Гость
Статьи
Секс с незнакомцем

Секс с незнакомцем

Сегодня произошел лучший секс в моей жизни с незнакомым мужчиной.Не могу выбросить ситуацию из головы,чувствую себя аморально,душевно плохо,но в то же время,хочется заняться с ним любовью еще раз.Никогда не думала,что я способна на такое и никогда не думала,что секс с незнакомым мужчиной,может принести столько удовольствия,раскрепощенности.Самое интересное,что по-моему ,я влюбилась или как это назвать не знаю.Естественно.больше мы никогда не увидимся,продолжения не будет,так как мне стыдно ,да и кому нужна девушка,которая тут же отдалась,хотя,это было что-то странное.Как какая-то вспышка.Вобщем,очень хреново от себя и своего поведения.Как абстрагироваться от ситуации?

автор
129 ответов
Последний — Перейти
автор
#2

шикарно.

Гость
#4

Т.е. вам плохо из-за того, что вам было хорошо?))

Карапузиха
#6
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Моя почта - nikvongottorp@gmail.com

Если есть желающие Дамы подобрать меня))) - я готов жениться!!! и это правда!

пукай дальше...

автор
#7
Гость

Т.е. вам плохо из-за того, что вам было хорошо?))

Ваш текст

Мне плохо из-за того,что мне стыдно,очень стыдно.Мне кажется,я на него запала.Потом мы никогда не увидимся,вобщем,мыслей миллион и разобраться не могу.

автор
#9

а по теме можно?

Бродяга
#10
Карапузиха

Пукающий девственник в 36 лет!!!Моя почта - nikvongottorp@gmail.com

Если есть желающие Дамы подобрать меня))) - я готов жениться!!! и это правда!пукай дальше...

А ты что???

Не хочешь быть оппуканной???

тетя Мотя
#11
автор

Ваш текст

Мне плохо из-за того,что мне стыдно,очень стыдно.Мне кажется,я на него запала.Потом мы никогда не увидимся,вобщем,мыслей миллион и разобраться не могу.

Ваш текст

вы не запали)))это просто побочный эффект отличного секса-вам кажется,что вы влюбились,но дело лишь в сексе,ведь не факт,что он бы вам и как человек понравился...Со веременем пройдет))А по поводу стыдно-плохо...ну было и было,вам было хорошо?Отлично!Порадуйтесь,что у вас был такой охринительный секс(кто то всю жизнь о таком мечтает) и живите дальше!

Гость
#14
автор

Сегодня произошел лучший секс в моей жизни с незнакомым мужчиной.Не могу выбросить ситуацию из головы,чувствую себя аморально,душевно плохо,но в то же время,хочется заняться с ним любовью еще раз.Никогда не думала,что я способна на такое и никогда не думала,что секс с незнакомым мужчиной,может принести столько удовольствия,раскрепощенности.Самое интересное,что по-моему ,я влюбилась или как это назвать не знаю.Естественно.больше мы никогда не увидимся,продолжения не будет,так как мне стыдно ,да и кому нужна девушка,которая тут же отдалась,хотя,это было что-то странное.Как какая-то вспышка.Вобщем,очень хреново от себя и своего поведения.Как абстрагироваться от ситуации?

а когда вы успели в него влюбиться-то??

Гость
#15

Автор, тебя, видно, вообще никто не хочет трахать. Ни-кто, ни один мужик.

Вот тебе и приходится спать даже с незнакомым.

Фу.... Бедняга ты.

автор
#16

дело не в том.что меня никто не хочет трахать,а в том,что я никого не хотела до сегодняшней ночи.

автор
#17
Гость

а когда вы успели в него влюбиться-то??

Ваш текст

сложный вопрос на который не могу дать ответа

Карапузиха
#18
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я хочу в присутствии Дамы)), которая меня лишить)))

в рот ей серануть?

автор
#21

что за клинический дурдом тут.

Карапузиха
#22
Бродяга

.А ты что???

Не хочешь быть оппуканной???

вдруг задахнусь типа алергия палива...

Бродяга
#23
Карапузиха

Бродяга.А ты что???

Не хочешь быть оппуканной???вдруг задахнусь типа алергия палива...

Я тебе респиратор подарю, не волнуйся :)

Бродяга
#24
Пукающий девственник в 36 лет!!!

БродягаКарапузихаПукающий девственник в 36 лет!!!Моя почта - nikvongottorp@gmail.com

Если есть желающие Дамы подобрать меня))) - я готов жениться!!! и это правда!пукай дальше...А ты что???

Не хочешь быть оппуканной???Спасибо!!!

Не за что :)

Карапузиха
#25
Пукающий девственник в 36 лет!!!

ФУУУУ)))

ты маньяк видимо любиш жoпoй человеков убивать...

автор
#26

где модераторы?*

Карапузиха
#27
Бродяга

Я тебе респиратор подарю, не волнуйся :)

вдруг он невыдержит типа атёк лёгких будет...

Карапузиха
#28
автор

где модераторы?*

пукают а шо?

Гость
#29

ну вот как вы так можете сексоваться с незнакомцами? без башни совсем? Для меня вероятность заражения не пойми чем от не пойми кого сильнее всякой страсти. Как зверушки чесс слово.

Бродяга
#31
Карапузиха

вдруг он невыдержит типа атёк лёгких будет...

А почему он???

Ты же будешь в респираторе, чтобы газами не дышать, когда ты его будешь невинности лишать :)

Бродяга
#32
автор

где модераторы?*

Я тута :)

Карапузиха
#34
Бродяга

А почему он???

Ты же будешь в респираторе, чтобы газами не дышать, когда ты его будешь невинности лишать :)

я его страпоном в жопy жахну шоб несрался!

Бродяга
#35
автор

что за клинический дурдом тут.

Дык нам сегодня в палату инет провели :)

автор
#36

мне нужен нормальный совет.а не ваш девственный дибилизм.

Я реально в акуе нахожусь,нормально что-ли помочь нельзя советом.

Карапузиха
#37
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Уважаемая автор!!!

Я и не думал, что мой крик души )))) вызовет столь бурные отклики)) Не обижайтесь, пожалуйста, что у нас тема на двоих)), мы похожи наверное)))

точн автар тош любит трели жопoй играть типа салавей...

Бродяга
#38
Карапузиха

БродягаА почему он???

Ты же будешь в респираторе, чтобы газами не дышать, когда ты его будешь невинности лишать :)я его страпоном в жопy жахну шоб несрался!

Зачем???

Он тебя своим страпоном жахнет :)

Карапузиха
#40
автор

мне нужен нормальный совет.а не ваш девственный дибилизм.

Я реально в акуе нахожусь,нормально что-ли помочь нельзя советом.

думаю он тя вирями заразил писька вывалиться буш типа мужик...

автор
#41

акуительная тема.Я в экстазе.

Бродяга
#42
автор

мне нужен нормальный совет.а не ваш девственный дибилизм.

Я реально в акуе нахожусь,нормально что-ли помочь нельзя советом.

Автор, раз трахалась с незнакомцем, ну вот, сделай доброе дело, лиши девственника невинности, какая тебе разница, он уже тебе почти знакомый :)

Бродяга
#43
автор

акуительная тема.Я в экстазе.

Ну хоть ты не пукаешь :)

Карапузиха
#44
Бродяга

Он тебя своим страпоном жахнет :)

несмагёт я дама кребкая лишу его

человека из него сделаю сраться перестанет...

Лапушка
#45

Как вас угораздило так, обстоятельства которые вас сподвигли на столь необдуманный шаг, вы хоть расскажите, может это судьба ваша вам такой подарок сделала и он сидит по вам сохнет, боясь показаться ловеласом-казановой.

автор
#46

меня девственники не возбуждают,к сожалению.

Люблю опытных мужчин.

Карапузиха
#47
автор

акуительная тема.Я в экстазе.

писту пади теребиш на пукающего кались мать...

Бродяга
#48
Карапузиха

несмагёт я дама кребкая лишу его

человека из него сделаю сраться перестанет...

Да тебе цены нет :)

Девственник, забирай ее быстрее :)

автор
#49
Лапушка

Как вас угораздило так, обстоятельства которые вас сподвигли на столь необдуманный шаг, вы хоть расскажите, может это судьба ваша вам такой подарок сделала и он сидит по вам сохнет, боясь показаться ловеласом-казановой.

Ваш текст

как тут рассказать?Тут меня выстебали и тему испортили.Хотела нормально поговорить,реально плохо.

автор
#50
Карапузиха

писту пади теребиш на пукающего кались мать...

Ваш текст

угадал.