Гость
Статьи
Вопрос для замужних …

Вопрос для замужних женщин, имевших любовников для секса. По какому признаку вы их выбирали

Вопрос для замужних женщин, имевших любовников. Исключаем из темы любовников, выбранных по сильной и страстной любви. Рассматриваем только вариант выбора партнера на стороне чисто для сексуальной разрядки (допускается умеренная влюбленность). По какому основному признаку вы их выбирали? Пусть даже вы были пассивны и любовник в конце концов взял вас измором, все-таки вы дали свое согласие. Значит что-то в нем вас устроило. Предлагаются следующие варианты (можно выбрать сумму признаков, но не более двух). Итак вам понравилось в нем:1. типаж "мачо"2. фигура3. лицо4. запах5. обаяние6. высокий интеллект7. элегантность8. место в служебной иерархии (начальник)9. умение ухаживать10. большой кошелек11. вы не можете сказать чем он вам конкретно понравился (просто понравился и все)

Мария
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соцопрос для диссертации хотите провести? Не получится - ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

Вопрос дня
#3

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

Гость
#4

Балшой ***

Гость
#5
Вопрос дня

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

Если в штанах сделать дырку на заднице ,однозначно прибавицца

Алексей
#7

Молодец автор! Такая практичная тема. Чужие женушки активно включаемся в опрос. Нам мч-ам важно знать как нас выбирают.

Гость
#8
Алексей

Молодец автор! Такая практичная тема. Чужие женушки активно включаемся в опрос. Нам мч-ам важно знать как нас выбирают.

да надоели вы до смерти....Липучки кобелиные.

МАся
#9
Вопрос дня

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

Пхахахахахахахахахахахаах)))))))

Писши есчё!!!!!!! Понравилось про поклонников!!!

Чушь какая то. Даже у детей дырочка натурального цвета. Если так мужчина может говорить о твоей шоколадной дырочке с упоением, то после светлой дырдочки ты как себе представляешь название?? Ванильная что ли?)))))))))) Ерундой не страдай!!!!!!!!

Гость
#10
Вопрос дня

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

да ты заколебала уже со своим анусом

Гость
#11

Методам проб:) Перепробовала, пока не нашла то, что мне нужно:) Уже 8 лет он мой любовник и другого не нужно:)

мики
#12

Когда был то были пункты - 4,7,11

Лада
#13

животные, а не женщины

Амиго
#14

увидела -влюбилась,познакомились оказался женат,есть дочь.естественно пошел гулять)потом я вышла замуж он объявился-сказал развелся))))))))ну как то так,но уже расстались т.к. секс ну очень сближает и ты ооочень привыкаешь к человеку.если рассмотреть пункты то ГЛАЗА,и 11.

Гость
#15

Лицо и фигура были на первом месте. Потом он пах хорошо и был очень заинтересован во мне, это подкупает. *** большой. Стерилизован и это офигеннейший плюс. Живет один, не надо заморачиваться с гостиницей. Качается, питается правильно. Немного жадноват. Скажешь - купит, сводит. А так фигушки. Не дарит подарков. Даже мелких. Но я знаю откуда это у него и не парюсь. Мне от него совсем иное нужно. Секс, компания и обожание. Все это дает.

Гостья
#16
Гость

Лицо и фигура были на первом месте. Потом он пах хорошо и был очень заинтересован во мне, это подкупает. *** большой. Стерилизован и это офигеннейший плюс. Живет один, не надо заморачиваться с гостиницей. Качается, питается правильно. Немного жадноват. Скажешь - купит, сводит. А так фигушки. Не дарит подарков. Даже мелких. Но я знаю откуда это у него и не парюсь. Мне от него совсем иное нужно. Секс, компания и обожание. Все это дает.

"Стерилизован" - как про кота прямо

Гость
#17
Гость

Вопрос дня

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут. Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую. Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

Если в штанах сделать дырку на заднице ,однозначно прибавицца

))))))))))))))))))))))))))))

реалист
#18

Если даже в нем все будет!!!! Кроме 10 пункта..........то ну не одна барышня с ним не будет)))))))))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Мария

Вопрос для замужних женщин, имевших любовников для секса.

Как можно называть таких женщинами, блядищи даже хуже. Фуууу, мерзость.

Зачем брали себе в мужья мужа, чтоб потом ему рога наставить, аморально и отвратительно-блевотворно.

Галина
#20
Гость

Балшой ***

для сексуальной разрядки

Прифет сасети =)
#21
Вопрос дня

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

)))))))))))))

Гость
#22

Честно скажу- когда много денег и он готов тратить их на меня. Остальное не важно

Гость
#23
Гость

Честно скажу- когда много денег и он готов тратить их на меня. Остальное не важно

А это уже проституция!

Ларчик
#24

7. элегантность

9. умение ухаживать

12. Большой торчащий пенис

Гость
#25

кто х_уем помашет, на того и кидаюсь, без разницы все ваши факторы

Аня
#26
Ларчик

7. элегантность

9. умение ухаживать

12. Большой торчащий пенис

можно согласиться

плюс здоровье без подозрения на заразу

Аня
#27
Гость

кто х_уем помашет, на того и кидаюсь, без разницы все ваши факторы

а заразу не подхватишь

Гость
#28

Ц

Гость
#29

Первого попробовала и не ошиблась. В постели он был просто супер. Второй взял своим обоянием и пахло от него как то по особенному. Хотя хам тот еще.

Гость
#30

Девочки, тему не пропустили. спрошу тут.

Давно хочу высветлить кожу вокруг ануса. Сейчас очень комплексую.

Кто высветлял, прибавилось ли у вас после этого поклонников?стали ли вы после этого сексуальнее?

подмойся белизной=)))))))))

Саша
#31

Уважаемые дамы!!!!

Хочу предложить вам то, что многие предлагают но не знают как правильно этим пользоваться.

Есть любители, надменные неадекваты, новички и т.д........, а есть мастера и гуру, умеющие доказать любой женщине что именно она королева.......... И что неоднократный и бурный оргазм за встречу это не фантастика а реальность в умелых руках........ Женщина это инструмент, а на инструменте может играть только мастер музыкант.............., только тогда из инструмента льется божественная музыка а не её подобие из скрипов и стонов.......... Для тех кто хочет и может быть истинной женщиной и богиней в самых сокровенных своих мечтах и проявлениях милости прошу познакомится со мной. Я молодой мужчина спортивного телосложения без животов и меховых восточных жилетов, чистоплотен, умён, галантен, страстен и опытен в любви. Помогу достойной женщине почувствовать себя самой счастливой и желанной!!!!! Пишите на мою почту с фото обещаю всем ответить vipsav08p@rambler.ru Любите и будьте любимы наши прекрасные дамы! Всем счастья и позитива!

miss
#32

фигура + финансовая состоятельность

Гость
#33

1,3,4,6,7 + ещё возраст - старпёры идут лесом

Гость
#35

Главное, чтоб красивый был и денег побольше давал. Можно тогда и позволить отлизать, после хорошей обработки его пасти хлоркой.

Гость
#35
Гость

Честно скажу- когда много денег и он готов тратить их на меня. Остальное не важно

Рыло играет роль. Также как и фигура. Если жирный урод, то и деньги его нах, не нужны. А вообще важны все эти факторы. Чтоб был красивый, стройный и давал много бабок. От жирного урода, стошнит.

Гость
#36
Гость

Рыло играет роль. Также как и фигура. Если жирный ***, то и деньги его нах, не нужны. А вообще важны все эти факторы. Чтоб был красивый, стройный и давал много бабок. От жирного урода, стошнит.

Если говорить о женщинах, то все то же самое, меня тоже от жирных тошнит, ну и от увядающих "принцесс" 30+ тоже выворачивает дай бог...

Миа
#37

Большой грех совершаете. От туда и дети ***. Любовников при живом муже, сатана вами овладела а на любовники. Я женщина и мне жаль что мы так низко падаем

Гость
#38

Я в ахере...

моника
#39
Гость

Главное, чтоб красивый был и денег побольше давал. Можно тогда и позволить отлизать, после хорошей обработки его пасти хлоркой.

Ведете себя хуже скота похотливого

#41

У молодой жены топмодельных данных - с 2020 года молодой (на 5 лет моложе её, на 15 меня). Познакомились они в спортцентре, где она на фитнесом занимется, а он в качалке. Типаж - под двушку ростом, здоровенный - руки, грудь, спина, задница - всё очень. Большой член (и что ей особенно нравится - что и в диаметре). Вынослив (может и долго и повторить), секс жёсткий, животный, с доминированием. У него своя квартира, с девушкой из другого города он расстался из-за моей жены (да, она настолько хороша, что можно предпочесть быть любовником замужней, вместо свободой).

Гость
#42
Defcon

У молодой жены топмодельных данных - с 2020 года молодой (на 5 лет моложе её, на 15 меня). Познакомились они в спортцентре, где она на фитнесом занимется, а он в качалке. Типаж - под двушку ростом, здоровенный - руки, грудь, спина, задница - всё очень. Большой член (и что ей особенно нравится - что и в диаметре). Вынослив (может и долго и повторить), секс жёсткий, животный, с доминированием. У него своя квартира, с девушкой из другого города он расстался из-за моей жены (да, она настолько хороша, что можно предпочесть быть любовником замужней, вместо свободой).

Вам женские романы писать, батенька

#43
Гость

Вам женские романы писать, батенька

Жизнь гораздо пишет лучше, сынок!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: