Гость
Статьи
Мужчины без секса во …

Мужчины без секса во время беременности жены

Дорогие мужчины вопрос в основном Вам. Сколько может нормальный мужчина обходится без секса? Через какое врем начинаются дискомфорт и прочее, если не будет разрядки? У меня сложная беременность и уже …

160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Тьфу, опять двадцать пять!! Опять про бегающих с к у е м наперевес страдающих мужичках. То, что баба беременна, ей плохо и лежит в больнице, это типа неважно. Главное, кто опустошит яй ца мужа? Нормальный мужик обломается и подождет.

При сексе не яйца опустошаются а простата!

Гость
#152
Гость

Я тоже мастурбировал, причем при ней

Да! Мы шалили: между грудей (они налитые были), между сведенных ног, у лобка (не брили), по попе ерзал, в ротик конечно, а кончали от руки на пузик, или в трусики))

Гость
#153
Helen

Вот очень интересная статья на эту тему

http://www.charla.ru/blog/love/3068.html



....И все таки, пообщавшись с разными людьми, я больше склоняюсь к мысли, что дело не в беременности, не в том, что жене нельзя, она в больнице, на сохранении, в командировке и тп. А дело в желании. В желании самого мужчины. В том, на сколько сильно он любит свою жену, уважает



А вы что думаете? ...



и внизу комментарии

Конечно я мужчин понемаю им очень хочется секса ну мужчины тоже понять должны понять женщину она 9 мес. Носит малыша а ей какого они думать должны не только о себе куда свой х. Засуть они и о своих жён должны думать. Какую ей нервную боль причиняют своими измена и стресс. Можно и потерпеть в крайнем случии и по драчит. Не всегда же нельзя бывает женщине беременной секс иногда и потихоньку в неделю хотя бы раз можно. Ну в крайнем орал. Секс но хотя в неделю раз и проблем меньше будет вам мужчины. И скандалы и разводов будет меньше

Гость
#154

У меня парень не может больше 2ух недель, яички переполняются и синеют, жалко его(

Гость
#155

Я вах у е от того, что жена беременная не хотела меня и после родов вот уже почти 2 месяца обхожусь без секса. На днях в истории поиска гугл в её аккаунте обнаружил с момента как перестали заниматься сексом почти уже год будет через 2-3 месяца поисковые запросы "*** пи*да крупным планом гиф" и т.д. и она не то, что сделать миньет даже подрачить не хочет мне(. Из-за появление близнецов и из-за того, что я её люблю не хочется изменять ей и портить всё, а с другой стороны тяжело постоянно думать об этом и вообще без секса столько обходиться находясь рядом с ней. Я реально уже с ума схожу...

Гость
#156
Гость

Я вах у е от того, что жена беременная не хотела меня и после родов вот уже почти 2 месяца обхожусь без секса. На днях в истории поиска гугл в её аккаунте обнаружил с момента как перестали заниматься сексом почти уже год будет через 2-3 месяца поисковые запросы "*** пи*да крупным планом гиф" и т.д. и она не то, что сделать миньет даже подрачить не хочет мне(. Из-за появление близнецов и из-за того, что я её люблю не хочется изменять ей и портить всё, а с другой стороны тяжело постоянно думать об этом и вообще без секса столько обходиться находясь рядом с ней. Я реально уже с ума схожу...

Скорее ты ей не нужен, найди себе мужество принять то, что есть и жить дальше, обязательно встретишь ту самую, а детишкам когда они вырастут объяснишь и расскажешь правду, тебя поймут 100%, я тебе как психолог советую поступить именно так. Не порть жизнь себе в первую очередь и думай о себе, а всё остальное не твои проблемы.

Гость
#157
Гость

Скорее ты ей не нужен, найди себе мужество принять то, что есть и жить дальше, обязательно встретишь ту самую, а детишкам когда они вырастут объяснишь и расскажешь правду, тебя поймут 100%, я тебе как психолог советую поступить именно так. Не порть жизнь себе в первую очередь и думай о себе, а всё остальное не твои проблемы.

Мужик ты прав в данной ситуации.

Гость
#158

легко сказать, а когда дети и ты человека любишь всё ни так просто, спасибо за совет, но я ещё немного подожду, может всё наладится.

Гость
#159

Можно без секса, а у меня моряк (точно знаю , что пока не изменяет , так как не выпускают их), а потом он пришел чз 5 месяцев, и беременность , а у него папиломы там прижигали и врач сказал, пока не заниматься. Вообще 3 причины не трах...ся и миньет тоже нет. Так что массаж ему раз в 2 недели. А я сама хочу (((

Гость
#160
Ника

Это же инцест какой-то!!.. ...разве так бывает в нормальных семьях???

Еще как бывает,и очень даже решается проблема

#161

а почему нельзя подождать, как говорится если нет, то и не хочется))

Гость
#162

У многих решает вопрос интима при проблемной беремености мама жены,теща.Обсуждали этот вопрос но я и сама теща как то сдерживались но потом,замечу вынужденая ситуация.Проблемно первый раз было,я вообще не представлял как у меня получттся,но к удивлению все прошло как обычно,правда вид мамы стоящей раком не много смущал.Я поначалу даже удивлен был как теща этим занимается и довольно не плохо,разряжался,можно и анально очень понравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: