Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Кто делал? У меня большие малые половые губы, из-за этого комплексую, не могу полностью сделать эпиляцию в зоне бикини, т.к. они выглядят еще больше, носить некоторое белье. И как вообще нравится мужчинам?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо сильно большие?

если 1-2 см выступают то ничего страшного автор

если реально висит,то сделайте эту пластику

Хизер
#2

У меня такая же проблема, ни один парень не жаловался. Сейчас сказала своему МЧ, что хочу сделать пластику. Начал отговаривать. Сказал, что ему нравятся мои... Вот и думаю теперь, правду ли сказал или просто не хочет, чтобы операцию делала. Хотя, наверное, большие губы - понятие растяжимое. Мне, например, при сексе иногда мешают, натираются.

Гость
#3
Гость

а чо сильно большие?

если 1-2 см выступают то ничего страшного автор

если реально висит,то сделайте эту пластику

на 1,5-2 см где-то, если не "вытягивать")))

#4

Иной раз мужчин возбуждают даже "пухлые губки". Смотрицца развратненько, ничего не скажу, тоже не отказалась бы от таких )

Ну а если реально мешают и доставляют дискомфорт, то почему бы и не про оперировать, коль есть возможность. Вам решать.

2315
#5
Автор

Кто делал? У меня большие малые половые губы, из-за этого комплексую, не могу полностью сделать эпиляцию в зоне бикини, т.к. они выглядят еще больше, носить некоторое белье. И как вообще нравится мужчинам?

Всегда прельщает естество.А пластика -это большая глупость дам,которые думает ,что этим привлекут мужика.Блевать хочется видя силиконовые сиськи и обрезанные письки.

#6
2315

Всегда прельщает естество.А пластика -это большая глупость дам,которые думает ,что этим привлекут мужика.Блевать хочется видя силиконовые сиськи и обрезанные письки.

На вкус и цвет, по мне так член без шкурки намного соблазнительней "завёрнутых рулетиков".

Петька клоун
#7
Зато4ка

На вкус и цвет, по мне так член без шкурки намного соблазнительней "завёрнутых рулетиков".

Развратница

Гость
#8

Короче, мужикам нравится, чтобы все было, как я поняла

#9
Петька клоун

Развратница

;))

хххх
#10

Опередила! Тоже хотел написать. что.шкурки много.крайней плоти.

нетто ощущение при сексе. чем про натянутой!

А то губы. разкатали губ в два ряда!?

Я видел и больше. причём. одна см4-5 больше другой.так показалось.

что это показатель сексуальности. и не мешали!

2315
#11
Зато4ка

На вкус и цвет, по мне так член без шкурки намного соблазнительней "завёрнутых рулетиков".

я имел ввиду обрезанные малые губы,видно их сразу.исчезает шарм.

2315
#12
Гость

Короче, мужикам нравится, чтобы все было, как я поняла

Да ,умница.

Гость
#13

автор,до 2 см это не страшно

многим мужчинам это нравится

если б у вас 5 см висело,то это реально некрасиво

а так ерунда

у меня где то на пол см выступают,я безумно комплексовала ,а потом кода секс пошел,то ни один мой любовник не жаловался,наоборот за уши не оттянуть было

мой мч мне всегда комплименты говорит по поводу это части моего тела

я бы по поводу 2 см не парилась

Заглянувшая на огонек
#14

У меня немного выступают, моему мч нравится, говорит -красиво, называет "цветочек"!

Непросто
#15

Так, девочки, все начитались и расслабились)))))))))))

Гость
#16

периодически сама думаю постоянно на эту тему (у меня примерно на 2 см выступают). Никто и никогда не жаловался, но самой оч хочется сделать эту пластику. Сейчас начитаюсь, что это красиво и сексуально-глядишь опять оставлю эту идею на какое-то время)

Гость
#17

Да просто идешь в ту же баню голышом и смотришь, у девок клубокое бикини и там все аккуратно "как у девочек", а у меня торчит....

Гость
#18

Я вообще не знала, что это недостаток, пока случайно на каком-то форуме не наткнулась на информацию о пластике. У меня выступают, не знала, что это надо исправлять.

Гость
#19
Гость

Да просто идешь в ту же баню голышом и смотришь, у девок клубокое бикини и там все аккуратно "как у девочек", а у меня торчит....

А зачем нужно, чтоб было "как у девочек"? Имхо, когда мпг выступают, это женственнее как-то. А то как детсадовки. Чего тут хорошего-то.

Гость
#20
Гость

Я вообще не знала, что это недостаток, пока случайно на каком-то форуме не наткнулась на информацию о пластике. У меня выступают, не знала, что это надо исправлять.

+1

Гость
#21

На одном форуме прочитала отзывы мужчин о выступающих губах в очень нелестной форме и сейчас это очень популярно стало. но все равно страшно, операция же, и все в угоду мужикам

Андрей
#22

Не грузись, все ништяк!

Гость
#23

ждем васю!

Гость
#24

фууу. блевотина какая. отрезай срочно

гость
#25

ООспади.. дожила до 25 лет и сейчас первый раз об этом задумалась...я и внимания чета не обращала, висит у меня что то или нет..и ни один мужчина мне ни слова не говорил..и мужа за уши от куни не оттащишь...Автор, ты прекращай по мужским форумам лазить, там тока либо кретины сидят,либо малолетки, либо дрочер%. им у женщин ВСЁ не так: маленькая грудь - плохо, силикон накачала в нее - плохо...

Нюша
#26
2315

Всегда прельщает естество.А пластика -это большая глупость дам,которые думает ,что этим привлекут мужика.Блевать хочется видя силиконовые сиськи и обрезанные письки.

очень смешно

2315
#27
Нюша

очень смешно

Что же тебя рас мешило,Нюша?Неужели ты постригла свою розочку,ножницами гинеколога?

Гость
#28

Нюша, а что смешного?

Нюша
#29
Гость

Нюша, а что смешного?

да то что вранье это все

на словах мужикам нравится натуральность, а по факту то , что красиво, и плевать что исскуственно

Аnn
#30
Заглянувшая на огонек

У меня немного выступают, моему мч нравится, говорит -красиво, называет "цветочек"!

Тоже "цветочком" называет))

2315
#31
Нюша

да то что вранье это все

на словах мужикам нравится натуральность, а по факту то , что красиво, и плевать что исскуственно

Откуда такой пессимизм? Обидел кто ? Так он неправ.Тебя создал ТВОРЕЦ,а гинеколог только искалечить может все красоту природы.

viktant
#32

Да такие губки сама прелесть!!! И не парься. По ним намного приятней язычком водить, чем выковыривать откуда-то из недр организма. Такие губки краше любой розы!

Вика
#33

У самой ничего не торчит, но не представляю, если бы выступали. Как, простите, носить сексуальное прозрачное белье? А натирать не будет?

2315
#34
Вика

У самой ничего не торчит, но не представляю, если бы выступали. Как, простите, носить сексуальное прозрачное белье? А натирать не будет?

Разве может розочка,что то натереть. Соприкасаясь с шелковым бельем она лишь возбуждает . А ты ,увы, обделена и розы нет , и чувства тоже,,,,,,

Гость
#35

Если природа создала, то это нормально. вам что, проблем мало?? От безделья дурью маетесь.

viktant
#36

Вика, нескромный вопрос. Вы про оргазм что-нибудь слышали, вагинальный там или клиторальный? Сдаётся мне Што "...и чувства" тоже.

Гость
#37

Нюша, Вы, возможно и правы, но именно в этом вопросе я пожалуй поверю мужчинам и скажу что им нравится чуть выступающие малые половые губы-такие, какие они от природы, натуральные. Я права, мужчины?

viktant
#38

37-му. Только ДА !!!!!!!

Гость
#39

У меня такая же проблема, автор. Только я слышала, что после лабиопластики теряется чувствительность малых половых губ, поэтому я думаю, что не стоит делать

2315
#40
Гость

Нюша, Вы, возможно и правы, но именно в этом вопросе я пожалуй поверю мужчинам и скажу что им нравится чуть выступающие малые половые губы-такие, какие они от природы, натуральные. Я права, мужчины?

да

#41

При любом хирургическом вмешательстве часть нервных окончаний не восстанавливается, либо восстанавливается очень долго и не полностью. От сюда вывод - оставить всё, как есть.

Заглянувшая на огонек
#42
Аnn

Заглянувшая на огонек

У меня немного выступают, моему мч нравится, говорит -красиво, называет "цветочек"!

Тоже "цветочком" называет))

Постоянно говорит, что у меня там все красиво и может по памяти нарисовать мой "цветочек"! А мне приятно это слышать!

Русич
#43

Откровенно некрасиво, когда губы торчат или свисают.

Русич
#44
zeraptor

При любом хирургическом вмешательстве часть нервных окончаний не восстанавливается, либо восстанавливается очень долго и не полностью. От сюда вывод - оставить всё, как есть.

Даже уродство? Для кого?

Русич
#45
Гость

У меня такая же проблема, автор. Только я слышала, что после лабиопластики теряется чувствительность малых половых губ, поэтому я думаю, что не стоит делать

Не теряется, это байки тех, кто комплексует, но боится операций. Иди отрежь лишку, не бойся, потом хоть сможешь по нормальному трусы перед мужчиной снимать

Русич
#46
Вика

У самой ничего не торчит, но не представляю, если бы выступали. Как, простите, носить сексуальное прозрачное белье? А натирать не будет?

Панталоны, девки с большими губами именно их и носят

#47

Мой спрашивает: а на мозгах, автор, пластику не пробУвала сделать....? Грубо, зато понятно. Я поддерживаю.

Русич
#48
zeraptor

Мой спрашивает: а на мозгах, автор, пластику не пробУвала сделать....? Грубо, зато понятно. Я поддерживаю.

У тебя тоже большие губы? Стрёмно наверное

#49

Уродство это когда "до колен свисают", а это, судя по всему, просто увеличены мал-мал. Я бы не советовала ни какой пластики, а там как знаете. "Заглянувшая на огонёк" +100

#50

Русич, Вы половой ЭСТЭТ?