Гость
Статьи
Бизнесмен вам …

Бизнесмен вам предложил секс

Девушки скажите вот такая ситуация.
Вы менеджер компании получаете средненькую зарплату тыс 30-60 в зависимости от региона и тут на горизонте появляется клиент бизнесмен. Вы обсуждаете детали …

Кирилл
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я бы только посмеялась в ответ, никогда не стремилась к легким деньгам, даже не подняла бы на улице эти 500тыс. Или млн или еще больше, без разницы. И тем более не стала бы делать то, от чего потом всю жизнь тошнило бы.

Юта
#52
Гость

Я бы только посмеялась в ответ, никогда не стремилась к легким деньгам, даже не подняла бы на улице эти 500тыс. Или млн или еще больше, без разницы. И тем более не стала бы делать то, от чего потом всю жизнь тошнило бы.

Ну-ну. Не мешки ворочать... ;)

С такими установками и менталитетом у вас никогда и не будет денег. Даже за большее она бы не сделала, млн. или ещё... Анекдот. Аж даже на улице не подняла бы, мдааа... Нимб не натирает?

К тому же, автор указал (а), что чел предложивший - молодой и приятный. Или вас в принципе от секса тошнит? Тогда это клиника, впрочем, по общему тону вашего поста охотно верится, что и такое возможно в вашем случае.

Вывод: ТП.

подруга
#53

одно дело если он стал лубовником,и совсем другое трахаца за контракт, фууууу

гость
#54
Багиня!

Вот в первый раз на этом форуме не совру ;))) Не пойму, что все так харахорятся на анонимном форуме, вас вычислять, что ли, кто-то будет, или вы исключительно с бдительным мужем вдвоём сидите тут? ;) Ну не правда это, что отказались бы! Ну, может, кто-то особо не от мира сего "вдохновенный" разве что! ;)

Мне 27, живу в Европе, красивая, образованная, свободная. Выгляжу гораздо моложе, такой юный типаж. С мужем и детьми представить себя не могу, конечно, и вообще замужем и с детьми можно быть по-разному, обстоятельства у всех разные... Так что ПОСТАНОВКА ВОПРОСА НЕ КОРРЕКТНА, автор!

Короче, по теме - согласна с 27, вы моя сестра по духу ;) Согласилась бы, конечно, да, я продажная. У КАЖДОГО есть цена. Я честна, по крайней мере. А большинство тут мало того, что продажные, так ещё и лгуньи, и ханжи!

А в России я, помню, в юности с парнем жила, бесплатно, "по любви", спала с ним (кстати, секс был весьма посредственный), всё по дому делала, он не работал полтора года (!!! - просто отказывался от работы, всё не нравилось), обеспечивала его, потом дала в долг большую сумму на решение его проблем, которую он не отдал, и ещё и обзывал меня меркантильной долгое время после!!! Вот где была моя голова?! Зато, офигеть, добропорядочная и гордая, и не продажная! Да сдалось мне такое!!!

а я бы тебе, дуре, пообещал бы 500 тыров, а потом бы оттр@хал в рот и не дал бы ничего, гыыыыы

Рыбка в тесте
#55
Багиня!

Короче, по теме - согласна с 27, вы моя сестра по духу ;) Согласилась бы, конечно, да, я продажная. У КАЖДОГО есть цена. Я честна, по крайней мере. А большинство тут мало того, что продажные, так ещё и лгуньи, и ханжи!

Дорогая, по себе не надо всех судить.

Есть вещи, которые не продаются.

Гость
#56

Интереснее умом заработать чем проституцией

#57

Ситуация простая. ребёнок растёт - даются ситуации его матери - в зависимости от того как пройдут их родители - такова будет и жизнь ребёнка.

Если у ребёнка чувство любви будет на 1м месте - ему будет позволено многое. Если что-то другое - ну.. соответственно, гораздо меньше.

Итак - изменить мужу если мужик даёт деньги - можно. но не фонтан. Слабо тянет.

Гораздо приятнее изменить с деньгами и красивому.

Ещё приятнее изменить красивому, галантному, с деньгами, воспитанному и обходительному, умному.

Если вы ставите выше любви деньги в данном случае - у вашего сына будет такая же усиленная тенденция. Жадность - иметь много денег ему будет опасно для души. Он должен иметь мало денег чтоб понять - деньги это не главное. Есть высшие ценности.

пример из жизни - дед убил ради денег, а внук бомж. Вот так.

Гость
#58

57 Не согласна с вами. У меня в детстве было мало денег. В итоге я выросла крайне меркантильная и помешанная на деньгах.

А у кого из знакомых деньги в детстве были, они на них не заморочены, они не знают, что такое, когда каждый кусок готов урвать.

Может дать обратный эффект.

Девочка
#59

Я бы согласилась , НО только при том обстоятельстве - если б не было у меня мужчины своего , родного и любимого.

Гость
#61

Ой, не позорьте Волгоград! Конечно лучше морально изо дня в день отсасывать на протяжении нескольких лет что бы эти 500 штук накопить, я согласна только что ситуация нереальная и многие не согласились бы, потому что не поверили бы в такой бред

Гость
#62
Кирилл

Девушки скажите вот такая ситуация.Вы менеджер компании получаете средненькую зарплату тыс 30-60 в зависимости от региона и тут на горизонте появляется клиент бизнесмен. Вы обсуждаете детали сделки и вам делают предложение сделать ему минет или секс (если принципиально что то одно то укажите что) и контракт подписан. От контракта вы получаете очень приличную премию в зп например 500 тыс.Вам 30 лет, вы замужем и вас есть ребенок.Бизнес мен приятный ухоженный мужчина 25-35 лет Ваше решение ? да или нет и почему

подписывая многомилионный контракт (судя по комиссии для менеджера в 500 000. там должно быть миллиард и более) бизнесмен не станет руководствоваться отслосом какойто пота ..кушки из ээтой фирмы. Он будет прежде всего смотреть надо или не надо, выгодно или не выгодно.

Если надо, то подпишет, неважно отс.о.сали ему там или нет. Не надо значит не подпишет, не выгодно и т.д.

Пи..ц надо быть такой глупой, чтоб так развели. Насмотрятся школьники фильмов голливудских и фантазируют

Рыбка в тесте
#63
Tekken

Ситуация простая. ребёнок растёт - даются ситуации его матери - в зависимости от того как пройдут их родители - такова будет и жизнь ребёнка.

Если у ребёнка чувство любви будет на 1м месте - ему будет позволено многое. Если что-то другое - ну.. соответственно, гораздо меньше.



Итак - изменить мужу если мужик даёт деньги - можно. но не фонтан. Слабо тянет.

Гораздо приятнее изменить с деньгами и красивому.

Ещё приятнее изменить красивому, галантному, с деньгами, воспитанному и обходительному, умному.

Если вы ставите выше любви деньги в данном случае - у вашего сына будет такая же усиленная тенденция. Жадность - иметь много денег ему будет опасно для души. Он должен иметь мало денег чтоб понять - деньги это не главное. Есть высшие ценности.



пример из жизни - дед убил ради денег, а внук бомж. Вот так.

какой бред. Наоборот, наличие денег даст понять, что это не главное. :)

Натали!
#64

Я бы на вашем месте сказала так (ну если он действительно вам симпатичен).

Вы мне симпатичны,и возможно я бы хотела иметь с вами интимные отношения,но в данном случает - НЕТ! (ну или в таком контексте)

А дальше пусть репу чешет сам.

Гость
#65
Юта

Ну-ну. Не мешки ворочать... ;)

С такими установками и менталитетом у вас никогда и не будет денег. Даже за большее она бы не сделала, млн. или ещё... Анекдот. Аж даже на улице не подняла бы, мдааа... Нимб не натирает?

К тому же, автор указал (а), что чел предложивший - молодой и приятный. Или вас в принципе от секса тошнит? Тогда это клиника, впрочем, по общему тону вашего поста охотно верится, что и такое возможно в вашем случае.

Вывод: ТП.

По вашему минет ради 500тыс это секс? Вы жалки. И у меня, к счастью, хороший доход и никакие суммы не приводят меня в такой трепет, чтобы ради них себя так не уважать и в грязи валять. Мне на все хватает, чтобы моя жизнь была комфортной и интересной и в перспективе все будет еще лучше, без всяких мерзостей. А бессмысленной тупой алчностью никогда не страдала, по-этому никогда не клевала на легкую наживу и не искала кому присесть на шею, хоть возможности и были. Просто родители воспитали из меня нормального человека, а не морального урода.

Лия
#66
Кирилл

Девушки скажите вот такая ситуация.Вы менеджер компании получаете средненькую зарплату тыс 30-60 в зависимости от региона и тут на горизонте появляется клиент бизнесмен. Вы обсуждаете детали сделки и вам делают предложение сделать ему минет или секс (если принципиально что то одно то укажите что) и контракт подписан. От контракта вы получаете очень приличную премию в зп например 500 тыс.Вам 30 лет, вы замужем и вас есть ребенок.Бизнес мен приятный ухоженный мужчина 25-35 лет Ваше решение ? да или нет и почему

Мне предлагали купить мою девственность за энную сумму. Я не согласилась. Противно всё это. Он называл и 50 и 100 и 500 тыс. А я просто сказала 3 миллиона) Он призадумался и отвязался, хотя ещё пробоал купить меня суммами до миллиона) Зачем это? Не знаю, наверное скажут что дура. А я так не хочу, человек не приятен, да и вот так первый раз. НЕТ

Софья
#67

Ради денег с каким-то чужим мужланом, фууууу какая гадость. Супружеское целомудрие еще никто не отменял в нашем порочном мире, здесь ведь речь идет о замужней женщине. Муж, ребенок - что может быть ценнее, какая нормальная женщина будет рушить свою крепость своими же руками? Это мое личное мнение.

Гость
#68

Если у меня, как в условии, есть любимый муж или серьезные отношения с кем-то - откажусь наотрез.

Если я свободна - хоть десять раз и секс, и минет.... 500 тыр - это большие деньги для провинции...

Продавать нельзя людей и душу, а сексом торговать запросто можно.

Рыбка в тесте
#69
Лия

Мне предлагали купить мою девственность за энную сумму. Я не согласилась. Противно всё это. Он называл и 50 и 100 и 500 тыс. А я просто сказала 3 миллиона) Он призадумался и отвязался, хотя ещё пробоал купить меня суммами до миллиона) Зачем это? Не знаю, наверное скажут что дура. А я так не хочу, человек не приятен, да и вот так первый раз. НЕТ

а в чем разница?:)) За 500 тыщ не могу, за 3 млн могу:)

Гость
#70

офигеть, а не все женщины *** оказывается, неожиданно))) или лицемерят просто

Гость
#71
_Kristen_

зачем такой бл*дун?самой не противно будет?он же поюзаный и заразный,себя беречь нужно

каждый кто не девственник - поюзанный бледун? ты дурочка что-ли?

Гость
#72
Лия

Мне предлагали купить мою девственность за энную сумму. Я не согласилась. Противно всё это. Он называл и 50 и 100 и 500 тыс. А я просто сказала 3 миллиона) Он призадумался и отвязался, хотя ещё пробоал купить меня суммами до миллиона) Зачем это? Не знаю, наверное скажут что дура. А я так не хочу, человек не приятен, да и вот так первый раз. НЕТ

еще одна над своей целкой трясется. тебе выпал шанс один на миллион, а ты его про_бала.

Катруся
#73

Я вот девка припиздоханая, но красивенькая. Сколько было предложений быть любовницей, жить в шоколаде и вообще не париться на счет денег! Нет же бл...ть, у нас же гордость!!! Мы лучше бедному Васе, за просто так будем давать, зато бесплатно!! Зато гордость не задета, а вот вопрос кому она вообще нужна?, когда на работу каждое утро надо вставать, в вонючих маршрутках ехать и т.д. Вот и задумываешься, а почему бы себя не продать выгодно если и покупатель есть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: