Гость
Статьи
Белые пятна на трусах …

Белые пятна на трусах мужа! Изменял?

Девочки, недавно подруга рассталась с мужем. Приехала я ее утешить и разговорились мы, что да как , вообщем как они " дошли до жизни такой". Она и говорит: у меня мол всегда были подозрения, а уже в последнее время стала находить пятна белые засохшие на трусах у мужа, сопоставила, и вышло что появлялись они после его "коммандировок" и "срочной работы". После у них там много чего еще было, расстались они. Но эти пятна запали мне в душу. Дай думаю за своим присмотрю. И что вы думаете? Нахожу! По виду точно на сперму похоже. Скажу сразу, что подозрения и у меня были. Нет, не явные , а например: задержки на работе, трубку по несколько часов мог не брать(" не слышал, сидели в кафе музыка громкая"), после моих отъездов на несколько дней. В пинципе, ничего вроде криминального, он всегда поздно приходит, и выпивать по работе часто приходится... Но эти пятна... Можно ли их считать доказательством измены? У кого то было подобное, девочки????

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

ты их еще на вскус попробуй,точно ли сперма

Гость
#2

Автор, вы, наверное, рассчитываете, что весь форум сейчас будет обсуждать происхождение пятен на грязных трусах вашего мужа?

Гость
#3

у маево пятна только желтые и каричневые, спереди и взади саатветственно

Гость
#4

3, Карыч косит под анонима?

Гвоздика
#5

Не поняла вообще... Он в трусы кончает?? Или что? После секса душ не принимает? Как пятна могут быть подтверждением измены?

#6

дрочил !

Прохор
#7
Гвоздика

Не поняла вообще... Он в трусы кончает?? Или что? После секса душ не принимает? Как пятна могут быть подтверждением измены?

Какой душ в машине например. а?

Гость
#8
Прохор

Какой душ в машине например. а?

Так он мокрый член об трусы вытирает что-ли? Скорей похоже, что он кончил, не снимая трусов.

Гость
#9

Ну мужики грязнули, изменил, так вытри член салфеткой, а не трусы загаживай!

Гвоздика
#11
Прохор

Какой душ в машине например. а?

Согласна с Вами)). Спасибо за поправку.

Т.е. он кончает себе в трусы? Или как? Может, у него после секса с женой эти пятна...

Короче, не вижу связи...

Прохор
#12
Гвоздика

Согласна с Вами)). Спасибо за поправку.

Т.е. он кончает себе в трусы? Или как? Может, у него после секса с женой эти пятна...



Ты тётка, тебе не понять - просто прими как истину.))

Короче, не вижу связи...

Гвоздика
#13

что приять, как истину? Пятна на трусах - измена?

Прохор
#14
Гость

Ну мужики грязнули, изменил, так вытри член салфеткой, а не трусы загаживай!

А вы изменяете,тоже норку салфеткой драити?

Прохор
#15
Гвоздика

что приять, как истину? Пятна на трусах - измена?

Ну как сказать... Возможно и измена, а возможно просто Дуньку Кулакову в гости приглашал.

Гость
#16
Прохор

А вы изменяете,тоже норку салфеткой драити?

У нас система самоочищения))

Гвоздика
#17
Прохор

Ну как сказать... Возможно и измена, а возможно просто Дуньку Кулакову в гости приглашал.

вот именно)))) так что истиной тут и не пахнет!

Прохор
#18
Гость

У нас система самоочищения))

Это о вас так эволюция позаботилась, а у верных жён по простому - в трусы. ))

Рупрeхт
#19

А у баб постоянно на трусняках пятна. Поссут не подотруцца или писта потечет када размечтается на работе о eбле.

ГОСть
#20

3, Карыч косит под анонима?

Карыч давно спит в это время))

*ля
#21

)))))))))))))))))))))))

Гость
#22

ясный х.е.р изменял

Автор
#23

Я не сомневалась, что всместо мнений получу приколы))). Пятна остаются когда снял презервативы и не помылся. Получаются такие маленькие белые пятна, как мазочки. Вообщем появляются когда помытая негде было. А еще они выделяются от возбуждения, когда встает. Странно , вроде все взрослые...

Гвоздика
#24

по-моему, Вас это должно волновать и настораживать

" задержки на работе, трубку по несколько часов мог не брать(" не слышал, сидели в кафе музыка громкая"), после моих отъездов на несколько дней. В пинципе, ничего вроде криминального, он всегда поздно приходит, и выпивать по работе часто приходится"

а не какие-то пятна. Что это за работа, на которой надо бухать и поздно шляться? Вот и подумайте))))). А пятна - так... дело десятое))

#25

После онанизма такия пятна всегда на трусах остаются... Так что они НИЧЕГО не доказывают.

гость
#26

Как там,если очень хочется, то всегда можно найти повод! Как прийдет сразу в ванну,если яйца всплывут значить пустые!!!

Гость
#27
гость

Как там,если очень хочется, то всегда можно найти повод! Как прийдет сразу в ванну,если яйца всплывут значить пустые!!!

еще если в туалет не пойдет значит у нее сволочь ссал

Гость
#28

Кстати,он как с работы прийдет сразу и проверяйте,кормить ничем не надо,мог бы и у нее поесть. забирайте мобильник,все смски проверяйте,дальше в ванную мазки,потом рубашку на обследование,иж чего свобды захотелось?

Гвоздика
#29
Гость

Кстати,он как с работы прийдет сразу и проверяйте,кормить ничем не надо,мог бы и у нее поесть. забирайте мобильник,все смски проверяйте,дальше в ванную мазки,потом рубашку на обследование,иж чего свобды захотелось?

