Гость
Статьи
Помогите! Нужен совет!

Помогите! Нужен совет!

Девушки, я лишилась девстенности в 16 лет, с любимым парнем!!) занимались любовью ну в общем раз 15 на протяжении полугода...потом со временем бросила его!так сложились обстоятельства и секса не было и нету уже 3 года, если не больше.Будет ли мне больно..при следующем половом акте?ведь там еще все узко!

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
медик
#2

ну первый раз будет не приятно.ниче не переживай.прорвемся

flake-praline
#3

Автор, напомню вам подростковый стишок:

Оса ужалила медведя в...колбасу.

Медведь взревел,догнал осу

И вставил ей такую колбасу!!!

Вот девять месяцев проходит,

Оса беременная ходит,

На удивленье всех зверей

Рожает пару медведей.

Мораль сей басни такова:

Что маленькой 3,14зде

Большого члена нечего бояться.

Она имеет свойство расширяться...

Анчоус
#5

ни че не будет больно,кайфанешь наоборот)

Гость
#6

как бы широко еще не было. за 15 раз там уже все разработано

Вероника
#7

там далеко не широко....!)

Вероника
#8

дело в том что каждый раз когда занималась любовью...было неприятно сначала..узко.....еле получалось

медик
#9

8.ниче ты главное стажируйся.там же нужно все разработать

Вероника
#10

спасибо за советы)))

Гость
#11

Нужен совет! Муж хочет чего-то необычного,а я не знаю и не умею! Привыкла к стереотипу! Что делать?!!!

Анчоус
#12
Гость

Нужен совет! Муж хочет чего-то необычного,а я не знаю и не умею! Привыкла к стереотипу! Что делать?!!!

дай в попу

Катерина
#13

Me;e надо много и разное,а мне столько не надо! Что делать?!

Катерина
#14
Анчоус

дай в попу

Не вариант!

Тот самый;)
#15

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: