Гость
Статьи
переспал с девушкой …

переспал с девушкой хочет со мной встречаться а мне нужен только секс!

переспал с девушкой хочет со мной встречаться а мне нужен только секс! как ей это помягче сказать! или дать понять!!! сказал бы прямо но мне с ней часто приходиться видится и много знакомых !!!

не важно
206 ответов
Последний — Перейти
L
#1

А перед тем, как спал, этого ей нельзя было сказать? Сам наврал - сам расхлёбывай. Удачи.

Гость
#2
L

А перед тем, как спал, этого ей нельзя было сказать? Сам наврал - сам расхлёбывай. Удачи.

ну он ей наверное ничего не обещал

автор, скажите, что она очень хорошая, но у вас сейчас очень сложный период в жизни..вам нужно время.. - бла-бла как обычно говорят мужики

Гость
#3

баба писала

Гость
#4

у какой хитренький-только секс ему нужен. *** значит.

#5

так и скажи - отстань от меня )

#6

Обычно говорят до того, как, а не после.

Только вот когда говорят до, можно и без секса остаться, поэтому обманывают.

Это называется на елку сесть и не уколоться.

Я не понимаю, чего вы сейчас вдруг решили сообщить, врите дальше.

не важно
#7

А НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СОБИРАЮСЬ С НЕЙ ИМЕТЬ КАКИЕ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ! А СЕЙЧАС ПИШЕТ НАДО ЧТО ТО РЕШАТЬ!

не важно
#8
Гость

ну он ей наверное ничего не обещал

автор, скажите, что она очень хорошая, но у вас сейчас очень сложный период в жизни..вам нужно время.. - бла-бла как обычно говорят мужики

Ваш текст благодарю !!!

не важно
#9
неблагородная траляля

Обычно говорят до того, как, а не после.

Только вот когда говорят до, можно и без секса остаться, поэтому обманывают.

Это называется на елку сесть и не уколоться.

Я не понимаю, чего вы сейчас вдруг решили сообщить, врите дальше.

Ваш текст я ей не врал !!!

не важно
#10

цитирую не знаю как тебя , но меня это не очень устраивает , думаю ты понимаешь о чем я. нужно что-то решать потому что так не может больше продолжаться (((((((((

не важно
#11
Гость

у какой хитренький-только секс ему нужен. *** значит.

Ваш текст во не баба!!!а во вторых я не чего не обещал !!!

Дубинушка
#12

Та же фигня. Тянула с сексом сколько могла, дабы потом слаще было. В итоге переспали, я в расстройстве. Вообще никак. Он спрашивает ну че, мы вместе? Звонит каждый день. Я ваще-то думала он меня трахнет и сольется, как они обычно это делают. Я себя пожалею и забуду. Но этот банный лист теперь меня везет знакомиться с родителями. И, как назло, еще один появился. Та же фигня, только мы не спали. Познакомились на нг, я оставила контакт, тоже пишет и пишет без конца. То густо то пусто. Автор, надо договариваться на берегу. Тем более вы знаете, что девушки хотят отношений, вы ПОЛЮБОМУ ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ ТАКАЯ XУЙНЯ. А я не знала! Мужики так себя не ведут. Я привыкла, что они сливаются. Поэтому я даже не оговариваю этот вопрос. Но походу вы просто себя всегда ведете так, чтобы девушкам было неудобно, чтобы она не знала как от вас избавиться или наоборот морозитесь.

L
#13
не важно

А НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СОБИРАЮСЬ С НЕЙ ИМЕТЬ КАКИЕ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ! А СЕЙЧАС ПИШЕТ НАДО ЧТО ТО РЕШАТЬ!

А Вы, извините, не видели, какие у неё были намерения? Она демонстрировала Вам, что хочет всего лишь посексоваться? Давайте честно только проанализируйте ситуацию.

Умейте брать на себя ответственность за свои действия, а то не мужик, а недоразумение какое-то.

Гость
#14
не важно

Гостьну он ей наверное ничего не обещал

автор, скажите, что она очень хорошая, но у вас сейчас очень сложный период в жизни..вам нужно время.. - бла-бла как обычно говорят мужикиВаш текст благодарю !!!

малыш, надо взрослеть..и уметь достойно выйти из ситуации, а не только член доставать..

не важно
#15
Дубинушка

Та же фигня. Тянула с сексом сколько могла, дабы потом слаще было. В итоге переспали, я в расстройстве. Вообще никак. Он спрашивает ну че, мы вместе? Звонит каждый день. Я ваще-то думала он меня трахнет и сольется, как они обычно это делают. Я себя пожалею и забуду. Но этот банный лист теперь меня везет знакомиться с родителями. И, как назло, еще один появился. Та же фигня, только мы не спали. Познакомились на нг, я оставила контакт, тоже пишет и пишет без конца. То густо то пусто. Автор, надо договариваться на берегу. Тем более вы знаете, что девушки хотят отношений, вы ПОЛЮБОМУ ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ ТАКАЯ XУЙНЯ. А я не знала! Мужики так себя не ведут. Я привыкла, что они сливаются. Поэтому я даже не оговариваю этот вопрос. Но походу вы просто себя всегда ведете так, чтобы девушкам было неудобно, чтобы она не знала как от вас избавиться или наоборот морозитесь.

Ваш текст Я не рассчитывал на такую х*ю !!!! это была случайность отмечали праздник вместе было не спланировано ! И на следующий праздник такая же САМОЕ ПЬЯНЫЕ!!!

не важно
#16
Гость

не важноГостьну он ей наверное ничего не обещал

автор, скажите, что она очень хорошая, но у вас сейчас очень сложный период в жизни..вам нужно время.. - бла-бла как обычно говорят мужикиВаш текст благодарю !!!

малыш, надо взрослеть..и уметь достойно выйти из ситуации, а не только член доставать..

Ваш текст Я В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ

рулька
#17

А почему вы должны что-то объяснять? Она что- что-то спрашивает? Может ей тоже только секс нужн! У вас мания величия))))

рулька
#18
не важно

А НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СОБИРАЮСЬ С НЕЙ ИМЕТЬ КАКИЕ ЛИБО ОТНОШЕНИЯ! А СЕЙЧАС ПИШЕТ НАДО ЧТО ТО РЕШАТЬ!

Ваш текст

а простите, не читала)

Напишите: " Время покажет".

не важно
#19
L

А Вы, извините, не видели, какие у неё были намерения? Она демонстрировала Вам, что хочет всего лишь посексоваться? Давайте честно только проанализируйте ситуацию.



Умейте брать на себя ответственность за свои действия, а то не мужик, а недоразумение какое-то.

Ваш текст значит плохо демонстрировала

не важно
#20
рулька

А почему вы должны что-то объяснять? Она что- что-то спрашивает? Может ей тоже только секс нужн! У вас мания величия))))

Ваш текст если бы был нужен только секс то она бы не писала что надо что то решать! а написала что ее все устраивает

L
#21
не важно

Ваш текст значит плохо демонстрировала

Ну видно, Вы - просто из тех гондонов, которых в России 99% мужского населения, неспособных отвечать за свои поступки. У Вас всю жизнь будут виноваты тётки - которые за Вас замуж выходят, которые от Вас беременеют. А Вы сами - невинный мужчинко, которого стервозины обводят вокруг пальца. Фу, тошно от таких.

Гость
#22

Прыщавый дефственник наконец то расстался с девственностью, о чем нужно непременно написать на Вуман)))

Гость
#23
L

Ну видно, Вы - просто из тех гондонов, которых в России 99% мужского населения, неспособных отвечать за свои поступки. У Вас всю жизнь будут виноваты тётки - которые за Вас замуж выходят, которые от Вас беременеют. А Вы сами - невинный мужчинко, которого стервозины обводят вокруг пальца. Фу, тошно от таких.

+1

рулька
#24

L

Ну видно, Вы - просто из тех гондонов, которых в России 99% мужского населения, неспособных отвечать за свои поступки. У Вас всю жизнь будут виноваты тётки - которые за Вас замуж выходят, которые от Вас беременеют. А Вы сами - невинный мужчинко, которого стервозины обводят вокруг пальца. Фу, тошно от таких.

страшное дело(((. В России- вставил значит женись. А во всем мире э то называется " ДВОЕ решили и имели свое маленькое удовольствие".

не важно
#25

[quote="Гость"]

Ваш текст это твое субъективное мнение !!!и оно опрометчиво

Дубинушка
#26

Народ, мне нехорошо. У меня ощущение что я общаюсь с маньяком. Он сказал, что будет пить все праздники с друзьями, отрываться. Я сказала, веселись, не думай ни о чем. А он все звонит и звонит, я уже не беру трубку. Я щас ни разу не хвалюсь. Давайте посоветуйте, как можно остудить слегка парня. Он мне пока нравится, но тошнота подкатывает к горлу.

Гость
#27

ГАВНЮК! ПОГАНЫЙ!!!

Гость
#28
не важно

Гостьне важноГостьну он ей наверное ничего не обещал

автор, скажите, что она очень хорошая, но у вас сейчас очень сложный период в жизни..вам нужно время.. - бла-бла как обычно говорят мужикиВаш текст благодарю !!!

малыш, надо взрослеть..и уметь достойно выйти из ситуации, а не только член доставать..Ваш текст Я В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ

на девушках нельзя учиться..

это хорошо если адекватная попадётся.. а если нет? а если будет доставать тебя звонками, смсками, пожалуется старшему брату-влиятельному папе? это хорошо если тебе немножко косточки поломают.. а если она на себя руки наложит? - ты об этом подумал? сможешь с этим жить?

коллекционировать женщин - удел закомплексованных мужчинок с маленькими членами..не уподобляйся

Гость
#29

и кстати девушки имеют привычку иногда беременить..даже с презервативом! которые имеют привычку рваться, сползать и т.д.

рулька
#30

Автор, вы девушку износиловали? Она долго сопротивлялась и кричала? Ей 13 лет? Нет. Вы никому ничего не должны объяснять)). Вы ничего не сделали плохого. Более того, скажу вам по секрету, вы сделали себе и ей приятно. И она также. Так почему же вы мучаетесь?

Гость
#31
Дубинушка

Народ, мне нехорошо. У меня ощущение что я общаюсь с маньяком. Он сказал, что будет пить все праздники с друзьями, отрываться. Я сказала, веселись, не думай ни о чем. А он все звонит и звонит, я уже не беру трубку. Я щас ни разу не хвалюсь. Давайте посоветуйте, как можно остудить слегка парня. Он мне пока нравится, но тошнота подкатывает к горлу.

ну и скажи, что мы разные.. извини друг..ты такой хороший, нам так было хорошо вместе.. но я не готова.. не знаю что со мной.. не готова я.. - работает в обе стороны.. не говорить же ему, что он никакой в постели

рулька
#33
L

рулька

страшное дело(((. В России- вставил значит женись. А во всем мире э то называется " ДВОЕ решили и имели свое маленькое удовольствие".Нет, в Вашем случае это называется мужик использовал девушку как одноразовый спермоприёмник. Не надо рассказывать сказки, окей? Если бы девушке изначально нужен был от Вас одноразовый секс - тогда это и называлось бы, как Вы не очень грамотно написали, "ДВОЕ решили и имели свое маленькое удовольствие". В данном случае удовольствие имел один, а второго жестоко на..али.



Но в этом и заключается разница между порядочным мужчиной и гондоном. Порядочный мужчина ПЕРЕД сексом выясняет, чего именно девушка ожидает от отношений - просто секса или продолжения банкета. Мало того, он ПЕРЕД сексом даёт девушке честно понять, что в его намерения входит, а что - нет. Это понятно? Вы девушке объяснили заранее, что ничего кроме секса не хотите?



Когда мужчина ПЕРЕД сексом объясняет девушке, что в его картину мира серьёзные отношения с ней не укладываются, он тем самым даёт девушке право выбора. Этим он, во-первых, честен с девушкой, во-вторых, избавляет себя от дальнейших непоняток. Гондоны же воспринимают девушку не как равноправного человека, а как соску, которой можно врать и использовать как нравится - она для Вас не человек, а просто мясо, которое Вам любым путём надо трахнуть.



Хотелось бы пожелать Вам огрести по морде как следует, но это само собой придёт рано или поздно - на каждую поганую рожу в итоге находится крепкий кулак, жаждущий мести.

совок)

Ангелок))
#34

а меня вообще удивляют девушки которые после 1 секса хотят отношений, бояться не успеть?или абы с кем,но встречаться..

Л
#35
рулька

совок)

Конечно, все люди, мнение которых расходится с Вашим - это совки, идиоты, и прочее. Удачи.

рулька
#36
Л

рулька

совок)Конечно, все люди, мнение которых расходится с Вашим - это совки, идиоты, и прочее. Удачи.

не занимайтесь софистикой

рулька
#37
Л

рулька

совок)Конечно, все люди, мнение которых расходится с Вашим - это совки, идиоты, и прочее. Удачи.

Ваш текст

Почему вы вдруг резко поменяли национальность?)))

не важно
#38
рулька

Lрулька

страшное дело(((. В России- вставил значит женись. А во всем мире э то называется " ДВОЕ решили и имели свое маленькое удовольствие".Нет, в Вашем случае это называется мужик использовал девушку как одноразовый спермоприёмник. Не надо рассказывать сказки, окей? Если бы девушке изначально нужен был от Вас одноразовый секс - тогда это и называлось бы, как Вы не очень грамотно написали, "ДВОЕ решили и имели свое маленькое удовольствие". В данном случае удовольствие имел один, а второго жестоко на..али.



Но в этом и заключается разница между порядочным мужчиной и гондоном. Порядочный мужчина ПЕРЕД сексом выясняет, чего именно девушка ожидает от отношений - просто секса или продолжения банкета. Мало того, он ПЕРЕД сексом даёт девушке честно понять, что в его намерения входит, а что - нет. Это понятно? Вы девушке объяснили заранее, что ничего кроме секса не хотите?



Когда мужчина ПЕРЕД сексом объясняет девушке, что в его картину мира серьёзные отношения с ней не укладываются, он тем самым даёт девушке право выбора. Этим он, во-первых, честен с девушкой, во-вторых, избавляет себя от дальнейших непоняток. Гондоны же воспринимают девушку не как равноправного человека, а как соску, которой можно врать и использовать как нравится - она для Вас не человек, а просто мясо, которое Вам любым путём надо трахнуть.



Хотелось бы пожелать Вам огрести по морде как следует, но это само собой придёт рано или поздно - на каждую поганую рожу в итоге находится крепкий кулак, жаждущий мести.

совок)

Ваш текст ++++++11111

Дубинушка
#39
Гость

ну и скажи, что мы разные.. извини друг..ты такой хороший, нам так было хорошо вместе.. но я не готова.. не знаю что со мной.. не готова я.. - работает в обе стороны.. не говорить же ему, что он никакой в постели

Это я уже говорила. Он сказал, ну раз ты не уверена, значит я был недостаточно убедителен и типа надо стараться лучше. И даже другие мужики его не беспокоят, я ему рассказала как перед нг оторвалась, он тоже сказал, что если его мне недостаточно, значит он должен приложить больше усилий, чтобы меня завоевать.

Я ща прочитала еще раз, че-т мне кажется он заливает. Нормальный мужик не будет такого терпеть. С меня взять ему нечего, может хочет меня привязать и жестко кинуть, просто так для самоутверждения. Я уже таких встречала. Как считаете? Как-то все слишком красиво.

Гость
#40
Ангелок))

а меня вообще удивляют девушки которые после 1 секса хотят отношений, бояться не успеть?или абы с кем,но встречаться..

Да не, просто девушки, как правило спят с теми кто нравится, в кого влюбленны и пр. пр.

#41

Дубинушка, телефон отключите, потом со свежей головой определитесь, что вам надо.

не важно
#42
Ангелок))

а меня вообще удивляют девушки которые после 1 секса хотят отношений, бояться не успеть?или абы с кем,но встречаться..

Ваш текст +1

не важно
#43
Гость

Да не, просто девушки, как правило спят с теми кто нравится, в кого влюбленны и пр. пр.

Ваш текст +1

Ангелок))
#44
Гость

Да не, просто девушки, как правило спят с теми кто нравится, в кого влюбленны и пр. пр.

Ваш текст ну это смотря какая девушка,я например могу переспать с человеком который нравится чисто физически

Гость
#45
Ангелок))

Ваш текст ну это смотря какая девушка,я например могу переспать с человеком который нравится чисто физически

Я же написала "как правило"...;)

рулька
#46

А мне вообще жалко парней, копторые встречаются пару недель, хотят романтики, ездить в поездки с подругой , балдеть с друзьями, оттягиваться в клубах, а она уже имена детям придумала и все решила. И молодость ,сумашедшая безответственная молодость ( как пел Гребенщиков" что может лучше,проснуться в собственном флэте, не будучи ни перед кем в ответе") закончилась. Разрешите себе легкость- и тогда ее легче простить другим. И нужно,черт возьми, иметь в жизни еще какие-то собственные планы, а не только быстро охомутать кого-нибудь.За такой женщиной до 50 лет будут ходить толпы.

Гость
#47

Не важно, а вы оказывается циничная гадкая гадость) Раз так, то какие проблемы, так и скажи: мне нужен был секс, спасибо, до свидания.

Только потом не удивляйся последствиям. Фу, буэ. Лицемерный, лживый слизняк.

Гость
#48

У моей подруги сейчас в точности такая же ситуация.

L
#49
рулька

А мне вообще жалко парней, копторые встречаются пару недель, хотят романтики, ездить в поездки с подругой , балдеть с друзьями, оттягиваться в клубах, а она уже имена детям придумала и все решила. И молодость ,сумашедшая безответственная молодость ( как пел Гребенщиков" что может лучше,проснуться в собственном флэте, не будучи ни перед кем в ответе") закончилась. Разрешите себе легкость- и тогда ее легче простить другим. И нужно,черт возьми, иметь в жизни еще какие-то собственные планы, а не только быстро охомутать кого-нибудь.За такой женщиной до 50 лет будут ходить толпы.

А зачем эти парни, которые хотят романтики, встречаются с девушками, которые хотят детей? Чего бы не встречаться с такими же легкомысленными? Может просто легче наврать с три короба и оттрахать?

Троллейбус
#50
Гость

У моей подруги сейчас в точности такая же ситуация.

палево =)