Гость
Статьи
Кто занимался сексом …

Кто занимался сексом на 8 и 9 месяце беременности?

Чем опасен секс на поздних сроках?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мы занимались, врач разрешал. Секс на поздних сроках полезен - готовит матку к родам. Родила легко.

Но учтите, что это была здоровая беременность без паталогий, чувствовала себя прекрасно и секса хотелось.

мия
#2

присоединяюсь к 1.

Гость
#3

Я занималась почти до родов - муж меня такую очень вожделел))) Родила без проблем, запретов не было.

Гость
#4

Беременность протекала нормально без патологий, был секс на 34 неделе. В итоге родила недоношееого сына.

Врач в роддоме предупредил, после 32 недели о полноценном сексе надо забыть. Только орально.

гость
#5

занимались до 37 недели, родила на 39.последние недели уже воздержались, муж боялся, что рожу раньше:)

:P
#6

две беременности, занимались сексом постоянно, чуть ли не вплоть до схваток. оба раза родила на 41-ой неделе.

Гость
#7

правда что куни опасно во время беременности..?

Гость
#8

пардон, а в какой позе вы занимаетесь сексом? Я с шестого месяца не переношу мужчину сверху, впечатление, что ребенок готовится через рот вылезти)))). При позе сзади, муж с седьмого месяца стал говорить, что ему как-то неудобно в сыночка тыкать членом, а с восьмого месяца заявил, что уже физически ощущает ребенка в процессе... сказал, один выход - быть мне сосущей головой))

Гость
#9
Гость

пардон, а в какой позе вы занимаетесь сексом? Я с шестого месяца не переношу мужчину сверху, впечатление, что ребенок готовится через рот вылезти)))). При позе сзади, муж с седьмого месяца стал говорить, что ему как-то неудобно в сыночка тыкать членом, а с восьмого месяца заявил, что уже физически ощущает ребенка в процессе... сказал, один выход - быть мне сосущей головой))

ааа, рассмешили )))))))

Гость
#10
Гость

правда что куни опасно во время беременности..?

правда

S
#11
Гость

правда

Не куни наверное, а оргазм и то, только тем, у кого есть угроза

Гость
#12

Мне на последних двух неделях врач вообще рекомендовал очень... Поза- на боку. Хотя во время самой беременности периодически запрещал из-за угрозы. Соблюдали все рекомендации. Эти тоже).

Насчет куни- не куни, а возбуждение и оргазм при угрозе.

Гость
#13

До момента практически родов))))). А точне за пару часов до начала схваток. Родила в 39 недель

Деревенщина
#14
Лиса

Мы занимались, врач разрешал. Секс на поздних сроках полезен - готовит матку к родам. Родила легко. Но учтите, что это была здоровая беременность без паталогий, чувствовала себя прекрасно и секса хотелось.

+ 100

Деревенщина
#15
Гость

пардон, а в какой позе вы занимаетесь сексом? Я с шестого месяца не переношу мужчину сверху, впечатление, что ребенок готовится через рот вылезти)))). При позе сзади, муж с седьмого месяца стал говорить, что ему как-то неудобно в сыночка тыкать членом, а с восьмого месяца заявил, что уже физически ощущает ребенка в процессе... сказал, один выход - быть мне сосущей головой))

на боку - женщина Мужчина или лежит или стоит на коленях : )

Гость
#16

Я в первую беременность активно занималась сексом, очень хотела постоянно, родила в 37 недель, за 2 часа до отошедших вод был секс. Но родила без проблем, разрывов и т.п.

Сейчас во 2-ю беременность секса вообще не хочется. Уже 8 мес., даже и не вспомню, когда у меня был последний раз оргазм. Вот думаю, повлияет ли это на процесс родов?

Гость
#17

мне даже реомендовали на 39 неделе, чтобы шейка размягчалась и была готова к легкому раскрытию. врач называла это "мужетерапией")))

Гость
#18

о ребенке надо думать!!!!

Анонимка
#19
S

Гость

правда

Не куни наверное, а оргазм и то, только тем, у кого есть угроза

Интересно, что на Западе ( страны Европы, США и Канажа) наоборот при тонусе матки врачи советуют оргазмы. И вообще считают что оргазм лучше подготавливает матку к родам. Я спрашивала насчет секса в госпитале который входит в топ 10 в США. Мне сказали примерно следущее- если вы не хотите заниматься сексом, вы можете сказать мужу что доктор вам запретил. Однако секс очень благоприятно влияет на беременность ( и дальше было длительное обьяснение как)

#20
Гость

Чем опасен секс на поздних сроках?

у меня есть знакомая которую в 2 щели долбили в момент родов.

гость
#21

Сексом занимались до самых родов,но ощущение,что тыкаешь в своего будущего ребенка,старался как можно меньше член засаживать,но ощущение до сих пор в голове,страх навредить своему будущему ребенку.Все прошло нормально.Секс был бочком и очень очень осторожно.Да и когда кончал,ощещение было....

Гость
#22
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

у меня есть знакомая которую в 2 щели долбили в момент родов.

Анфиса Чехова?) "Одна моя знакомая подруги четвеюродного дяди..."

кнопка
#23

[quote="Гость"]До момента практически родов))))). А точне за пару часов до начала схваток. Родила в 39 недель[/quote

у меня тоже самое.от этого,наверное,и родила быстро-за 1,5 часа!!

Вика
#24

Я занималась сексом 8 часов и у меня член застрял в попе так с ним и рожала пока тужилать вышел, рожала 4 дня подскажите что делать чтоб больше такого не было еле родила

юля
#26

мне 18 лет

юля
#27

да

юля
#28

да аты

юля
#29

да

юля
#30

надоела ты

юля
#31

мбросппппппппппппппппппппппппппппппппп

Маня72
#32
Гость

Чем опасен секс на поздних сроках?

Занималась всю беременность без последствий. Говорят на последних сроках секс полезен, поскольку стимулирует матку. Единственное что неудобства причинял живот...)

таня
#33

у меня другая проблема я сейчас буду рожать третьего у меня восьмой месяц очень большой живот не посроку сказали что может второй прячется за первым врач говорит такое бывает что на раних сроках не видно даже на узи

кристина
#34

я секс ненавижу мне он не нравится!

кристина
#35

роды успешно прошли!

кристина
#36

но 1 раз у меня бало с мужем:)!

кристина
#37

ой было:)я так тороплюсь когда пишу

Гостья
#38

24,25 больная что ли?

кристина
#39
Гость

вы не представляеете рожала и сосалась в 2 дырки *** еле вытерпела и ещё один так засунул думала сдохду рожала во время секса без врачей рожала неделю[/quot

ублюдки тупые те, кто такую ересь пишет !

Я с тобой согласна

Гостья
#40

Вся беременность без секса.КС по назначению врача,угроза на протяжении всей бер.муж вообще боялся меня трогать,даже если бы всё хорошо было.ему неудобно было засовывать свой член ,зная ,что там ребёнок.

кристина
#41
Гостья

24,25 больная что ли?

Я это тоже читала дурь какая!

Апрель
#42

Я . Никаких угроз и ограничений нет.

кристина
#43

у меня такаяже фигня была

кристина
#44

апрель ты мне?

Кати
#45
Гость

Чем опасен секс на поздних сроках?

если нет противопоказаний,то наоборот полезно))перед родами))

кристина
#46

мне доктор сказал полезен

кристина
#47

очень очень полезен

гость
#48

мы с моей женой занимались сексом в 9 месяцев!

кристина
#49

я тоже в 9 месяце занималась сексом с мужем!

#50

С первого дня зачатия и вплоть до родов.