Гость
Статьи
Как думаете, через …

Как думаете, через какое время соглашаться с парнем на интим?

Если интересуют отношения длительные, а не однодневные, но о намерениях парня не известно достоверно. Конечно никто прямо не говорит, что хочет только секс...говорят о высоких отношениях и т.д.а на себе проверять не хочется как то...насколько серьезен парень...

Кука
57 ответов
Последний — Перейти
вуду
#1

через 4-6 мес

#2

Когда сами захотите, тогда и соглашайтесь. Все эти "ах что он обо мне подумает" - фигня полнейшая. Ничего плохого не подумает, если нравитесь.

Гость
#3

когда покажет пачку баксов

#4
Люблю Котэ

Когда сами захотите, тогда и соглашайтесь. Все эти "ах что он обо мне подумает" - фигня полнейшая. Ничего плохого не подумает, если нравитесь.

Согласна полностью!

Гость
#5

страный вопрос от шл юшки

куськина мать
#6

я всех своих томила 5-6 месяцев,

#7
вуду

через 4-6 мес

девушки, вы совсем что ли озверели? 2 то месяца перебор. это для серьезных. для несерьезных достаточно неделю поломаться.

Эгоистка
#8

С первым дальше поцелуев не заходило 2 года )) Со вторым и последним (точнее единственным) были знакомы где то месяц, встречались меньше недели.Через месяц свадьба.автор все индивидуально.

Алена
#9

2-3 недели - норма, через 2 месяца меня уж замуж позвали, живем уже 8 лет

Гость
#10
Алена

2-3 недели - норма

ты забыла добавить, что 2-3 недели это норма для шалав

Black Devil
#11
Гость

ты забыла добавить, что 2-3 недели это норма для шалав

Ага конеш! Я п о т р а х а л а с ь со своим через две недели и уже 4 года вместе! И при этом я была девственницей! И н всё у нас нормально - а ты ш л ю ха соси дальше!

солярис
#12
Гость

ты забыла добавить, что 2-3 недели это норма для шалав

:))))))))))))))))))))

Гость
#13

Если есть сомнения, не торопиться. Отношения не сложатся, допустим, а вы себя корить начнете - мол, если бы "поломалась", все по другому бы случилось. Нет сомнений - да будет секс))) У меня с мужем секс случился на первом свидании. Как то сразу почувствовала, что это мой мужчина.

Гость
#14

А смысл томить друг друга, показывать шоколад и не дать попробовать

Алла Борисовна
#15

Опытные женщины говорят, что одного месяца для ухаживаний достаточно! А так, ещё существует золотое правило 5-ти свиданий (без интима)

гость
#16

На 4 свидании.

Гость
#17

мне кажется,что месяца достаточно

конечно, при условии,что вы регулярно встречаетесь, а не раз в неделю

Гость
#18

Не имеет никакого значения, на каком свидании. Все зависит от совместимости и вас самой. Если вы офигенная девушка его мечты, то он так и так вас полюбит. Я со своим переспала на 2 свидании, и то, потому что на 1 были месячные :) инициировала секс сама. Отношения - серьезнее некуда)

#19

Парень на первом свидании отлизал мне:-))) До этого месяца три увивался, бегал. Секс был через пару месяцев после первого свидания:-))) В итоге расстались со скандалом- случайно выяснилось что он был женат:-(((((

Гость
#20

Чем быстрее тем лучше.

#21

Ну, если бы девушка ломалась больше полутора месяцев, то я бы, наверное, подумал: "а нахрена мне всё это надо".

#22

2-4 месяца

Кака
#23

Если он настроен на серьезные отношения, если ты ему понравилась, если он влюблен, то хоть тем же вечером на лавочке отсоси, он с тобой останется

Marina
#24

обычно 2 месяца ждала. в последний раз дней 5. он сейчас мой муж

#25

Я бы через месяц согласилась... А он, что прямо напористо вас склоняет к интиму, или вам уже самой просто невтерпеж?

Лиза
#26

я спрашивала у парня(он мой друг). сказал-оптимальный вариант 1 месяц. я думаю это правильно) а вообще это нужно делать когда ТЫ сама захочешь, а это может произойти и на второй день!

Крис
#27

если вы старше 20, то не более 2 мес.

Идеальный мужчина
#28

Если выяснится, что вы мурыжите его гораздо больше, чем кого-то ранее, то пиши пропало :)

Гость
#29

сразу

Гость
#30

На 3-5 свидании.

эхо
#31

Читаю и думаю..вот те кто пишет пару месяцев..а до тех пор вы с кем-нить спите? или реально столько времени без секса находитесь?

Гость
#32

Та, колтоая тянет дальше 2-3 встречи, в лучшем случае тормозная, скорее всего - динамит.

Таня
#33

"я всех своих томила 5-6 месяцев"

А сами-то как? Тоже ведь томились? Неужели себя, любимую, не жаль? :)

#34
куськина мать

я всех своих томила 5-6 месяцев,

О_о? А сами тоже томились? Или нет ))?

По теме - когда сами этого захотите. Хоть на первом свидании, хоть через полгода. А не слушать советы "когда надо", "когда прилично"...

Гость
#36

Две недели.

Гость
#37

Мне кажется дело не в сексе. А в том, что мужчина, чтобы ценил, должен добиваться и очень-очень хотеть быть именно с этой женщиной. Некоторые женщины для подобного эффекта используют запрет на доступ к телу. А есть такие как я, которые дают понять секс - не повод для знакомства, хочешь быть со мной - придется и ухаживать и усилия прикладывать, а так у нас может быть случится еще раз секс, а может и не случится.. Я допустила секс на первом свидании, через месяц жили вместе, потом он некрасиво себя повел - до свидания, я не мазохистка и себя люблю, и ему пришлось меня добиваться и доказывать, что та ссора была трагической случайностью и стечением обстоятельств, а так он хороший, белый, пушистый..Доказал.. Потом еще через 8 месяцев после нашего примирения и жизни душа в душу, ему опять пришлось мне доказывать, целесообразность тратить серьезные деньги, чтобы порадовать наших с ним родителей и других родственников на мероприятии под названием свадьба. И то это не гарантия, что я никуда не денусь. Будет неуважение, будет крик на меня, будет ущемление моих интересов или другая женщина - я уйду не оглядываясь..

ю
#38

Девочки,блин..Я вот скромная,но парень очень очень нравится..Сейчас его нет рядом.Знала всего день)И что?Я бы т р а х н у л а его на второй)будь его воля,честно))А вообще у меня пока дальше поцелуя вообще ничего не доходило.Но я вот думаю..Был бы парень..как тот тогда..Т р а х ну лась бы ,и не пожалела))Хочу его))Мне всего 17.Конечно глупо,конечно рано..Да я бы может и испугалась,но если бы он понастойчевее))О оо..девочки ....я его хочу((

Гость
#39

С будущим мужем был секс через 2,5 месяца после знакомства. Но это были 2,5 месяца практически ежедневных встреч, я его уже неплохо знала, познакомилась с его родителями, ходила к нему домой, мы доверяли друг другу. Сначала обсудили вопрос предохранения, секс был только в презервативах. Меня шокирует, когда девчонки рассказывают про прерванный акт, или про то, как парень "забылся и не успел выйти", что не хочет надевать през, каждый месяц ждут месячных, как манны небесной и рыдают в истерике при однодневной задержке.. Нет, такие отношения не для меня. Сначала безопасность, потом удовольствие.

Я считаю, главное, чтобы вы полностью доверяли своему парню, видели, что он вас любит, не оставит при первой же трудности. У кого-то это приходит через полгода, год, два.. Может, вообще не придет, значит, не ваш он человек. Спешить точно не надо. Как и динамить. Если вы играете в кокетство, типа, чем дольше потяну с сексом, тем больше шансов, что он будет мой - это не серьезно.

Гость
#40
ю

Девочки,блин..Я вот скромная,но парень очень очень нравится..Сейчас его нет рядом.Знала всего день)И что?Я бы т р а х н у л а его на второй)будь его воля,честно))А вообще у меня пока дальше поцелуя вообще ничего не доходило.Но я вот думаю..Был бы парень..как тот тогда..Т р а х ну лась бы ,и не пожалела))Хочу его))Мне всего 17.Конечно глупо,конечно рано..Да я бы может и испугалась,но если бы он понастойчевее))О оо..девочки ....я его хочу((

Если тебя устраивает секс без обязательств, переспать и наутро разойтись - вперед и с песней. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы предохранялось.

ю
#41
Гость

Если тебя устраивает секс без обязательств, переспать и наутро разойтись - вперед и с песней. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы предохранялось.

-Да дело в том то и дело,я вообще застенчивая))Никто и не подумает что я могу переспать на 2-ой день знакомства..Но один парень так в душу запал,он мне всё о себе за день рассказал)Это не шутка!Он хороший, классный..блин,но динамит,не звонит..боиться видимо меня,обидела..вот и бесится)А так,хочу его очень))Но с презиками боюсь,пользоваться ими не умею)

greet
#42

мне кажется, самое оно -1 месяц. хотя я вот этот месяц наверное буду держаться сама еще -просто понимаю что если быстро лягу в постель -не доверяя человеку - то лично мне удовольствия секс не принесет и я буду зажата и играть бревно (что явно парня наведет на мысли что я всегда такая). конечно, секса хочется самой. просто с тем с кем можешь расслабиться. я долго привыкаю к парням, кто-то быстро. может, еще своего человека не встретила. в любом случае я бы больше месяца тянуть не стала -это уже как-то глупо на мой взгляд. за месяц можно понять-нравится тебе человек или нет и уже в соответствии с этим принять решение. да и как-то - бедный парень, по 4-6 месяцев терпеть. да и мне самой интересно было бы-а вдруг он плох в постели? зачем с ним дальше тогда время терять?

Люблю потрохи.Забаненные 2 раза.
#43

2 день-самое то.А если он отстойным в сексе будет? *** время на него тратить?

Дура
#44

Если парень нравится, то в первый день иогу дать:). Даже сечас т ра ха ться хочу!!!

#45
Люблю Котэ

Когда сами захотите, тогда и соглашайтесь. Все эти "ах что он обо мне подумает" - фигня полнейшая. Ничего плохого не подумает, если нравитесь.

Это верно, любовь таки мысли не будет пробуждать.

#46
Гость

На 3-5 свидании.

А может на втором....

#47

Как только хорошо поймете его намерения и мотивы.

Гость
#48
эхо

Читаю и думаю..вот те кто пишет пару месяцев..а до тех пор вы с кем-нить спите? или реально столько времени без секса находитесь?

а мастурбация на что?)))

Лисёна
#49
Гость

а мастурбация на что?)))

Ладно, я понимаю, когда девушка одинока, тут выхода нет... Но по полгода заниматься рукоблудием при том, что есть парень, с которым есть обоюдное желание заняться сексом и страсть дикая? Ну, для девственницы поломаться несколько месяцев - ещё норм, но потом-то что из себя недотрогу корчить?

Чучундра
#50

у меня было самое меньшее - через 20 дней после знакомства. Самое больше - через полгода, и то я вся истомилась, уже думала, что парень девственник)