Гость
Статьи
презерватив остался во …

презерватив остался во мне

такая ситуация...занимались сексом с презервативом,муж кончил,но вовремя не придержал презерватив,и он остался во мне.через минуту я сама его достала,он был не очень глубоко.но думаю,что часть спермы всё-таки попала в меня((у нас уже есть годовалый ребёнок,второго пока рано.теперь сижу боюсь,тест делать ещё рано пять дней только прошло.какова вероятность беременности?забыла сказать:это произошло на 5-й день после окончания месячных.

Ольга
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это струя у него..о_О

Гость
#2

какой ужс, автор:( сочувствую...

думаю, вероятность беременности есть. не хочу вас сильно пугать:(

Гость
#3

вероятность беременности оооооооочень мала. Не беспокойтесь и забейте. У меня так было 2 раза - все ок. Тем более, у вас был 5ый день.

Гость
#4

5й день после месячных, это 10-11д.ц. получается? Шансы на беременность есть, увы. Ждите и тест делайте.

Ольга
#5

меня обнадёживает мысль,что почти вся сперма всё-таки осталась в презервативе...

а ждать ещё долго,до месячных недели 3 ещё,если они,конечно,будут((

Гость
#6

у меня такое было пила постинор,и тоже сперма осталась в нем просто побоялась может когда вынимала попадет че то

Ольга
#7

если бы ребёнка грудью не кормила,тоже выпила бы,а так нельзя

С
#8

ОО..у нас тоже было такое..токо во мне кусок презер-ва остался, и он выпал только через сутки. Естессно все в меня. И это было в опасные дни..за несколько дней до овуляции...но я ничего не пила, постиноров. Короче, пронесло и пошли месячные. вот уже кончаются) теперь боюсь уже заниматься сексом, вдруг опять порвется, блин

Таня
#9

Приятельница только что после подобного инцидента сделала аборт. Увы.

Но не переживайте раньше времени. Смысл-то?

Ольга
#10

Ммммм... а экстренно выпить таблеточку в этот же день нельзя было, чтобы потом не переживать и не задаваться подобного рода вопросом?!!

Ольга
#11

Я же писала,что кормлю ребёнка грудью,и мне нельзя пить такие таблетки!

Алекса
#12

а у меня тоже самое только в последний день месячных?

месячных нет 2 недели уже.паниика! болит чего то внизу живота...

мне бежать за тестами?

Алекса
#13
Ольга

Я же писала,что кормлю ребёнка грудью,и мне нельзя пить такие таблетки!

Букаха
#14

Тоже случилось. Пила постинор, не знаю пока...

Ягода
#15

И у меня тоже самое и тоже в последний день месячных. Так случилось, что пила постинор три недели назад, после этого были осложнения на почки, оказалось у меня с ними прблема, было ужасно... А теперь вот это... Что делать???? Опять пить постинор боюсь, вдруг в этот раз еще хуже будет... А еще мы сейчас на отдыхе в другой стране и тут постинор просто так не купить... Презерватив был неглубоко и я сама его вытащила, правда минут через 5 после акта, так как мы не сразу поняли в чем дело... Вроде большая часть просто вытекла и немного осталось в самом презервативе, но дико страшно, что что-то могло остаться... Забеременеть очень не хочу.

Ксюша
#16

Тоже было, страшное это дело. Во время п/а презерватив остался во мне, не почувствовала, искала по всей кровати. Вышел из меня только вечером, пустой. На следующий день начался ужасный зуд, продолжается 2 дня уже. Не знаю что делать, месячные должны начаться только 8 числа, если судить по прошлому месяцу, шейка матки очень мягкая, никогда такого не было. Постинор пить не стала, так как пила в первый раз подобные таблетки в прошлом месяце. Побегу к гинекологу. Если у кого такое или подобное было-отпишитесь)

Виктория
#17

да что ж у вас за п ё з д ы то такие, вечно б л... д ь в них все застревает

Гость
#18
Виктория

да что ж у вас за п ё з д ы то такие, вечно б л... д ь в них все застревает

уж лучше,чем когда всё со свистом пролетает

Света
#19

результаты хоть напишите!!

Гость
#20

в этот раз всё закончилось хорошо,но теперь каждый раз страшно,что такое может повториться...

Элла
#21

Вы в это не поверите... У нас с парнем месяц назат был секс и мы потеряли его.. И только месяц спустя он вышел из меня.. Что делать не знаю, это просто невероятно. Не знаю как объяснить это врачу. Что делать?

Элла
#22

Вы в это не поверите... У нас с парнем месяц назат был секс и мы потеряли презерваив.. И только месяц спустя презерватив вышел из меня.. Что делать не знаю, это просто невероятно. Не знаю как объяснить это врачу. Что делать?

Алина
#23

Если во время акта презерватив всё-таки остался во влагалище. Тут возможно варианты: а) он слетел во время полового акта, и вы этого не заметили, а заметили только после окончания акта; б) презерватив слетел после того, как мужчина кончил и доставал член из влагалища, не придерживая пальцами основание презерватива, √ что делать всегда обязательно! И в первом, и во втором случае необходимо незамедлительно и аккуратно вытащить его, стараясь не вылить сперму наружу. Если сперма осталась в презервативе, то беременность маловероятна, хоть 100% гарантии нет. Если же вытекания спермы из презерватива во влагалище избежать не удалось, то риск беременности намного больше, т.к. считается, что акт был незащищённым.

Наталья
#24
Элла

Вы в это не поверите... У нас с парнем месяц назат был секс и мы потеряли презерваив.. И только месяц спустя презерватив вышел из меня.. Что делать не знаю, это просто невероятно. Не знаю как объяснить это врачу. Что делать?

вы это серьезно или стебетись так?

Ваш текст

#25
Элла

Вы в это не поверите... У нас с парнем месяц назат был секс и мы потеряли презерваив.. И только месяц спустя презерватив вышел из меня.. Что делать не знаю, это просто невероятно. Не знаю как объяснить это врачу. Что делать?

Ваш текст Да ну на*х.... Далее Станиславский..

Ирина
#26

Всем привет, могли бы мне помочь? сегодня был секс и после того когда парень кончил в презерватив, он вышел из меня а презерватив остался во мне... но он был не весь во мне. я его вытащила из себя без проблем, т.к. сама резиночка почти торчала наружу, и тепеь беспокоит, может ли сперма почти от самого начало влагалища дойти нужного места? и есть ли всетки вероятность забеременеть!?

Полина
#27

Девочки,а у меня сегодня 14-й день цикла (весь цикл 27 днй) И презерватив остался во мне,но парень не кончил,Пронесет или нет?

Гость
#28
Полина

Девочки,а у меня сегодня 14-й день цикла (весь цикл 27 днй) И презерватив остался во мне,но парень не кончил,Пронесет или нет?

такая же ситуация ответьтеееее

Полина
#29

Меня колбасит,завтра по идеи должны начаться.А вдруг не начнуться....

Секач из Питера.
#30
Полина

Меня колбасит,завтра по идеи должны начаться.А вдруг не начнуться....

НУ КАК НАЧАЛИСЬ?

Гость
#31

3 день после ме

Анастасия
#32
Ирина

Всем привет, могли бы мне помочь? сегодня был секс и после того когда парень кончил в презерватив, он вышел из меня а презерватив остался во мне... но он был не весь во мне. я его вытащила из себя без проблем, т.к. сама резиночка почти торчала наружу, и тепеь беспокоит, может ли сперма почти от самого начало влагалища дойти нужного места? и есть ли всетки вероятность забеременеть!?

Пронесло?

Гость
#33

Мой друг кончает на животик,И не когда не надевает презерватив,и всё ок

марина
#34

во мне остался презерватив после секса.проходила 2дня.а на 3 пришли месячные.могу ли я забеременеть и что мне делать?подскажите

Виктория
#35

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.вчера с парнем занимались половым актом в презервативе(была сверху).Парень кончал,а я нет,акт продолжился в этом же презервативе со спермой.Когда я кончала,стала слезать с парня,то презерватив остался во мне.Второй раз парень не кончал.Какая вероятность забеременеть?

Анна
#36

Мы занимались сексом и ... потеряли контрацептив. Он был на парне, перед тем, как кончить. Когда закончили, презерватива нигде не было. Поняли, что во мне. Что теперь делать (желательно самой)? Его никак не вытащить, т.к близко нет. Боюсь. ОН вообще выйдет? И можно ли заниматься сексом или же лучше подождать, пока он выйдет?

Вячеслав
#37

был с девушкой половой акт. презерватив застрял в ней на половину. сразу сосредаточился и вытащил. но боюсь что что то попало. это было на 6 день после месячных. вот должны были начаться месячные так их и нет. что делать подскажите. таблетку сразу не выпили девушка не хотела. а теперь двоем нервничаем. подскажите что делать

Гость
#38

был с девушкой вчера в 19ч половой акт. презерватив застрял в ней на половину. сразу сосредаточился и вытащил. но боюсь что что то попало. это было 14 дней до начала месячных. вот должны будут начаться месячные через 14 дней . что делать подскажите. таблетку выпить на утро девушка не хотела. а теперь двоем нервничаем. подскажите

Гость
#39

Привет

Гость
#40

Я с мужем занималась сексом в презервативе, муж кончил и вытащил, от презерватива на нём осталась лишь резинка 🙈 день спустя из меня вышел клок презерватива, но думаю что это не весь, чем опасна эта резиновая ткань гуляющая в организме?

Ребенок твой
#41
Гость

был с девушкой вчера в 19ч половой акт. презерватив застрял в ней на половину. сразу сосредаточился и вытащил. но боюсь что что то попало. это было 14 дней до начала месячных. вот должны будут начаться месячные через 14 дней . что делать подскажите. таблетку выпить на утро девушка не хотела. а теперь двоем нервничаем. подскажите

Ты станешь папой!поздравляю!!

ира
#42

Подскажите пожалуйста. Был п\а с парнем, он одел презерватив. После того, как он кончил, обнаружили, что презерватив остался внутри. Когда вытащили, то вроде была сперма в нем была, но не уверена! Можно ли забеременеть? Если на следующий день пошли месячные???

Юлия
#43

подскажите пожалуйста, 6 марта был П/А презерватив остался во мне, вытащила и мне показалось, что сперма не много вылилась, побежали за постинор(принимала впервые). сегодня 12 марта решились опять и опять презерватив остался во мне. какая вероятность забеременеть? месячные должны вот-вот пойти. подскажите пожалуйста, очень надо!!!

Таня
#44
Виктория

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.вчера с парнем занимались половым актом в презервативе(была сверху).Парень кончал,а я нет,акт продолжился в этом же презервативе со спермой.Когда я кончала,стала слезать с парня,то презерватив остался во мне.Второй раз парень не кончал.Какая вероятность забеременеть?

Виктория, сообщите об итогах?

Таня
#45

проблема.
Был Защищенный ПА.
Я сверху своего МЧ. Оказалось, что он кончил, но я продолжила, какова вероятность того, что сперма попала в меня?
почему он меня не Остановил, я не знаю...

Гость
#46
Юлия

подскажите пожалуйста, 6 марта был П/А презерватив остался во мне, вытащила и мне показалось, что сперма не много вылилась, побежали за постинор(принимала впервые). сегодня 12 марта решились опять и опять презерватив остался во мне. какая вероятность забеременеть? месячные должны вот-вот пойти. подскажите пожалуйста, очень надо!!!

неделя до начала месячных - безопасное время.

катя
#47

Добрый день !!!27.03. занимались сексом, когда парень кончил, то презерватив остался во мне .. последние месячные были 14.03 по 18.03. какая вероятность беременности ?

Гость
#48
катя

Добрый день !!!27.03. занимались сексом, когда парень кончил, то презерватив остался во мне .. последние месячные были 14.03 по 18.03. какая вероятность беременности ?

самые -самые дни овуляции. Есть.

Альбина
#49

Всем привет, неделю назад занималась сексом с не знакомым парнем, после секса он ушел, на утро решила поискать презерватив ( секс был в нем ) и не нашла, может быть такое что он остался во мне? Но я ни чего не чувствую. Очень переживаю, дайте пожалуйста совет что делать. Заранее спасибо!

Алена
#50

Всем доброго времени суток!У меня похожая ситуация..Так вышло, что после занятия сексом мы его не могли найти, и я обнаружила его в дамской комнате уже, так как он наполовину торчал. Я очень испугалась, парень сказал что б я не переживала. У меня слабый организм, поэтому постинор решила не пить да и вероятность считаю, что маленькая. Но очень переживаю!Каждый день жду месячные!Прошло 2 дня уже..Почему никто не отписался как у вас?Истории все чем то похожи! Помогите добрым словом!

Предыдущая тема