Гость
Статьи
Клуб жен …

Клуб жен мужей-импотентов

Это тема для жен и подруг импотентов (или двигающихся том направлении). Рассказываем свои истории, делимся советами и просто говорим за жизнь.Мужчинам тоже welcome!

Welcome to the club
503 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Ну вперёд, с автора первый рассказ о её жизни!

Welcome to the club
#2

Начну. Мужа добил диабет, уже полгода ничего не было, перед этим целый год было раз в месяц или реже по моей инициативе. Ребенку год. Я довольно темпераментная, но любовника заводить не буду- муж очень хороший и стыдно будет перед ним, даже если не узнает. Вот такая история)

Неудовлетворенная
#3

Вот и у моего диабет 2 типа, нифига за собой не следит и естественно тоже начались проблемы. Только моему уже за 50 лет. Ну ничего, посадила на диету, теперь жду, мож все таки встанет))

Welcome to the club
#4

Не знаю.. А что за диета? Он полный? Сладкое ест?

гость
#5

---2. Welcome to the club | 07.09.2011, 11:40:56 [2369137944] Welcome to the club

--Начну. Мужа добил диабет, уже полгода ничего не было, перед этим целый год было раз в месяц или реже по моей инициативе. Ребенку год. Я довольно темпераментная, но любовника заводить не буду- муж очень хороший и стыдно будет перед ним, даже если не узнает. Вот такая история)--

А он сам верит в эту диету, если опять начнете изменять , то ему кранты, не переживет

марьванна
#6

что-то мало вас в клубе,девушки )

а тем-то было с жалобами на мужей ....

а в клуб не вступают )

Welcome to the club
#7

Хаха мой на диете не сидит даже. И изменять я не начала и не думаю, вы меня с кем-то путаете)

#8

Фигасе клуб...

Welcome to the club
#9
Felicia

Фигасе клуб...

Присоединяйся, будет весело!

Secret
#10

Ну я тоже тогда присединюсь. Муж не импотент, но серьезно хронически болен. Ему реально плохо, сейчас выходит на инвалидность. Секса не было уже 1,5 года и не думаю, что когда-нибудь будет. Слава богу, что успели родить одного ребенка. С моими слезами и мольбами, это чудо случилось. Мне всего 29, секса хочется конечно. Мужа очень люблю, не могу ему изменять. Купила в тайне от него вибратор. Самый пик, так сказать, снимает, но конечно нормального мужика не заменит.

Welcome to the club
#11

У меня тоже вибратор есть. Муж кстати знает, что купила по приколу (распродажа была) но не знает, что использую. Вчера убирались в кладовке, он наткнулся на коробку и говорит "нормальный муж тебе б пендаль дал за такое", а я ответила "нормальный муж б меня до такого не довел", посмеялись и забыли, а мне как-то грустно.

Коля
#12

Можно прочитать как "клуб уродин".

#13

Вступаю в клуб.

Дайте охранную грамоту, чтоб девки не приставали.

Гость
#14

И меня возьмите в клуб:( не совсем импотент, но двигается к этому. Секс раз в два- три месяца в течении года уже. На стенку лезу, а он не хочет признать, что ему лечиться надо :(((( детей нет, а мне еще 25 лет. Изменять не буду-мужа люблю

Гость
#15

а почему ваш и мужья не хотят вас удоволетворять? Для этого ведь их стоящий член не так уж и нужен?

Welcome to the club
#16

Я обьясню. Потому что им самим секса не хочется. Вот и думают что и мы перебесимся. Сытый голодного не разумеет

Welcome to the club
#17
Серый_Волк

Вступаю в клуб.

Дайте охранную грамоту, чтоб девки не приставали.

В связи со сложной межполовой ситуацией охранные грамоты отменяются! Ставлю тебе штамп "годен". Придется потрудиться на благо страны

марьванна
#18
Welcome to the club

Серый_ВолкВступаю в клуб.

