Гость
Статьи
Почему для девушки …

Почему для девушки считается неприемлемым иметь много половых партнеров?

Вот читаю тут темы и постепенно созрел вопрос. Кого народ считает легкодоступными девушками. Ш@л@в@ми попросту говоря. И вообще актуально ли по сути данное понятие в наше время. Я всегда считала девушку можно объективно так назвать когда партнеров меняет постоянно, часто на одну ночь и Что называется по первому свистку первого встречного отдается. А тут цифры называют сколько мужчин еще ничего а сколько уже все ш...а. Да и в принципе чего тут плохого то, по сути дела каждый может иметь столько партнеров сколько хочет. Вот у меня знакомая часто партнеров меняла, забеременела. Не могла из трех претендентов определить кто же папа. родила через полтора года вышла замуж за вполне приятного положительного мужчину. Сейчас счастлива. Ее легкое к этому отношение ей несколько не помешало. Так каков смысл сейчас этого ярлыка? Каково ваше мнение по данному вопросу?

Гвоздика
729 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Почему для девушки считается неприемлемым иметь много половых партнеров?

да подурости,или от неодертальцев.

гость
#2

И ещё моё мнение что ШЛ...Ю...ХА это диагноз,это на генетическом уровне,хоть даже девственница она всёравно. Это состояние души))

Гость
#3

Потому что тётки любит друг друга поклевать, а мужчины нет. Вот женщины других женщин и обзывают шлюхами, мужчины друг друга реже осуждают, вот и отношение более свободное.

Гость
#4
гость

И ещё моё мнение что ШЛ...Ю...ХА это диагноз,это на генетическом уровне,хоть даже девственница она всёравно. Это состояние души))

По определению *** - секс ей оплачивают. Если девственица ищет покупателя на ночь то да, ***. В остальных случаях нет.

Кавказ
#5

Девушка мать будущая, в обязанности которой входит нравственное и моральное воспитание детей, в глобальном смысле сохранение чистоты крови и нации. И что это за жена, которую уже десятки голой видели, трогали?

Мне было бы противно.

Гвоздика
#6

по вашей логике она у вас тоже должна быть одна. Ведь иначе ей должно быть противно что вас многие голым видели и трогали. Да и к том уже какой вы пример подадите детям?

#7

проблема не в том, что их кто-то считает шлюхами, а в том, что когда понравившийся мужчина именно по этой причине не хочет связываться с такой женщиной, то она встает в позу: как так? Если готовы принимать то, что из-за большого кол-ва партнеров от вас откажется какя-то часть мужчин, то проблем нет. Ни у кого нет права гнать на другого из-за бурного прошлого, но и у владельца бурного прошлого нет никакого права гнать на того, кто с этим прошлым принимать не захочет. Если соблюдать эти условия, то слвершенно плевать, сколько у кого и чего было.

Гость
#8

Это все пережитки прошлого) А вообще, к сожалению, к женщинам всякие ЗППП проще пристают ,чем к мужчинам. И мужчины чаще являются переносчиками.Так что как бы вот такой вот минус в количестве партнеров.

Гвоздика
#9

Почему считается аморальным когда у девушки много партнеров. а для мужчины нет? В чем различия по сути? Что плохого в том что свободная девушка занимается защищенным сексом в удобное для себя время и в удобном для себя месте с человеком который ей нравится?

Кавказ
#10
Гвоздика

по вашей логике она у вас тоже должна быть одна.

В идеале - да. Но на плечи девушки больше ответственности ложится, а значит, и спрашивать с неё надо по всей строгости.

Гость
#11
Кавказ

Но на плечи девушки больше ответственности ложится.

Это почему? Одинаковая ответственность.

Гвоздика
#12
Sergey

проблема не в том, что их кто-то считает шлюхами, а в том, что когда понравившийся мужчина именно по этой причине не хочет связываться с такой женщиной, то она встает в позу: как так? Если готовы принимать то, что из-за большого кол-ва партнеров от вас откажется какя-то часть мужчин, то проблем нет. Ни у кого нет права гнать на другого из-за бурного прошлого, но и у владельца бурного прошлого нет никакого права гнать на того, кто с этим прошлым принимать не захочет. Если соблюдать эти условия, то слвершенно плевать, сколько у кого и чего было.

Ваш текст Здесь вы правы мужчина имеет право на выбор. Я бы тоже побоялась начинать отношения с мужчиной если бы за ним закрепилась слава ловеласа, но это уже вопрос личного выбора. Я же скорее подразумеваю негативное отношение общества в целом к девушкам имеющим много партнеров и навешивание на них ярлыка.

Гвоздика
#13
Гость

Это почему? Одинаковая ответственность.

Ваш текст

+++

Абсолютно согласна в чем разница то. Я понимаю там алкоголизм табакокурение (ей ребенка носить) но от кол-ва партнеров дети хуже не будут (естественно если она предохраняется от ЗППП)

#14
Гвоздика

Здесь вы правы мужчина имеет право на выбор. Я бы тоже побоялась начинать отношения с мужчиной если бы за ним закрепилась слава ловеласа, но это уже вопрос личного выбора. Я же скорее подразумеваю негативное отношение общества в целом к девушкам имеющим много партнеров и навешивание на них ярлыка.

если вы о том, что если мужчина появляется каждую неделю с новой, то он крут, а если женщина, то она ш.люха, то не раз объясняли принципиальную разницу этого.

Кавказ
#15

11, а кто ребёнка вынашивает?

Я не устану повторять нашу поговорку: "Портится мужчина - портится семья, а испортится женщина - испортится весь народ".

Янка
#16

А вот интересно, когда девушка в магазине 30 пар туфелек, которые ей года два всего носить перемеряет, её никто не обзывает, а если она три десятка мужчин, с одним из которых ей, возможно, всю жизнь прожить придется , перепробует, её помоями обольют, это почему так?

Кавказ
#17

И что я своё время трачу, можете хоть по телевидению свои вагины транслировать и предохраняться дальше.

Гвоздика
#18
Кавказ

11, а кто ребёнка вынашивает?

Я не устану повторять нашу поговорку: "Портится мужчина - портится семья, а испортится женщина - испортится весь народ".

Ваш текст Так речь здесь не идет о периоде беременности. Речь о том что понятие Ш...а. Скоро устареет либо перейдет на другой уровень. Так как если взять понятия человека родившегося лет 100 назад то тут все население практически ш...хи. Конечно девушке следует внимательнее относится к своему здоровью, если она хочет родить здоровых детей. Но от кол-ва партнеров здоровье не страдает( при предохранении конечно, но это как само собой разумеющееся)

Гвоздика
#19
Янка

А вот интересно, когда девушка в магазине 30 пар туфелек, которые ей года два всего носить перемеряет, её никто не обзывает, а если она три десятка мужчин, с одним из которых ей, возможно, всю жизнь прожить придется , перепробует, её помоями обольют, это почему так?

Ваш текст Вот и я о том же. Но мне кажется общество постепенно становится либеральнее в подобных вопросах.

Гость
#20

я думаю все делов ОРГАЗМАХ.

Мужчина его получает быстро и легко- поэтому ему нужно разнообразие И ЕЩЕ МУЖЧИНЕ НУЖЕН ОПЫТ... почеме? потому что

жещина -оргазм получаете не от количесва и разнообразия , а от качества...

Значит мужчине что бы удовлетворить свою партнершу нужно быть опытным (что бы подобрать к ней "ключик").

Гвоздика
#21
Sergey

если вы о том, что если мужчина появляется каждую неделю с новой, то он крут, а если женщина, то она ш.люха, то не раз объясняли принципиальную разницу этого.

Ваш текст Так ведь по сути то разницы нет. Мне кажется единственное что тут можно сказать это то что женщине приятнее в постели с опытным мужчиной. От она и позволяет ему нагуляться. А вот мужчине по большому счету не играет решающей роли тренировки партнерши. Вот и срабатывает желание быть единственным. Хотя это так гипотеза пришла в голову.

Гвоздика
#22
Гость

я думаю все делов ОРГАЗМАХ.

Мужчина его получает быстро и легко- поэтому ему нужно разнообразие И ЕЩЕ МУЖЧИНЕ НУЖЕН ОПЫТ... почеме? потому что

жещина -оргазм получаете не от количесва и разнообразия , а от качества...

Значит мужчине что бы удовлетворить свою партнершу нужно быть опытным (что бы подобрать к ней "ключик").

Ваш текст Вот вот я примерно тоже самое имела в виду

Гвоздика
#23
Кавказ

И что я своё время трачу, можете хоть по телевидению свои вагины транслировать и предохраняться дальше.

Ваш текст Да это личное дело каждого где и что транслировать. Просто мне кажется никто не имеет право осуждать другого человека. по этому поводу. И по количеству половых партнеров

FUCKтически правдоискатель
#24
Гвоздика

Гость

я думаю все делов ОРГАЗМАХ.


Мужчина его получает быстро и легко- поэтому ему нужно разнообразие И ЕЩЕ МУЖЧИНЕ НУЖЕН ОПЫТ... почеме? потому что


жещина -оргазм получаете не от количесва и разнообразия , а от качества...


Значит мужчине что бы удовлетворить свою партнершу нужно быть опытным (что бы подобрать к ней "ключик").

Ваш текст Вот вот я примерно тоже самое имела в виду

Мужчина должен обожать женщину и тогда нет нужды терять время на подбирание ключиков....))

Гость
#25
FUCKтически правдоискатель

Гвоздика</p><div class="reply"><span class="author">Гость </span><p>я думаю все делов ОРГАЗМАХ.

<br>Мужчина его получает быстро и легко- поэтому ему нужно разнообразие И ЕЩЕ МУЖЧИНЕ НУЖЕН ОПЫТ... почеме? потому что

<br>жещина -оргазм получаете не от количесва и разнообразия , а от качества...

<br>Значит мужчине что бы удовлетворить свою партнершу нужно быть опытным (что бы подобрать к ней "ключик").</p></div>&a​mp;lt;p>Ваш текст Вот вот я примерно тоже самое имела в виду

Мужчина должен обожать женщину и тогда нет нужды терять время на подбирание ключиков....))

ну конечно ага!

неее фраза красивая не спорю- особлево для женских бульварных романчиков.

К жизни не имеет отношения.

палево
#26
Янка

А вот интересно, когда девушка в магазине 30 пар туфелек, которые ей года два всего носить перемеряет, её никто не обзывает, а если она три десятка мужчин, с одним из которых ей, возможно, всю жизнь прожить придется , перепробует, её помоями обольют, это почему так?

отлично сказала.

FUCKтически правдоискатель
#27

Неужели вам нравятся МУЖЧИНЫ-БУРАТИНЫ

палево
#28
Кавказ

Девушка мать будущая, в обязанности которой входит нравственное и моральное воспитание детей, в глобальном смысле сохранение чистоты крови и нации. И что это за жена, которую уже десятки голой видели, трогали?

Мне было бы противно.

а на плечи мужчины все это не ложится? и что это за муж, которго все голым видели. тьфу, шовинизм.

палево
#29
Гость

я думаю все делов ОРГАЗМАХ.

Мужчина его получает быстро и легко- поэтому ему нужно разнообразие И ЕЩЕ МУЖЧИНЕ НУЖЕН ОПЫТ... почеме? потому что

жещина -оргазм получаете не от количесва и разнообразия , а от качества...

Значит мужчине что бы удовлетворить свою партнершу нужно быть опытным (что бы подобрать к ней "ключик").

явно за*дрот писал.

москвич
#30

был недавно в кинотеатре,в нашем ряду сидели пара дев лет 12-14.диалог в фильме "20 мужиков-это много!"и ЭТИ две орут на весь зал...сейчас это мало!что хочу сказать-доигрались и доп...сь, полная деградация и отсутствие морали.

Гость
#31
Янка

А вот интересно, когда девушка в магазине 30 пар туфелек, которые ей года два всего носить перемеряет, её никто не обзывает, а если она три десятка мужчин, с одним из которых ей, возможно, всю жизнь прожить придется , перепробует, её помоями обольют, это почему так?

Просто когда вы обувь меряете, у вас нет (ну практически нет) возможности нахвататся вен. болячек (которыми вы можете и не болеть но передат ьсвоему плоду-т.е .испортить генофонд, или просто быть носителем и передовать это окружающим), развратится, присытиться, да и чего уж скрывать-поизносится... слышали про такую проблему как недержание мочи у женщин- вот это как раз от износа происходит (после родов и после нескончаемой вереницы членов).

Гость
#32
палево

Гость я думаю все делов ОРГАЗМАХ.

Мужчина его получает быстро и легко- поэтому ему нужно разнообразие И ЕЩЕ МУЖЧИНЕ НУЖЕН ОПЫТ... почеме? потому что

жещина -оргазм получаете не от количесва и разнообразия , а от качества...

Значит мужчине что бы удовлетворить свою партнершу нужно быть опытным (что бы подобрать к ней "ключик").явно за*дрот писал.

я женщина вообще то.

#33

какая цель? Чтобы считалось, что много партнеров у женщины, это круто, или чтобы всем было пофиг?

Гость
#34
Sergey

какая цель? Чтобы считалось, что много партнеров у женщины, это круто, или чтобы всем было пофиг?

думаю те у кого было много жаждут первый вариант ))))

FUCKтически правдоискатель
#35

Считаю, что девушка, точно также как и мужчина, имеет право менять партнёров столько, сколько необходимо для того, чтобы, найдя свою вторую половинку, уже ни на кого другого не глядели глаза. Если не менять партнёров, то не найдёшь своего счастья.

Гвоздика
#36

Лично мое мнение в целом чтобы всем было пофиг

#37
Гвоздика

Лично мое мнение в целом чтобы всем было пофиг

так всем и так пофиг. Разница только в том, что кто-то готов связываться с такими, а кто-то нет.

FUCKтически правдоискатель
#38
Гвоздика

Лично мое мнение в целом чтобы всем было пофиг

Ваш текст

Если вам пофик, то, извините, нафик тогда спрашиваете мнение других по этому вопросу?)))

Гвоздика
#39
Гость

Просто когда вы обувь меряете, у вас нет (ну практически нет) возможности нахвататся вен. болячек (которыми вы можете и не болеть но передат ьсвоему плоду-т.е .испортить генофонд, или просто быть носителем и передовать это окружающим), развратится, присытиться, да и чего уж скрывать-поизносится... слышали про такую проблему как недержание мочи у женщин- вот это как раз от износа происходит (после родов и после нескончаемой вереницы членов).

Ваш текст

Речь здесь не о болячках я же говорю о защищенном сексе. Да и к тому же мужчине тоже следует этого опасаться. Вдруг он подцепит что нибудь. Потом передаст это будущей матери его ребенка. Как уже здесь говорилось мужчина часто является переносчиком заболевания, а сам может и не в курсе быть.

Недержание мочи от того, что мышцы тазового дна слабые и это ни как не связанно с кол-вом партнеров (я сейчас конечно не говорю о заболеваниях мочеполовой системы следствием которой является недержание)

Гвоздика
#40
FUCKтически правдоискатель

Ваш текст

Если вам пофик, то, извините, нафик тогда спрашиваете мнение других по этому вопросу?)))

Ваш текст Просто почитала темы различные, смотрю многим не пофиг здесь вот и интересно стало насколько мое мнение отличается от мнения большинства ну и за одно каковы мнения других людей на эту тему

Гость
#41
Гвоздика

Ваш текст

Речь здесь не о болячках я же говорю о защищенном сексе. Да и к тому же мужчине тоже следует этого опасаться. Вдруг он подцепит что нибудь. Потом передаст это будущей матери его ребенка. Как уже здесь говорилось мужчина часто является переносчиком заболевания, а сам может и не в курсе быть.

Недержание мочи от того, что мышцы тазового дна слабые и это ни как не связанно с кол-вом партнеров (я сейчас конечно не говорю о заболеваниях мочеполовой системы следствием которой является недержание)

"защищенный секс" это мантры для неудачников. Реально защищенный секс возможен в озк... но я чего то не встречала тех кто практикуе тсекс в озк.

Или вы наивно поллагаете что всякие болячки исключительно через писки передаются....?

Гость
#42

а с чего вы взяли что к мужчинам проще отношение? если я считаю что это ***, то я и мужчин и женщин считаю блядунами. и незачем пробовать секс с 30 партнерами в надежде что один будет мужем, некоторые отсеиваются в процессе разговора по инету, некоторые на 1 свидании, до секса дело доходит лишь с малой частью. А секс с человеком, которого видел 1 раз и то на фотке я в любом случае независимо от пола называю блядством.

Консерватор
#43

Девушка, у которой за всю жизнь накопилось более 2ух сексуальных партнёров, это общественный унитаз. ИМХО

Лейла
#44

Считаю, что девушка, точно также как и мужчина, имеет право менять партнёров столько, сколько необходимо для того, чтобы, найдя свою вторую половинку, уже ни на кого другого не глядели глаза. Если не менять партнёров, то не найдёшь своего счастья.

Согласна полностью! Лично для меня имеет очень большое значение сексуальная совместимость в паре

#45
Консерватор

Девушка, у которой за всю жизнь накопилось более 2ух сексуальных партнёров, это общественный унитаз. ИМХО

Если бы институт брака не вымирал - то да, я б согласилась.

За первого - замуж, потом крепкая семья на всю жизнь, если овдовела - еще раз замуж за второго.

пукающая девушка
#46
палево

КавказДевушка мать будущая, в обязанности которой входит нравственное и моральное воспитание детей, в глобальном смысле сохранение чистоты крови и нации. И что это за жена, которую уже десятки голой видели, трогали?

Мне было бы противно.а на плечи мужчины все это не ложится? и что это за муж, которго все голым видели. тьфу, шовинизм.

Ваш текст

ужасный муж, нафик такой нужен!!!

пукающая девушка
#47

видимо такой муж себя на помойке нащел, раз всем без разбору гтов сунуть, фу!

Консерватор
#48
Глупая назойливая дамочка

Если бы институт брака не вымирал - то да, я б согласилась.

За первого - замуж, потом крепкая семья на всю жизнь, если овдовела - еще раз замуж за второго.

Верит кто нибудь в дерективу Даллеса или нет, но она точно действует. Никаких моральных

принципов у современных девушек. Какая жаль.

Консерватор
#49

А с вами дамочка согласен.

Гость
#50
Гость

а с чего вы взяли что к мужчинам проще отношение? если я считаю что это ***, то я и мужчин и женщин считаю блядунами. и незачем пробовать секс с 30 партнерами в надежде что один будет мужем, некоторые отсеиваются в процессе разговора по инету, некоторые на 1 свидании, до секса дело доходит лишь с малой частью. А секс с человеком, которого видел 1 раз и то на фотке я в любом случае независимо от пола называю блядством.

Ваш текст

тоже так считаю