Гость
Статьи
Женщина плоха в …

Женщина плоха в постели- что значит?

вот не понимаю, когда мужики говорят про женщин- эта хороша в постели, а другая нет. Чем отличаются в сексе женщины друг от друга? Вот с мужчинами все понятно- мужик может быть хорош или плох, т.к. у них может быть большой или маленький размер члена, длина, умение им пользоваться, темп и прочие характеристики,плюс внешность и темперамент. А женщины- размеры органов и прочих частей тела у них значения не играют, внешность тоже (мужик с любой готов),темперамент тоже- ведь женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

автор
309 ответов
Последний — Перейти
morin
#1

как раз-таки лежать и молчать синоминично выражению "плоха в постели"

Эмма
#2

Что за бред -лежать и молчать? У вас что эмоций в сексе нет? Невозможно не двигаться и молчать ибо эмоции переполняют. Размеры органов женщин еще какое значение играет ведра никому не нравятся.

#3

это значит он не чувствует тебя

очень важно видеть что ты ей доставляешь удовольствие, это доставляет очень сильное моральное удовлетворение, с которым мало что сравнится !!!!

Эмма
#4

Вот представьте два варианта.

1. Симпатичная девушка, активная в сексе не стесняется выражать свои эмоции .

2. Некрасивая корова с ведром которая лежит и молчит.

Как думаете какая из этих двух девушек плоха в постели?

автор
#5
morin

как раз-таки лежать и молчать синоминично выражению "плоха в постели"

Ваш текст

ну раз молчать и лежать- плохо, то в процессе акта, когда женщина лежит под мужиком - что еще можно делать? Краковяк плясать чтоли и дрыгать ногами-руками, сучить позвоночником,параллельно этому разговаривать, петь песни, стонать, комментировать процесс- да? )

автор
#6
Эмма

Вот представьте два варианта. 1. Симпатичная девушка, активная в сексе не стесняется выражать свои эмоции . 2. Некрасивая корова с ведром которая лежит и молчит. Как думаете какая из этих двух девушек плоха в постели?

Ваш текст

а как она выражает свои эмоции- рассказывает и комментирует всё происходящее-"Вася, у меня сейчас следующие ощущения- сиську мне мнешь приятно, а вот пузом прижал- тяжело.А *** у тебя тонковат и изо рта пахнет"

автор
#7
Эмма

Что за бред -лежать и молчать? У вас что эмоций в сексе нет? Невозможно не двигаться и молчать ибо эмоции переполняют. Размеры органов женщин еще какое значение играет ведра никому не нравятся.

Ваш текст

Ведер не бывает, бывает маленький член.А непосредственно лёжа под мужиком особо не подвигаешься.И говорить в процессе- не о чем, какие могут быть разговоры во время акта?)

Принцесса
#8
автор

Вот с мужчинами все понятно- мужик может быть хорош или плох, т.к. у них может быть большой или маленький размер члена, длина, умение им пользоваться, темп и прочие характеристики,плюс внешность и темперамент. А женщины- размеры органов и прочих частей тела у них значения не играют, внешность тоже (мужик с любой готов),темперамент тоже- ведь женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

ну да, а у женщин ни темперамента ни органов.. вы автор меня в шок повергли, это кто вас так жестоко обманул что нужно лежать и молчать? подмахивайте хоть)

автор
#9
CYBORG_78

это значит он не чувствует тебя очень важно видеть что ты ей доставляешь удовольствие, это доставляет очень сильное моральное удовлетворение, с которым мало что сравнится !!!!

Ваш текст

дык это...может женщина лежит и молча тащится и кайф от процесса ловит.а МОЖЕТ ЕЙ НЕПРИЯТНО,НО ОНА ИМИТИРУЕТ

Олюня
#10
автор

Ваш текст

ну раз молчать и лежать- плохо, то в процессе акта, когда женщина лежит под мужиком - что еще можно делать? Краковяк плясать чтоли и дрыгать ногами-руками, сучить позвоночником,параллельно этому разговаривать, петь песни, стонать, комментировать процесс- да? )

Ну, скажем, если вы весь акт намерены лежать под мужиком в классической позе - то с вами скучно уже априори. Миссионерскую позицию я сама люблю время от времени, но она - лишь часть процесса, есть позы в которых девушка активна.

Масяня )))
#11
CYBORG_78

это значит он не чувствует тебя

очень важно видеть что ты ей доставляешь удовольствие, это доставляет очень сильное моральное удовлетворение, с которым мало что сравнится !!!!

Кстати, я заметила, что даже отношение мужчины к женщине (по крайней мере у меня всегда так) разное, в зависимости от того, как прошёл секс. Если он видит, что мне всё дико понравилось, то потом ведёт себя со мной обалденно нежно, прям липнет. А если секс был не очень, то мужчина немного раздражён, хотя сам кончил.

#12

прикольная вы, автор))))

Олюня
#13
автор

Ваш текст

дык это...может женщина лежит и молча тащится и кайф от процесса ловит.а МОЖЕТ ЕЙ НЕПРИЯТНО,НО ОНА ИМИТИРУЕТ

Опытного мужика не обманешь. Здесь, кстати, не о возрасте речь.... Среди мужиков тоже есть брёвна и сексуальные гении. Так вот, гения не проведёт ни одна "имитаторша".

ПЖиВ
#14
автор

женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

это значит, когда женщина лежит и молчит

автор
#15
Принцесса

автор

Вот с мужчинами все понятно- мужик может быть хорош или плох, т.к. у них может быть большой или маленький размер члена, длина, умение им пользоваться, темп и прочие характеристики,плюс внешность и темперамент. А женщины- размеры органов и прочих частей тела у них значения не играют, внешность тоже (мужик с любой готов),темперамент тоже- ведь женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

ну да, а у женщин ни темперамента ни органов.. вы автор меня в шок повергли, это кто вас так жестоко обманул что нужно лежать и молчать? подмахивайте хоть)

Ваш текст

а что это такое-"подмахивайте"?

Олюня
#16
автор

Ваш текст

а как она выражает свои эмоции- рассказывает и комментирует всё происходящее-"Вася, у меня сейчас следующие ощущения- сиську мне мнешь приятно, а вот пузом прижал- тяжело.А *** у тебя тонковат и изо рта пахнет"

Дурочка вы, или разводите нас? Эмоции - это не глупый трындёж и не травля анекдотов, это - жесты. взгляды, непроизвольные реплики.... ну как вам объяснить, не знаю.

Масяня )))
#17
автор

Ваш текст

дык это...может женщина лежит и молча тащится и кайф от процесса ловит.а МОЖЕТ ЕЙ НЕПРИЯТНО,НО ОНА ИМИТИРУЕТ

Это нужно обговаривать. У меня тоже так бывает, что я просто медленно как бы подмахиваю, но практически не стону, а просто тяжело дышу. И не кончаю. Но в данный момент у меня настрой такой, и муж это знает. Если я хочу кончить, то прошу мужа закончить процесс. Но для этого нужно полное доверие в паре.

Народ, чё за темы, а?))))

автор
#18
Олюня

автор

Ваш текст ну раз молчать и лежать- плохо, то в процессе акта, когда женщина лежит под мужиком - что еще можно делать? Краковяк плясать чтоли и дрыгать ногами-руками, сучить позвоночником,параллельно этому разговаривать, петь песни, стонать, комментировать процесс- да? )

Ну, скажем, если вы весь акт намерены лежать под мужиком в классической позе - то с вами скучно уже априори. Миссионерскую позицию я сама люблю время от времени, но она - лишь часть процесса, есть позы в которых девушка активна.

Ваш текст

только когда женщина сверху, а других таких нет

Гость
#19

Ржака ))))

Принцесса
#20
автор

ну да, а у женщин ни темперамента ни органов.. вы автор меня в шок повергли, это кто вас так жестоко обманул что нужно лежать и молчать? подмахивайте хоть)Ваш текст

а что это такое-"подмахивайте"?

Это когда допустим вы на четвереньках, а он вас сзади трахает, а вы попой ему навстречу двигаетесь ))))))

Дмитрий
#21

Из всего вышенаписанного могу сделать вывод, что автор - "плоха в постели".

автор
#22
ПЖиВ

автор

женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

это значит, когда женщина лежит и молчит

Ваш текст дак а че делать-то? о чем разговаривать???

Масяня )))
#23

[яуоте=ъавторъ]Принцессаавтор

Вот с мужчинами все понятно- мужик может быть хорош или плох, т.к. у них может быть большой или маленький размер члена, длина, умение им пользоваться, темп и прочие характеристики,плюс внешность и темперамент. А женщины- размеры органов и прочих частей тела у них значения не играют, внешность тоже (мужик с любой готов),темперамент тоже- ведь женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- ъплоха в постелиъ?

ну да, а у женщин ни темперамента ни органов.. вы автор меня в шок повергли, это кто вас так жестоко обманул что нужно лежать и молчать? подмахивайте хоть)Ваш текст

а что это такое-ъподмахивайтеъ?

Кто разрешил детям создавать такие темы?

ПЖиВ
#24
автор

мужик может быть хорош или плох, т.к. у них может быть большой или маленький размер члена, длина, умение им пользоваться, темп и прочие характеристики,плюс внешность и темперамент.

что по-вашему у мужины "умение им ПОЛЬЗОВТЬСЯ"? это у мение им вибрировать или вращать на манер пропеллера?))) Если так рассуждать, то все пользуютсяя ОДИНАКОВО. Женщина только лежит и молчит, а мужчина только двигается вперед -назад совершет поступательные движения. Все) другого не придумали.

У женщины так же важны размер всех органов, внешность, темперамент, умение пользоваться своим телом и умение достьвлять и получать удовольствие.

И таки да, не все женщины лежат и молчат;-)

Гость
#25

Можно двигаться, когда под партнером лежишь, ему навстречу стремиться, хотеть почувствовать глубже, интенсивней. Он же тоже двигается, у вас есть возможность не лежать просто. Фигня в том, что вам это не надо, не в кайф. Это и называется плохая в постели:)

В сексе хочется участвовать, а не присутствовать:)))

ПЖиВ
#26
автор

Ваш текст дак а че делать-то? о чем разговаривать???

о выборах можно поговорить

Масяня )))
#27
автор

ПЖиВавтор

женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

это значит, когда женщина лежит и молчитВаш текст дак а че делать-то? о чем разговаривать???

Если догистайл, то можно книжку почитать или семечки полузгать. Моя подруга так делала, когда её мужик приставал к ней, когда ей не хотелось.

Гость
#28

Да ваще, темы провокационные, приходится везде без ника писать:)

автор
#29
Олюня

автор

Ваш текст а как она выражает свои эмоции- рассказывает и комментирует всё происходящее-"Вася, у меня сейчас следующие ощущения- сиську мне мнешь приятно, а вот пузом прижал- тяжело.А *** у тебя тонковат и изо рта пахнет"

Дурочка вы, или разводите нас? Эмоции - это не глупый трындёж и не травля анекдотов, это - жесты. взгляды, непроизвольные реплики.... ну как вам объяснить, не знаю.

Ваш текст

жесты и взгляды это не речь, можно лежать,молчать и производить эти самые взгляды и жесты

Гость
#30
Олюня

авторВаш текст

дык это...может женщина лежит и молча тащится и кайф от процесса ловит.а МОЖЕТ ЕЙ НЕПРИЯТНО,НО ОНА ИМИТИРУЕТ

Опытного мужика не обманешь. Здесь, кстати, не о возрасте речь.... Среди мужиков тоже есть брёвна и сексуальные гении. Так вот, гения не проведёт ни одна "имитаторша".

Ваш текст

Хочу гения)))

Гость
#31
Масяня )))

авторПЖиВавтор

женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

это значит, когда женщина лежит и молчитВаш текст дак а че делать-то? о чем разговаривать???Если догистайл, то можно книжку почитать или семечки полузгать. Моя подруга так делала, когда её мужик приставал к ней, когда ей не хотелось.

Мне тоже парень рассказывал, её имеешь, а она семечки грызет:))) Я тогда не поверила, а вот оказывается какие причины.

ПЖиВ
#32
автор

а что это такое-"подмахивайте"?

это значит, когда в одной руке держишь веер и обмахиваешь им партнера во время секса. Чтоб не вспотел.

автор
#33
Масяня )))

автор

Ваш текст дык это...может женщина лежит и молча тащится и кайф от процесса ловит.а МОЖЕТ ЕЙ НЕПРИЯТНО,НО ОНА ИМИТИРУЕТ

Это нужно обговаривать. У меня тоже так бывает, что я просто медленно как бы подмахиваю, но практически не стону, а просто тяжело дышу. И не кончаю. Но в данный момент у меня настрой такой, и муж это знает. Если я хочу кончить, то прошу мужа закончить процесс. Но для этого нужно полное доверие в паре. Народ, чё за темы, а?))))

Ваш текст

нормальная тема,мне интересно)

Олюня
#34
автор

Олюняавтор

Ваш текст ну раз молчать и лежать- плохо, то в процессе акта, когда женщина лежит под мужиком - что еще можно делать? Краковяк плясать чтоли и дрыгать ногами-руками, сучить позвоночником,параллельно этому разговаривать, петь песни, стонать, комментировать процесс- да? )

Ну, скажем, если вы весь акт намерены лежать под мужиком в классической позе - то с вами скучно уже априори. Миссионерскую позицию я сама люблю время от времени, но она - лишь часть процесса, есть позы в которых девушка активна.Ваш текст

только когда женщина сверху, а других таких нет

Во-первых, женщина сверху имеет много комбинаций. Во-вторых, та же "69", "раком", "стоя", - тоже девушка активна.

Принцесса
#35

жги автор. спроси что таке догистайл.

Гость
#36

[quote]

А женщины- размеры органов и прочих частей тела у них значения не играют, внешность тоже (мужик с любой готов),темперамент тоже- ведь женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

[/quote]

Кто вам сказал, что не играют? Еще как играют. И темперамент и внешность и половые органы.

Могу сказать так - плоха в постели - это та - которая рассуждает как вы - мол женщина - пассивный элемент - а нифига подобного - многим мужчинам нравятся активные женщины - а не бревна аля берименяявсятвоя.

автор
#37
Принцесса

автор

ну да, а у женщин ни темперамента ни органов.. вы автор меня в шок повергли, это кто вас так жестоко обманул что нужно лежать и молчать? подмахивайте хоть)Ваш текст а что это такое-"подмахивайте"?

Это когда допустим вы на четвереньках, а он вас сзади трахает, а вы попой ему навстречу двигаетесь ))))))

Ваш текст

а как? он её(попу) руками накрепко фиксирует и не двигнуться. Сам зафиксировал, а потом может сам и недоволен про себя, типа я не двигаюсь навстречу попой..

ПЖиВ
#38
автор

жесты и взгляды это не речь, можно лежать,молчать и производить эти самые взгляды и жесты

да, можно пальцем поманить. Или погрозить. Или можно подмигнуть, или недоумённо глянуть. Вариантов много

Масяня )))
#39
Гость

Да ваще, темы провокационные, приходится везде без ника писать:)

боишься, что твои фанаты потом припомнят тебе, что ты фригидная или извращенка?)))

автор
#40
Дмитрий

Из всего вышенаписанного могу сделать вывод, что автор - "плоха в постели".

Ваш текст

не пробовал неча и рассуждать

Гость
#41
CYBORG_78

это значит он не чувствует тебя

очень важно видеть что ты ей доставляешь удовольствие, это доставляет очень сильное моральное удовлетворение, с которым мало что сравнится !!!!

+10000000

Олюня
#42
Гость

ОлюняавторВаш текст

дык это...может женщина лежит и молча тащится и кайф от процесса ловит.а МОЖЕТ ЕЙ НЕПРИЯТНО,НО ОНА ИМИТИРУЕТ

Опытного мужика не обманешь. Здесь, кстати, не о возрасте речь.... Среди мужиков тоже есть брёвна и сексуальные гении. Так вот, гения не проведёт ни одна "имитаторша".Ваш текст

Хочу гения)))

В моей бурной жизни попался только один такой, гениальный..... После него ни с кем не интересно. Так я перестала по членикам скакать.

автор
#43
Масяня )))

[яуоте=ъавторъ]Принцессаавтор Вот с мужчинами все понятно- мужик может быть хорош или плох, т.к. у них может быть большой или маленький размер члена, длина, умение им пользоваться, темп и прочие характеристики,плюс внешность и темперамент. А женщины- размеры органов и прочих частей тела у них значения не играют, внешность тоже (мужик с любой готов),темперамент тоже- ведь женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- ъплоха в постелиъ? ну да, а у женщин ни темперамента ни органов.. вы автор меня в шок повергли, это кто вас так жестоко обманул что нужно лежать и молчать? подмахивайте хоть)Ваш текст а что это такое-ъподмахивайтеъ? Кто разрешил детям создавать такие темы?

Ваш текст я не дети,но слово такое слышала, а не знаю, что оно значит

Масяня )))
#44
Гость

Масяня )))авторПЖиВавтор

женщина пассивный элемент в сексе,все что ей нужно,это лежать и молчать. так что значит- "плоха в постели"?

это значит, когда женщина лежит и молчитВаш текст дак а че делать-то? о чем разговаривать???Если догистайл, то можно книжку почитать или семечки полузгать. Моя подруга так делала, когда её мужик приставал к ней, когда ей не хотелось.Мне тоже парень рассказывал, её имеешь, а она семечки грызет:))) Я тогда не поверила, а вот оказывается какие причины.

А что делать, если не отвязаться, а мужик не хочет или не может настроить на нужный лад?)))

Принцесса
#45

Автор, у тебя может мужчина шибко доминантный... У меня был такой под которым не шелохнешься, я переживала потом что была неактивна и вдруг не понравилось ему)

#46

мужчинам нравятся жещины которые не боятся принять инициативу на себя,самой что то предложить,сделать,которая не стесняется и не комплексует!не молчит а стонет!думает не только о себе но и что бы мужчине сделать приятно!понятно обьяснила???

Таня
#47
автор

Принцессаавтор

ну да, а у женщин ни темперамента ни органов.. вы автор меня в шок повергли, это кто вас так жестоко обманул что нужно лежать и молчать? подмахивайте хоть)Ваш текст а что это такое-"подмахивайте"?

Это когда допустим вы на четвереньках, а он вас сзади трахает, а вы попой ему навстречу двигаетесь ))))))Ваш текст

а как? он её(попу) руками накрепко фиксирует и не двигнуться. Сам зафиксировал, а потом может сам и недоволен про себя, типа я не двигаюсь навстречу попой..

Ваш текст

отета пеееерл))))))))))

ПЖиВ
#48
автор

Ваш текст а как? он её(попу) руками накрепко фиксирует и не двигнуться. Сам зафиксировал, а потом может сам и недоволен про себя, типа я не двигаюсь навстречу попой..

то есть он как бы д р о ч и т только не рукой, а женщиной)

Эмма
#49
автор

Ваш текст

а как она выражает свои эмоции- рассказывает и комментирует всё происходящее-"Вася, у меня сейчас следующие ощущения- сиську мне мнешь приятно, а вот пузом прижал- тяжело.А *** у тебя тонковат и изо рта пахнет"

Ваш текст

Нет можно по-другому- "Вася ну давай давай..глубже..аааа..оооо..." ну как-то так)) А потом смненить позицию и трахаться сидя на стуле..левушка сверху естесна. А потом раком у окна

Олюня
#50
автор

Принцессаавтор

ну да, а у женщин ни темперамента ни органов.. вы автор меня в шок повергли, это кто вас так жестоко обманул что нужно лежать и молчать? подмахивайте хоть)Ваш текст а что это такое-"подмахивайте"?

Это когда допустим вы на четвереньках, а он вас сзади трахает, а вы попой ему навстречу двигаетесь ))))))Ваш текст

а как? он её(попу) руками накрепко фиксирует и не двигнуться. Сам зафиксировал, а потом может сам и недоволен про себя, типа я не двигаюсь навстречу попой..

Ваша дырка должна как бы двигаться навстречу движениям его члена, при этом попадая в ритм.... Блин, недаром из меня училки не вышло. То, что сама знаю, другим объяснить не могу.

Следующая тема