Дайте охранную грамоту, чтоб девки не приставали.

В связи со сложной межполовой ситуацией охранные грамоты отменяются! Ставлю тебе штамп "годен". Придется потрудиться на благо страны

тогда уж-" ограниченно годен " )

Welcome to the club
#19

Давайте девочки и мальчики, подтягиваемся, не стесняемся! Это анонимный клуб)

Гость
#20

мужья ваши вас конечно не любят - в общем им в целом по арабану - если вы начнете изменять. иначе они пытались бы вас удоволетворить, понимая, что рядом красивая и востребовання женщина. а так смотрят на вас - как на тапочки. перебесится - вы кошка что ли беситься? а женщине не только секс нужен - но и просто ласка - на которую любой импотент при уважении и заботе к вам способен.

Гость
#21

Я че-то не понимаю, автор, Вы чего такая жизнерадостная? Когда у теток такие проблемы они понурые и печальные, а ты как будто на дискотеку народ зовешь.

MILF
#22

присоединяюсь к вопросу, зачем вам такие мужики нужны? им же плевать на вас и ваши желания! у них пальцы и языки отвалились? еще и вибратором попрекают! офигеть!

Гостья
#23

моя история. Нам по 25 лет, вместе 3,5 года. Последние 1,5 года секс редкий, а в самое последнее время еще и некачественный (5 минут в одной позе. никакой прилюдии, меня просто заваливает и всё! я пытаюсь обернуть все по-своему, а он говорит "прекрати, делай как я говорю, а то щас ОН упадет"). Раньше все было супер. Я девушка темпераментная, люблю разнообразие, с фигурой всё отлично, даже похорошела со дня знакомства (окружающие говорят). У мужа до меня было много девушек, какие-то инфекции имели место... Недавно начались у него боли в интимном месте. Оказалось, что у него давний простатит! потенция снижена. Лечится.

Гостья
#24

кстати, я думаю, что даже импотент , если любит, должен иметь желание (естественное!) делать своей женщине приятное! у него же есть язык, руки-пальцы?! почему нет?!

Гость
#25

Девочкиииии!!!! Как заставить мужа пойти лечится ????? Он ведь не сознается, что у него проблемы :(((

Гость
#26
Гостья

кстати, я думаю, что даже импотент , если любит, должен иметь желание (естественное!) делать своей женщине приятное! у него же есть язык, руки-пальцы?! почему нет?!

Мой так боится признаться в этом, что все время торчит на работе в своем бюро до 3х часов ночи. Приходит когда я уже сплю. А потом отмазывается, что устал, куча дел...

А еще я думаю, что мой боится какими либо другими способами доставлять мне удовольствие, чтоб я его хозяйство не трогала, потому что то не стоит, то падает:( а он просто не сознается, что у него проблемы!!!

Гость
#27

---3. Неудовлетворенная | 07.09.2011, 12:01:57 [2154589695] Неудовлетворенная

Вот и у моего диабет 2 типа, нифига за собой не следит и естественно тоже начались проблемы. Только моему уже за 50 лет. Ну ничего, посадила на диету, теперь жду, мож все таки встанет))---

Он сам в это верит? мысли об измене были уже, как вы, бедняжка перемогаетесь?

Гость
#28

ужас, какие проблемы, да лишь бы человек жил и не болел

Гость
#29

Дефки, вы бы лучше клуб любовниц организовали. Это веселее.

Гость
#30

Девчонки, повнимательнее к ним.Мой мне 3 года втирал про слабости, а у самого любовница была.

Гость
#31

Веселее - не веселее, но как-то приятно узнать, что не одна с такой проблемой. У мужа простатит. Секс начал на нет сходить постепенно, последние 3-4 года с проникновением не было ни разу... Желание орального секса у него редкое, видимо - вообще желание редкое. Хотя - порнуху смотрит, видела ссылки. Завела любовника, исключительно для интима. Все было замечательно, пока не влюбилась в него. Теперь вообще такой бардак в жизни - тошно, только ребенок спасает. Супружество без секса невозможно, физическая близость на самом деле - дело тонкое, без нее все неискренне. Чувствую себя очень одинокой и ненужной.

Гость
#32

30, тока хотела написать...

У моего мужа есть друг, намного старше его ,(служили вмете, они военнные) мужик хороший, ему уже 55, у него серьезный диабет (стадию не знаю, но он инсулин колит себе регулярно и на диете сидит), кроме диабета есть еще куча серьёзных болячек... так вот с женой не спит - уже года 3 списывает все на болячки...Жена возле него на цы рлах-лечит, бережет (но и он правда ее не обижает, отношения хорошии, но секса с ней нет).

Зато этот "больной старичек" на стороне и п ет все что движется . Так что не стоит так доверять девочки и тем более так сразу на себе крест ставить типа "изменять не буду люблю и все такое", ищите достойных полноценных мужчин.

п.с. а уж молодым бы я тем более не поверила во всякие отмазы.

Welcome to the club
#33
Гость

Я че-то не понимаю, автор, Вы чего такая жизнерадостная? Когда у теток такие проблемы они понурые и печальные, а ты как будто на дискотеку народ зовешь.

Хаха) я сама по себе довольно жизнерадостная. Зачем унывать, от этого все равно у мужа йyx не "встанет". Вот если б встал от того, что я понурая, можно было б пожертвовать парой дней

Welcome to the club
#34
Гость

Девчонки, повнимательнее к ним.Мой мне 3 года втирал про слабости, а у самого любовница была.

Если любовница, то все бы упростилось - я б поплакала, разлюбила, развелась и стала б другого искать, уже понятно по каким критериям))

А так вроде идеальный муж, а секса уже не будет

Гость
#35

У меня такая ерунда была с бывшим /хотя конечно о нем сейчас говорить плохо не стоит, потому как либо хорошо, либо ничего/, у него были проблемы с эрекцией, я была молодая, а если учесть, что я еще и "не страдаю" излишний деликатностью, зато у меня завышенный эгоизм, он из всех своих сил старался меня удовлетворить всеми возможными способами, ну я старалась, чтобы ему было хорошо /представляете что такое эректальная дисфункция и как надо стараться/, а ведь было ему всего 39-40 лет. Молодой по сути мужик-то.. А вот так.. Девочки, когда мы разошлись, и это было не из-за секса, а по совсем другим причинам, я в такой загул ударилась.. три года остановиться не могла. У меня все знакомства с кровати начинались, отрывалась я по полной, потому как замуж вышла в 19, на момент развода мне было всего 23. Как последствия этой жизни - я на дух не переношу слабых в половом смысле мужчин, они внушают мне стойкое отвращение, как и воспоминания о сексе с бывшим, если то, чем мы занимались можно им назвать..

астра
#36

найдите любовника, вы прям как в те времена когда мужа хоронили и жен заживо закапывали, это его проблемы, он не следил за здоровьем, а вы страдать должны?

Рон
#37

А я недавно просто решил - Да с каких таких ху*ев я ДОЛЖЕН прямо ОБЯЗАН удовлетворять? Я на экзамене? С кем-то соревнуюсь? Долг какой-то?

Кыся
#38

Девки, подскажите что за диета!!!

Гостья
#39

я прямо-таки не знаю, что делать... Мне так дико хочется полноценного секса, ведь я еще в самом расцвете молодости, красоты и сил! уж и не помню, какой секс с мужем могу назвать хорошим - так давно он был таким. Я жду целую неделю, когда он позволит (!) до себя дотронуться с целью секса. По-хорошему мне надо бы его раззодорить, а потом притормозить, чтоб заняться прилюдией (муж сразу хочет "вставить" и кончить скорее), но я так боюсь, что он передумает и вообще ничего не будет... Он мой первый и единственный, люблю-не-могу, а вот такая беда получается((((((((( жалко себя так... Ведь дальше - только хуже будет... Раньше было иначе - он меня добивался и старался! через себя наверное переступал, но делал мне приятное! вспоминаю это со слезами...

