Гость
Статьи
Важна ли для мужчины …

Важна ли для мужчины красивая грудь?

Хочу спросить у мужской половины...насколько важна для мужчины женская грудь...ее красота. То есть вот нравится мужчине женщина, ее лицо, фигура, заниматься с ней сексом, и т.д., а вот грудь как то …

Соня
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Одуванчик7

Заметная проблема например это какая? Ты так пишешь, как будто тебя это терзает...

Кривые зубы и т.д... Оспадя...

Да и не тока с такими дефектами люди выходят замуж и счастливы...

да мало ли какие могут быть дефекты, тут не очень уместно все это перечислять, я думаю. загляните на форум про пластическую хирургию, посмотрите там фотки, если интересно)

нет, меня это не терзает. была бы такая проблема, я бы не стала терзаться, пошла бы и сделала операцию))

да, можно конечно жить с дефектами, и выходить и замуж и т.п.. но, повторюсь: если есть возможность это исправить, то почему нет??

Гость
#52

группа ПЛАТЬЕВ! присоединяйтесь!

http://vkontakte.ru/dressparad

Лещ
#53

Имхо, лучше обвисшая тройка, чем стоячая единица. Да у меня была девушка с 4, которая комплексовала, что грудь не стоит, а по-моему большая грудь и не может стоять, она красиво располагается)

А по теме: да, конечно, грудь важна в сексе и в жизни.

Соловей Яна владимировна
#54

Ну если там написано Никита. То очень влияет. У

#55
Лещ

Имхо, лучше обвисшая тройка, чем стоячая единица. Да у меня была девушка с 4, которая комплексовала, что грудь не стоит, а по-моему большая грудь и не может стоять, она красиво располагается)

А по теме: да, конечно, грудь важна в сексе и в жизни.

4-ка стоит, это перебор :) 4-ка может быть упругой (до родов) ,но не стоять. Физика, тяжёлое не стоит (не считаем член :) )))

Парням повезло, деваху красивую увидели и с пол шестого на двенадцать опа...

Вот бы нам так, парня красивого увидели и опа , всё в ажуре :)

#56

после чего у тебя так грудь то типа "висит"? Рожала?

#57

ихмо, 3-ка самое то

Прифет сасети =)
#58
Соня

Хочу спросить у мужской половины...насколько важна для мужчины женская грудь...ее красота. То есть вот нравится мужчине женщина, ее лицо, фигура, заниматься с ней сексом, и т.д., а вот грудь как то подкачала. Повлияет ли на картину вцелом вот такой моментик?

Красота это не размер, это форма

Прифет сасети =)
#59
Blue Caktus

Ха-ха! Ну это естественно! Нас бы тоже вряд ли возбудил силиконовый член

И маленький, забыли приписать )

#60
Прифет сасети =)

Соня

Хочу спросить у мужской половины...насколько важна для мужчины женская грудь...ее красота. То есть вот нравится мужчине женщина, ее лицо, фигура, заниматься с ней сексом, и т.д., а вот грудь как то подкачала. Повлияет ли на картину вцелом вот такой моментик?




Красота это не размер, это форма

все очень индивидуально, у иной дамы первый второй ужасно,а у любимой самое то. Надо смотреть в комплексе

#61
Лещ

Имхо, лучше обвисшая тройка, чем стоячая единица. Да у меня была девушка с 4, которая комплексовала, что грудь не стоит, а по-моему большая грудь и не может стоять, она красиво располагается)

А по теме: да, конечно, грудь важна в сексе и в жизни.

Данунах такое уродство, единичка куда лучше обвисшей тройки, не говоря уже о четверке. Это вымя какое то, ощущение что *** не девушку а бабцу. Фуууу

Ваш текст

Прифет сасети =)
#62

Мне по вкусу круглая стоячая грудь, с маленькими сосками, размер покрену, но желательно 2-3, возбуждаюсь, от мысли что будет секас.

Дубинушка
#63

Им нравятся висячие, потому что прыгают реще при йепле. А они любят cучье вымя и складки, потому что больны на всю голову.

#64

Конечно важна, почему тогда так популярна пластика груди?

Прифет сасети =)
#66
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Конечно важна, почему тогда так популярна пластика груди?

Потому что, это воздействие на комплексы девок, с последующим выбиванием денег.

Константин
#67

не комплексуй по поводу груди, мне нравятся маленькие сисечки. Вообще главное это красивая попа. Ведь когда рачком наяриваешь то смотришь на попу. А в миссионерской позе смотришь на лицо. Во время минета смотришь тоже на лицо девушки. Так что не комплексуй, сисечки это не главное, главное попа и лицо.

AC
#68

Для меня самое главное у девушки-красивое прекрасное лицо безо всякого макияжа когда я с неё не могу глаза отрвать а на всё остальное я уже скидки делаю.

Гость
#69

судя по тому, что от моей висячей (от природы), с разницей в пол размера и большими неравномерными ареолами сосков мужики всегда были в восторге, красивая грудь ВАЖНА только для малолетних дрочеров)))

Гость
#70

Ну знаете,висячие висячим рознь.Бывают очень даже некрасивые висячие,особенно после кормления малыша.Я лично слышала,как в компании мужчин один рассказывал,что уложил в постель одну мадам,снял с нее лифчик и цитирую :" ее сиськи просто упали ей на живот.А в лифчике выглядело охренительно". Вот так тоже бывает.

Ксения
#71

У меня грудь 4 - 5 размера. И все в норме. Так как регулярно занимаюсь спортом, хожу в фитнес клуб. У меня есть знакомая которая с 6 тоже очень даже ничего. И не переживай автор, ценит ели знаю толк:) А малолетние дрочеры, корыте привыкли наверное из порнух к этим силиконовым грудям уже нечего не знают:)

Прифет сасети =)
#72

бывали моменты, когда грудь от лифчика освобождаешь, а они до пояса раз-з, и свисли (как размазанное масло по хлебу), вот это облом, сразу глаза отводишь или на спину укладываешь что бы этого не видеть.

#73
Прифет сасети =)

бывали моменты, когда грудь от лифчика освобождаешь, а они до пояса раз-з, и свисли (как размазанное масло по хлебу), вот это облом, сразу глаза отводишь или на спину укладываешь что бы этого не видеть.

У меня так у подруги, я пока не увидела, в то что бывают уши спаниеля не верила(думала просто шутка такая), подруга похудела на 52 кг, и так стало. Больше года прошло, грудь немного лучше стала, но не то. Муж её заставляет кушать :)

Марк
#74

Я говорю чисто за себя,мне лично грудь не важна,мне важно какой человек,главное что бы была симпатична и добра!!!))

#75

на сам секс нет, все пройдет на ура!но реального хотения еще завтра, может остаться обещанием!касаемо тела!!если нет настоящей ЛЮБВИ!!!

#76

Если у одной женщины большие сиськи, а у другой - маленькие, то уж простите, мужчина по своей природе выберет ту, которая даст!

#77
Пыщ

Если у одной женщины большие сиськи, а у другой - маленькие, то уж простите, мужчина по своей природе выберет ту, которая даст!

Прям подавилась я от такой откровенности:)

#78
траляля

Прям подавилась я от такой откровенности:)

это не мое, это копипаст, но мысль точная. :)

Гость
#79

автор ну если не просто провисшая,а вся в растяжках, жуткие раздолбанные соски, ореолы на пол сиськи- это жеть... это будет реальный минус, который будет быить по шапке ив итоге сыграет не на вас.... А если просто провисшая чуток так это даже заводит (когда большая и провисшая) типа она от своей тяжести провисла.

Кря
#80

Да, важна. Мой бывший обожал мою грудь , фанател просто. Женился правда на другой, а мне в контакте мою грудь продолжает расхваливать. Жена уже 2-х родила, видимо там грудь уже не ахти.

y'kz
#81

Та чо вы в самом деле все! Помните фразу,,,"Кому и кобыла невеста" Каво прет от толстушек а ково от них выворачивает.Кому подовай сиськи как верблюжьи горбы а кому с ладошку... Ноо, ващето фигура и как она в постели для мужика главное.И неверьте кто говорит по другому.Я имею в виду нормального мужика.Не алкаша которому 100 грам футбол и спать. А так самца в коем роде...

Best
#82

женская грудь актуальна только для лохов и колхозников

Во всём остальном решает женская задница !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зависит от того кто твой мужчина лох или лидер

Гость
#83
Best

женская грудь актуальна только для лохов и колхозников

Во всём остальном решает женская задница !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зависит от того кто твой мужчина лох или лидер

вы одну букву в последнем слове не перепутали?))

Best
#84
Гость

Bestженская грудь актуальна только для лохов и колхозников

Во всём остальном решает женская задница !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зависит от того кто твой мужчина лох или лидервы одну букву в последнем слове не перепутали?))

ха ха ха )) а что тоже весёлый вариант ))) нет не перепутал )))

сиськи интересны квочкомужикам которые воспитатели кормители детей ,большие сиськи у женщин с большим количеством эстрагена они мало интимом занимаются им интересно детей плодить и воспитывать )) на это тянет таких же слабых мужичков мужичишек,это анатомически обоснованно ))

Рябинка
#85
Лещ

Имхо, лучше обвисшая тройка, чем стоячая единица. Да у меня была девушка с 4, которая комплексовала, что грудь не стоит, а по-моему большая грудь и не может стоять, она красиво располагается)

А по теме: да, конечно, грудь важна в сексе и в жизни.

Лещ, вы меня вдохновили, будто про меня написали. Моя грудь 4-го размера не стоит как в журналах и ваше определение распологается очень применимо ко мне)) спасибо вам!:*

#86
Гость

а какой размер груди предпочитают мужчины? все-таки побольше (3-4) или 2-й номер сойдет (если красивой формы)? Или 1-й?

была в молодости знакомая, у нас секса не было, но часто в гостях бывал. Так вот под майкой без ливчика было видно что в её 19лет сиси до пупка свисали.

Для меня предел мечтаний - 2 размер, ну можно 3.

Всё что больше круто смотрится до 18 лет и под одеждой со всякими поддерживающими лифчиками, но потом - тихий ужас.

Естественно есть любители погонять лысого на блинах....

Елена
#87

если мужик тебя любит, то и с отвисшими сиськами и задницей любить будет. Иногда смотришь- баба такая страшила, а мужик с нее пылинки сдувает и души в ней не чает

Соня
#88
Елена

если мужик тебя любит, то и с отвисшими сиськами и задницей любить будет. Иногда смотришь- баба такая страшила, а мужик с нее пылинки сдувает и души в ней не чает

это да! очень согласна с вами! просто очень!)

Букашечка
#89
Гость

автор ну если не просто провисшая,а вся в растяжках, жуткие раздолбанные соски, ореолы на пол сиськи- это жеть... это будет реальный минус, который будет быить по шапке ив итоге сыграет не на вас.... А если просто провисшая чуток так это даже заводит (когда большая и провисшая) типа она от своей тяжести провисла.

"Раздолбанные соски" - оборжалась! И кто их раздолбал?))))))))))

Букашечка
#90
Best

женская грудь актуальна только для лохов и колхозников Во всём остальном решает женская задница !!!!!!!!!!!!!!!!!!! зависит от того кто твой мужчина лох или лидер

А если и попа и грудь в порядке, то молодой человек кто? Лидирующий лох?))))

Букашечка
#91

Или лоховый лидер?))))

#92
Елена

если мужик тебя любит, то и с отвисшими сиськами и задницей любить будет. Иногда смотришь- баба такая страшила, а мужик с нее пылинки сдувает и души в ней не чает

да, многие недостатки можно жене простить, если умеет делать минет...

Букашечка
#93
gargoyles

Елена

если мужик тебя любит, то и с отвисшими сиськами и задницей любить будет. Иногда смотришь- баба такая страшила, а мужик с нее пылинки сдувает и души в ней не чает

да, многие недостатки можно жене простить, если умеет делать минет...

...тряся при этом своими сиськами спаниеля с раздолбанными сосками. Извините, не смогла удержаться, тут одна тема лучше другой!)))))

умная
#94
Blue Caktus

Почему не так? У моего парня тоже встает от одного вида моих сисичек и попы..фигура у меня женственная очень)

а у меня неочень -одна 2-го другая 3-го размера и серавно встаёт!

Best
#95
Букашечка

А если и попа и грудь в порядке, то молодой человек кто? Лидирующий лох?))))

Ваш текст

В зависимости от того на что он ведётся,если на сиськи то лох если на попу то лидер )))

Если ослу дать королевство он перестанет быть ослом ?

Если лоху случайно попадёт красивая попа он перестанет быть лохом ?

Гость
#96

У меня ее вообще нет((( http://vkontakte.ru/feed#/the_36th_of_october

Букашечка
#97
Best

Букашечка

А если и попа и грудь в порядке, то молодой человек кто? Лидирующий лох?))))

Ваш текст В зависимости от того на что он ведётся,если на сиськи то лох если на попу то лидер ))) Если ослу дать королевство он перестанет быть ослом ? Если лоху случайно попадёт красивая попа он перестанет быть лохом ?

Не уж, слишком много умных слов для меня среднестатистической женщины: то лох, то лидер, теперь еще и осел...

Вот по-простому обзови уж мужчину, который предпочел девушку и с красивой грудью и с красивой попой, вот повелся мерзавец на все сразу, всеядный такой))))

Прифет сасети =)
#98
Гость

У меня ее вообще нет((( http://vkontakte.ru/feed#/the_36th_of_october

бросайте эти контакты и емейлы, ни чего они хорошего не принесут

#99
Blue Caktus

Почему не так? У моего парня тоже встает от одного вида моих сисичек и попы..фигура у меня женственная очень)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! подобные комментарии не подтверждённые фотоматериалами будут считаться рекламой и удаляться!

#100

Сиськи это блаженствооооо (райское) !!! очень люблю тискать... Сиськи сиськи сиськииии всю жизнь бы тискать не отрываясь))))))

По теме : Грудь важна) но не главное) по себе сужу , у моей девушку не самая большая грудь, засматриваюсь на встречных девушек, особенно летом)