Гость
Статьи
загораю топлесс

загораю топлесс

Были не так давно в Коктебеле с семьей. Муж, дочь и сын(тинейджеры), и мужа друзья. И часто загорала без купальника. Муж на меня обиделся и сейчас почти не разговариваем. Кроме него никто не жаловался. Как объяснить мужу, что сейчас модно так?

Ласка
37 ответов
Последний — Перейти
Эфа
#1

садись 2, тренируйся писать.

Гость
#2

Вы при своих детях трясли сиськами? нда... жара...

Гость
#3

А вообще тема для срача

#4

Женщина. Вы больны...

гость_ужас_нах
#5

двое детей-тинов? Бээ, представляю, какая красота...полно таких "красоток" трясут сиськами, потом смотреть на теток противно.

Эфа
#6

она не больная, и вообще сомневаюсь, что это "она", скорее они... разводка неочень

K
#7

Дети и еще и друзья мужа? Жееесть! Бедный ваш муж! Умирал от стыда перед друзьями. Вообще,не представляю себе,как можно в такой ситуации загорать топлес? Вы дура.

Ир
#8

Загорать топлесс - сейчас модно. Сильно сказано :)

#9

полный бред,а точнее разводка

#10

загорать топлес вредно.Видела недавно на пляже пару (муж и,жена) с мальчишками близняшками 5 лет.Так у их мамы была прекрасная фигура ,загорала она топлес -грудь,как у этих близняшек-нулевая))) вы знаете очень даже эстетично смотрелось.Смело и красиво.Но я так не могу(и боюсь солнца ,+у меня не 0))Но не осуждаю,я тут при чём)

Алина
#11

какая тупая разводка.

#12

всегда мечтала пойти на нудистский пляж!

себя показать, на других посмотреть.

ах!.....

ku
#13

Женщина, может, это и модно, но это и вредно. Лучше бы bottomless загорали, хоть здоровье сохраните.

Маша
#14

Толсто, автор, очень толсто. Тренеруйтесь еще..

Гость
#15

А дочка тоже топлес загорала?

Гость
#16

Ха Ха Знали куда ехали! Ехали бы в Кувейт в парандже бы загорали!

АРБУЗКА
#17

это никогда не было модно!

Гость
#18
АРБУЗКА

это никогда не было модно!

Ваш текст==Кому как. у меня в застой две знакомые ходили по блату на ультрафиолет в поликлинику. загорать голышом!

Дояр из Кацапетовки
#19

Так надо было и шмоньку волосатую свою подставить под солнце и тогда бы муж точно засыпал живьем в песок.

звезда мишлен
#20

скорей всего это разводка, в Коктебеле давно закончился купальный сезон, муж уже должен был смилостивиться.

а по теме - неприлично это , загорать топлесс при детях и на общем пляже. позволительно старухам 80 лет, по слабоумию и из уважения к старости. а нормальной молодой тетке негоже сиськами трясти.

еще волнует меня вопрос - а заем нужно загорать топлесс? в чем прикол?

Гость
#21

Была в Сентябре в Испании, так там все топлесс загорают, начиная с 80-летних бабок, заканчивая молодыми и красивыми. Даже как-то себя "белой вороной" чувствуешь.

Гость
#22

да причем ту прилично и неприлично? это ее жизнь.. кому не нравится пусть не смотрят. дело в другом. это вредно. в 50 лет к онкологу не боитесь попасть ???

Гриб
#23

А я загорать тплесс стесняюсь. Такой вот я не современный, не модный...

пасто
#24

А жоплесс загорать не пробовали?

консультация
#25

разводка тупая! не верю что есть реально такая тупая женщина на свете белом! Лопатой по морде от мужа за такое

Жендос
#26

Видимо муж при свете дня увидел отвисшие сосцы (уши спаниеля)

вот и неразговаривает...

Жендос
#27

Моя жена то-же нелюбит когда я топлесс загораю. Ее мой член смущает.

Гость
#28

однозначно толсто

Надин
#29

А я прямо сейчас лижу на пляже и Загораю топлес и мне пох., что думают обо мне другие.... Я богиня с красивой фигурой и равно мерным загаром!!!!!

lars-82
#30

топлесс это современно и круто

Ева
#31

Ничего плохого в загаре топлесс не вижу. Сама так загораю. Вот ,плавки всегда на мне - пусть даже стринги.

муррр
#32
lars-82

топлесс это современно и круто

Топлес - это модно и сексуально !

Гость
#33

Нудистский пляж в Строгино, Москва (ВКОНТАКТЕ).

Гость
#34

Мне 16 лет, загораю в стрингах и без лифчика из чисто эстетических соображений. Это красиво и нет тут ничего неприличного. Я ведь не принимаю вызывающие позы, не поглаживаю грудь и ягодицы и на мужиков глазками не стреляю.

Гость
#35

Правильно делает, что загорает топлесс при детях, они потом не будут шарахаться от женского тела

Гость
#36
консультация

разводка тупая! не верю что есть реально такая тупая женщина на свете белом! Лопатой по морде от мужа за такое

Иди нах отсюда, гномик

Илон
#37

Моя жена всегда топлес

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: