мозг!

Дима
#50
Лисёна

ДимаА Вы правда думаете, что планете без нас станет хуже ? Задумайтесь над этим. Посмотрите вокруг. Во что мы её превратили ? Человечество - это вирус, который убивает планету. Мелкий, паршивый паразит. Не болееТак-то оно так. Но если исходить из этого рассуждения, можно сразу пойти всем дружно с крыш попрыгать и в лепёшку разбиться, чего апокалипсиса ждать? Так что все понимают. что перенаселение есть, почему каждый из нас не пожертвует собой, чтобы этого перенаселения не было. Вывод: суицидники, объединяйтесь, спасём планету от жалких людишек.

Автора данного поста, видимо, в детстве ещё "умные" родители натаскали, что секс - это грязь, заниматься им нужно только для рождения потомства. Так что пусть её предки порадуются, что вырастили серийного убийцу. Сейчас она на родную сестру бросается, а потом на улицу выйдет с ножом и какую-нить молодую пару за поцелуй в общественном месте почикает.

Вот вам и весь ваш хвалёный человеческий разум. Ей говорят, что хорош уже е б с т и с ь, потому как *** конкретный пришёл планете. А она заявляет : "А шо я могу зробыть, люди добрые ? Усе навколо е б у т с я. И я тоже буду". И таких у нас абсолютное большинство