Гость
Статьи

SexWife

Ответьте кто в теме. Почему это нужно вашему мужу? Подробности сомнений после выхода темы, опыт есть.

Пипа
1 962 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Алена
#202

Мне тяжело судить ваши коментарии, но среди таких (как, здесь охарактеризовали... дебилов, конченых и т. д.) реально, у которых жены SexWife, и которых лично знаю... жена профессора, глав. врача районной больницы, директора школы, директора спиртозавода, даже бывшего партийного функционера...
Должна сказать, семьи у них нормальные и устойчивы..
Думаю, что эти люди далеко не глупые, но что-то в их мозгах заложено, чего нет у большинства. Или "Моральный кодекс строителя коммунизма", который нам вдалбывали 70 лет, еще будет передаваться и в следующие поколения...

Певел
#206
Гость

это когда муж собирает жену на свидания - покупает ей дорогое белье, выбривает ее, подмывает. а потом всю ночь ждет дома, а под утро жена возвращается еще мокрая и пахнущая другим мужчиной - и муж трахает ее до потери пульса, обнюхивает и вылизывает после чужого мужчины.. у нас так. уже много лет. он обожает мою бл*дскую натуру и я никогда не скрывала что не смогу с одним, зная это он женился на мне и многие годы носит меня на руках, называет любимой шл ю шкой. ))

Марина
#210

Вот именно, что трагедия. Такие фантазии моего избранника скоро сделают меня фригидной

Мужчина
#213

Мужики эти тряпки боятся потерять женьщину свою так что готовы присмыкатся и унижаться, одна обратила на него внимание и вцепился он в неё, им кажется лучше так чем за их спиной (на самом деле лучше холостым быть) выезжают на удволитворении что их не бросили после этого кошмарного унижения от которых их аж тресет, жена осталось с ним в итоге а значит он на "коне, победил" но сами они понимают что это лишь в кавычках но это видимо даёт им силы не съехать с катушек +бонус возбуждение и секс. Причина скорее заключается в предательстве или унижении, не признанием от матери в детстве. Проблема психологическая ( мировозренческая) парень может быть Альфа от природы но сдетства ему заложили что он *** с помойки и его подсознание так и считает, и тут она обратила на него внимания, такого шанса больше не будет и он ей врубает зелёный свет. Сексуальные эксперименты это круто но не в семье, Семья создана человеком а не природой и без морали не бывает. И что уделяет что они вместо того что бы лечить себя терапией ( менять мировозрение, самооценку) идут такой тропой и ещё ищут опровдания своим поступкам на форумах. И живут до старости тряпкой. Я считаю что это не Семья, яйца в этой "семье" только у жены. Женьщин понимаю все мы полигамны и тут зелёный свет, но что бы отойти от морали так далеко, нужно не дорожить семей или мораль в голову даже в гости не заходила. И что бы так долго оставаться с тряпкой и ценить его, такая девушка деградирует ( не совершенствуется в духовном плане) и скорее всего ей помогают деградировать алкоголь, наркотики иначе бы освоила поварство, педагогику, спорт и т. Д. И нашла бы себе более доминантного ( нормально мужика) и ей бы захотелось нормальной семьи. Вопрос к жёнам, все были гулящими до брака? Или муж вас такими сделал?

Бугагагага Ухахахаха
#216
Мужчина

Согласен, не с кем строить

Дом 2 не смотри, "строитель" ))))). Лежа на диване не построишь)))))

Здоровый
#218
melady_yad

Кто-то из мужчин, объясните, пожалуйста, доходчиво, зачем вам ЖЕНА, если вы её подкладываете под другого? В чём для вас заключается тогда брак, в совместном быте? Почему для этих развлекух вы не находите постоянную любовницу? Я уже поняла, что мужчины деляться на 3 категории: те, кто кричат, что все бабы *****, те кто своими фантазиями делают из них ***** и равнодушные импотенты. Неужели нет золотой середины? Если в сексуальных отношениях вдвоём вам стало скучно, не интересно, а без фееричного секса вы жить не можете, это повод морально разлогаться?

это больные люди,развивай себя, искореняй недостатки в себе и тебе начнут встречаться нормальные мужики, мы выбираем по себе спутника, если в тебе болячка то и выбираешь спутника с болячкой

Я
#219
Мужчина

Дом 2 не когда не смотрел, брак рушу десятилетний, из за обнаруженых рогов. Я говорю про строительство семьи. А секса, *** везде полно, бери не хочу.

И где чю? ) И я о том же, но не строить, а создавать! А строить надо дом. Это дурацкое выражение из дома 2 как раз, про стройку и строить, 100 раз трендят, когда на ТНТ вклинивается в передачу или фильм их эта овно реклама овна)))))). Плохо, конечно! Не понимаю измен вообще! Ни чьих. А жену удовлетворял? Как дела с размерами, потенцией? Объективно если. Дети есть у вас?

Мужчина
#220
Я

Мужчина
Дом 2 не когда не смотрел, брак рушу десятилетний, из за обнаруженых рогов. Я говорю про строительство семьи. А секса, *** везде полно, бери не хочу.

И где чю? ) И я о том же, но не строить, а создавать! А строить надо дом. Это дурацкое выражение из дома 2 как раз, про стройку и строить, 100 раз трендят, когда на ТНТ вклинивается в передачу или фильм их эта овно реклама овна)))))). Плохо, конечно! Не понимаю измен вообще! Ни чьих. А жену удовлетворял? Как дела с размерами, потенцией? Объективно если. Дети есть у вас?

Да согласен, создавать. Дела со всем хорошо, все делал для жены. Сейчас конечно вижу и свои ошибки и её, но измене нет оправдания, разводу есть (когда человек тебе не подходит). И дети есть, обсуждать здесь не собираюсь, на обсуждался с психологами и сам собой, год решал наши проблемы, тут лучше разрушить это подобие семьи чем пытаться восстановить. Тут всё решено и впереди только радость.

#227

Чувствую моя жена сейчас не там где должна быть . Ушла на корпоративный вечер в ресторан еще в 17 вечера а уже 2 часа ночи и трубку не берет . и что теперь мне делать . значит буду вторым

Валерий
#231
Надежда

Реалия. Я работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже замужем. Ребенок. Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, догнали. Пристают. Проходим скверик. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, уже задирает юбку. Поняла, сопротивляться нет смысла. Попросила, без насилия... убедила, только не кончать в вагину. Оттрахали по очереди... раком. Дома, через день, рассказала мужу. А его это, наоборот, возбудило. Купил презервативы, чтобы всегда были при мне... Использованные приносила домой... Возбуждение невероятное..

. Понравилось?

Тина
#235

Вот я это читаю и отвращение не проходит, а понимание не наступает. И постепенно теряются остатки уважения к мужчинам. Не говоря уже про женщин. Грустненько как-то. Женщины даже при отсутствии желания за новое платье или сумку.... Закомплексованные извращенные мужчины...

Гость
#236

Какая женщина откажется от такого предложения?

Александр
#240

Все должно образовываться само собой. Я, будучи студентом 2-го курса, встречался с девушкой ( с нашего потока). Она не славилась целомудренностью и спала со многими парнями. Жили в смешанном общежитии. Общем, из круга моих знакомых не нашлось бы ни одного парня, с которым она не спала. Были случаи, когда она ложилась в кровать с одним, ночью переходила к другому, а просыпалась с третьим. Однако мне она очень нравилась. После окончания ВУЗа я предложил ей выйти за меня замуж. Живем вместе уже 7 лет. Бывают встречи с однокурсниками и если у кого-то появляется желание вспомнить былое...., ни я ни она не против. Всегда, для этого , находим свободную комнату.

Серго
#241

Живём вместе 8 лет, ребенку 6, нам с женой 40. До этого у нее был 13-летний брак и тоже ребенок (сейчас ему 16). Жена обалденная, слов нет. Заглядываются 20-ти летние. Генетика + спорт, природная харизма и коммуникабельность. Но есть проблема, никогда не кончает с мужчиной, хотя их было не так много, не припомню сейчас, не больше 5, из них 2-е из ранней юности. Кончает от сжатия ног, но не хочет этого делать при мне. Вообще достаточно целомудренна в сексе и стеснительна, хотя неоднократно обсуждали фантазии каждого, ей хочется МЖМ и чтобы я не видел, а мне ЖМЖ и чтобы она видела. Иногда орал, пару раз за 9 лет анал. Сам я не сказать что красавец, поздно лишился девственности. Секс с женой нравится, она говорит что ей тоже но инициатива идёт практически всегда от меня. Недавно понял что все секс фантазии только с ней, либо чтобы она присутствовала. Регулярно шутим о любовниках, меня ПОКА что возбуждает мысль о "контролируемом акте" пускай даже 2 раза в неделю. В общем сейчас отношения стали напряжёнными. Хотя в бытовом плане все просто прекрасно последние несколько лет, даже более чем, ни в чем себе не отказываем.

Серго
#242

Продолжение...

Секс стал редок иногда 2-4 раза в месяц, в этом также есть немалая доля моей вины - в общем не подарок и по характеру и по привычкам, жену упрекать в чем либо не могу. Может лишь в деталях. То что у нее нет оргазма в том числе не придает стимула для секса.
Появились два дополнительных варианта действий помимо саморазвития и и похода к психотерапевту/сексологу.
1. Съездить в Тай для совместного секс-туризма. Думаю получится уговорить, она любит путешествия. А уж детали будут обсуждаться... Смысл мероприятия, срыв покровов друг перед другом и пробовать что то новое. Пока что на ум приходят совместный секс массаж, групповушка МЖМ со мной как наблюдающим или без меня, ЖМЖ по такому же принципу. На большее фантазии пока что не хватает.

2. Несколько раз попробовать Секс вайф с совместным отбором/ее выбором.

Серго
#243

Продолжение...

Секс стал редок иногда 2-4 раза в месяц, в этом также есть немалая доля моей вины - в общем не подарок и по характеру и по привычкам, жену упрекать в чем либо не могу. Может лишь в деталях. То что у нее нет оргазма в том числе не придает стимула для секса.
Появились два дополнительных варианта действий помимо саморазвития и и похода к психотерапевту/сексологу.
1. Съездить в Тай для совместного секс-туризма. Думаю получится уговорить, она любит путешествия. А уж детали будут обсуждаться... Смысл мероприятия, срыв покровов друг перед другом и пробовать что то новое. Пока что на ум приходят совместный секс массаж, групповушка МЖМ со мной как наблюдающим или без меня, ЖМЖ по такому же принципу. На большее фантазии пока что не хватает.

2. Несколько раз попробовать Секс вайф с совместным отбором/ее выбором.

L
#245
Надежда.

Да, нет. Не вылизал. Лизать, то нечего. Презики при мне постоянно, когда в киску. А, когда минетничаю, то сама и вылизываю. Чистенький возвращаю. Муж, сперму заглатывать стал, значительно позже, месяцев через 6-8.

Он знал об этом? Ему понравилось?

Инна
#246
L

Он знал об этом? Ему понравилось?

Мужчины разные. Мой, после того, как кончает, садит меня над собой и делает куни. И я к сперме отношусь вполне нормально, особенно, когда возбуждена...Когда стали регулярно встречаться с семейной парой (парами) и хорошо раззнакомились, то часто мужчины, по очереди, в меня кончают (или второй женщине) и делают куни. Муж так же садит меня над собой... Ни у кого никаких проблем, но насколько все это приятно...!!!

Сергей
#247

Насчет подкладывания это полный бред подкладывают ради выгоды и против желания как правило. В данном случае все по взаимному согласию. Если это доставляет обоим удовольствие то почему бы и нет зачем это осуждать кричать какие мужики пошли и все такое насчет отклонений. Да вот такая фантазия просто хочется нет сил терпеть как хочется этого. Жены которые соглашаются на Sexwife вы молодцы большой респект что доставляете такое удовольствие себе и мужу. Желаю всем побольше открываться друг другу обсуждать самые интимные вещи не бояться фантазировать в постели