Гость
Статьи
Миф или реальность?

Миф или реальность?

По различным данным от 10 до 30 процентов мужчин воспитывают чужих детей, не догадываясь об этом. Как Вы думаете, это миф, придуманный лабораториями, специализирующимися на проведении ДНК-тестов, или …

Инкогнито
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Волосинка
#51
Дон

ВолосинкаДонВолосинканормальные люди об этом не думают.

много других забот - хлопот

В психологии это называется манипуляция-работа по психокомплексам. Выгораживаете шалав, или у самой рыльце в пушку?;)

Никого не выгораживаю, просто написала что о таких вещах не думаю) У самой пока детей нет. И кстати, веду вполне порядочный образ жизни)

Ну, так думают большинство женщин. По одной простой причине: ребенок В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИХ, РОДНОЙ, с их набором генов. Почему вы тогда не можете понять мужчин? Которому, минимум, обидно, воспитывать ЧУЖОГО РЕБЕНКА?

Я понимаю, ни каждый на это способен. Бог судья женщинам, которые всю жизнь живут во лжи.

Мужчины, ну так вы же сами себе выбираете гулящих женщин, если "не дала на 1..2..3 свидании" значит пошла на...

#52

Опять увод в сторону:) Волосинка, я на тебе не женюсь - ты страшная женсчина-манипулятор и демагог к тому ж:(

Инкогнито
#53

51. Да ладно, на женщинах не написано (как правило) гулящие они или нет. Я вот например знаю одну девушку, которая слывет образцом благочестия, но я то знаю, что это не так. А муж с нее пылинки сдувает (надо правда сказать, что по виду ее никогда не скажешь, что она гулящая). И с чего Вы решили, что не дала на певом свидании - пошла на...? По-моему, как раз наоборот, мужчины редко связывают свою жизнь с безотказными девушками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: