Гость
Статьи
Секс без чувств и …

Секс без чувств и обязательств

Я замужем. После нескольких романов с женатыми (с конфетно- букетным периодом, переживаниями, расставаниями, встречаниями) захотелось просто встреч ради секса. Романтика надоела. Бывает так? Или мужчина осудит такую женщину? Кто-нибудь из вас так встречается?

Девочка
33 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

ОН будет только рад. С такими мороки меньше,трахнул и разбежались по домам. Лепота)

Кхал Дрого
#2

Девочка, а вы из Москвы? :) Я не просто так спрашиваю.

табуретка
#3

"Секс без чувств" ну хоть приятно-то должно быть? ))

Гость
#4

Так и пригласи на рандеву! Только деликатно мы пугливые.боимся смелых женщин.еще свяжет да надругается!

Гость
#5

У меня секс без обязательств, из чувств только симпатия.

Гpиб
#6

Разводка. Бабы в России фригидные или жадные паразитки

Гость
#7

У меня друг мечтает о такой, думаю,что большинство мужчин о этом мечтают

кактус
#8

ну у меня было. ниче приятного, оба были несвободны, сунул вынул и пошел, рассталась с ним.

Дубинушка
#9

Но только не получится так, что вы оба будете с легким сердцем. Ему все-равно будут нужны ваши слезы.

#10

Не получится так, автор. Сближение все равно вызывает чувства. Понятно, что сопливая романтика вам надоела... но если не "сунул-вынул-убежал", как у Кактуса, то это означает, что вы найдете партнера, который заполняет определенную брешь в вашей психике сейчас - а там и любовь опять не за горами.

Лучше не надо, пожалейте себя.

#11
Гость

У меня друг мечтает о такой, думаю,что большинство мужчин о этом мечтают

ага, а как его мечта воплотится - он будет "без обязательств" с ней спать, готовый в любой момент расстаться. Ну че за бред, блин. Все мозги он этой тетке вынесет, просто специфический вид любви будет - начавшийся с постели.

сомневающаяся
#12
Глупая назойливая дамочка

ага, а как его мечта воплотится - он будет "без обязательств" с ней спать, готовый в любой момент расстаться. Ну че за бред, блин. Все мозги он этой тетке вынесет, просто специфический вид любви будет - начавшийся с постели.

не будет никакой любви с Вашей стороны, а вот с МЧ может случиться паранойя, они у нас нежные без любви тетеньки не могут не стоит...

Вы просто играйте в любовь, поддеживайте слабую психику МЧ и всё..ему об этом говорить не надо используйте в темную

чика
#13

Встречалась с парнем ради секса. Меня все устраивало и его, чувствами там и не пахло. Было все просто захотелось встретились и всё. Красота ни каких проблем, а когда отношения так это постоянный распрос кто где? с кем? да зачем?

#14
Гpиб

Разводка. Бабы в России фригидные или жадные паразитки

как верно подмечено !

солнце
#15

У меня такого никогда не было, даже когда я воспринимала все несерьезно, МЧ контролил, кто, где, с кем? постоянно вызванивал, приходил итд... Они все такие мне кажется.

Либо как вариант, найти такого, которому вы не нравитесь совершенно, у него к вам никаких чувств, по нулям, и в то же время от секса не откажется.

Bugurt
#16
Яна

ОН будет только рад. С такими мороки меньше,трахнул и разбежались по домам. Лепота)

Бабы совсем незнают мужиков и что им надо.

#17
Девочка

Я замужем. После нескольких романов с женатыми (с конфетно- букетным периодом, переживаниями, расставаниями, встречаниями) захотелось просто встреч ради секса. Романтика надоела. Бывает так? Или мужчина осудит такую женщину? Кто-нибудь из вас так встречается?

Вот это мне сложно понять. Какие конфеты-букеты,или муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания?

Женщина с веслом
#18
Felicia

Вот это мне сложно понять. Какие конфеты-букеты,или муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания?

Полярный летчик. Причем в Антарктиде и по нескольку лет кряду

ООО
#19

Я сто раз так делала. Секс без обязательств снимает стресс и улучшает фигуру. Но с чувствами и эмоциями мне всё равно нравится больше!!!!!!!

ООО
#20
Felicia

Вот это мне сложно понять. Какие конфеты-букеты,или муж слепоглухонемой капитан дальнего плавания?

Конфетно-букетный период - это образное выражение, во-первых. Во-вторых, конфеты и букеты дарят многим замужним женщинам, и перед мужем не спалиться они умудряются.

Гость
#21

Можно так. У меня друг есть, со школы знакомы, уже больше чем 15 лет как прошло. Так вот можем если настроение есть и сексом заняться, при том, что мы нравимся оба друг другу, но слишком циничны, да и вообще слишком хорошо друг друга знаем, что встречаться серьезно. А так поболтать, заодно и потра..ся...))) часто до и после секса обсуждаем наших нынешних и бывших пассий...ревности никакой, делимся опытом, на практике тоже ....))) бывает и такое в жизни.

Гость
#22
Bugurt

Бабы совсем незнают мужиков и что им надо.

и что вам надо?

Borusik1975
#23

я не женат ...но после развода хотелось именно секса а не "потенциальных" новых отношений...был честен с девушками , секс был иногда очень неплох а иногда больше 1 раза не встречался ...Считаю что в этом нет ничего плохого , было даже так все началось с секса а потом подружились и сильно , вот только спать солсвоей подругой уже не тянет :))Если ваш секс партнер вам нравится , то секс без обязательств супер штука..Вот только вопрос? Почему а автара и такой секс был и сякой и любовники и мимолетные ...а чего с мужем то ? и если все так печально чего не развестись ?

#24

А я бы так не смогла. Мне продолжение надо. Да и в постель можно лечь только с тем, кто сильно понравился....да и от меня просто так обычно не отстают)

Софи
#25
Глупая назойливая дамочка

Не получится так, автор. Сближение все равно вызывает чувства. Понятно, что сопливая романтика вам надоела... но если не "сунул-вынул-убежал", как у Кактуса, то это означает, что вы найдете партнера, который заполняет определенную брешь в вашей психике сейчас - а там и любовь опять не за горами.

Лучше не надо, пожалейте себя.

Согласна!

У меня любовник был. влюбилась, так херово стала, я ж ему ток для секса нужна. сказала сегодня, мол не могу так, когда ты уходищь-пусто. давай перестанем встречаться, видимо отношения ради секса не для меня. ничего личного и тп. Все. не встречаемся. а тоскливо

Девочка
#26
Borusik1975

я не женат ...но после развода хотелось именно секса а не "потенциальных" новых отношений...был честен с девушками , секс был иногда очень неплох а иногда больше 1 раза не встречался ...Считаю что в этом нет ничего плохого , было даже так все началось с секса а потом подружились и сильно , вот только спать солсвоей подругой уже не тянет :))Если ваш секс партнер вам нравится , то секс без обязательств супер штука..Вот только вопрос? Почему а автара и такой секс был и сякой и любовники и мимолетные ...а чего с мужем то ? и если все так печально чего не развестись ?

Да отлично с мужем во всех отношениях! Новых ощущений хочется, почувствовать себя беззаботной.. Пошалить

Девочка
#27
ООО

Я сто раз так делала. Секс без обязательств снимает стресс и улучшает фигуру. Но с чувствами и эмоциями мне всё равно нравится больше!!!!!!!

А вы это заранее с партнером обговариваете или само собой получается, я имею в виду отсутствие обязательств

Кхал Дрого
#28
Девочка

А вы это заранее с партнером обговариваете или само собой получается, я имею в виду отсутствие обязательств

Ну когда у меня такое было, обговорили всё сначала. Выглядит это всё как такая дружба специфическая. Пришли разделись помылись, легли поболтали чуток... во время разговора поглаживания и так незаметно... оооп!

Ну и потом до следующего раза, все довольны.

Марго
#29
CYBORG_78

Гpиб



Разводка. Бабы в России фригидные или жадные паразитки

CYBORG_78:

как верно подмечено !

ХаХа!!!поглядите на обоих уродов!!!!!!

Это мужики в россии своих женщин не любят, а любят себя на их фоне, ленятся доставлять женщине удовольствие!

Сергей
#30

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Гость
#31

Это очень удобно. И приятно и полезно и без проблем. И каждый может иметь другие любые отношения. А это просто секс когда тебе захочется.

Сержик
#32

Иногда без этого нельзя. В силу жизненного опыта, специфической психологии кому-то любовь-морковь пожизненная не нужна. Если тебя не "колбасит" от партнера, нет тяги к нему, это в любом случае банальный секс, хоть на Канарах свадьбу играйте и по шесть детей делайте, чувства могут все равно взять свое. Так что лучше сразу определиться до появления принца.Другое дело может не устроить со временем сам партнер, Вы сначала помирились с его недостатками, не жить мол все время, потом к нему тоже по-человечески быть безразличным не нужно.

Сержик
#33

Свое мнение я высказал, но что-то таких женщин еще не встречал, если есть что смотреть, пишите longilend2@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: