Гость
Статьи
И хочется, и …

И хочется, и колется...

Одна уже около года, ничего ни с кем не было, за исключением одного эпизода...

После свадьбы подруги, у меня был секс с ее братом, после он мне не звонил, очнулся через пару недель, стал звонить, приглашать куда-нить, потом опять пропал...

На данный момент я одна и ничего и близко не предвидится, думаю просто предложить ему просто секс (а там видно будет)... Он свободен...
Но всему помехой моя гордость, ну никогда я не писала первая парню, тем более не предлагала секс... Думаю не откажется, все было хорошо... Еще меня смущает тот факт, что он может все рассказать своей сестре, а она такого моего поступка точно не одобрит... Все же подруга и мне не очень хочется ее осуждения...

Ника
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну когда первый раз с ним переспали гордость не мешала? и сестра я так понимаю тоже? так чего сейчас из себя святую изображаете?

Гость
#2

нет слов на эту чушь

гооу
#3

ага... охото секса.. а потом охота под плинтус проволится. А хотя куда уже проваливаться, ищите мужика, чтож все такие.. гетеросексуальные то!

Гость
#4

У подруги все под боком вот и осуждает. или за братика переживает.что развратишь? Если регулярно то каждая за.а не заходом.когда ему вздумается!!!

Автор
#5

скажите что означает это выражение?

Гость
#6
Автор

скажите что означает это выражение?

Ваш текст =Какое??

Автор
#7

Ваш текст =Какое??

Ваш текст

и хочется и колется

Ника
#9
Автор

Ваш текст

и хочется и колется

Есть такое выражение, вроде и хочется, но что-то мешает... В данном славе гордость...

Ника
#10
Яна

Ну когда первый раз с ним переспали гордость не мешала? и сестра я так понимаю тоже? так чего сейчас из себя святую изображаете?

Ну это было сразу после свадьбы, мы компанией поехали к нему, потом остальной народ разошелся, мы остались вдвоем... Я была слегка пьяна, и у меня более полугода ничего ни с кем не было, он свободен... Я подумала, а почему и нет... Его сестре я тогда не стала ничего рассказывать, зачем-то он все рассказал ей сам...

Ника
#11

У подруги все под боком вот и осуждает. или за братика переживает.что развратишь? Если регулярно то каждая за.а не заходом.когда ему вздумается!!!

Нет тут уж еще кто кого развратит, он постарше меня будет, и опыта у него куда больше в таких вещах... Просто когда она узнала от него обо всем, мне не понравилась ее реакция, со мной была проведена беседа "я-от-тебя-ТАКОГО-не-ожидала".

У меня никогда не было такого опыта, обычно все более нормально - встречаюсь, общаюсь с парнем, хожу на свидания, а потом все остальное...

Вот мне и интересно нормально ли будет, если я ему сейчас (спустя 2 месяца) напишу и предложу просто секс...

Гость
#12

Вот. что рассказал это большой минус! Который перекрывает увсе!

консультация
#13

не советую конечно, найдешь парня! не унижайся, потрать энергию на себя любимую) Будешь постоянно в стрессе что он расскажет сестре или еще кому нибудь Парни язык за зубами держать не умеют, особенно когда девушка сама предлагает себя..как таким не поделится !

ммм
#14
Ника

Одна уже около года, ничего ни с кем не было, за исключением одного эпизода...После свадьбы подруги, у меня был секс с ее братом, после он мне не звонил, очнулся через пару недель, стал звонить, приглашать куда-нить, потом опять пропал...На данный момент я одна и ничего и близко не предвидится, думаю просто предложить ему просто секс (а там видно будет)... Он свободен... Но всему помехой моя гордость, ну никогда я не писала первая парню, тем более не предлагала секс... Думаю не откажется, все было хорошо... Еще меня смущает тот факт, что он может все рассказать своей сестре, а она такого моего поступка точно не одобрит... Все же подруга и мне не очень хочется ее осуждения...

ммммм

Яна
#15
Ника

Ну это было сразу после свадьбы, мы компанией поехали к нему, потом остальной народ разошелся, мы остались вдвоем... Я была слегка пьяна, и у меня более полугода ничего ни с кем не было, он свободен... Я подумала, а почему и нет... Его сестре я тогда не стала ничего рассказывать, зачем-то он все рассказал ей сам...

Ну а чем та ситуация отличается от нынешней? Неужели только тем фактом,что вы были пьяны?

Ваш текст

Гость
#16
Яна

Ну когда первый раз с ним переспали гордость не мешала? и сестра я так понимаю тоже? так чего сейчас из себя святую изображаете?

а вы прямо моралистка, Яна !!

и про то, что была пьяна, отметили...

да....прямо белая и пушистая....

#17

...как будто ты умоляешь его тра*нуть тебя.....не спеши девочка!!! уж лучче вибратор купи, или проще мужика найти.....но не проси секс...дикость какая(((

вопрос не гордости и морали, а уважения себя

Добрая
#18

да,бывают женщины...нужно себя ценить,на такое не идти.Уж для секса мужика можно найти везде

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: