Гость
Статьи
Как побрить интимное …

Как побрить интимное место начисто?

Сколько раз не пыталась у меня не выходит. Лобок -да без проблем..бреюсь стараюсь вроде с виду чистенько, а половые губы открываешь немного и там волосы(( замучилась не знаю что и делать МЧ просит побриться начисто.. а я боюсь порезаться они там практически внутри(((( это у всех так ??? а может кремами какими надо..подскажите...

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используйте крем для удаления волос.

Дама-мадама
#2

Блин, у меня наоборот. вроде кажется начисто, а рукой против направления роста волос (на лобке) проведешь - ежик такой.

Брейте вместе с зеркальцам...уж не знаю что тут посоветовать)

хочу перейти на воск...но , хоть и глупо, с одной стороны, - стесняюсь идти в салон. и боюсь болю....так и буду с колючками ходить похоже...

Катя
#4

Пусть вам МЧ сам и побреет

я не заморачиваюсь.. остается на несколько миллиметров волос - и норм

никто за всю мою жизнь не жаловался)

#5
Катя

никто за всю мою жизнь не жаловался)

и много через тебя народа прошло ?

Гость
#6

А я не брею и ни один мужчина за всю мою жизнь не жаловался.

бабаццц
#7

ну с зеркалом аккуратно бритвой, потом принаровитесь и все нормально будет

#8

Пусть парень сам Вас побреет, раз такой перфекционист. А заодно и себя, а то нечестно получается.

Женя
#9

А меня муж бреет и всё ок.

Ёжа
#10

кремом-депилятором. Если неидеально, затем можно и станком пройтись.

Гость
#11

у меня подруга ,лучшая ,она мне как сказала что ей мама бреет или старшая сестра я чуть не упала, до сиз пор не понимаю,просто тоже как то говорили я пожаловалась что пора начинать там брить а страшно вдруг порежусь...а она ,,,а мне мама или сестра бреет,попроси своих делов то.

000000000000

#12

пассатижами

#13
Сопляк с дубинкой

пассатижами

Шутниг, дерни себе волосы в носу ими - я слышала, один мужик, проделавший это, сознание потерял :)

Вообще не представляю, как у автора "практически внутри" волосы растут.

Гость
#14

Я начисто всегда брею, без зеркал всяких. Сначала было неудобно - теперь это без каких-либо проблем. Главное острая бритва и пены побольше, и все

гость
#15

Что за мода у нынешней молодёжи? Мне-46. Брила "там" только, когда, рожать привезли в роддом! Всё! Ни для мужа, ни для любовника не брила, и тем не менее, они мне там всё лизали, сосали, целовали!

Гость
#16
гость

Мне-46. Брила "там" только, когда, рожать привезли в роддом!

Что б ребенок в лесу не заблудился ?

Варя
#17
Мадам Хреногубка

Шутниг, дерни себе волосы в носу ими - я слышала, один мужик, проделавший это, сознание потерял :)

Вообще не представляю, как у автора "практически внутри" волосы растут.

У меня другая проблема - они снаружи вылазят. Вот так брила-брила я годами, а щас линия волос у меня постепенно перешла на ноги, из трусов вылазят сбоку, то есть вообще теперь как мужику надо ежедневно бриться, а то ужасный вид. Лучше бы вообще не начинала когда-то.

Гость
#18
гость

Ни для мужа, ни для любовника не брила, и тем не менее, они мне там всё лизали, сосали, целовали!

спасибо, проблевалась.

мандарин
#19
Гость

у меня подруга ,лучшая ,она мне как сказала что ей мама бреет или старшая сестра я чуть не упала, до сиз пор не понимаю,просто тоже как то говорили я пожаловалась что пора начинать там брить а страшно вдруг порежусь...а она ,,,а мне мама или сестра бреет,попроси своих делов то.

000000000000

)))))) ахаха, чуть не упала!!

Гость
#21
Офегенный Джентльмен

Согревает в холода БОРОДА =)))

))))))))

333
#22

опасно брить,даже с безопасной бритвой..тем более еще раздражение должно от этого появиться. лучше используйте тример для этих целей

Jenny
#23

Попробуй сахарную депиляцию. Если не искать по дорогим модным салонам цены очень демократичные. Я не знаю откуда столько негатива в адрес депиляции - мол жутко больно, примите таблетку, помедитируйте.... Я не понимаю как такие женщины живут, как например ходят к зубному врачу? Процедура очень эстетичная, и абсолютно небезболезненная на мой взгляд. Всё очень быстро и профессионально. Ибо по сравнению с депилятором - депилятор ужас. От бритвы одни минусы, постоянное раздражение, всё извиняюсь чешется. Плюс удаление волосков решает другую деликатную проблему - запах. Как не бывало. Была в восторге от процедуры, и для себя решила что буду ходить постоянно. Не бойтесь это не так страшно и больно как говорят

Jenny
#24
Ёжа

кремом-депилятором. Если неидеально, затем можно и станком пройтись.

Это ерунда. Не знаю какие тоненькие волоски должны быть чтобы сработало. Воняет жутко, кожу раздражает, что за химия там если она так растворяет волосы? Плюс почти совсем ничего не уходит. И держится как бритва. Может кому и удобно, но от меня жирный минус

ЕКАТЕРИНА
#25

Я БРОЮ НО НЕ ВСЕ НЕМНОЖКО ОСТАВЛЯЮ МУЖУ НРАВИТСЯ

Андрей
#26

Берёте лампу что свиней смолить и вперёд ))

Гость
#27
Андрей

Берёте лампу что свиней смолить и вперёд ))

Паяльной ламой ?.......Ахаха падсталом))))))))))))))))))))))

васин
#28

Мужская электробритва решит проблему.1 раз в 2 дня и ни какого раздражения.Волосы станут грубее и гуще- это минус

Беня
#29

Делайте шугаринг !

Ксю
#30

Вы в первый раз чтоли там ..... бреете? Открываете половые губы и бреете так же,как и на лобке. Кожа тоньше, но бояться нечего. Делайте так,как МЧ Ваш просит. Выбритый лобок и торчащие волоски из половых губ выглядит по меньшей мере неэстетично

Гость
#31

а я брею как попало по максимуму, а в конце натягиваю кожу вдоль губ и бритвой вожу вдоль губ по линии края роста волос. т.е. половина лезвия на волосах, половина на слизистой. очень гладко выходит.

жопка
#32

Я акуратно брею и ни одного волоска не остается.Автор у тебя просто руки из *** растут

жопка
#33
гость

Ни для мужа, ни для любовника не брила, и тем не менее, они мне там всё лизали, сосали, целовали!

блеванула

Невеста
#34

Автор, кремом депиляционным в миллион раз удобней, однозначно! Хотя бы потому, что волосики сразу не колятся - крем их лучше удаляет. :)) Я бритвой не бреюсь - потому что сразу раздражение и колкости больше, а так - всё прекрасно получается. Волосы на губках "практически внутри" не растут. Гораздо тяжелей вокруг ануса подбрить. :))

Гость
#35
гость

Что за мода у нынешней молодёжи? Мне-46. Брила "там" только, когда, рожать привезли в роддом! Всё! Ни для мужа, ни для любовника не брила, и тем не менее, они мне там всё лизали, сосали, целовали!

Нормальная мода. Я первый раз побрила там все в 96ом году, тогда еще никакой моды не было. И наконец-то смогла расслабиться и получить полноценный оргазм. Что ни говори, но при оральном сексе это очень мешает.

Ирина)
#36

Я так же как и многие брею все там станком,получается все отлично,все гладко,но этой нежности хватает только на три дня.потом уже становлюсь ёжиком.на днях была в косметологии. сделали шугаринг.получилось все отлично. еще в аптеке заказала восковые полоски. Депиляцию делать вовсе не больно.как брови пощипать. так же резко дергают и все)

#37

Не забывайте девочки одеколончиком побрызгаться, можно и духи у кого-нибудь спионерить, тоже годятся после бритья, я иногда даже спрэем-дезодорантом освежаюсь после скобления =)))

Гламурный Скунс
#38

а я вот у косметолога воском все удаляю.

больно, но действенно.

и волосики теперь ооочень тоненькие стали.

#39

Легче саму ее побрить станком, а линию бикини эпилятором, после эпилятора очень долго волосы не растут. Больно, но терпимо, не умрете.

Павел
#40

Идешь в магазин Метрика, ищешь наждачную бумагу размером не меньше 1000. Приходишь домой и начинаешь тереть только не забудь вымыться , а то еще инфекцию какаю нибудь занесешь, тогда вообще отвалиться.

#41

Не буду советовать шугаринг, воск и т.д., отвечу лучше на вопрос автора "Как побрить":

1) Тщательно моете всё мылом для удаления слоя сала, покрывающего кожу;

2) Щедрой рукой наносите пенку для бритья (или пенку от геля для душа, почему бы и нет), пенку не жалейте;

3) Берёте острую одноразовую бритву. Одноразовая - от слов "один раз"! Максимум два. Скоблить себя затупившимся станком времён Ленинградской битвы - верх идиотизма;

4) Одной рукой натягиваете кожу, в другую берёте станок и сбриваете сначала ПО НАПРАВЛЕНИЮ роста волос. Если остался "ёжик", наносите ещё пенку и бреетесь "против шерсти". Те же правила для области половых губ, плюс слегка разворачиваете их, чтобы наверняка зацепить станков всю растущую на них шерсть.

5) Профит;))

Гость
#42
Злобная Лена

Не буду советовать шугаринг, воск и т.д., отвечу лучше на вопрос автора "Как побрить":

1) Тщательно моете всё мылом для удаления слоя сала, покрывающего кожу;

2) Щедрой рукой наносите пенку для бритья (или пенку от геля для душа, почему бы и нет), пенку не жалейте;

3) Берёте острую одноразовую бритву. Одноразовая - от слов "один раз"! Максимум два. Скоблить себя затупившимся станком времён Ленинградской битвы - верх идиотизма;

4) Одной рукой натягиваете кожу, в другую берёте станок и сбриваете сначала ПО НАПРАВЛЕНИЮ роста волос. Если остался "ёжик", наносите ещё пенку и бреетесь "против шерсти". Те же правила для области половых губ, плюс слегка разворачиваете их, чтобы наверняка зацепить станков всю растущую на них шерсть.

5) Профит;))

спасибо как раз что нужно)))))))))))

Карина
#44
Павел

Идешь в магазин Метрика, ищешь наждачную бумагу размером не меньше 1000. Приходишь домой и начинаешь тереть только не забудь вымыться , а то еще инфекцию какаю нибудь занесешь, тогда вообще отвалиться.

Очень смешно и остроумно

Алексей
#45

попробуй паяльной лампой....заодно и загар на интимных местах...

мила
#46

а мне муж выбривает мои половые губки этот процесс доставляет нам большое удовольствие и всегда заканчивается бурным сексом

мурка
#47
Гость

спасибо, проблевалась.

Ну вы морите тут)))

Гость
#48

Сделайте депиляцию воском - не так дорого сейчас, не супер больно как говорят, 2 недели идеальной гладкости и еще недели две можно перебиться брея иногда для идеального результата, плюс волосы реже растут! Мужчинам супер нравится - как у девочки!;)

Гость
#49

Молодые люди предлагают и наждачную бумагу и паяльную лампу... блин,ребят,желаю вам баб,которые воспользовались вашими советами... что б один чкал свой агрегат в ''замученный кусочек мяса'',а второй в ''обгоревший сухарь''))

Гость
#50

пошире раздвинь, пальчиками губки натяни и сбрей