Гость
Статьи
Мужчинам нравится …

Мужчинам нравится гладкая зона бикини или растительность?

?

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Евгений

Толсто троллите. Гигиена и бритье никак не связаны между собой. Можно и выбритой ходить вонять.

Красава, заткнул бритую дырку

Гость
#202
Евгений

Какие, оказывается, гинекологи есть... Плохой гинеколог из вашей родственницы. Почитайте сами, какие функции выполняют волосы, а потом пишите подобные заявления.

Она просто с воздуха аргумент пыталась достать. Как же мне не нравятся такие бабы которые выгораживают западные, будем так говорить «современные» тренды на голую промежную зону.

Гость
#203
Евгений

Согласен с тем, что нас, мужчин, особо и не спрашивают. Делают так, как научили бритвенные компании и вся эта индустрия по удалению волос. Нормальным мужчинам не нравится выбритость, а девушкам плевать на это.

Главный вопрос: что с этим западным ветерком делать?! Без секса то трудно жить во взрослой жизни, а голый женский орган практически не возбуждает !

Гость
#204
Андрей

Я против!

я тоже

Гость
#205
SugarDaddy

Мне нравятся гладко побритые. Да и вроде с кем обсуждали из ребят эту тему - тоже всем нравятся бритые или на крайняк коротко подстриженные. Кому нравТся заросли я вообще не представляю

Нравятся, прикинь?! Только нормальным уверенным мужчинам, а не скрытым педобирам вроде тебя.

Гость
#206

Да скрытые педобиры и неженки в душе просто.

Гость
#207
Евгений Новиков

Девушки и женщины, не думайте, что всем нормальным мужчинам нравится выбритое интимное место.

Потому что у настоящих мужчин стояк только на естественную волосатую киску!

Гость
#208
:(((

Мой муж говорит мне брить наголо, хотя куни вообще не делает, но и я до него любила брить наголо, иногда оставляя полоску там, квадратик и прочий креатив. Но он даже и полоску не любит, любит чтоб было все под ноль. Порнуху смотрит в основном про гладковыбритых студенток, вчерашних школьниц. И на улице замечала обращает внимание только на молодых девок. И со мной когда познакомился думал что мне лет 17-18, хотя мне было 22, у меня паспорт при покупке спиртного в магазине просили до 25 лет. Сейчас мне 27, но иногда бывает принимают за подростка. И хочет ребенка от меня именно дочь, но меня это где то в глубине души немного пугает, ибо смахивает все это на педофильские замашки.

Педобир он обыкновенный

Гость
#209
Гость

А вообще, нравится/не нравится нужно обсуждать с партнером. Может он еще захочет, чтобы вы анальное отбеливание сделали) Только педофил будет категорически настаивать на бритье. Нормальному мужику все равно как там, хотя у каждого может быть индивидуальное предпочтение.

Я добавлю, нормальный мужик возбуждается на заросший лобок и интимную зону.

Гость
#210
Гость

Надоели уже бритые курицы, честно. Только натуральность, только хардкор!

Только натуральность!

Гость
#211
Паренек

Когда аккуратно пострижено люблю. Скрытые педофилы любят, когда все сбрито.

А если женщине нравится, когда у мужчины гладко выбрито в паху, она тоже того?

Анна
#212
Ромашка

Мой парень мне недавно сказал, что терпеть не может , когда там гладко. Но до этого , когда мы встречались он ничего не говорил. Спустя 2- месяца сказал. Я не знаю как под него подстраиваться. Я не привыкла к этому. Не знаю что мне делать. Мне неловко..

Можеть быть оставлять полосочку)) я об этом с мужем не говорила, но у меня всегда там "сфинкс"))) я блондинка от природы и волосы везде мягкие, поэтому пользуюсь эпилятором, но вот захотелось что-то новенькое)) думаю полоску сделать, а если не понравится можно и убрать. Но вот совсем кустами растить-я точно не хочу))))

Гость
#213
Гость

При месячных делать ,КУНИ,даже любящий мужсина не станет.это не эстетично не гигиенично.да и сама нормальная женщина не позволит унижать так своего мужсину лижи блин кровь ты же меня любишь.блин ешь его *** ты же его любишь.

Вы наверное не в курсе, что перед сексом люди моются, тем более при месячных. И вот вам еще одна интересная вещь- кровь выходит из влагалища, а лизать нужно клитор, но видимо вы и ваши партнеры этого не знали. Когда месячных нет языком водят везде, и даже по пятой точки, но, куни это как поцелуй, возбуждающий, страстный, и во время секса (хорошего, классного, от части животного) спуститься вниз и поцеловать во время месячных- абсолютно нормально. Я много лет делаю эпиляцию, и делаю ее не чаще раза в месяц, у меня за это время отрастает 4-5 мм, но не зарастает, так вот никогда не было такого, чтобы кто то отказался от куни, когда я ВСЯ волосатая, и вообще никаких проблем не было. Так что вам, очевиднее всего, нужно подрасти в сексуальной плане и понять что к чему

Гость
#214

Мне нравится волосатые. Намного быстрее кончаю за счет трения о волоски.

Гость
#215
Гость

. ФУУУ мерзость

Каждому свое

Гость
#216

Естественность и только она!

Гость
#217
Агнесса

32 года. Ненавижу бриться - раздражается кожа.Ничего ужасного в волосах не вижу. Вшей не встречала. Волосы - это естественно и красиво, даже если заросли. Они даны природой для защиты интимной зоны, и от внешних микробов, а не как их рассадник. Кстати, волосы, прикрывают вас и от синтетического белья, на которое часто аллергии. А плохой гинеколог вам скажет все подряд, и про рассадник микробов, и что хотите. Тогда и борода - это рассадник инфекции вокруг рта.
Увы, есть гинекологи с большим стажем и именем, которые и осмотреть не умеют деликатно.
Посмотрите на лексикон тех, кто ратует за бритье - как они выражаются о женщинах. "смердящая вонь", "тошнит при виде волос", "грязно". Им просто противны женщины , они боятся их, боятся зараз, вшей, инфекций.Если вас тошнит при виде натуральности тела, то кого вы любите - женщину эту или бритую письку?
Мне всегда неприятно, если мужчина перед сексом начинает предупреждать о бритье и воспитывать словами что типа волосы это мерзко гадко. Я сразу уже не хочу этого мужчину, напрягаюсь, секс через силу. Мне сразу как плюют в лицо - типа часть твоего тела какая-то плохая, отвратительная. Волосы любимого человека - это не мерзко. Волосок во рту во время куни - это ничего страшного, даже прикольно. Вытащить пару волосков изо рта за 20 мин - это не вопрос вообще, и это не замечается. Это и есть уважение к себе и к партнеру, а не истерика, что волосок во рту.
Вы просто делаете куни через силу, из чувства долга, и оно самих вас не возбуждает, если вас в этот момент могут оттолкнуть волосы.
Любимый человек, мужчинки, не воняет, вонять он начнет после неск дней немытья, любимый человек пахнет любимым телом. Любимый человек должен иметь запах, который меня возбуждает, а не быть куклой, которая пахнет бытовой химией, потому что в истерике от собственного запаха,
Сейчас партнер, который и сам не бреется, это просто мой светик и мое солнышко, обожаю его.

Какая гадость

Гость
#218

а мне нет чем волос больше тем лучше лизать вагину

Гость
#219
negger123

и жену и любовниц всегда просил бриться потому что там женщин ласкать надо когда волос нет

Педофил

Гость
#220
Старик

Когда все выбрито. Как можно любить волосы во рту (во время куни). Да и с точки зрения гигиены необходимо брить зону бикини.

Гигиена - это когда моются и не едят десерты и фатфуд , т.к - такие люди воняют хуже собак бродячих .А бритьё интимных мест это результат рекламы .

#221
Даша

наголо, чтоб гладко

Да именно гладко и тогда лизать и лицезреть очень приятно....ммм

Валди
#222
Садовник

Единственный зрелый ответ. Многие не понимая, сами прдписываються)

Почему если любиш гладкие киски,
Сразу пидофил

Гость
#223
Максим Москва

Я как мужчина, могу сказать, что мне не нравится когда женщины сбривают себе лобковые волосы! Дурацкая мода, когда все косят под школьниц. В Москве очень сложно встретить девушку, которая там себе не бреет, а когда говоришь, что тебе не нравится бритьё, то на тебя смотрят как на дурака((( В общем мне бы хотелось познакомиться с девушкой, которая не бреет лобок. Мне 37 лет, высокий 185 см., не толстый 84 кг., нормальная работа, квартира, машина, адекватный, нормальный мужчина, был женат. Пишите, буду рад знакомству, быть может мы найдем друг друга) 1453 собака bk точка ru

Обажаю не брить, и чтоб он там не брил!
Нлчи подмышки конечно должны быть чистыми, но не там.

Гость
#224
Гость

а мне нет чем волос больше тем лучше лизать вагину

Тоже обожаю если мужчина зарос!

Гость
#225
Гость

В каком случае нужно сохранять верность мужу, потому- что Вы выходя за Него замуж нужно было думать! Нужен ли вам этот мужчина или же другой! если вы были не уверены своим мужем будущем... Надоло ли выходить за него замуж? Прежде чем делать такие серьезные шаги нужно хорошо подумать изменять мужу ни в коем случае не следует, потому- что все возвращается Бумерангом!!!!!!

Мне кажется она у вас совета из области нравственности и морали не спрашивала. "Не заводи любовников шоб потом не мучиться ужасной дилеммой брить или не брить" 😂😂😂

Гость
#226
Старик

Когда все выбрито. Как можно любить волосы во рту (во время куни). Да и с точки зрения гигиены необходимо брить зону бикини.

И что я брею все под ноль мужу надо чтоб я брила только для какого черта куни он мне не делает смысл брить я небрею гигиену и так соблюдаю стрижку интимную делаю ему на зло

Гость
#227
negger123

кому как нравится мне нравится гладкий лобок и губки приятно и трахать и целовать

Моему мужу тоже нравится бритая но почему то куни он никогда неделает смысл брить интимную стрижку и все я не собираюсь идти на поводу делаю как мне нравится ему это ненадо он сказал еще я такими делами не занимался

Гость
#228
negger123

и жену и любовниц всегда просил бриться потому что там женщин ласкать надо когда волос нет

Моему мужу тоже надо чтоб брила а там не ласкает никогда чушь несете

Гость
#229

Только волосатая!!!! И чем больше волос, тем лучше!!! Это говорит о том, что женщина взрослая и зрелая и у нее высокое сексуальное влечение! Пишу это, понимая, что тупые пи.добрейки не поймут. В силу своей природной тупости и дурости они выкидывают кучу денег лишь для того чтобы обезобразить себя, превратив в ощипанную курицу. Ну или в маленькую девочку, будучи уверенными, что такая гадость нравится всем мужикам...

Гость
#230
Гость

Защеканец

господи, прекрасные слова. всё верно сказали, если девушка (женщина) подмывается, то и никаких неприятных запахов не будет! а что до волос в зубах ахахха то это самое правильное объяснение, которая я слышала) ведь, к сожалению, многие мужчины совсем не разбираются в женской анатомии по этой части. и далеко не все девушки и мужчины могут и умеют обсудить между собой как кому нравится. но это в любом случае не оправдывает людей, которые не разобравшись в этой теме достаточно хорошо, указывают другим людям брить или не брить. пусть хозяин своего тела сам решает, что ему с ним делать. вы можете только поговорить с человеком, что именно так вам, допустим, не нравится, но заставлять человека…или провоцировать этой темой расставание…ну как по мне это бред (волосы на теле, а точнее их удаление, никак не влияют на чистоту тела в целом. если уж человек грязнуля, то там хоть брейся, хоть не брейся. просто принимайте душ, вот и всё!!!!)
теперь девушкам:
знайте, что если ваш «любимый» заставляет вас бриться или нет, а вам в этом случае некомфортно, то это не ваш человек. уж поверьте, если происходит такое давление, то этот человек, вероятнее всего вас не любит. в моём понимании, если ты любишь кого-то, то ты любишь и принимаешь его тело таким, какое оно есть. а если же ты всё-таки не готов что-то принять, то лучше просто найти другого человека, которого ты будешь принимать полностью. ведь любовь это совсем не про то, как поменять другого человека под себя))
(p.s. это просто моё мнение)

#231
Гость

господи, прекрасные слова. всё верно сказали, если девушка (женщина) подмывается, то и никаких неприятных запахов не будет! а что до волос в зубах ахахха то это самое правильное объяснение, которая я слышала) ведь, к сожалению, многие мужчины совсем не разбираются в женской анатомии по этой части. и далеко не все девушки и мужчины могут и умеют обсудить между собой как кому нравится. но это в любом случае не оправдывает людей, которые не разобравшись в этой теме достаточно хорошо, указывают другим людям брить или не брить. пусть хозяин своего тела сам решает, что ему с ним делать. вы можете только поговорить с человеком, что именно так вам, допустим, не нравится, но заставлять человека…или провоцировать этой темой расставание…ну как по мне это бред (волосы на теле, а точнее их удаление, никак не влияют на чистоту тела в целом. если уж человек грязнуля, то там хоть брейся, хоть не брейся. просто принимайте душ, вот и всё!!!!)
теперь девушкам:
знайте, что если ваш «любимый» заставляет вас бриться или нет, а вам в этом случае некомфортно, то это не ваш человек. уж поверьте, если происходит такое давление, то этот человек, вероятнее всего вас не любит. в моём понимании, если ты любишь кого-то, то ты любишь и принимаешь его тело таким, какое оно есть. а если же ты всё-таки не готов что-то принять, то лучше просто найти другого человека, которого ты будешь принимать полностью. ведь любовь это совсем не про то, как поменять другого человека под себя))
(p.s. это просто моё мнение)

если что я не на это сообщение отвечала хвхахах простите

#232
Serg

Я тоже в сексе очень люблю делать куни, причем, всю свою сознательную сексуальную жизнь, примерно лет тридцать, я делал куни исключительно девушкам и женщинам с волосатыми кисками. Если волосы вокруг киски мешают вам делать куни, значит вы что-то делаете не так, или лижете не в тех местах, где следовало бы. Лизать клитор и внутренние (малые) губы волосы абсолютно не мешают, потому как они растут только на лобке и вокруг внешних (больших) губ. Раздвигаешь пальцами внешние губы, запускаешь между ними язык... и никаких проблем. При этом волосы только приятно щекочат лицо. И злопыхательские выпады насчет вонючих волосатых писек мне совершенно не понятны. Где вы таких дурно пахнущих находите??? Лично мне всегда попадались женщины чистоплотные. Пока не подмоются, даже рукой себе в трусики не пустят, не то что языком. Никогда никакого неприятного запаха от женской киски не чувствовал. Только тонкий, вполне приятный и возбуждающий интимный аромат возбужденной самки.

господи, прекрасные слова. всё верно сказали, если девушка (женщина) подмывается, то и никаких неприятных запахов не будет! а что до волос в зубах ахахха то это самое правильное объяснение, которая я слышала) ведь, к сожалению, многие мужчины совсем не разбираются в женской анатомии по этой части. и далеко не все девушки и мужчины могут и умеют обсудить между собой как кому нравится. но это в любом случае не оправдывает людей, которые не разобравшись в этой теме достаточно хорошо, указывают другим людям брить или не брить. пусть хозяин своего тела сам решает, что ему с ним делать. вы можете только поговорить с человеком, что именно так вам, допустим, не нравится, но заставлять человека…или провоцировать этой темой расставание…ну как по мне это бред (волосы на теле, а точнее их удаление, никак не влияют на чистоту тела в целом. если уж человек грязнуля, то там хоть брейся, хоть не брейся. просто принимайте душ, вот и всё!!!!)
теперь девушкам:
знайте, что если ваш «любимый» заставляет вас бриться или нет, а вам в этом случае некомфортно, то это не ваш человек. уж поверьте, если происходит такое давление, то этот человек, вероятнее всего вас не любит. в моём понимании, если ты любишь кого-то, то ты любишь и принимаешь его тело таким, какое оно есть. а если же ты всё-таки не готов что-то принять, то лучше просто найти другого человека, которого ты будешь принимать полностью. ведь любовь это совсем не про то, как поменять другого человека под себя))
(p.s. это просто моё мнение)

Гость
#233
Гость

А вообще для чего или какую функцию выполняют волосы ТАМ ? на животе или спине их (волос т.е ) не предусмотрено ..а вот там есть от природы ..для чего? в школе тоже никто незнает, училку ведь не спросишь и учеьнике нет ответа..........

Терморегуляция и защита от опрелостей

Гость
#234

Мне нравится, когда вообще "там" не бреет.

Гость
#235

А мы с женой проктикуем по разному, когда с ней познакомилися ей было 20 и она была заросшей, ее большой набухший молодой пирожок лысиньким был бы думаю лучше но у неё убеждение что естественность это лучше и все ее мужчины которые были(5) просили чтоб не брила. Ей уже 24 и по прежнему любит заростать, люблю её уже такой. Правда сдемюсь побрил ее половина получилась бритая, вторая нет, ржака полная, ей самой понравилось🙈

Марго
#236

Кошда пися бритая, она колючая, а не бритая мягкая, но когда месячные они мечают и к ним прилепает кровь, потом трудно отмывать. Я люблю письки с короткими волосами, но не голые

Юля
#237

Любить того, кому нравитесь такая, как есть и делать так, как нравится самой

Дама
#238
Гость

. ФУУУ мерзость

Так вы поймите любая раститкльность впитывает запахи! Это вот правда,это вы себя не погюхаете,лучше когда та ни че нет ,я да же и не пыталась отращивать ни когда,я спортивного телосложения,стройная и кода смуглая,волосатой там фу представить себе не могу,ну а запах от ссс.все равно будет если будут волосики,хоть что говорите,если вам не ггворят об этом ваши мужчины это не значит ,что это так .😁

Гость
#239

мой парень уже давно говорит мне, что нравится растительностельность, но в меру, ибо когда все гладко выбрито (все супер гладко выбрить невозможно, если говорить про бритву), то у него, как у любителя куни - появляется раздражение, и потенциально зная это - пропадает возбуждение перед проникновением. не говорю, что совсем, но он уже понимает последствия

Гость
#240
Юляшка

За своей писькой надо ухаживать!!! Дамы, очнитесь! Какие *** волосы там? Максимум какая-то полосочка, если мужчине нравится. Там должно быть всегда ухоженно, мужчина должен смотреть и наслаждаться, а не думать "блин, может станок ей подарить"

очень голубая гиенская позиция, так яро доказывать эти уже переходящие в маньячный бред слова)

Гость
#241
Black Devil

Им нравится когда там вообще нисколько не брито. Ни в коем случае не брейтесь вообще, их это так заводит!

Пиздëж какой-то

Гость
#242
Гость

моему нравится небритость

Мда уж...

Гость
#243

Выбрать лдного

Гость
#244
Максим Москва

Я как мужчина, могу сказать, что мне не нравится когда женщины сбривают себе лобковые волосы! Дурацкая мода, когда все косят под школьниц. В Москве очень сложно встретить девушку, которая там себе не бреет, а когда говоришь, что тебе не нравится бритьё, то на тебя смотрят как на дурака((( В общем мне бы хотелось познакомиться с девушкой, которая не бреет лобок. Мне 37 лет, высокий 185 см., не толстый 84 кг., нормальная работа, квартира, машина, адекватный, нормальный мужчина, был женат. Пишите, буду рад знакомству, быть может мы найдем друг друга) 1453 собака bk точка ru

89103146056

Ольга
#245
Гость

Потому что у настоящих мужчин стояк только на естественную волосатую киску!

Не брила под 0 никогда! (кроме роддома). Мужу нравится с волосами!

Ольга
#246
Гость

Только волосатая!!!! И чем больше волос, тем лучше!!! Это говорит о том, что женщина взрослая и зрелая и у нее высокое сексуальное влечение! Пишу это, понимая, что тупые пи.добрейки не поймут. В силу своей природной тупости и дурости они выкидывают кучу денег лишь для того чтобы обезобразить себя, превратив в ощипанную курицу. Ну или в маленькую девочку, будучи уверенными, что такая гадость нравится всем мужикам...

Я дочь отругала зато, что побрилась под 0 по-совету подружек! Что за мода дурацкая пошла?

Салман
#248

Меня больше заводит растительность ухоженная.

X Kuz
#249
Гость

Только волосатая!!!! И чем больше волос, тем лучше!!! Это говорит о том, что женщина взрослая и зрелая и у нее высокое сексуальное влечение! Пишу это, понимая, что тупые пи.добрейки не поймут. В силу своей природной тупости и дурости они выкидывают кучу денег лишь для того чтобы обезобразить себя, превратив в ощипанную курицу. Ну или в маленькую девочку, будучи уверенными, что такая гадость нравится всем мужикам...

откуда вы знаете, как выглядят маленькие девочки? и сколько вам лет, чтобы понимать какой контингент имеет такие умозаключения..

Гость
#250

Когда живёшь вместе долго, оптимально разнообразить, то брить, то отращивать, то красить. Как и на голове. Это же классно, то блондинка, то брюнетка, то курчавая, то стриженая.