Гость
Статьи
И все же мужчины не …

И все же мужчины не любят маленькую грудь,а смиряются с ней!

Вы знаете,я в последнее время очень зациклена на своей груди,она мне не нравится потому что слишком маленькая на мой взгляд.Я всегда мечтала об округлой,пусть даже и небольшой груди,а мне не повезло,уже 17лет,и буквально полгода назад появился первый размер или даже чуть меньше..и все равно это плоско и некрасиво.У меня еще есть надежда,что чуток подрастет,а если нет,я даже не знаю что делать.И самое ужасное,что я хочу встречаться с мальчиками,общаться с ними,но мне кажется что я недостойна вообще никого,кажется что только разочарую парня своими прыщиками..И отшила уже троих,а они мне очень нравились.Они уже думают,что у меня не все дома,ведь я их так избегаю..А мне в тоже время больно,я считаю себя неудачницей..Наверное придется копить на операцию..

Мариша
400 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

большую грудь любят только мужики инфантилы тоскующие по мамкиной сисе

Влада
#2

первый размер - нормально

Влада
#3

у тебя с мозгами проблемы,а не с грудью

VIP-персона
#4

у вас и правда не все дома, если вы свой комплексы уже мнению мужчин приписали. многим мужчинам именно 1 размер и нравится, но то, что вы шарахаетесь заранее предполагая их вкусы, это уж точно никому не понравится.

Гость
#5

Ой пляяя, 17 лет, а уже своими глубокими "умозаключениями" делится))) От своих махровых комплексов избавляться надо.И насчет того, что они думают, будто у тебя не все дома, все верно, так и есть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Мариша

И все же мужчины не любят маленькую грудь,а смиряются с ней!

Ну в общем, если так уж исключая исключения среди мужчин, то да, но это не повод чтобы расстраиваться, не бывает идеальных теток, а это не такой уж и страшный минус, особенно если вы нарвитесь парню.

Гость
#7

у вас комплексы.

#8

Ага удачи...копилку подарить???))

Лена
#9

У меня 3, а тоже кажется, что маленькие....(((( тк бедра большие....

Яна
#11

Ну знаете...всем не угодишь. Одному сисьски подавай,другому зад как у Джей Ло,третьему ноги от ушей,четвертому бархатную кожу,пятому губы пухлые... Пускай любят уж такими какие есть. А ваши комплексы никак не связаны с действительностью. Или по вашему у кого маленькая грудь-те обделены любовью? да ни черта! моя знакомая высокая ,красивая девушка,но грудь реально плоская,так у нее поклонников куча! Просто она умеет себя подать и для этого ей не обязательно сиськами светить

Мариша
#12

Я понимаю,что идеальных людей нет,но грудь как у подростка это самый гадкий женский недостаток..от целлюлита можно избавиться при желании и даже на кривые ноги сейчас обращают меньше внимания,чем на плоскую грудь..вон у моей подруги ноги кривые и грудь пятого размера,и никто слова не пикнул..а менч оскорбляют по всякому((

Яна
#13
Мариша

Я понимаю,что идеальных людей нет,но грудь как у подростка это самый гадкий женский недостаток..от целлюлита можно избавиться при желании и даже на кривые ноги сейчас обращают меньше внимания,чем на плоскую грудь..вон у моей подруги ноги кривые и грудь пятого размера,и никто слова не пикнул..а менч оскорбляют по всякому((

Да не в груди дело,дурочка). Вот с твоей плоской грудью+с твоим настроем тебе точно ничего не светит. Полно девушек с маленькой грудью,которые нравятся парням,которых любят и на руках носят. Значит дело все таки не в размере груди,понимаете? Хотя что с вас взять...17 лет...комплекс на комплексе

Ваш текст

Гость
#14
Мариша

Я понимаю,что идеальных людей нет,но грудь как у подростка это самый гадкий женский недостаток..от целлюлита можно избавиться при желании и даже на кривые ноги сейчас обращают меньше внимания,чем на плоскую грудь..вон у моей подруги ноги кривые и грудь пятого размера,и никто слова не пикнул..а менч оскорбляют по всякому((

Да потому что твоя подруга давно положила на свои кривые ноги, а ты на оскорбления ведешься, поэтому над тобой и издеваются.

#15

с возрастом пройдет, это вашим ровесникам с недотрахом нравятся исключительно буфера, через пару лет все нормализуется, когда другие люди окружать будут

Феникс
#18

фигня. у меня почти все мужчины предпочитали маленькую грудь. и все их девушки и до и после меня были смаленькой грудью. так что не говорите о том в чем не разбираетесь

Мариша
#19

Спасибо за советы,я все таки буду надеяться,я просто худоватая,кости даже торчат,может чуть поправлюсь и грудь округлится..

#20

Вот у меня грудь реально как у Кейт Мосс. Так у меня остальные параметры как у Кейт Мосс. Короче, у меня модельная фигура и я горжусь этим. А грудь 5 размера смотрелась бы на мне странно. и вообще, если тебе самой лично твоя грудь нравится, зачем её увеличивать? Живешь ради себя, а не для Пети из соседнего подъезда, которому, может быть 5 размер как раз и не нравится.

ХХХ
#21

Автор! Все это глупости. Я мужчина. Мне не нравятся большие груди. А маленькие смотрятся очень классно и аккуратно! Не отвисают до пупка! ))))

Правда
#22

если будешь комплексовать, парни это почувствуют и тожк заметят твой "недостаток". Грудь вперед! 1 рамер это не нулевой)) Ты и не представляешь как парни умеют разочаровывать))) Ветки почитай, у них "косяков" больше)

гостья
#23

у меня только к 22 появился 2 размер. до это ходила плоскадонкой и тоже комплексовала..так что подожди. я думаю отрастет)) и наоборот встречайся с мальчиком)) он по идее может поднять самооценку

Кавказ
#24
Влада

первый размер - нормально

Вот, автор, не переживай - если что, с Владой будешь встречаться )

#25

ерунда все это,нормальные мужчины любят не за размер груди,так что лишние комплексы ни к чему))

#26

девушки,не в груди дело совсем,а в ваших тараканах в голове.пока будете думать,что вы некрасивая и никого не достойна,никто вас и не полюбит

у меня 4-5 размер груди,конечно,париться никогда не приходилось,но грудь-это не главное в девушке,поймите)это,может,и плюс,но парню всё-таки не с грудью встречаться)

Мариша
#27
Кавказ

Вот, автор, не переживай - если что, с Владой будешь встречаться )

я же говорила)лучше ни с кем не встречаться с таким позором) (((

Гость
#28

Я мужчина и скажу,что для меня не главное какой размер груди у моей девушки. И не забивай себе голову ерундой, кому надо будет тот полюбит и с такой грудью !!

Кавказ
#29
Мариша

я же говорила)лучше ни с кем не встречаться с таким позором) (((

Брось, это не особо важно, на самом деле, и парни не слепые: подходят - нравишься, значит.

Мариша
#30

Вот зачем тогда вообще эти парни лезут к плоскодонкам?чтобы поржать над ними?я понимаю что им хочется видеть красивую круглую грудь..ну так и полно же нормальных девушек!мою сестру после того как бросили еще и так обос*рали..просто жесть,хорошо она этого не слышала,да и характер у нее непробиваемый..

Гость
#31

Ты женщина и это уже преимущество перед нами мужчинами !

Гость
#32

Тебе одно говоришь. а ты свою политику.Тебе сколько мнений надо что б ты убедилась что размер груди это не главное.

Жена со стажем
#33
Мариша

Я понимаю,что идеальных людей нет,но грудь как у подростка это самый гадкий женский недостаток..от целлюлита можно избавиться при желании и даже на кривые ноги сейчас обращают меньше внимания,чем на плоскую грудь..вон у моей подруги ноги кривые и грудь пятого размера,и никто слова не пикнул..а менч оскорбляют по всякому((

А откуда они знают, что у вас маленькая грудь, вы раздеваетесь перед каждым? У меня в свое время тоже была маленькая грудь, носила бюстгальтера с поролоновыми вставками. С возрастом поправилась и у меня 5 размер!!!, но, сейчас мне уже все равно. Муж меня любил и любит всю жизнь, вот так.

Гость
#34

Моего мне мнения уже должно быть выше крыши для тебя )

Гость
#35

Запомни те которые с критикой относятся к твоей внешность к твоей груди просто не достойны тебя

Гость
#36

Операции, даже не думай об этом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37
Влада

у тебя с мозгами проблемы,а не с грудью

+100000!! На размере сисек зацикливаются только недалёкие.

Мариша
#38

Спасибо за понимание!

Сейчас вот еще один за мной увязался,я ужн пару раз сбегала от него,но пока ничего не понял..такой видный парень из параллельного класса,но я боюсь,готова убежать сразу как только его увижу.Хотя по дружески я нормально с парнями общаюсь.Может мне еще рано?

Гость
#39

Не знаю, мне больше всего нравится пацанская фигура. Я даже специально похудела для этого. И сиськи уменьшились до 1размера, и косточки видны. Имидж "секси-тёлка"-это не для меня.

юзе
#41

повезло вам, что грудь маленькая, у меня вот 3-рост 162, вес 43, кажется, что не меньше 4(( она меня бесит, нормальное белье не подберешь(

юзе
#42

ой 53 кг! это к посту 41.

Гость
#43

так может у тебя там самый большой размер груди.А у тебя дальнозоркость. ты та не видишь какой у тебя действительно размер.. а парни видят и бегают за тобой, а ты глупая от них ))))))))))))))))))))

гость
#44

Девушка,попейте ОК,я пью их,у меня тоже 1размер был,сейчас 3

гость
#45

А мужчинам не нравятся груди больше 3 р-ра чаще всего,говорят,что ассоциации с выменем,с коровой,а они не зоофилы

dark
#46
qazw

так может у тебя там самый большой размер груди.А у тебя дальнозоркость. ты та не видишь какой у тебя действительно размер.. а парни видят и бегают за тобой, а ты глупая от них ))))))))))))))))))))

..

Мариша
#47
юзе

ой 53 кг! это к посту 41.

да вы что! Белье это такая мелочь..главное что есть что в него положить.И даже с лишним весом можно бороться..а я вот ничего не могу такого сделать для роста груди,даже разжиреть не могу,хотя много ем и двигаюсь достаточно

Прифет сасети
#48

Прикольно читать как тетки оправдывают свои дефекты))

Автор, если тебя мучает вопрос, важен размер или нет, вот тебе решение. Прогуляйся по улице, найди девку с большими сиськами и пройдись за ней, последи, ответ сразу поймешь, важна или нет. Посчитай сколько парней-мужиков на нее посмотрят. Не один не останется равнодушным.

Но мы понимаем, что не у всех такое и... Ты права. Мы смиряемся с тем, что они не в наших руках. И на все подобные вопросы девок, приходится врать. А как бы было прекрасно, подойти к такой сзади, прижаться по крепче к ее попке, поднять ее огромную сисю в верх, наклонится через ее плече и втянув ее сосок в рот, оттянуть голову назад так, что бы она выскочила изо рта со смачным, чмокам, зажать сосок между губ и как бы по вращать его, поводить кончиком языка вокруг соска нажимая то сильнее, то слабее... Е-х-х-х

Гость
#49
Прифет сасети

Прикольно читать как тетки оправдывают свои дефекты))



Автор, если тебя мучает вопрос, важен размер или нет, вот тебе решение. Прогуляйся по улице, найди девку с большими сиськами и пройдись за ней, последи, ответ сразу поймешь, важна или нет. Посчитай сколько парней-мужиков на нее посмотрят. Не один не останется равнодушным.



Но мы понимаем, что не у всех такое и... Ты права. Мы смиряемся с тем, что они не в наших руках. И на все подобные вопросы девок, приходится врать. А как бы было прекрасно, подойти к такой сзади, прижаться по крепче к ее попке, поднять ее огромную сисю в верх, наклонится через ее плече и втянув ее сосок в рот, оттянуть голову назад так, что бы она выскочила изо рта со смачным, чмокам, зажать сосок между губ и как бы по вращать его, поводить кончиком языка вокруг соска нажимая то сильнее, то слабее... Е-х-х-х

Размер груди с возрастом и весом увеличивается, а вот член-пипетка, как был таким у тебя и останется))).

Мариша
#50
Гость

так может у тебя там самый большой размер груди.А у тебя дальнозоркость. ты та не видишь какой у тебя действительно размер.. а парни видят и бегают за тобой, а ты глупая от них ))))))))))))))))))))

ахахаха)если бы..

Нет,у меня первый размер,не больше,я и так всех обманываю)одеваю лифчик второго размера)а на самом деле у меня без лифчика грудь под одеждой не видно,у пятикласниц некоторых и то больше,а мне ужасно стыдно за такое)))