Гость
Статьи
проблема в постели

проблема в постели

Добрый день!!!!

мне 30 лет, моей жене 23. дело в том что у нас постоянная проблема в постели. я каждый день хочу секса, а моя жена хочет 1 раз в месяц. она получает оргазм когда сама хочет секса. мы вместе живем 3 года. она очень-очень красивая и идеальной фигурой. и я очень люблю её, поэтому не хочу изменяет её. но когда я вижу на улице другие девушек, возникает мысли об измене...
у нее на стороне никого нет, это 200%. еще у нас детей еще нет, она не беременно сейчас. скажите пжл милые девушки, как эту проблему можно решить?
всем любителем приколов прошу сюда не писать!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ СОВЕТ!!!!

братан
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарите ей каждый день брюлики.

Не только секс, но и ее оргазм каждый день вам будет обеспечен.

Екатерина
#2

1 раз в МЕСЯЦ???? Она бревно что ли...

Гостья
#3

моему любовнику 30. мне 23. и я и он каждый день хотим!

#4
Гостья

моему любовнику 30. мне 23. и я и он каждый день хотим!

ой как здорово!)

я
#5

либо он вас не любит, либо у вас разная сексуальность. Попробуйте разжечь ее, поэкспериментировать, почаще делайте так, как нравится ей. Я тоже оргазм получаю не всегда, но процесс всегда приятен и желанен. А оргазм - только тогда. когда уже от одной прелюдии хочется кончить, то есть после хорошего разогрева, либо соответствующего настроя

Гость
#6
Екатерина

1 раз в МЕСЯЦ???? Она бревно что ли...

у нее чаще не "стоит" на такого тупого

Гость
#7
братан

Добрый день!!!!мне 30 лет, моей жене 23. дело в том что у нас постоянная проблема в постели. я каждый день хочу секса, а моя жена хочет 1 раз в месяц. она получает оргазм когда сама хочет секса. мы вместе живем 3 года. она очень-очень красивая и идеальной фигурой. и я очень люблю её, поэтому не хочу изменяет её. но когда я вижу на улице другие девушек, возникает мысли об измене...у нее на стороне никого нет, это 200%. еще у нас детей еще нет, она не беременно сейчас. скажите пжл милые девушки, как эту проблему можно решить?всем любителем приколов прошу сюда не писать!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ СОВЕТ!!!!

Да не ври, не любишь ты её. Трахайся на стороне, и всё.

Гость
#8

братан, тебе не на форум, а к врачу. Хотя, если тебе уже тридцатник, это ж какой врач поможет...

Советчица
#9

Ну почему все мужики хотят трах -ся именно с КРАСИВЫМИ бабами, которые пользуются этим и вертят мужиками как хотят, была бы пострашней- держалась за мужика и давала во все места в любое время...

Братан по-хорошему пригрози ей скажи,что если она не поменяет свое отношение к супружеским обязанностям, то ты ее бросишь

Старая Кукрыникса
#10

Это всё природа. Не надо ей чаще, и всё! Несовместимость.

И никакого врача не надо. Всё нормально у автора.

гость
#11
братан

Добрый день!!!!мне 30 лет, моей жене 23. дело в том что у нас постоянная проблема в постели. я каждый день хочу секса, а моя жена хочет 1 раз в месяц. она получает оргазм когда сама хочет секса. мы вместе живем 3 года. она очень-очень красивая и идеальной фигурой. и я очень люблю её, поэтому не хочу изменяет её. но когда я вижу на улице другие девушек, возникает мысли об измене...у нее на стороне никого нет, это 200%. еще у нас детей еще нет, она не беременно сейчас. скажите пжл милые девушки, как эту проблему можно решить?всем любителем приколов прошу сюда не писать!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШ СОВЕТ!!!!

огонь баба после родов, становись папой и все наладиться.

Братан
#12

спасибо всем кто мне ответил!

я попробовал разные эксперименты в постели, но ничего не хочет изменить в постели, когда я хочу её, она тупо лежит и все. то есть занимается сексом через "не хочу", наверно только потому что я не искал секса на стороне. но я не хочу так заниматься сексом. а когда она сама хочет секса, то будет очень бурный секс.

у меня появилось мысль, может она мне не любить... если такие женщины которые любят своего парня/мужа, при это часто не хочет секса..?

Катя
#13
Братан

спасибо всем кто мне ответил!



я попробовал разные эксперименты в постели, но ничего не хочет изменить в постели, когда я хочу её, она тупо лежит и все. то есть занимается сексом через "не хочу", наверно только потому что я не искал секса на стороне. но я не хочу так заниматься сексом. а когда она сама хочет секса, то будет очень бурный секс.

у меня появилось мысль, может она мне не любить... если такие женщины которые любят своего парня/мужа, при это часто не хочет секса..?

Отвечу на последнее. Да есть. Скорее всего ты её не возбуждаешь как нужно. поэтому и секс такой(( Если ты занимаешься сексом с ней так же как и пишешь, то это труба!

Катя
#14

занимается сексом через "не хочу", наверно только потому что я не искал секса на стороне. но я не хочу так заниматься сексом.

Ну всё ясно. загорелся желанием секса на стороне не чего лепить она такая ничего не хочет, а я вот так хочу так хочу, но НА СТОРОНЕ)

Гость
#15

скажите ей впрямую, что если не будет давать - вы не железный, измените. может тогда мозг на место встанет, и почаще при ней смотрите на других женщин

Катя
#16

пост 15. Мой мне как то так сказал, у меня в то время были проблемы по работе и общий спад. Намекал что любовницу заведёт. Я его бросила ради другого, который меня больше ценит и понимает. Любит меня и не разводит на тупые дашь не дашь, сейчас он мой муж

Гость
#17

А как предохраняетесь? Гандоны или таблетки? Все таблетки снижают либидо.

Если не в таблетках дело, лучше разводится, пока детей не заделали, а то потом сложнее будет.

Гость
#18

Я вообще за то, что есть кто-то кому то не дает (баба мужику или мужик бабе) - Смысла жить дальше с таким человеком не должно быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: