Гость
Статьи
Молочница

Молочница

девчонки . объясните мне наконец то что такое молочница ???!!! из за чего она появляется какие симптомы.) читала в интернете , вот этих "врачебных языков" не понимаю, заранее , спасибо!

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Вы к врачу ходили???Если нет то идите. У меня на прошлой недели тоже начаась как я думала молочница, выпила флюкостат только хуже стало, пошла к врачу сдала мазок а оказался бактериальный вагиноз....симптомы оч похожи, только таблы от молочницы не поогают...

а вообще молочница берется из за изменения микрофлоры в пипи...ке...то есть там живут хорошие бактерии, а когда они умирают из за определенных факторов (еда, климат, стресс, лекарства ит.д.) то пипи..ка заселяется плохими бактериями кандида (кандидоз по другому молочница)...вот....это я так понимаю...

Марина
#2

только что переболела этим недугом((((( жуткое состояние, зуд такой что слёзы из глаз льются, сидеть на месте не можешь, а как чесаться начинаешь, всё аж до такой красноты расчёсываешь, что боли начинаются. Год назад была у гинеколога (очень хорошего), она сказала, если раз в год такое случается, то это не страшно, если же чаще, то это уже проблема. Молочница может появится из-за проблем с желудком, плохого иммунитета, сильных нервных переживаний, очень много причин(((, главное иммунитет держать на должном уровне, ах да и самое неприятное идут очень сильные выделения в виде очень похожие на творог, как-то вот так. Главное всю одежду (нижнее бильё, брюки обязательно постирать при высокой температуре), я выпила одну таблетку флюконазола (это наш отечественный аналог флюкостату и цена его составляет от 22р-50р) а также в течении недели спринцивания мирамистином, тьфу тьфу щас вроде ничего. удачи девочки не болейте.

Елена
#3

Спасибо огромное девчонки!

яся
#4
Мимо проходила

Вы к врачу ходили???Если нет то идите. У меня на прошлой недели тоже начаась как я думала молочница, выпила флюкостат только хуже стало, пошла к врачу сдала мазок а оказался бактериальный вагиноз....симптомы оч похожи, только таблы от молочницы не поогают...

а вообще молочница берется из за изменения микрофлоры в пипи...ке...то есть там живут хорошие бактерии, а когда они умирают из за определенных факторов (еда, климат, стресс, лекарства ит.д.) то пипи..ка заселяется плохими бактериями кандида (кандидоз по другому молочница)...вот....это я так понимаю...

вот не пойму: "Мимо проходила" мужчина или женщина?

Джульетта
#5

у подруги была такая бяка венеролог посоветовал подмываться раствором пищевой соды, она сказала что прошло быстро. Попробуйте хуже не будет, а пищевая сода есть в каждом доме.

Пошалим?
#6

У меня во время беремености вылезла- я собралась на прерывание а тут эта зараза. Зуд, грибы просто сыпятся оттуда- в виде творога:-) Флуконазол+ клионД- и через неделю пилюлю повторить. Всё прошло

Анастасия
#7

Ходила к врачу так сказать провериться, были какие то выделения светлые, иногда присутствовал зуд. Так вот пришла через неделю за результатом анализа и мазок как сказал врач чистый. Но откуда ж тогда столько выделений?!!!!Так надоели уже!!!Или это врачи у нас такие!!!

Гость
#8

Сдала недавно анализы. выявили вагинальный кандидоз(молочница), врач прописал свечи кетоконазол-альтфарм, прошла курс лечения и все прошло. Так что у кого похожая проблема рекомендую попробовать эти свечи, недорогой и эффективный препарат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема