Гость
Статьи
Секс по скайпу. А у …

Секс по скайпу. А у вас был опыт??

Курортный роман перешел вот в такую вот форму общения! Я прежде всегда была зажата и закомплексована, а тут..как крышу сорвало) Рассказываю ему все о своих фантазиях, вообще ведем себя очень откровенно, в том числе и в видео-чате)Это норомально вообще? Все пары себя так ведут? Просто я немного в шоке от всего происходящего! Если у вас был подобный опытб расскажите) И чем такие отношения заканчиваются как правило)К слову парень из другой страныб через месяц еду к нему на выходные!

Акула
374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

это нормально

Гость
#3

а почему он сам к вам не приедет?

Гость
#4

У меня такой опыт закончился плачевно: партнер, оказывается, периодически записывал на видео, а когда расстались, залил все это в интернет. Я чуть от разрыва сердца не умерла!!!!!!!!!!

Мотильда
#5

В таких играх лицо в камеру не показывайте

Яна
#9

А как это вообще через монитор то? Друг перед другом д.рочите что ли? Или что?

#11
Гость

У меня такой опыт закончился плачевно: партнер, оказывается, периодически записывал на видео, а когда расстались, залил все это в интернет. Я чуть от разрыва сердца не умерла!!!!!!!!!!

бывают же козлы! Последствия сказались на вашей жизни?

Тутунчик
#12
Гость

У меня такой опыт закончился плачевно: партнер, оказывается, периодически записывал на видео, а когда расстались, залил все это в интернет. Я чуть от разрыва сердца не умерла!!!!!!!!!!

Да уж, я слышала про такую фигню. У меня тоже был опыт секса по скайпу, потом родственник сказал: "ты смотри осторожнее, а то есть такие сайты "веб камера герлс" там таких вот выкладывают! Да забейте вы на это, маловероятно, что кто-то из знакомых вас увидит и узнает.

ната
#13

Прикольно! Маструбировать по обе стороны экрана' класс, то же так хочется

Гость
#14

Вроде в скайпе нельзя видео записать, а?

Только фото сделать можно, по-моему.

У меня был несколько раз интим в скайпе, ну подумаешь, кончили и разбежались.

не смешно)
#15
Гость

Вроде в скайпе нельзя видео записать, а?

Только фото сделать можно, по-моему.

У меня был несколько раз интим в скайпе, ну подумаешь, кончили и разбежались.

есть проги специальные. пишут всё, что происходит на мониторе...

Добрыня 606
#16

14. Гость ахахахаха, интернет пошерстите, может себя узнаете)))

tarlan
#17
Гость

Вроде в скайпе нельзя видео записать, а?

Только фото сделать можно, по-моему.

У меня был несколько раз интим в скайпе, ну подумаешь, кончили и разбежались.

Гость
#19
ната

Прикольно! Маструбировать по обе стороны экрана' класс, то же так хочется

Ваш текст Давай, стучись в скайп maks201253

Гость
#20

Давай, стучись в скайп maks201253

Ляля
#21

[quote="Гость"]У меня такой опыт закончился плачевно: партнер, оказывается, периодически записывал на видео, а когда расстались, залил все это в интернет. Я чуть от разрыва сердца не умерла!!!!!!!!!![

Партнер наверное русским был?/quote]

Прикольный Парень
#22
ната

Прикольно! Маструбировать по обе стороны экрана' класс, то же так хочется

Мм, положительно к этому относишся ;) -поддерживаю! добовляйся в скайп: paren86vb

для ночала можно без видео, я тебя с ума сведу :*

Костя
#23

кто хочет Виртуального секса звоните девочки....мой скайп

(Kasoii21)

секси
#24

хочу секса по тел 89640008065 сейчас же!!!

секси
#25
ната

Прикольно! Маструбировать по обе стороны экрана' класс, то же так хочется

Ваш текстммм ну давай займемся кончим друг на друга малышка

Кнопочка*
#29

У нас с парнем был секс по скайпу, когда он был в командировке и ну ооочень хотелось))) раза 3 наверное был) но до этого мы с ним год уже встречались...доверие полное, я сидела с вибратором в руках, а он со смазкой на комьютерном столике))))) было круто)))

Серж
#30
Гость

У меня такой опыт закончился плачевно: партнер, оказывается, периодически записывал на видео, а когда расстались, залил все это в интернет. Я чуть от разрыва сердца не умерла!!!!!!!!!!

:))))) ссылку дайте :)

Гость
#33
ната

Прикольно! Маструбировать по обе стороны экрана' класс, то же так хочется

Гость
#34

ммм мне предлагают,очень хочется,дико возбуждаюсь от того как он мастурбирует,но боюсь именно того что могут записать...

Виктор
#47

Меня не возбуждают женщины жаждущие денег. С таким же успехом и я могу устанавливать плату. Насколько ПРИЯТНО обоюдно чувственно ощущать эту сладкую атмосферу.

Да, есть нелюди, которые выкладывают запись в интернет. Очень много девушек фригидных - у которых слабо развито либидо, эротическое чувство. По своему развитию и воспитанию у них выраженный негатив к сексуальным проявлениям. А для нормально развитых людей, секс - это естественная природная потребность. И не нужно сковывать свои чувства и бояться лравил ложной, извращённой морали. Следуя этим недоразвитым правилам - значит ужасаться от своего тела и скрывать его, как некоторые мусульмане. Вот это то и есть извращение. А преступление - когда приносишь боль, насилие другому человеку.

Ну увидят меня голым в интернете знакомые... Обясните мне, в чём здесь преступление ?

=)
#48

ну прикольно я камеру закрыла пальцем я его вижу он нет но там огого было!!!

Гость
#49

kevler32