Гость
Статьи
Форумчанки, у кого …

Форумчанки, у кого мужчина или муж возраста 40-50 лет, зайдите!!!

У кого мужчины такого возраста, вообще как у вас с сексом?и как часто он хочет?)

Лав
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в 2 недели,но я уже не очень хочу,все чаще на диване лежит телевизор смотрит.

Скоро совсем все на нет сойдет.

Гость
#2

По разному. Иногда 3-4 раза в неделю, иногда каждый день. Иногда когда оба уходим в проекты секса может не быть 2-3 недели. Часто бывает ситуация когда оба хотим, но очень сильно увлечены работой.

Гость
#3

Практически каждый день и это ужасно..... потому что мне так часто не надо ((((

Гость
#4

у меня любовники были таког овозраста. Со мной часто по нескольку раз на день- 4-5 раз в неделю. С женами секса практически не было- больными прикидывались и усталыми .

п.с. про жен и то что они им плетут знаю через общих подруг (городок у нас небольшой).

Гость
#5

Муж (42) очень даже хочет, но не всегда может, вечно спит. Любовник бешенный , ему 41, обожаююююю, нежный и в то время брутальный.

Найдите любовника!!!!!!!!!!!!

джюд
#6

У меня первый мужчина был 44 года, мне на 30 лет меньше, сексом мог заниматься без остановки, очень много и часто, причем не со мной одной в постели (этакий ..... затейник) потенция ого..... на данный момент моему мужу 30 секс у нас редко вот и сравнить темперамент не тот фантазия не та

Лолка
#7

Мужу 38,секс 1-2 раза в неделю и то вялый 5-и минутный...(

Лав
#8

Девчонки вы меня обнадежили))) а то я люблю много секса)

Лимонка
#9

где то через 3-4 дня, одну палку кинет и все, до оргазма еще не разу не довел(( завела любовника и он не доводит,возможно я фригидна?))

Гость
#10
Лав

У кого мужчины такого возраста, вообще как у вас с сексом?и как часто он хочет?)

ему 41. мне 27. каждый день практически и лучше чем его в сексе никого не было. он и страстный и нежный и может быть таким грубоватым как надо))

Гость
#11
Гость

Муж (42) очень даже хочет, но не всегда может, вечно спит. Любовник бешенный , ему 41, обожаююююю, нежный и в то время брутальный.

Найдите любовника!!!!!!!!!!!!

фе..как вы в этом кале живете?

Гость
#12

моему 47, всегда меня хочет и я уже рада что 2-3 раза в неделю выходит, а не каждый день... раньше обычно 2 р. в день было, мы 12 лет вместе.

Гость
#13

Я ооочень люблю с мужщинами такого возраста, (мне 36), но не с хоть с кем, а найти подходящего трудно, практически невозможно мне...То то не то, то се...

Гость
#14

Нам с мужем по 52. В среднем -1-2 раза в неделю. Стабильно на протяжении многих лет

Дюбоа
#15

Мужу 46 не стоит и не хочет вообще, любовнику 45 стоит всегда и везде, тр... Сы может часами. Вот так.

Гость
#16

Мужу 49, Секс примерно через день, иногда каждый день, хотя так слишком много для меня)))

Гость
#17

В основном только в начале отношений бывает частый секс-каждый день,потом с годами переходит в более спокойное русло-1-2 раза в неделю,это нормально.

Мне каждый день секс не нужен,я бы одурела бы наверное если каждый день,да и надоедает-теряется острота ощущений,1-2 раза в неделю-норма и для меня и для мужа.

Гость
#18

раз в полгода

Гость
#19

Ни фига не хочет. Полгода назад с ним была пародия на секс,поэтому имею двух любовников на 7 и 10 лет моложе себя.

Гость
#20
Гость

Ни фига не хочет. Полгода назад с ним была пародия на секс,поэтому имею двух любовников на 7 и 10 лет моложе себя.

И конечно он один и виноват!

Гость
#21

Иногда раз в неделю, иногда каждый день, 46 лет

?
#22

хочет постоянно, а мне столько не надо

гость
#23

пардон, автор 40 и 50 - это пропасть. 40 - молодой мужик, 50 уже ближе к деду. также как 30 мальчик, а 40 зрелый. это пропасть. 10 лет. так же как сравнить женщину в 30 и 40, а в 40 и 50 - вообще жо па.... уже ставьте рамки....

Гость
#24

Моему 47. Готов хоть каждый день. Мне хочется пару раз в неделю. Так и бывает. Все хорошо и количественно и качественно. Слухи про старость в 40-50 летнем возрасте сильно преувеличены.

Мария
#25

думаю,если спортивный и здоров,то все ОК...

Гость
#26

моему 43 , хочет каждый день , спим по 3-4 раза в неделю.

кейт
#27

у меня был сегодня 2 раза))ему 47))) правда обычно меньше он много работает и устает(( когда чуть чуть выпьет способности гораздо выше.

Zмея
#28

секс 2-3 раза в неделю, стоит несколько раз в день. 45

#29

Моему 40. 3- 4раза в неделю.Живем 8 лет.Но все предсказуемо, а хочется спонтанно иногда.

малолетка
#30

Я думала после 35 стоит не очень,а тут ..)))))

Олюня
#31

Ему 44 , мне 28. Потребность в сексе у него не меньше, чем у меня, а иногда и больше. А я довольно темпераментна.

Ветренная Брундильда(и-к)
#32

Про что написать???Как часто хочет мой муж!?Могу одно сказать-далеко не импотент!!!!40-ние вскормлены(в детстве) ещё на относительно натуральных продуктах,поэтому потенция неплохая...

Р
#33

Бегаю за 25, она все опасается!

Ветренная Брундильда(и-к)
#34
Р

Бегаю за 25, она все опасается!

??????

Гость
#35
Дюбоа

Мужу 46 не стоит и не хочет вообще, любовнику 45 стоит всегда и везде, тр... Сы может часами. Вот так.

Это на тЕБЯ не стоит.

Лав
#36

Эх, девчонки, смотрю статистика не плохая, это радует))

Гость
#37

Не вдаваясь в подробности скажу, что очень все хорошо))))).Он у меня молодец- не курит, спортсмен, правильно питается.Может поэтому))))

Гость
#38

1 раз в 2-3 месяца.... я моложе его на 17 лет....

гость
#39

когда мне было 16, был у меня любовник 52 лет... да. вот такой вот опыт. встречались мы с ним один раз в неделю и трахались. но ещё он трахался со своей женой 3-4 раза в неделю. все слухи о импотенции у мужчин сильно преувеличены. и вообще это от женщины зависит - сколько раз в неделю будет секс с мужем. если у мужика не встает, то виновата в этом как правило сама женщина.

Лав
#40
Гость

1 раз в 2-3 месяца.... я моложе его на 17 лет....

как Вы терпите такое?

Прифет сасети =)
#41
Гость

1 раз в 2-3 месяца.... я моложе его на 17 лет....

Ему к врачу срочно!!! У него может рак предстательной железы развиться.

ДИМАгог
#42
гость

когда мне было 16, был у меня любовник 52 лет... да. вот такой вот опыт. встречались мы с ним один раз в неделю и трахались. но ещё он трахался со своей женой 3-4 раза в неделю. все слухи о импотенции у мужчин сильно преувеличены. и вообще это от женщины зависит - сколько раз в неделю будет секс с мужем. если у мужика не встает, то виновата в этом как правило сама женщина.

В этом есть доля правды,но не всё так просто.Есть мужчины не сексуальные изначально по разным причинам.А вот если мужчина изначально сексуален и он из за отказов жены вынужден простаивать,то у него со временем разовьётся половая слабость и ко всему заболевания половых органов.И потом воскресить половую активность из мёртвых уже невозможно.Он потом превратиться в кастрированного кота для домашней обстановки.Для вида,что дома кто то есть.

Излучая эмоции
#43

Я в этой теме не понимаю только женщин, которые пишут, причем еще так прискорбно:

"он хочет каждый день, а мне так много не надо" -

Вы издеваетесь, что ли?

С темпераментов у вас что у всех?

Я в шоке собственно.

гость
#44

ему 47,секс раз в 2 месяца.Последний раз был где-то после нового года(.

простотак
#45

мужу 40, в браке 3 года..по началу каждый день, потом всё реже и реже...сейчас раз в месяц или в два...грусно...но начала привыкать, а поначалу жутко раздражало и обижало..

Дама с горностаем
#46

Ужас какой, Ветренная Брунгильда верно сказала- у тех, кому от 400 до 50-ти детство пришлось на отсутствием кока-колы и макдака. У них все вполне так прилично. А вот от молодых девушек оч часто слышу, что 25-27 летние могут помалу редко и плохонько.

Про себя ничего не буду рассказывать, у меня все ок.

Дама с горностаем
#47

упс

от 40 , ессно

лишний нолик пробила

lav
#48

В таком возрасте все зависит от психологического состояния мужчин, ну и конечно от того какой образ жизни ведет. Вот мой муж, если насобачиться со своими подчиненными на работе, то ни о каком сексе я и мечтать не могу, а если все Ок, то хоть два раза в день. Ему 37, мне 40.

lav
#49
Гость

1 раз в 2-3 месяца.... я моложе его на 17 лет....

Женщины и зачем вы выбираете себе таких старых мужчин, ведь уже давно доказано, что чем МЧ моложе, тем лучше, т.к. сексуальная жизнь женщины потенциально дольше. Не зря ведь существует такая поговорка: "в 45 баба ягодка опять."

viktant
#50

КАКАЯ ЯГОДКА !!!!???? почитайте внимательно, что пишут выше. Как за 35 перевалило, так и всё и не надо больше ей. Так, разок в неделю. Поэтому приходится заводить не одну подружку.