Гость
Статьи
Секс и развод

Секс и развод

Замужем чуть больше пятилетки, с мужем вот-вот разойдемся. Катастрофически нехватает секса. С пока еще мужем не могу, у него на стороне женщина (поэтому и разводимся), хотя он гад и домогается. Вибратор есть, но это все не то. Просто с кем- то знакомиться из- за секса не получится, мне для этого надо хоть симпатию к мужику иметь. Где его искать? И когда все это делать? У меня ребенок маленький, с работы надо бежать домой. Люди, как вы выкручиваетесь в подобных ситуациях?

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
кися
#1

искать на СЗ) там много таких с целью секса на одну и более ночей:)

#2

я тут) veek@newmail.ru

#3

Только меня фри секс не устраивает! Я на постоянную основу женщину ищу!

Ребенок не проблемма

Гость
#4
MozGi

Только меня фри секс не устраивает! Я на постоянную основу женщину ищу! Ребенок не проблемма

вы москвич? ))))))))))))

#5

я да

Гость
#6

))))) просто все мужчины, которые озвучивали на вумане свои данные для встреч, оказывались из Москвы ... уже статистика )

город большой, а найти не можете

#7

Ну так время нету, на работе днем вечером я особо не шляюсь! С женой разошелся пару недель назад. Я вообще домашний кот )

#8

MozGiНу так время нету, на работе днем вечером я особо не шляюсь! С женой разошелся пару недель назад. Я вообще домашний кот )Мозги эт не ты случаем !??!?

#9
_сам Овен

Мозги эт не ты случаем !??!?

Случаем нет, мне 24) А тут на картинке в районе 40

Случаем нет, мне 24) А тут на картинке в районе 40

#10
MozGi

Я вообще домашний кот )

)))))

домашний кот говоришь ? ))))

а аватарка как с доски "Их разыскивает милиция"

)))))

#11

Их разыскивают девушки) Желательно чтоб нашли!!!

Сергей
#12
Avtor

Замужем чуть больше пятилетки, с мужем вот-вот разойдемся. Катастрофически нехватает секса. С пока еще мужем не могу, у него на стороне женщина (поэтому и разводимся), хотя он гад и домогается. Вибратор есть, но это все не то. Просто с кем- то знакомиться из- за секса не получится, мне для этого надо хоть симпатию к мужику иметь. Где его искать? И когда все это делать? У меня ребенок маленький, с работы надо бежать домой. Люди, как вы выкручиваетесь в подобных ситуациях?

Ваш текст Привет! Если хочется просто секса,давай спишемся по электронке 06sergey06@mail.ru может поможем друг другу!

#13

Автор это был крик души или вы действительно искали ответ на свой вопрос?

Тут уже очередь выстроилась, а вы все не появляетесь((

Сергей
#14

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Гость
#15

Ищу любовницу, ТОЛЬКО замужние либо гр\брак. Отношений не ищу, жену люблю, но секса отчаянно не хватает))) У кого похожая ситуация - solov2356@yandex.ru.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: