Гость
Статьи
Помогите! Не знаю что …

Помогите! Не знаю что делать!

У меня возникла такая проблема:
Мой МЧ у меня первый, вместе уже почти 3 года. Последнее время мне не доставляет удовольствия секс с ним. Я его просто НЕ ХОЧУ! и он не умеет делать так, чтоб мне было приятно. Я испытываю оргазм только когда сверху, то есть грубо говоря я сама себя до него довожу. Я в потерях, что мне предпринять, то ли это у меня в голове тараканы, то ли это действительно его вина(( ведь я не могу его ни с кем сравнить, потому что никого кроме него не было. Жду совета!!!!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Lada Bugatti
#1

Плохо, что тараканы в голове, когда должны быть бабочки в животе...

Тот самый аноним
#2

Да у Вас просто целый выродок тараканов.

Гость
#3

а самка таракана за раз дает 200-300 тараканят, кажись

Мария
#4

Вообще-то женщины редко получают оргазм в разных позах. Чаще всего это происходит в одной или двух. у вас это поза наездницы.

гость
#5

Так переспи с другим и сравнишь потом.

111
#6

Я тоже оргазм достигаю только в определённой позиции. По другому ну никак. Может и случалось когда,но очень редко.И не парюсь я по этому делу. .Лет мне далеко уже не 20 и даже не 30. Опыт имеется..

васин
#7
be_better

У меня возникла такая проблема:Мой МЧ у меня первый, вместе уже почти 3 года. Последнее время мне не доставляет удовольствия секс с ним. Я его просто НЕ ХОЧУ! и он не умеет делать так, чтоб мне было приятно. Я испытываю оргазм только когда сверху, то есть грубо говоря я сама себя до него довожу. Я в потерях, что мне предпринять, то ли это у меня в голове тараканы, то ли это действительно его вина(( ведь я не могу его ни с кем сравнить, потому что никого кроме него не было. Жду совета!!!!!!

Похоже коротковат у парня член. Не волнуйся есть оргазм- хорошо.Менять партнера не советую,так как с новым парнем, оргазма может не быть совсем(например из-за боли,так послушав меня решила найти парня с 22 мс членом.) Люби и будь любима,что еще надо для женщины.

Гостья
#8

Одну меня удивляет, как можно НЕ ХОТЕТЬ мужчину, но испытывать с ним оргазм???

Когда не хочешь, не возбуждает - и смазки-то не будет...

Гостья
#9
васин

Похоже коротковат у парня член. Не волнуйся есть оргазм- хорошо.Менять партнера не советую,так как с новым парнем, оргазма может не быть совсем(например из-за боли,так послушав меня решила найти парня с 22 мс членом.) Люби и будь любима,что еще надо для женщины.

Оргазм в позе наездницы, скорее всего, клиторальный. Так что длина члена тут ни при чем.

Автор, с игрушкой поэкспериментируйте, чтобы понять, в неумении партнера дело или в Вас.

#10

Вообще-то женщины редко получают оргазм в разных позах. Чаще всего это происходит в одной или двух. у вас это поза наездницы. Вот посмотри здесь https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: