Гость
Статьи
Я теперь …

Я теперь беременна??!!!

Мой МЧ кончил в меня.Месячные были в прошлый раз 18 апреля.Какая вероятность того, что я забеременею?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Вам на тест денег выслать?

С
#2

50 на 50..тоже самое было..только презик порвался. Не забеременела.

Гость
#3

Ты ***. - тут даже тестов не надо!

Гость
#4

дура

Гость
#5
Яна

Вам на тест денег выслать?

это вчера было.О каком тесте может идти речь?

Гость
#6
Гость

это вчера было.О каком тесте может идти речь?

Да, вы беременны и у вас будет тройня!!!

Гость
#7
Гость

это вчера было.О каком тесте может идти речь?

да плевать нам когда это было,тупости вопроса это не отменяет

Гость
#8
Гость

дура

Дура скорее всего вы,ведь не целый месяц беременеют.И я не за вашими осуждениями сюда написать решилась.

Гость
#9
Гость

Да, вы беременны и у вас будет тройня!!!

Но вы веселый человек однако!

Гость
#10

А зачем вероятность? Легче что ли станет? Либо беременна, либо нет. Узнаешь уже скоро.

Гость
#11

да плевать нам когда это было,тупости вопроса это не отменяет

Раз плевать,то нефиг сюда нос совать.Вот идите и пишите ответы на умные вопросы.

гость
#12

Автор, ну что вы хотите услышать? Забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла, запомните вы это, так что с вероятностью 90% - вы беременны! Поздравляем!

Гость
#13
гость

Автор, ну что вы хотите услышать? Забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла, запомните вы это, так что с вероятностью 90% - вы беременны! Поздравляем!

Ну да вы наверное правы....это же очевидно....просто сама себя незнаю как успокоить...

Гость
#14
Гость

Раз плевать,то нефиг сюда нос совать.Вот идите и пишите ответы на умные вопросы.

ты еще поуказывай тут,а то без тебя не разберемся

Гость
#15

Ну в женском организме не так все легко! Я три года с мужем прожила и ни разу не беременнела, хотя у него все в порядке (есть дети от первого брака). У меня тоже все было в порядке, но вот не беременнела. Врачи поставили бесплодие. А потом раз - и хреново так, как будто нервная система на пределе, все на свете ненавидишь, все бесит, от всего тошнит - и оказалось, что беременна.

Шве
#16

Постинор вам в помощь

Белоснежка
#17

Экстренную контрацепцию примите. Не позднее, чем через 72 часа после полового акта. Чем раньше, тем лучше.

По идее, у Вас где-то середина цикла. Залет вполне вероятен.

Девочка
#19

вероятность большая

Кошечка "Мяу"
#20

"мой мч кончил в меня". Правильно так: "я дала (позволила, разрешила) кончить моему мч в меня". все зависило исключительно от вас. нечего теперь его винить.

Гость
#21
Кошечка "Мяу"

"мой мч кончил в меня". Правильно так: "я дала (позволила, разрешила) кончить моему мч в меня". все зависило исключительно от вас. нечего теперь его винить.

Я не считаю,что в этой ситуации может быть виноват кто один,но все же это впервые за 4 года,раз в год и палка стреляет!

Дианко
#22

Если не принимали контрацепцию, то можете забеременеть. Самая малая вероятность в 1 % это во время начала месячных. Середина цикла - самая высокая вероятность

Волосинка
#23

*** ты авторша

Нюша
#24
Гость

Месячные были в прошлый раз 18 апреля.

уточните какого года. так будет проще расчитать вероятность

Марина
#25

ВЫ не знаете что такое тест на беременность?!?!?!?!?!?!?вам 12??

Гость
#26
Марина

ВЫ не знаете что такое тест на беременность?!?!?!?!?!?!?вам 12??

говорю же,это вчера было!

Гость
#27
Нюша

уточните какого года. так будет проще расчитать вероятность

смешно,даже очень.

Гость
#28

По ходу большая - в этот момент цикла яйцеклетка то зрелая уже вовсю.

Леди
#29
Гость

Ну да вы наверное правы....это же очевидно....просто сама себя незнаю как успокоить...

Принять Постинор религия не позволяет?

Гость
#30
Гость

говорю же,это вчера было!

и чего если вчера было, тест на беременность не покажет результат...??? ТЫ ДУРА, АВТОР

#31
Гость

и чего если вчера было, тест на беременность не покажет результат...??? ТЫ ДУРА, АВТОР

Не покажет!Если Вы пользовались тестом на второй день после полового акта,то и Ваши умственные способности оставляют желать лучшего.

#32
Руда

Не покажет!Если Вы пользовались тестом на второй день после полового акта,то и Ваши умственные способности оставляют желать лучшего.

Т.е. о тестах на беременность вы знаете такие подробности, а об экстренной контрацепции нет?) Интереееесно)

А комментарию о том, что автор сама это позволила сделать, большой +)

Дура вы, автор) Дура)

Очень жаль, что тест на беременность этого не показывает) Потому что это на всю жизнь, и вы такая точно не 2й день :)

#33
Violin

Т.е. о тестах на беременность вы знаете такие подробности, а об экстренной контрацепции нет?) Интереееесно)

А комментарию о том, что автор сама это позволила сделать, большой +)

Дура вы, автор) Дура)





Ну а кроме слова "дура",Вы еще какие-нибудь слова знаете?Об экстренной контрацепции я и правда знаю не много.Не приходилось как-то.

Очень жаль, что тест на беременность этого не показывает) Потому что это на всю жизнь, и вы такая точно не 2й день :)

#34
Руда

Ну а кроме слова "дура",Вы еще какие-нибудь слова знаете?Об экстренной контрацепции я и правда знаю не много.Не приходилось как-то.

Cлова знаю) Но зачем их воспроизводить?) Очень подходит же и это.

Топайте в аптеку за контрацептивом, если беременность не желательна. Названий препаратов сказать не смогу, т.к. сама не пользовалась. Но недавно на форуме встречала нелестные отзывы о препарате Постинор. Возьмите что-нибудь другое.

и ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Резинки, ВМС, ОК - вариантов множество. Нафига надеяться на ППА, если парень идиот?

И да, настучите ему по голове, чтоб не повадно было. Экстренная контрацепция ОЧЕНЬ вредная.

Ради его секунд удовольствия вам придется гробить здоровье.

Наталья
#35
гость

Автор, ну что вы хотите услышать? Забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла, запомните вы это, так что с вероятностью 90% - вы беременны! Поздравляем!

Вот уж глупость. Я читала, что даже в день овуляции вероятность беременности около 35 процентов, а у автора примерно 17 день цикла, если цикл не очень длинный - вероятность еще меньше.

Если цикл 28 дней и больше , а беременность крайне нежелательна - я бы на месте автора экстренной контрацепцией воспользовалась, только не Постинором, а Гинепристоном(собственно так и сделала, когда в опасный день презик слетел).

Гость
#36
Руда

Не покажет!Если Вы пользовались тестом на второй день после полового акта,то и Ваши умственные способности оставляют желать лучшего.

Поддерживаю Вас!Какой это тест покажет результат на второй день????

Гость
#37
Наталья

Вот уж глупость. Я читала, что даже в день овуляции вероятность беременности около 35 процентов, а у автора примерно 17 день цикла, если цикл не очень длинный - вероятность еще меньше.

Если цикл 28 дней и больше , а беременность крайне нежелательна - я бы на месте автора экстренной контрацепцией воспользовалась, только не Постинором, а Гинепристоном(собственно так и сделала, когда в опасный день презик слетел).

Спасибо Вам большое за совет!

Гость
#38

И еще спасибо "Руда"!

Юлия
#39

Вот читаю и меня это шокирует,что за невежество,девушка нормально спросила,чтоб помогли,а вы только то и делаете,что оскорбляете и в сарказме соревнуетесь,что за люди,вот спросить тоже хотела,но передумала,ниче не поможете,только повод повеселиться предоставлю

екатерина
#40

злые все такие, можт ребенку 12-14лет. она никому сказать об этом не может,посоветоваться боиться, вот спрашивает а вы злюки ругаетесь на нее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: