Гость
Статьи
секс - бууэээ ?? или …

секс - бууэээ ?? или ....

здравствуйте , помоему секс это так противно , и не приятно . ( я девственница еще )...и лишаться что то даже не хочется , помоему он мне совсем не понравится , фуфуфу ....противно даже думать …

Лялечка
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Рупрeхт
#201
Гриб

И вот она иллюстрация, почему я не хотел повторять в который раз ссылки на факты о фригидности. Потому что не сомневался, что кроме визга ничего не услышу Ни от бабы-балаболки Алисы, ни от бабоподобного визгуна Рупрехта

"В который раз":))))) Это не ссылки, дурак. Это слова, которые написаны с потолка где-то в Интернете. Чем они весомее твоих, написанных на этом форуме, я не понимаю.

Рупрeхт
#202
Гриб

Рупрeхт

Так визги-то тупые у тебя. Ты за базар не ответил, а не я.

Покажи мои слова, которым я не соответствовал, пиндун. Сразу скажу, что ссылки я приводить не обещал. И четко дал условия и обоснования этих условий, при которых разговор будет продолжен и ссылки будут. Пост 173 на этой странице - повторение и напоминание, что именно я говорил. Тебе не повезло, не подтерто (пока?). И повторяю, не зря приводил условия. Ты же на факты только мелко cpeшься. Как самая примитивная баба вумана

Нет, это ты на факты мелко cpeшься. Как самая примитивная баба вумана.

Ты заявил цифры по фригидности и не смог их подтвердить. "Ссылки" дали за тебя. Я их просмотрел. Это не пруфлинк, это просто трындеж в Сети. Ты как всегда в ***.

Ag Nez
#203

202 кстати Руп , иногда приходится отталкиваться от цифр, которые озвучены в прессе , на интернет порталах как от статист. данных.. Например, допустим, в Украине 10 млн интернет пользователей звучит в прессе, в интернете... И ты веришь! Хотя самой статистики ты не видел. Тут дело в источнике.. Авторитетен ли источник который озвучивает эти цифры!

Хотя !... лично я со скепсисом отношусь к озвученной статистике о фригидности. У меня сразу вопрос , как была проведена выборка и какие респонденты участвовали? Фригидность какая? Гормональная или психологическая? Столько вопросов...

Рупрeхт
#204

Вот именно, в источнике. А источников, в статьях на которые ссылается Гриб, они вообще не указаны.

У меня те же вопросы возникают к этой "статистике".

Рупрeхт
#205

А источники, в статьях на которые ссылается Гриб, вообще не указаны.

Максим - угроза всему живому
#206

Почему секс - это противоестественно?

У вас есть влажная дырочка, у нас есть твердая палочка и природа так задумала, что у них почти всегда полная совместимость.

А если эту совместимость хотя бы минут 10-20 потестировать активно, лежа в постельке, то наступает и понимание смысла задуманного природой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: