Гость
Статьи
секс, если нет сил - …

секс, если нет сил - выматываюсь с маленьким ребенком.

привет всем. у меня такая проблема: я в браке, есть маленький ребенок - ему сейчас почти год, он засыпает ночью в 2-3 часа, я к этому времени сильно устаю ( у кого есть дети - те поймут, что маленький ребенок очень выматывает) и когда я ложусь к мужу в постель ( он ложится спать всегда раньше) , он начинает приставать - я отказываю, говорю, что я сильно устала - он устраивает скандалы. как быть? после такого непонимания вообще ничего не хочу. скажу сразу, что отказываю очень редко. а как у вас? или только у меня сил не остается? хотелось бы и мужчин услышать?

осень
86 ответов
Последний — Перейти
одуванчик
#1

Сделате себе выходной пусть муж посмотрит за ребенком.... а потом побалуйте его сексом!

посмотри направо
#2

засыпает в 2-3 часа... отличный "режим" у ребенка.

Странно, что муж еще как-то пытает приставать...

осень
#3
одуванчик

Сделате себе выходной пусть муж посмотрит за ребенком.... а потом побалуйте его сексом!

он не сидит с ним даже 20 минут, когда я прошу.

осень
#4
посмотри направо

засыпает в 2-3 часа... отличный "режим" у ребенка.

Странно, что муж еще как-то пытает приставать...

вообще-то у ребенка зубы лезут, засыпает в 2-3 часа всего неделю!

Гамлет Карапетович
#5
осень

он не сидит с ним даже 20 минут, когда я прошу.

ну тогда понятно, он просто эгоист

Форсунка
#6

Автор, а какой у вас режим дня? Если бы у меня ребенок засыпал в 2-3 часа, то я бы свихнулась, я в 21 час уже никакая.. Напишите мне режи, бу вместе корректировать

Прифет сасети =)
#7

мы с бывшей всегда чередовались и все норм было, я даж кочалку придумал которая сама кочается))

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Значит найдет себе любовницу, у которой будут силы на секс.

Гамлет Карапетович
#9
Прифет сасети =)

мы с бывшей всегда чередовались и все норм было, я даж кочалку придумал которая сама кочается))

я тоже после работы приходил , ел, брал пиво и коляску и шел гулять до полуночи, пока жена в себя приходила, ребенок очень хорошо спал на улице и в дождь и в снег.

Прифет сасети =)
#10

а лазала ана у нас по монежу в 1 четверть комноты

Прифет сасети =)
#11
Гамлет Карапетович

я тоже после работы приходил , ел, брал пиво и коляску и шел гулять до полуночи, пока жена в себя приходила, ребенок очень хорошо спал на улице и в дождь и в снег.

во во наша и в мороз на улице дрыхла как конь))

посмотри направо
#12
осень

вообще-то у ребенка зубы лезут, засыпает в 2-3 часа всего неделю!

вообще-то давно известны специальные средства для уменьшения неприятных симптомов.

чего-то тут не сходится...

посмотри направо
#13
осень

вообще-то у ребенка зубы лезут, засыпает в 2-3 часа всего неделю!

и еще автор, зубы начинают лезть куда ранее, нежели в год.

Так что уж очень тема разводиловым попахивает.

Гость
#14
Прифет сасети =)

во во наша и в мороз на улице дрыхла как конь))

а я думал то была шутка0о

осень
#15
Форсунка

Автор, а какой у вас режим дня? Если бы у меня ребенок засыпал в 2-3 часа, то я бы свихнулась, я в 21 час уже никакая.. Напишите мне режи, бу вместе корректировать

раньше в 10 просыпались, в 12 засыпали. все было четко. но это когда он не капризничал. а сейчас ночью не спит, орет, полотенце берет в рот и грызет. и соответственно стали позже просыпаться.

Прифет сасети =)
#16
Гость

а я думал то была шутка0о

чистая правда без разводов

осень
#17
Гамлет Карапетович

я тоже после работы приходил , ел, брал пиво и коляску и шел гулять до полуночи, пока жена в себя приходила, ребенок очень хорошо спал на улице и в дождь и в снег.

повезло вашей жене!

Гамлет Карапетович
#18
осень

раньше в 10 просыпались, в 12 засыпали. все было четко. но это когда он не капризничал. а сейчас ночью не спит, орет, полотенце берет в рот и грызет. и соответственно стали позже просыпаться.

смазывать надо мазью что зуд снимает

Гость
#19

муж моей подруги убежден что секс в таком случае "поможет снять напряжение и заснуть"

на той почве и разошлись она его возненавидела, говорит о сексе года 3 слышать не могла

Прифет сасети =)
#20

мужу, инструктаж полны что делать, а сама из дома до родителей отсыпатся

осень
#21
посмотри направо

и еще автор, зубы начинают лезть куда ранее, нежели в год.

Так что уж очень тема разводиловым попахивает.

ну да, у него 9 зубов уже, а остальные лезут еще.

осень
#22
Прифет сасети =)

мужу, инструктаж полны что делать, а сама из дома до родителей отсыпатся

муж говорит: я что и работать должен и с ребенком сидеть.

Прифет сасети =)
#23

и на счет секаса, был каждую ночь

Гамлет Карапетович
#24
осень

повезло вашей жене!

Ну не знаю, кризис был , а я по работам скакал, а денег не хватало, заначки тратили..

еще по пол-ночи качал, причем сильно, и крутил, называлось в космос полететь, заматывая в подушку большую, тоже нравилось видимо ..

Это к тому, что у нас была обратная ситуация, я в сексе отказывал, точнее не приставал, засыпал на ходу.

посмотри направо
#25
осень

ну да, у него 9 зубов уже, а остальные лезут еще.

неее, все-равно не сходится.

А как остальные 9 зубов вылезали? Чего-то не написано душещипательных подробностей.

Так же путем не хитрых подсчетов получаем: если работа начинается в 9, то нужно встать примерно в 7, а нормальный здоровый сон должен быть у работающего человека 8 часов, т.е. мужчине надо лечь в 23.00. Я не понмаю как он в 2-3 ночи может приставать))) и если это длится всего неделю, то какие такие скандалы?

Нормальная женщина прекрасно понимает, что 2-3 ночи просто уснуть для ребенка фактически нереально.

Так что не верю я автору.

Гамлет Карапетович
#26
осень

муж говорит: я что и работать должен и с ребенком сидеть.

работать проще чем сидеть, мелочь всю душу вытянет

осень
#27
Гамлет Карапетович

смазывать надо мазью что зуд снимает

пробовала - на 20 минут помогает и все. у меня свекровь своего другого внука вообще димидролом поила, чтобы спал, даже мне ампулу давала.но я её выкинула. а муж говорит - да ладно дай ему димидрола_ пусть спит. как вам это? я в шоке была!

Гость
#28
осень

Прифет сасети =)

мужу, инструктаж полны что делать, а сама из дома до родителей отсыпатся

муж говорит: я что и работать должен и с ребенком сидеть.

работа 8 часов а дите круглосуточная работа

ложитесь днем тогда с дитем вмсете и отсыпайтесь рад уж от мужа помощи нет

Гамлет Карапетович
#29
осень

пробовала - на 20 минут помогает и все. у меня свекровь своего другого внука вообще димидролом поила, чтобы спал, даже мне ампулу давала.но я её выкинула. а муж говорит - да ладно дай ему димидрола_ пусть спит. как вам это? я в шоке была!

не только эгоист но и идиот у вас муж..

Разводка видимо

Гость
#30
посмотри направо

осень

ну да, у него 9 зубов уже, а остальные лезут еще.

неее, все-равно не сходится. А как остальные 9 зубов вылезали? Чего-то не написано душещипательных подробностей. Так же путем не хитрых подсчетов получаем: если работа начинается в 9, то нужно встать примерно в 7, а нормальный здоровый сон должен быть у работающего человека 8 часов, т.е. мужчине надо лечь в 23.00. Я не понмаю как он в 2-3 ночи может приставать))) и если это длится всего неделю, то какие такие скандалы? Нормальная женщина прекрасно понимает, что 2-3 ночи просто уснуть для ребенка фактически нереально. Так что не верю я автору.

1. зубы лезут по-разному, мы первые зубы даже не заметили как появились

2. есть такие мужики что ради потрахаться они будильники заводят среди ночи-лично знаю

осень
#31
посмотри направо

осень

ну да, у него 9 зубов уже, а остальные лезут еще.неее, все-равно не сходится.

А как остальные 9 зубов вылезали? Чего-то не написано душещипательных подробностей.

Так же путем не хитрых подсчетов получаем: если работа начинается в 9, то нужно встать примерно в 7, а нормальный здоровый сон должен быть у работающего человека 8 часов, т.е. мужчине надо лечь в 23.00. Я не понмаю как он в 2-3 ночи может приставать))) и если это длится всего неделю, то какие такие скандалы?

Нормальная женщина прекрасно понимает, что 2-3 ночи просто уснуть для ребенка фактически нереально.

Так что не верю я автору.

ваше дело верить или нет.. раньше с зубами тоже капризничал, но при этом засыпал в 12, хотя и просыпался раз 7 за ночь.

посмотри направо
#32
осень

пробовала - на 20 минут помогает и все. у меня свекровь своего другого внука вообще димидролом поила, чтобы спал, даже мне ампулу давала.но я её выкинула. а муж говорит - да ладно дай ему димидрола_ пусть спит. как вам это? я в шоке была!

хахаха) и где же она "димЕдрола" то достала? в аптеке, наверное, посоветовали)))))

осень
#33
Гость

осеньПрифет сасети =)

мужу, инструктаж полны что делать, а сама из дома до родителей отсыпатся

муж говорит: я что и работать должен и с ребенком сидеть.работа 8 часов а дите круглосуточная работа

ложитесь днем тогда с дитем вмсете и отсыпайтесь рад уж от мужа помощи нет

пока ребенок спит - надо хоть искупаться, та м убраться, кушать сварить, да элементарно - брови выщипать, штаны зашить мужу - да много чего. поэтому редко сплю, когда ребенок спит.

осень
#34
посмотри направо

осень

пробовала - на 20 минут помогает и все. у меня свекровь своего другого внука вообще димидролом поила, чтобы спал, даже мне ампулу давала.но я её выкинула. а муж говорит - да ладно дай ему димидрола_ пусть спит. как вам это? я в шоке была!хахаха) и где же она "димЕдрола" то достала? в аптеке, наверное, посоветовали)))))

не знаю точно где. говорит через знакомых.

Прифет сасети =)
#35
осень

муж говорит: я что и работать должен и с ребенком сидеть.

у меня друзей таких много, мол не мужское енто дело с детем возится и на работе кирачить, я даже пару раз задницу отмораживал, сидя на лавочке засыпал)) головой упершись в душку коляски ) щипит патом,, жесть)

Форсунка
#36

Дааа.. капец.. а обеденный сон у вас наверное с 16.00-19.00?? Ясен перец он у вас в 2.00 спать будет на ночь. Утром поспать до 10.00 конечно хорошо, но ночной сон более важен. Так.. после сегодняшней бессонной ночи поднимаете его в 7.00! Кормите завтраком с 7.00-8.00. в 9.00 на прогулку. в 11.00 приходите кормите обедом с 11.30 до 12.00 и после обеда спать. Два-три часа максимум. Я вам зуб даю отключится без проблем. Поднимаете (если сам еще не проснулся) в 15.00. Полдник. в 16.30 до 18.00 прогулка. В 19.00 Ужин. в 19.30 тихие игры, чтение книг, рисование.. в 20.00 купание. в 20.15 чистим зубки, на горшок, в пижамку и БАЙ! Через час он у вас будет хрюкать и не какие зубы мешать не будут. Если сильно болят десна, можете дать нурофен в суспензии, это БОЛЕУТОЛЯЮЩИЙ. Соску сосет? У вас режим НИКАКОЙ. Поэтому ребенок не знает когда ему спать. Если он проснулся после обеда в 18, 19 часов он ляжет спать только через 5-6 часов, т.е. получаем ваше время.. Вам надо режим менять, опять же в саду точно такой же режим, вам же легче будет и ребенку

посмотри направо
#37
осень

ваше дело верить или нет.. раньше с зубами тоже капризничал, но при этом засыпал в 12, хотя и просыпался раз 7 за ночь.

но-но, прям 7 раз за ночь просыпался, т.е. это фактически каждый час... И это нормально?

рассуждения у автора не как у человека с ребенком, знания ее о детях фактически равны нулю. Опять же эта путанница, то "у него", то "у нас"... Прям выдало разводчицу с потрохами. Обычно мамашки сразу обозначают пол дитя. Так что автор "3" тебе за такие несостыковки))

Гость
#38
осень

пока ребенок спит - надо хоть искупаться, та м убраться, кушать сварить, да элементарно - брови выщипать, штаны зашить мужу - да много чего. поэтому редко сплю, когда ребенок спит.

сама есбя не любишь и муж также будет относиться

Форсунка
#39
посмотри направо

осень

но-но, прям 7 раз за ночь просыпался, т.е. это фактически каждый час...

Мой до двух лет просыпался КАЖДЫЙ ЧАС, могла встать к нему и по 3-4 раза за час.. Только с двух лет стал спать нормально, и то щас жарко ночью пить просит.. Могу только пить нести по 2-3 раза..

осень
#40
посмотри направо

осень

ваше дело верить или нет.. раньше с зубами тоже капризничал, но при этом засыпал в 12, хотя и просыпался раз 7 за ночь.но-но, прям 7 раз за ночь просыпался, т.е. это фактически каждый час... И это нормально?

рассуждения у автора не как у человека с ребенком, знания ее о детях фактически равны нулю. Опять же эта путанница, то "у него", то "у нас"... Прям выдало разводчицу с потрохами. Обычно мамашки сразу обозначают пол дитя. Так что автор "3" тебе за такие несостыковки))

видимо у вас детей нет.очень жаль. а дело не в поле ребенка, а в том, что помощи от мужа нет.

гость
#41
Гость

муж моей подруги убежден что секс в таком случае "поможет снять напряжение и заснуть"

на той почве и разошлись она его возненавидела, говорит о сексе года 3 слышать не могла

ага, заснуть уже в процессе. Вот урод!

посмотри направо
#42
осень

не знаю точно где. говорит через знакомых.

а знакомые случаем не наркоторговцы?)))) Он давно уже на ПКУ.

Т.к. ребенок маленький ему нужно назначение врача и четко просчитанная дозировка. а знакомые прям так просто дали, ничего не сказав))) Ага. т.е. если он отбросит копыта, то их привлекут.

Опять не стыковочка в разводке.

Форсунка
#43

осень, вам помощь не нужна! Вам режим наладить надо. У меня муж за 2,5 года к ребенку ночью ни разу не встал! А если его и просила, то легче самой встать, чем этому "пожарнику" объяснить что от него требуется... Днем он начал помогать мне САМ когда ребенку было уже два года, до этого тянула из него все клещами...

посмотри направо
#44
осень

видимо у вас детей нет.очень жаль. а дело не в поле ребенка, а в том, что помощи от мужа нет.

от него нет помощи, от вас секса - все квиты и счастливы.

Прифет сасети =)
#45

надо тему развивать как заставить мужика с детем сидеть а не каскусывать кого то))

осень
#46
посмотри направо

осень

не знаю точно где. говорит через знакомых.а знакомые случаем не наркоторговцы?)))) Он давно уже на ПКУ.

Т.к. ребенок маленький ему нужно назначение врача и четко просчитанная дозировка. а знакомые прям так просто дали, ничего не сказав))) Ага. т.е. если он отбросит копыта, то их привлекут.

Опять не стыковочка в разводке.

вот так просто и дали. муж говорит, что ему в детстве уколы делали - димидрол с анальгином, чтобы спал. при чем говорит об этом как в порядке вещей.

Гость
#47

сейчас конечно нужжен режим и организованность матери

а насчет мужа призадумайтесь, так может случиться что вы будете например в болезни лежать никакая а он будет секса требовать, а стакана воды не дождетесь

Прифет сасети =)
#48

автор тебе надо как нить изловчится и заставить его денек другой с им повозится все сразу и поймет

Прифет сасети =)
#49
Гость

сейчас конечно нужжен режим и организованность матери

а насчет мужа призадумайтесь, так может случиться что вы будете например в болезни лежать никакая а он будет секса требовать, а стакана воды не дождетесь

О_О

осень
#50
Форсунка

осень, вам помощь не нужна! Вам режим наладить надо. У меня муж за 2,5 года к ребенку ночью ни разу не встал! А если его и просила, то легче самой встать, чем этому "пожарнику" объяснить что от него требуется... Днем он начал помогать мне САМ когда ребенку было уже два года, до этого тянула из него все клещами...

я ночью никогда не прошу его вставать, прошу помогать хотя бы в выходные.

Следующая тема