Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени взрослый мужчина сможет без секса?

Мне 21, моему парню 26. Я еще девственница, он об этом знает. НО вечно как то склоняет к искушению )
Скоро едим на неделю на море. Понятно что будем жить в одним доме в одной постели. Я точно …

50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Антоша

Пусть жениться. Видно, что ты девушка приличная и заслуживаешь семью. А потом и секс будет и ляльки!

Ляльки может и будут. А нормальный секс- нет. Это не тот человек, от которого муж чего-то дождется. Ну или другой муж нужен.

Гостюшка
#52

"...Понятно что будем жить в одном доме в одной постели. Я точно не поддамся. Но как удовлетворить его манию. ..."

Вы что больная на голову? Мне как-то не очень понятно для чего жить в одном доме и постели, точно не поддаваясь. Удовлетворить его манию можно излечив вашу манию.

А вообще-то, скажите честно, что вам просто нужен брак, вот вы и прикидываете сколько еще волындать можно. Хорошо отвечу - если мужчина ничтожество он и вправду в одной постели спать будет с вашей "не поддамся" еще пару лет, а если с самоуважением, то долее нескольких -то "встреч с намерением" терпеть не будет. Так-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: