Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к большой,но отвисшей груди?При сексе и в целом.

Ведь большая грудь-чаще всего отвисшая,мягкая,возможно с венами.Большая-это 3 и 4 размер.5 и 6 -это огромныеМногие комплексуют из за маленькой груди,я из за большой(з размер).Большая очень круто смотрится в одежде(белье)но без нее иногда смотрится хуже ,чем маленькая.Что вы предпочитаете?

Автор5
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 4 чуть отвисла но нет никаких вен и без белья отлично смотрится

мужу нравится

Гость
#2

В смысле? Что значит предпочитаем? Какая есть, ту и предпочитаем видимо.

#3

Я предпочитаю такую грудь, какая у меня есть. А есть у меня-5-й размер. В белье смотрится красиво, без белья- тоже не уродско.

А по поводу секса, то вообще заморачиваться не стоит. парни любят уверенных в себе девушек.

Гость
#4

буееее

Автор5
#5
_Буратино_

Я предпочитаю такую грудь, какая у меня есть. А есть у меня-5-й размер. В белье смотрится красиво, без белья- тоже не уродско.

А по поводу секса, то вообще заморачиваться не стоит. парни любят уверенных в себе девушек.

размер 5 и не висит?

Автор5
#6

а как насчет упругости?Большая грудь-чаще мягкая(что не всем нравится так??)

да ладно тебе.
#7

при сексе)))как будто секс это болезнь какая-то

Автор5
#8
да ладно тебе.

при сексе)))как будто секс это болезнь какая-то

ну я вот иногдакомплексую(она у меня мягкая)хоть и 3 размера)..думаю чаще упругая нравится

#9

Любая грудь, если это не (-1) размер чуть свисает, ибо закон физики и земное притяжение еще никто не отменял. "Стоит"- только силиконовая надутая.

#10
Автор5

а как насчет упругости?Большая грудь-чаще мягкая(что не всем нравится так??)

Пощупала- вроде упругая. А если кому-то что-то не нравится- это уже будут его проблемы, не так ли;)

котик %)
#11
Автор5

ну я вот иногдакомплексую(она у меня мягкая)хоть и 3 размера)..думаю чаще упругая нравится

мммм!!! забудь!!! от одних только слов - я абсолютно твой :)))))

Автор5
#12
котик %)

мммм!!! забудь!!! от одних только слов - я абсолютно твой :)))))

как это мило)ну у тебя просто возбуждение.....а мне нужно мнение ОСТЫВШЕГО мужика

котик %)
#13
Автор5

как это мило)ну у тебя просто возбуждение.....а мне нужно мнение ОСТЫВШЕГО мужика

это искренне!!! честно честно!!! не возбужден! - у меня девушка есть, у нее грудь чуть меньше, но в такие моменты про размер вообще забываешь, не на кастинге ведь находимся

Автор5
#14
котик %)

это искренне!!! честно честно!!! не возбужден! - у меня девушка есть, у нее грудь чуть меньше, но в такие моменты про размер вообще забываешь, не на кастинге ведь находимся

а как же чтоб в руку помещалась???

мне тоже говорят вроде у меня неплохо(даже как)но вдруг льстят!!!!не могу успокоится...слышала что всем супер пупер упругие и стоячие подавай!!

котик %)
#15
Автор5

а как же чтоб в руку помещалась???

мне тоже говорят вроде у меня неплохо(даже как)но вдруг льстят!!!!не могу успокоится...слышала что всем супер пупер упругие и стоячие подавай!!

"стоячие" это у нас должны быть) просто не понимаю тех людей которые тебе это говорят... как настоящая женская (а после и материнская) грудь может быть сравнима с силиконовой? если сравнивать силиконовую грудь по ощущениям (а такие ощущения действительно были, не подумай что преувеличиваю), то разница действительно есть, только в худшую сторону... конечно она упругая, может и очень стоячая, но а нам, любящим мужчинам, каково? - будто обмануть хотите :(

Сергей
#16

Фу блявотина, грудь должна быть компактная и аккуратная, а не висеть, как у старой коровы! Лучше маленькая или средняя, но упругая, чем огромные обвислые мешки!!!!!!!!

Гость
#17

всем нравится 2-3 размер стоячей груди. И все это такое вранье, что мужчинам нужна натуральная грудь, пусть и висячая. Предложить им выбор- выберут 9 из 10- стоячую красивую селиконовую. им главное чтоб красиво было и на ощупь приятно. Висячая грудь это некрасиво и не возбуждает (я после родов сделаю себе точно, т.к. просто не смогу смотреть на себя некрасивую), а висячие по пупок блины не могут нравится даже самому любящему- он может не придавать значения какоето время но не более. Это все равно что с отвисшим пузом и циллюлитом 4ой стадии ходить.

котик %)
#18
Гость

всем нравится 2-3 размер стоячей груди. И все это такое вранье, что мужчинам нужна натуральная грудь, пусть и висячая. Предложить им выбор- выберут 9 из 10- стоячую красивую селиконовую. им главное чтоб красиво было и на ощупь приятно. Висячая грудь это некрасиво и не возбуждает (я после родов сделаю себе точно, т.к. просто не смогу смотреть на себя некрасивую), а висячие по пупок блины не могут нравится даже самому любящему- он может не придавать значения какоето время но не более. Это все равно что с отвисшим пузом и циллюлитом 4ой стадии ходить.

но ведь автор не говорила про совсем уж висячую грудь, разговор идет просто про грудь большого размера.

NUSHA
#19

У меня 4 размер, как мячики упругие и аккуратные, очень красивые. Парню очень нравится)))Поэтому всё не от размера зависит, а от формы)))

Гость
#20

какой глупый вопрос. никогда не видела чтобы висячий с венами 4-1 нравился больше стоячего 2 или 3 если без одежды.

Но своя или любимой женщины конечно нравится больше! так что у кого висячий 4-й скажут что это и есть идеал, у кого 1 - скажут что это идеал.

И еще важно как именно у вас висит. Или как яблоки с торчащими вверх розовыми аккуратными сосками, или как у козы с висящими вниз размазанными коричневыми огромными сосками.

Нирвана
#21

если соски не вниз смотрят-жить можно, нормально смотрится я думаю.

Гость
#22
_Буратино_

Любая грудь, если это не (-1) размер чуть свисает, ибо закон физики и земное притяжение еще никто не отменял. "Стоит"- только силиконовая надутая.

а у меня двоечка стоит и нам пофиг на закон физики и земное притяжение)))

Автор5
#23
Гость

а висячие по пупок

это уже занадто !О))ОО

я говорю про висячую в той мере в которой свойственно висеть третьему размеру

Автор5
#24
Нирвана

если соски не вниз смотрят-жить можно, нормально смотрится я думаю.

а вниз чтоб смотрели-это уже по моему редкость из редкости...

короче как я и думала! маленькая лучше чем большая

а как насчет упругости? как относятся к МЯГКОЙ ГРУДИ!?(неважно какого размера

Гостья
#25

Есть тест: положить карандаш под грудь. Если не падает, значит отвисшая. 3 размер - это разве считается большой? Наверное так пишет совсем плоскодонка. 3- это самый ходовой и средний размер!

Неважно
#26
Автор5

а вниз чтоб смотрели-это уже по моему редкость из редкости...

короче как я и думала! маленькая лучше чем большая

а как насчет упругости? как относятся к МЯГКОЙ ГРУДИ!?(неважно какого размера

Если вниз соски смотрят - то это не редкость.

Большая лучше чем маленькая. И в одежде лучше выглядит и у мужчин рефлексы срабатывают.

Нирвана
#27

Это вообще вечный вопрос ))) девушки с маленькой будут на своем стоять, с большой на своем! А мужики скажут в итоге "да *** нам, красивой или не красивой может быть грудь любого размера"

МноготочиЯ
#28

В общем, я где-то прочитала, что на каждого мужчину, которому нравится бльшая грудь приходится мужчина, которому нравится маленькая грудь, так что шансы 1:1. И вообще, чаще мужчинам, на самом деле нравятся уверенные в себе девушки (согласна с постом 3.), а знаете сколько женщин с "ушками спаниэля" выигрывали у женщин с упругими красивыми торчащими и т.п.? миллионы!!!

Гость
#29
МноготочиЯ

В общем, я где-то прочитала, что на каждого мужчину, которому нравится бльшая грудь приходится мужчина, которому нравится маленькая грудь, так что шансы 1:1. И вообще, чаще мужчинам, на самом деле нравятся уверенные в себе девушки (согласна с постом 3.), а знаете сколько женщин с "ушками спаниэля" выигрывали у женщин с упругими красивыми торчащими и т.п.? миллионы!!!

Выигрывали? во что? )))

махамба
#30

Всем мужикам нравится большая грудь! Просто своей плоскогрудой подруге не сознаются - а то без хоть какого-то секса останутся! Когда-то я была с 1, муж говорил, что ты, дорогая, все клево! Когда родила и появилась 4, он пребывал в восторге, нащщщупаться не мог, сейчас 3, и я не променяю ее на 1 ни за что!!!

#31

У меня 3, но силикон, так что ничего не висит. Но по мне лучше маленькая, но упругая0, чем уши спаниэля 5 размера

Гость
#32

http://demotivators.ru/posters/294198/a-gde-u-vas-nudistskij​-plyazh.htm

Орхидея
#33

А я своей тройке очень рада.

Существует много упражнений для подтяжки груди + расстирания.

Гость
#34

Знакомый рассказывал, что у него никогда не было девушки с большой грудью. Он был женат, но гулял напропалую. Так вот, познакомился с девушкой Оксаной (она из Казани, но живет вроде в Балашихе), у нее была большая грудь. Он исключительно из-за этого ее захотел. Добивался-добивался, только через год или даже два, добился-таки! В первый раз не видел ее грудь, т.к. темно было. Но вот когда он ее хорошенько разглядел (на отдыхе)!!! Говорит, что это был просто шок - растяжки, вены, огромные бледные соски и все это на отвисших шариках/мешочках размера 4 или 5! При том, что девочке всего 23-24 тогда было. Говорит, что после этого тр****ся с ней только по большой необходимости и предпочитал не дотрагиваться до груди ее. К тому же говорил, что большая грудь привлекает только пока не увидишь, что это такое без белья. Я в шоке, неужели мужики такое действительно могут испытывать по отношению к большой груди?? Я теперь сама комплексую, хоть у меня и не очень большая.

Нирвана
#35

Ну не на всей же большой груди растяжки, вены и т.д. все зависит от кожи. Так что без паники))))

Нирвана
#36
Орхидея

А я своей тройке очень рада.

Существует много упражнений для подтяжки груди + расстирания.

Ваш текст

А по подробнее. Про растирания особенно)

Гость
#37

большая грудь это как вымя и женщина кажется огромной какая бы худая она ни была. идеально 2-3 стоячая упругая грудь. 4-5 размер стоячая это скорее исключение не более.

#38

отношусь положительно.

ОбычныйПодкаблучник
#39

А у меня член маленький, так что мне выбирать не приходиться, какая есть женщина, какая и есть, лишь бы человек был хороший. Ведь недостатки можно у КАЖДОГО найти, при желании....

Автор5
#40
ОбычныйПодкаблучник

А у меня член маленький, так что мне выбирать не приходиться, какая есть женщина, какая и есть, лишь бы человек был хороший. Ведь недостатки можно у КАЖДОГО найти, при желании....

а еслибы члн большой был???что бы выбрали

Автор5
#41

я прихожу к выводу что большая грудь(3-считаю нормой..но больше к боьшой)нравится мужикам намного больше...по крайней мере в бедье и в одежде..

а вот без одежды и белья-.....ух..не знаю...

Хотелось бы мужчин послушать если они тут есть!!

и чтоб все подробно

кэрол
#42

у меня 2 развер стоячая,кстати читала где то что мужчины когда видят маленькую грудь им хочется быть нежным с девушкой, так как маленькая грудь у них подсознательно ассоциируется с невинностью, нежностью и молодостью, а большую они любят просто помять.без обид,плиз

ОбычныйПодкаблучник
#43
Автор5

ОбычныйПодкаблучник

а еслибы члн большой был???что бы выбрали

Ну, тогда бы у меня было охринительное самомнение и я бы выбирал и маленькую - очень нежная, приятно целовать, и большую упругую - разнообразные игры с тем же членом. Вот большая, обвисшая, неупругая конечно не то, зато как здорово смотриться в декольтированном платье при правильно подобранном лифчике.....

ОбычныйПодкаблучник
#44

Хотя на грудь НЕ в первую очередь внимание обращаю. Больше женские попки нравятся, ну и всё, что рядом прилагается, конечно...

Кошка
#45
котик %)

Гость

всем нравится 2-3 размер стоячей груди. И все это такое вранье, что мужчинам нужна натуральная грудь, пусть и висячая. Предложить им выбор- выберут 9 из 10- стоячую красивую селиконовую. им главное чтоб красиво было и на ощупь приятно. Висячая грудь это некрасиво и не возбуждает (я после родов сделаю себе точно, т.к. просто не смогу смотреть на себя некрасивую), а висячие по пупок блины не могут нравится даже самому любящему- он может не придавать значения какоето время но не более. Это все равно что с отвисшим пузом и циллюлитом 4ой стадии ходить.

но ведь автор не говорила про совсем уж висячую грудь, разговор идет просто про грудь большого размера.

Ваш текст Да лабуда все это. У меня второй размер, родила двоих детей. во время кормления и беременности грудь достигла 4-го размера. а потом сдулась.

Она отвисла и вся в растяжках. Бюстики ищу спец.под себя.

сказала как то мужу: может подтяжку груди сделать, так он ты что сдурела? ни разу слова плохого не сказал за грудь, целует и ласкает. И любовники у меня были, так тоже любили и целовали))) И получается, что по поводу моей груди только я и парилась...ну и нафиг????

Кошка
#46
Гость

Знакомый рассказывал, что у него никогда не было девушки с большой грудью. Он был женат, но гулял напропалую. Так вот, познакомился с девушкой Оксаной (она из Казани, но живет вроде в Балашихе), у нее была большая грудь. Он исключительно из-за этого ее захотел. Добивался-добивался, только через год или даже два, добился-таки! В первый раз не видел ее грудь, т.к. темно было. Но вот когда он ее хорошенько разглядел (на отдыхе)!!! Говорит, что это был просто шок - растяжки, вены, огромные бледные соски и все это на отвисших шариках/мешочках размера 4 или 5! При том, что девочке всего 23-24 тогда было. Говорит, что после этого тр****ся с ней только по большой необходимости и предпочитал не дотрагиваться до груди ее. К тому же говорил, что большая грудь привлекает только пока не увидишь, что это такое без белья. Я в шоке, неужели мужики такое действительно могут испытывать по отношению к большой груди?? Я теперь сама комплексую, хоть у меня и не очень большая.

Ваш текст Это только субъективное мнение вашего мч. Просто он нарисовал себе в фантазиях с***си с обложки, а на самом деле оказалось все не так. Вот и шок.

Кошка
#47
ОбычныйПодкаблучник

А у меня член маленький, так что мне выбирать не приходиться, какая есть женщина, какая и есть, лишь бы человек был хороший. Ведь недостатки можно у КАЖДОГО найти, при желании....

Ваш текст Главное вести себя так, что он у тебя огромный))) И все получится))))

ОбычныйПодкаблучник
#48

Спасибо тебе, добрая Кошка, за приятное слово :) Всё! побежал хулиганить налево и направо!!!! Может и вправду всё получиться...

Про сисястость: поговорил тут с коллегами (от 25 до 40), сошлись в одном - размер и форма груди имеют далеко НЕ РЕШАЮЩЕЕ значение, воспринимается скорее как необязательный бонус, важнее жизненная позиция женщины, её поведение. А громкие возгласы типа : "....Вот это буферА!!!..." используются в компании только для красного словца. Хотя мужики, конечно, разные: многим от женщины ТОЛЬКО сиськи-письки и нужны... Таким действительно важен размер и состояние груди...

( .)( .) - - - - [ '/_' ]

Нирвана
#49
ОбычныйПодкаблучник

Спасибо тебе, добрая Кошка, за приятное слово :) Всё! побежал хулиганить налево и направо!!!! Может и вправду всё получиться...

Про сисястость: поговорил тут с коллегами (от 25 до 40), сошлись в одном - размер и форма груди имеют далеко НЕ РЕШАЮЩЕЕ значение, воспринимается скорее как необязательный бонус, важнее жизненная позиция женщины, её поведение. А громкие возгласы типа : "....Вот это буферА!!!..." используются в компании только для красного словца. Хотя мужики, конечно, разные: многим от женщины ТОЛЬКО сиськи-письки и нужны... Таким действительно важен размер и состояние груди...

( .)( .) - - - - [ '/_' ]

Ваш текст

Эх. Если бы все5 мужчины мыслили как вы дак их язык бы хоть поворачивался мужчинами назвать))) да и вообще женская половина была бы счастливее))) Молодец ты в общем))

Гость
#50

у меня 4, стоячая! Мой любовник в восторге, что именно большая и стоячая грудь! А отвисшие мешочки бывают как раз у тех, у кого грудь маленькая... Такая мерзость - именно маленькие, отвисшие сухие мешочки! И они еще чего-то вякают насчет обладательниц большого размера!:)))