Гость
Статьи
Секс в …

Секс в "красные" дни

У вас был секс в критические дни? Какие ощущения??

79 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Мне нравится.

#2

Каково по сравнению с сексом когда критических дней нет???

Evilen
#3

это в праздники чтоль?

Марина
#4

2, да точно так же.

Гермиона
#5

ужасно. ему пришлось ковер оттирать а то мы на полу. было стыдно... а так....все время думаешь что оно там течет. ббээээ

Яна
#6

Ну если охота постель,белье пачкать,то можно и в эти дни)

Гость
#7

Помолоду прямо пасха!

#8

Мне нравится. А чтоб не оттирать ничего - можно полотенце подстелить, или в душ пойти.

#9

В смысле, пойти в душ заняться сексом)

кактус
#10

был, приспичило прям, ничего необычного, только боишся инфекцию занести.

гость я
#11

Девчонки,ежели захотелось в крит дни - тампакс и вперёд,ничего не испачкаете и вашему мужчине будет приятно биться головкой о тампакс!

чика
#12
гость я

Девчонки,ежели захотелось в крит дни - тампакс и вперёд,ничего не испачкаете и вашему мужчине будет приятно биться головкой о тампакс!

А если у парня размер внушительный? Х)

Гость69
#13

анальный секс рулит в такие дни

Гость
#14

Замечательно! В такие дни повышается желание.

Красивая
#15

11 ага....затолкает этот тампакс....что потом ищи свищи! опасные вещи советуете...))

Гость69
#16
Красивая

11 ага....затолкает этот тампакс....что потом ищи свищи! опасные вещи советуете...))

кстати было так, даже веревочки снаружи не осталось, потом выковыривала ))) но было все не запланировано - просто масть пошла - плюнули на все

Лисёна
#17

Не, с тампоном внутри боязно... Нафиг нужно так рисковать. Да и больно же наверно.

Подстилаем пелёночку и вперёд)))

Желание дикое, но иногда сухость внутри даже при сильном возбуждении (т.к. в эти дни пользуюсь только тампонами, они "сушат").

вася
#18

Я нормально с этим и сколько встречал любительниц, всем нравилось. Вопрос хочет ли мужчина секс в этот момент?

Гость69
#19

Вы извините, но тут как-то поднимали тему о куни в эти дни. Вот это мне сложно понять ... секс с тампаксом - отдыхает

#20

как будто три дня потерпеть нельзя. отврат

Ксения
#21

девки,берегите своё женское здоровье смолоду.

Гость69
#22
Felicia

как будто три дня потерпеть нельзя. отврат

а они гады настаивают ....

Ксения
#23
Гость69

Felicia

как будто три дня потерпеть нельзя. отврат

а они гады настаивают ....

пошлите их.

Матрёна Ивановна
#24

Мой сказал , что у него *** щипит , когда мы с ним в критические дни секасем занялись. Короче , защипало у него там всё.

гость 410.
#25
марьванна

Гость69Felicia

как будто три дня потерпеть нельзя. отврат

а они гады настаивают ....

пошлите их.

да вы что! а вдруг он ее бросит тогда? уж лучше потом по женски лечиться, но мужское желание выпоняяять!

Гость69
#26
гость 410.

марьванна

Гость69Felicia как будто три дня потерпеть нельзя. отврат а они гады настаивают .... пошлите их.

да вы что! а вдруг он ее бросит тогда? уж лучше потом по женски лечиться, но мужское желание выпоняяять!

я всячески подчиняюсь мужчине и выполняю все его прихоти ))))) не могу отказать - больная

гость 410.
#27

я не занимаюсь, и сразу с партнером это оговариваю.

Гость69
#28

Если серьезно - то месячные проходят так, что не то что о сексе думать - жить не хочется первые два дня .... так что для меня это физически невозможно. То что писала про тампакс - это было самое начало и оговаривался АС, а там уже пошли непредвиденные обстоятельства ....

Машунечка
#29

Когда сильно прям припрёт и жути нет как хочется, то да! Но мне не нравится это,я нервничаю,боюсь простынку например испачкать и прочее.Хотя это даже полезно от болей во время кр.дней,но с другой стороны стерильность должна быть 100процентная,ведь там всё открыто,нельзя чтобы попали микробы!

Гость
#30
Машунечка

Когда сильно прям припрёт и жути нет как хочется, то да! Но мне не нравится это,я нервничаю,боюсь простынку например испачкать и прочее.Хотя это даже полезно от болей во время кр.дней,но с другой стороны стерильность должна быть 100процентная,ведь там всё открыто,нельзя чтобы попали микробы!

какой полезно? проконсультируйся у гинеколога-тебе скажут, что это может быть причиной эндометриоза.

Сатанистка 666
#31
Гость69

анальный секс рулит в такие дни

А потом будешь навоз ронять на ходу, очко раздербанят.

гость
#32
Сатанистка 666

Гость69

ана​льный секс рулит в такие дни

А потом будешь навоз ронять на ходу, очко раздербанят.

полный бред, ничего никто не роняет. Трахаюсь 15 лет. анальный секс люблю, ничего не роняю и даже в перспективе такого нет. а ты глупая.

Хвостатая Машка
#33

запросто, но только осторожно, без особо глубоких проникновений, а то больно получается.

Сатанистка 666
#34
гость

полный бред, ничего никто не роняет. Трахаюсь 15 лет. анальный секс люблю, ничего не роняю и даже в перспективе такого нет. а ты глупая.

Фууу! Говномесы. Бррррр!!!!!!!!!

Сатанистка 666
#35

Задница немного для другого предназначена, если забыли.))) Педорасня полная, бееее!!!!

Гость
#36
Сатанистка 666

Задница немного для другого предназначена, если забыли.))) Педорасня полная, бееее!!!!

Незарекайся! Полюбиш.любителя анала.вот тогда и сама предложеш!!!

Гость
#37

Дф уж после такого секса.как после валфа........ночи!

гость я
#38

Тампакс вытащить можно,хоть и с трудом)),конечно если у вашего любимого "матыга" - то лучше просто подстилать пелёнку. Анал? Ну это личное дело каждого! Считаю приемлемо всё, что приятно в постели любимым!!!!

Сатанистка 666
#39
Гость

Незарекайся! Полюбиш.любителя анала.вот тогда и сама предложеш!!!

Я себя уважаю. Плохо ты меня знаешь.

Сатанистка 666
#40
гость я

Анал? Ну это личное дело каждого! Считаю приемлемо всё, что приятно в постели любимым!!!!

Вот именно. Но когда начинают навязывать то, что для тебя дико, вот это действительно бесит!

#41

нормальные ощущения))

так же приятно,как и в обычные дни

молодому человеку тоже)

Машунечка
#42
Гость

какой полезно? проконсультируйся у гинеколога-тебе скажут, что это может быть причиной эндометриоза.

да понятно это,я же писала о том что может нанести ВРЕД!

БОЛИ ПРОХОДЯТ ЗАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машунечка
#43
гость я

Девчонки,ежели захотелось в крит дни - тампакс и вперёд,ничего не испачкаете и вашему мужчине будет приятно биться головкой о тампакс!

А моему было больно очень.Только не тампакс а оби они поменьше))

катька
#44

" ...Хотя это даже полезно от болей во время кр.дней...."

Не сам секс полезен во время критических дней,а оргазм как таковой. Поэтому вполне подойдет,если мужчина будет стимулировать женщину рукой. Правильно писали по поводу микробов,там же фактически открытая рана,так что можно ради собственного здоровья и потерпеть несколько дней без "традиционного" секса.

гость
#45
Сатанистка 666

гость я

Анал? Ну это личное дело каждого! Считаю приемлемо всё, что приятно в постели любимым!!!!

Вот именно. Но когда начинают навязывать то, что для тебя дико, вот это действительно бесит!

Сатанистка 666

Гость69

ана​льный секс рулит в такие дни

А потом будешь навоз ронять на ходу, очко раздербанят.

а кто тебе навязывает? мы чай тебя не трахаем. пофигу твои предпочтения. сппокойней будь.

Гость
#46

Осторожно, секс в критические дни может стать причиной эндометриоза, а эндометриоз - причина бесплодия.Я не врач, я просто недавно после лапароскопии, и у меня удаляли очаги эндометриоза. Хотя в моем случае секс в критические дни не при чем.

Ёжа
#47

Когда эти дни уже заканчивались, не в самый разгад - было дело несколько раз. Нормально, подсталили старую простынку или полотенце и вперед, вода есть, стиральная машинка тоже, все ок!

Ёжа
#48

Ну да, было дело, пощипывало и суховато было, ну так смазку достали, муж член смазал, вошел в меня - и порядок!

#49
Felicia

как будто три дня потерпеть нельзя. отврат

У нас не было возможности две недели этим занятся, т.к. он в другом городе, а тут приехал на день всего....потом еще две недели не будет.....

Да и тут выставили такую позицию, что это только мужчине надо...а девушке что, е хочется что ли???

#50

Тем более это был 4-ый день критический и в презервативе!!

И вообще я вопрос задала, потому что на удивление было очень приятно и совсем не сухо))вот и захотела другие мнения узнать))