Гость
Статьи
Девушки, скажите …

Девушки, скажите честно смоглибы вы полюбить полного?

Девушки, хочу услышать честный ответ, моглибы вы полюбить полного парня, у мння например вес 130 при росте 180, и похудеть не получается многотлет, вес лишь варьируется на десяток кг.
Я по этому поводу комплексую естесвенно, и к девушкам даже не подхожу и в свои 26 лет еще не встречался.
Причем чувствую необходимость в том что бы о комнибудь заботится и стараюсь всячески радовать подруг цветами и тд, так под дружеским предлогом без намеков.

Андрей
254 ответа
Последний — 29 сентября 2018, 21:19 Перейти
2.
Гость

я -нет, но тут же были девушки,которые писали ,что любят полных,хотя у вас проблемы наверное, какие-то со здоровьем, а не просто полнота

3.
Медик=)

нет,наверное

4.
Примавера

Почему не получается? У вас болезнь какая-то или просто отсутствует сила воли? Без силы воли, слабого и бесхарактерного вряд ли бы смогла полюбить.

5.
Андрюха Питерский

Конечно...Любят, холят и лелеят...Особенно когда вы не карлик, а "бооольшой".)

6.
Жердяй

Та же фигня. 185 см, 120кг, вроде и на свинью не похож, но девушек нет и не было. А может, и похож, хезе. Уже давно перестал заморачиваться на счет женского пола.

7.

я,нет.но у меня есть знакомые девушки,которым именно полные и нравятся.у одной муж был,и полный и еще с брюханом на 9-ть месяцев.она ему говорила-похудеешь,разведусь.и считала его очень брутальным.так что,не отчаивайся.

8.
Андрей

Рост у меня 180

Относительно веса, да скорее силы воли нет, точнее без дувушки одна отдушина в жизни это еда вкусная, так как Я алкоголем и наркотой не балуюсь, вообще достаточно жесткая диета с физ упражнениями за полгода избавила сеня от. 15 кг, но потом это достат так что демаешь ради кого стараюсь волбще, себя я и такой устраиваю

9.
Валька

Автор сначала вам надо понять,причину лишних килограмм....Может болезнь какая-то.А липосакцию не думали сделать?

10.
Гость

У мужа рост 186см,вес 100кг. Худые никогда не нравились.

11.
Blow

у меня знакомый есть, примерно такие же параметры, как и у вас, Андрей. Но он счастливо женат уже 7 лет + у него постоянное внимание со стороны женского пола. Почему? Я думаю,потому что он уверен в себе,обаятельный,веселый и добродушный человек. Будьте смелее и у вас все получится! :)

12.
Нет

Нет. Честно. Даже не смотрю в сторону полных. Подруги так же. Автор, бейтесь до конца, не опускайте руки. Есть липосакция (откачка жира), уменьшение желудка хирургическим путем, личный тренер и т.д. Плюнуть легче всего. Вы думаете женщины не идут на жертвы чтобы быть коасивее? Ошибаетесь. Травятся роа чтобы избавиться от прыщей, ложатся под нож чтобы сделать грудь, голодают неделями, чтобы влезть в купальник, тратят пол зарплаты на косметику. А все потому что мужчины точно так же честно ответили бы "нет" на вопрос "а вы смогли бы полюбить полную, прыщавую, с маленькими сиськами, блеклую..." Работайте автор над собой. Не надо кубиков пресса, но вы можете скинуть много. Я видела как люди скидывали по 50 кг (желудок уменьшали кольцом). Они менялись не только внешне. Стали более общительными, улыбаться стали. Удачи автор, все будет.

13.
Нет

Кстати, у меня муж тренер. При росте 180 весит под уентнер, так у него руки, ноги спортивные, а второй подбородок имеется и живот как на 8 месяце. Как такое возможно при работе тренером я не понимаю. Он чемпион мира в прошлом. Жрет много. Конда женились. Такого не было. Люблю его, но желания нет, не возбуждает. Не чувствую член из-за пуза. Прошу похудеть, не реагирует. Завела любовника. Балдею и не чувствую вины. Сколько можно просить и намекать и уговаривать. Так что пузатые мужчины, задумайтесь.

14.
Жердяй
Нет

Кстати, у меня муж тренер. При росте 180 весит под уентнер, так у него руки, ноги спортивные, а второй подбородок имеется и живот как на 8 месяце. Как такое возможно при работе тренером я не понимаю. Он чемпион мира в прошлом. Жрет много. Конда женились. Такого не было. Люблю его, но желания нет, не возбуждает. Не чувствую член из-за пуза. Прошу похудеть, не реагирует. Завела любовника. Балдею и не чувствую вины. Сколько можно просить и намекать и уговаривать. Так что пузатые мужчины, задумайтесь.