супер))

гость
#30

И ЧЛЕН НА ПЯТОЧКИ!!!!!

Гость
#31
Гвоздика

Не поняла вообще... Он в трусы кончает?? Или что? После секса душ не принимает? Как пятна могут быть подтверждением измены?

:))) точно. потрахался и все напоказ оставил... жена же все таки стерпит все.

Гость
#32

может дрочит?

Лялька
#33

Так он с трусами изменял ей, или что?!

Глаз
#34

Ну бабы дууууры. Автор, это он по тебе скучал.

КОЛХОЗНИЦА
#35

скорее всего да. я тоже один раз увидела пятна. плюс ко всему там были подстриженные лобковые волосы. у него не такие, а у меня их ваще нет. ))) трахалсси урод

Катя
#36

)))Уржака, прям вслух смеялась над вашими постами)))))

форель
#37

В жизни не стала бы трусы мужнины проверять на пятна, вы, блин, еще их понюхайте и полижите. Неужели кроме как по пятнам, больше ничем измену не почувствовать? а как же знаменитая женская интуиция? вы лучше на поведение его обратите внимание, как смотрит на вас, как общается, на частоту и качество секса с вами, наконец ну или уж в телефоне полазьте его, детектива можно найти, но трусы нюхать, это пиипец...

Александр Радионович Бородач
#38
КОЛХОЗНИЦА

скорее всего да. я тоже один раз увидела пятна. плюс ко всему там были подстриженные лобковые волосы. у него не такие, а у меня их ваще нет. ))) трахалсси урод

да может ето из жёёпы вылосы, там они кака раз вокруг очка короткие!!!

КОЛХОЗНИЦА
#39
Александр Радионович Бородач

КОЛХОЗНИЦА

скорее всего да. я тоже один раз увидела пятна. плюс ко всему там были подстриженные лобковые волосы. у него не такие, а у меня их ваще нет. ))) трахалсси урод

да может ето из жёёпы вылосы, там они кака раз вокруг очка короткие!!!

данунах

у него черные,

а у этой б*л*я*ди светлые.

а меня дома не было парудней.

да я знаю кто она, мне ваще-то по*х*у*й,

мне меньше достанецца, я лучше книжку почитаю,

а учитывая то, что она ему АС дает, чтоб посильней нра (я думаю, дает, он любитель), то ко мне хоть не лезет с такими предложениями.

и я, кстати, не вынюхивала ничо, случайно во время загрузки белья увидела, вывернуты были. мозгов-то не хввтило следы замести. еще удивлялся, откуль у мну такие подробности.

и, кстати, автор, я решила, что это у них было без презика. так как презик столько спермы не оставит, там же всё в пимпочке остается.

вот.

берк
#40

пимпочке ... Ааахааахаа!

#41

))))))))))))Ахахахааааааааааааа....Он не юноша случаем?)) Может это полюции? Эротические сны зырит. подлец....Сколько составляет по продолжительности в сек . или минутах...ваш коитус?)) А бабоньки поглумились и побяжали трусы сами проверять у своих))))))))) ахахахаааааааааааааааааа...Да какие неряхи, им че постирать впадлу белье...На неделю уехал и с грязными трусами приехал? БРррррр...Тут на хфоруме уржешься)))

гость
#42

какая омерзительная тема! меня щас вырвет! автор курица безмозглая

#43
КОЛХОЗНИЦА

Александр Радионович БородачКОЛХОЗНИЦА

скорее всего да. я тоже один раз увидела пятна. плюс ко всему там были подстриженные лобковые волосы. у него не такие, а у меня их ваще нет. ))) трахалсси урод

да может ето из жёёпы вылосы, там они кака раз вокруг очка короткие!!!

данунах

у него черные,

а у этой б*л*я*ди светлые.

а меня дома не было парудней.

да я знаю кто она, мне ваще-то по*х*у*й,

мне меньше достанецца, я лучше книжку почитаю,

а учитывая то, что она ему АС дает, чтоб посильней нра (я думаю, дает, он любитель), то ко мне хоть не лезет с такими предложениями.

и я, кстати, не вынюхивала ничо, случайно во время загрузки белья увидела, вывернуты были. мозгов-то не хввтило следы замести. еще удивлялся, откуль у мну такие подробности.

и, кстати, автор, я решила, что это у них было без презика. так как презик столько спермы не оставит, там же всё в пимпочке остается.

вот.

блаааааандинка, значить

Н.Т.
#44

да это ЗПП

Н.Т.
#45
Н.Т.

да это ЗПП

Т.Е. ЗППП

Зяблик
#46

Ну отчего же вы сразу думаете про измену??? Ну не все же изменяют, к тому же может это вовсе не сперма , а моча, к примеру, такое частенько у мужчин случается, так что не переживайте, мало ли что это может быть...

Букашечка
#47
Зяблик

Ну отчего же вы сразу думаете про измену??? Ну не все же изменяют, к тому же может это вовсе не сперма , а моча, к примеру, такое частенько у мужчин случается, так что не переживайте, мало ли что это может быть...

Обкончался и обоссался с радости))))))))))))))))))))))

Букашечка
#48

в трусы недельной давности! Жесть!

гость
#49

Если трусы стоят непускать домой!

Автор
#50

Ржу просто! Ну хоть не зря тему открыла, хоть посмеялась в середине рабочей недели!!! Ну а на счет пятен - я думаю сперму на трусах (черных) от мочи любая баба отличит в трах... щимся возрасте)))))!