Кыся
#40

Скажите про диету, у моего диабет, мне на секс пофиг, т.е. главное ласка и можно и другими способами удовлетворить, а я хочу чтобы он был здоров!!!

Гость
#41

--40. Кыся | 09.09.2011, 13:06:17 [3035299423] Кыся

Скажите про диету, у моего диабет, мне на секс пофиг, т.е. главное ласка и можно и другими способами удовлетворить, а я хочу чтобы он был здоров!!!--

а какие это другие способы , вы уже практиковали?

* Ответить

Lucky
#42

Я со своим встречалась с 19 лет и уже тогда были проблемы. Сейчас понимаю, что у него слабая половая конституция. Он не знал что такое поллюции, мастурбация, член у него в сост. эрекции все равно смотрел вниз. Мы были оба девственники. Спали 2 года в одной постели без секса - он все не решался, а у меня были истерики - ну когда же ты ЭТО сделаешь? Ужас. Ни с кем другим не встречалась, т.к. считала себя недостойной лучшего (свои комплексы). Хотя человек он очень хороший, добрый. Вышла за него замуж. в 28 лет у него простатит. кончает за неск. секунд. Секса или нет или он заканчивается не успев начаться. куни для него неприемлемо, пальцами не умеет. Я спасаюсь маст-цией. Хотелось бы конечно любовника, но боюсь влюбиться, да и тяжело наверное будет предавать близкого человека.......

Гость
#43
Lucky

Я со своим встречалась с 19 лет и уже тогда были проблемы. Сейчас понимаю, что у него слабая половая конституция. Он не знал что такое поллюции, мастурбация, член у него в сост. эрекции все равно смотрел вниз. Мы были оба девственники. Спали 2 года в одной постели без секса - он все не решался, а у меня были истерики - ну когда же ты ЭТО сделаешь? Ужас. Ни с кем другим не встречалась, т.к. считала себя недостойной лучшего (свои комплексы). Хотя человек он очень хороший, добрый. Вышла за него замуж. в 28 лет у него простатит. кончает за неск. секунд. Секса или нет или он заканчивается не успев начаться. куни для него неприемлемо, пальцами не умеет. Я спасаюсь маст-цией. Хотелось бы конечно любовника, но боюсь влюбиться, да и тяжело наверное будет предавать близкого человека.......

Коля

Можно прочитать как "клуб уродин".

УЖС! Да уж "Лаки". Лучше быть одной наверное...

И причем тут пальцы? Зачем иметь связь с парнем, у которого слабая половая конституция, если самой очень хочется секса.

Уродов может? Козел...

Рупрeхт
#44

Ну как можно написать прИлюдия???

Гость
#45
Гостья

кстати, я думаю, что даже импотент , если любит, должен иметь желание (естественное!) делать своей женщине приятное! у него же есть язык, руки-пальцы?! почему нет?!

Сравнили член с пальцем! Монако с Крымом... Тем более не все умеют таким способом доставить удовольствие девушке.

просто парень
#46

привет всем хочу найти любовницу из москвы...мне 18 лет...4шесть3девять9один0девять8

Redhat
#47

Сочувствую вам девочки, вот как важно выбрать правильного и здорового мужика, .. Ошибешься и потом вот так мучиться.. Молодые девчонки делайте выводы и будьте внимательны и осторожны в своем выборе спутника жизни

Собака Павлика
#48

Песдес. Как так жить можно.

гость
#49

Страшно жить))

Гость
#50
Рон

А я недавно просто решил - Да с каких таких ху*ев я ДОЛЖЕН прямо ОБЯЗАН удовлетворять? Я на экзамене? С кем-то соревнуюсь? Долг какой-то?

Ага ,должен - супружеский долг называется.