А уйти слабо? Вот же бабы мзaзи лживые.

НЕТ. То что не можете похудеть - вранье, просто вы ленитесь. Брат до недавнего времени питался всякой ерундой, сидел днями за компом, двигался мало - все лень. Рост 182, вес 116. Ему самому это надоело. Уже 4 месяца ходит в спортзал, питается исключительно правильно, стал много ходить пешком, все вредное - на помойку. Итог - вес 86 кг, еще хочет сбросить 6 кг и продолжать качаться.

_Чайка_

НЕТ. То что не можете похудеть - вранье, просто вы ленитесь. Брат до недавнего времени питался всякой ерундой, сидел днями за компом, двигался мало - все лень. Рост 182, вес 116. Ему самому это надоело. Уже 4 месяца ходит в спортзал, питается исключительно правильно, стал много ходить пешком, все вредное - на помойку. Итог - вес 86 кг, еще хочет сбросить 6 кг и продолжать качаться.

Если бы я не видела всего этого своими глазами то тоже не поверила бы. Похудеть реально, главное - желание.

17.
Жердяй
_Чайка_

Если бы я не видела всего этого своими глазами то тоже не поверила бы. Похудеть реально, главное - желание.

86/182? Не дохловат ли?

18.
Гость

Мой муж при 182 весит 140 кг. Люблю его всей душой. Никого другого даром не надо. Потому что человек восхитительный. И я буду любить его всегда. толстого или худого, волосатого или лысого, лишь бы сердцем не менялся.

19.
Жердяй

Неужели женщинам реально нравятся тощие дрыщи? Я не говорю о пузанах, но все время думал, что идеальная мужская внешность это человек-медведь, 2 на 3.

20.
Ку_ку

У моего парня рост 168 вес 105, обожаю его..худые никогда не нравились..Не отчаивайтесь,автор)

21.
гость
Нет

ага,а чего правда не уйдешь,раз тошнит от него?причины?

22.
гость
Ку_ку

У моего парня рост 168 вес 105, обожаю его..худые никогда не нравились..Не отчаивайтесь,автор)

у тебя точно пирожок,а автор при своем росте не особо полный

Жердяй

86/182? Не дохловат ли?

У моего парня рост 185, вес 85-86. Дохлым уж точно язык не поворачивается назвать )))

http://vk.com/id155990526

Толстяки, вот вам пример мотивации и силы духа. А вам слабо? Или легче писать сообщения на форумах и утешать себя положительными ответами?

http://vk.com/ruslyakovalidya?z=photo60072201_285331255%2Fal​bum60072201_0%2Frev

Вот еще

Жердяй

86/182? Не дохловат ли?

нет, размер одежды XL это дохловат что-ли? Широкие плечи, спина треугольником и ноги не тонкие.

Гость

Мой муж при 182 весит 140 кг. Люблю его всей душой. Никого другого даром не надо. Потому что человек восхитительный. И я буду любить его всегда. толстого или худого, волосатого или лысого, лишь бы сердцем не менялся.

а вы сами сколько весите?

28.
Андрей

Давайте без оскорблений, если ктото завел любовника его право, я хочу получить честное мнение, а обзывая людей вы вспугнете их

29.
Гость
Андрей

Рост у меня 180

Относительно веса, да скорее силы воли нет, точнее без дувушки одна отдушина в жизни это еда вкусная, так как Я алкоголем и наркотой не балуюсь, вообще достаточно жесткая диета с физ упражнениями за полгода избавила сеня от. 15 кг, но потом это достат так что демаешь ради кого стараюсь волбще, себя я и такой устраиваю

Ты прежде всего для себя стараешься, хотябы для своего здоровья, а не ради девушек.

30.
Кавказ
Жердяй

86/182? Не дохловат ли?

У Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.

31.
Андрей
Гость

Вы со своим мужем познакомились когда гн уже был полный?

32.
Нет
гость

ага,а чего правда не уйдешь,раз тошнит от него?причины?

Во-первых не тошнит. Тошнит меня от вашего тупого замечания :-) Я мужа больше не хочу. Хотя люблю и уважаю как человека. Вы предлагаете бросить хорошего надежного мужа ради кубиков пресса и толстого члена моего любовника? Это было бы глупо с моей стороны. А так всех все устраивает. Я теперь не пилю мужа про диеты и не скандалю от недотраха. Занимаюсь хозяйством, забочусь о нем как и раньше. Любовник получил сумасшедшую партнершу, которая дорвалась до секси тушки, он в восторге. Давайте я разведусь и асе опять будут жить как унылое г. Супер :-)

33.
Нет
_Чайка_

а вы сами сколько весите?

Присоединяюсь к вопросу.

34.
Жердяй
Кавказ

У Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.

И вот это идеал мужской внешности? Хлипкий ? Не Валуев, не Емельяненко, не Шварцнегер а вот этот чернявый дрищ? Не я чего-то в этой жизни не понимаю.

35.
Кавказ
Жердяй

И вот это идеал мужской внешности?

Нет, идеал - ты.

36.
Хихихаха

Я не смогла бы) Хотя смотря насколько полноват)

37.
гость

Я общение с полными сразу отвергаю. Только по работе могу с такими общаться. Даже если есть брюшко, уже противно.

Жердяй

КавказУ Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.И вот это идеал мужской внешности? Хлипкий ? Не Валуев, не Емельяненко, не Шварцнегер а вот этот чернявый дрищ? Не я чего-то в этой жизни не понимаю.

Валуев??? Вы шутите? Это же горилла, а не человек.

Жердяй

КавказУ Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.И вот это идеал мужской внешности? Хлипкий ? Не Валуев, не Емельяненко, не Шварцнегер а вот этот чернявый дрищ? Не я чего-то в этой жизни не понимаю.

горы мышц это антисекс какой то

40.
Хихихаха

Мой 172-65. Выглядит нормально))

41.
Жердяй
Пушистое Пельмешко

ЖердяйКавказУ Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.И вот это идеал мужской внешности? Хлипкий ? Не Валуев, не Емельяненко, не Шварцнегер а вот этот чернявый дрищ? Не я чего-то в этой жизни не понимаю.Валуев??? Вы шутите? Это же горилла, а не человек.

А надо быть на бабу похожим?

42.
Жердяй
_Чайка_

ЖердяйКавказУ Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.И вот это идеал мужской внешности? Хлипкий ? Не Валуев, не Емельяненко, не Шварцнегер а вот этот чернявый дрищ? Не я чего-то в этой жизни не понимаю.горы мышц это антисекс какой то

короче понятно, я нихрена в этой жизни не понимаю, оказывается женщины любят гомиковатых побритых дрищей. Буду жрать еще больше.

43.
Хихихаха

Ну 130 при 180 много конечно)

Жердяй

Пушистое ПельмешкоЖердяйКавказУ Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.И вот это идеал мужской внешности? Хлипкий ? Не Валуев, не Емельяненко, не Шварцнегер а вот этот чернявый дрищ? Не я чего-то в этой жизни не понимаю.Валуев??? Вы шутите? Это же горилла, а не человек.А надо быть на бабу похожим?

На мужчину, а не на гору сала поросшего шерстью. , 120кг при 185 см это уже совсем отвратительно.

45.
Лицемер

Блин, а я салага, аж ветром сдувает(

46.
Оса

А почему Жердяй? На жердь ты не тянешь, а на жирдяя - да. Короче ты понял ответ на свой вопрос

47.
Хихихаха
Лицемер

Блин, а я салага, аж ветром сдувает(

Это сколько рост-вес?)

48.
Жердяй
Пушистое Пельмешко

ЖердяйПушистое ПельмешкоЖердяйКавказУ Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.И вот это идеал мужской внешности? Хлипкий ? Не Валуев, не Емельяненко, не Шварцнегер а вот этот чернявый дрищ? Не я чего-то в этой жизни не понимаю.Валуев??? Вы шутите? Это же горилла, а не человек.А надо быть на бабу похожим?На мужчину, а не на гору сала поросшего шерстью. , 120кг при 185 см это уже совсем отвратительно.

Не сала а мышц.

49.
Жердяй
Оса

А почему Жердяй? На жердь ты не тянешь, а на жирдяя - да. Короче ты понял ответ на свой вопрос

Не бабы, если для вас роналду симпатичнее Валуева, то идите-ка вы в сад.

Жердяй

Пушистое ПельмешкоЖердяйПушистое ПельмешкоЖердяйКавказУ Криштиану Роналду рост 186, вес 84. http://fashiony.ru/fav_pic.php?id_u=15983

Не, не дохловат.И вот это идеал мужской внешности? Хлипкий ? Не Валуев, не Емельяненко, не Шварцнегер а вот этот чернявый дрищ? Не я чего-то в этой жизни не понимаю.Валуев??? Вы шутите? Это же горилла, а не человек.А надо быть на бабу похожим?На мужчину, а не на гору сала поросшего шерстью. , 120кг при 185 см это уже совсем отвратительно.Не сала а мышц.

Фото в студию!! Иначе не поверим!