Гость
Статьи
вот так мужчина!

вот так мужчина!

сказал: "скажи сначала что ты умеешь,что любишь в сексе - если мне понравится-я сам приеду, если же нет тогда и ехать никому никуда не надо..." . а я думала, что это я должна решать: если теория понравится МНЕ тогда и секс был бы возможным... ну, что скажите? ваше мнение о таком мужчине?(28 лет)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Слегка туповатый, как и большинство мужчин.

Гость
#2

Четкий мужик! Уважуха!

я
#3

современный мужчина. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Гость1
#4
Гость

Четкий мужик! Уважуха!

таки надо с бабами

Травка-муравка
#5

Слов нет................ Время свое и ваше бережет, бережливый, сцуко.

Guest
#6

Вот так я и женился в течении пару месяцев. Тоесть, всё что она мне рассказала, мне понравилось и я ни минуты не жалею что она моя жена.

Гость
#8

Моё мнение - такому мужчине нужен только секс. Если Вам тоже нужен только секс - действительно, сообщите ему, что Вы любите. Вдруг, окажется хорошим любовником. Уже какой-то позитив в жизни. Если начинать отношения с чистого секса, без всего остального, для вас унизительно и не приемлемо, вообще забейте на этого мужика.

Гостюшко
#9
Гость

Моё мнение - такому мужчине нужен только секс. Если Вам тоже нужен только секс - действительно, сообщите ему, что Вы любите. Вдруг, окажется хорошим любовником. Уже какой-то позитив в жизни. Если начинать отношения с чистого секса, без всего остального, для вас унизительно и не приемлемо, вообще забейте на этого мужика.

+1

хххх
#10
Гость

Моё мнение - такому мужчине нужен только секс. Если Вам тоже нужен только секс - действительно, сообщите ему, что Вы любите. Вдруг, окажется хорошим любовником. Уже какой-то позитив в жизни. Если начинать отношения с чистого секса, без всего остального, для вас унизительно и не приемлемо, вообще забейте на этого мужика.

А если ему сначала знакомства не нужен секс.то после и подавно!

Мужик должен с пустыми яйцами.быть. тогда и головой думать будет!

Ирина
#12
Ли

Слегка туповатый, как и большинство мужчин.

+1

совет
#13
Ли

Слегка туповатый, как и большинство мужчин.

наезд - блин!!! про тупость ещё поспорить можно!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: