Гость
Статьи
Нравятся женщины …

Нравятся женщины старше.

Всегда нравились женщины старше меня лет на 15-20. Это нормально? Мне 25, спортивного телосложения, имею свой бизнес, уверен в себе. В общем, проблем с ровесницами нет. Просто не нравятся они мне. Даже не знаю, о чём с ними говорить. как по-вашему, почему это происходит? Только не надо говорить, что я ищу женщину, похожую на мою мать! У тех, кого я выбираю, ничего общего с ней нет.

Денис
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Хм, а какие у Вас отношения с отцом?

юля-пуля
#2

общего может и нет,а вот комплекс мамы у вас присутствует,извините.

юля-пуля
#4
ОХ ЩИТО ЗА ЛОЛЬ

Хм, а какие у Вас отношения с отцом?

а папу то зачем сюда? :)

Гость
#5

Просто ищешь мамика (по аналогии с папиком)

#6

Ой, невнимательно читаю. Подумала, что Автор - женщина, извините, туплю, день тяжёлый был.

Может, проблемы от того, что Вам в детстве не хватало внимания матери?

Рупрeхт
#7

И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть!

юля-пуля
#8
Рупрeхт

И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть!

так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.

#9

Они уверенне в себе. Многие уже чего-то добились. Есди не всего, то хоть знают чего хотят.

Гость
#10

Да ну на фиг они тебе нужны, есть же Я, мне тоже 25) А что за бизнес, говоришь?

Рупрeхт
#11
юля-пуля

Рупрeхт

И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть!

так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.

Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше.

Гость
#12
Рупрeхт

юля-пуляРупрeхт

И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть!

так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше.

прекрати ходить в женскую баню

юля-пуля
#13
Рупрeхт

юля-пуляРупрeхт

И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть!

так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше.

мужья не кормят. паразиты эти Раши мужики.

Рупрeхт
#14
Гость

Рупрeхт

юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше.

прекрати ходить в женскую баню

А у тебя дрябленькая уже писька?

Рупрeхт
#15
юля-пуля

Рупрeхт

юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше.

мужья не кормят. паразиты эти Раши мужики.

От кормежки и виснут.

А сами кстати не можете пожрать?

Гость
#16
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше.

прекрати ходить в женскую банюА у тебя дрябленькая уже писька?

Придурок, мне только 25 и Я уже денискина

Рупрeхт
#17
Гость

Рупрeхт

ГостьРупрeхт юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше. прекрати ходить в женскую банюА у тебя дрябленькая уже писька?

Придурок, мне только 25 и Я уже денискина

Ты сама придурок. И ты пипискина. Отвисшая.

Гость
#18
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше. прекрати ходить в женскую банюА у тебя дрябленькая уже писька?

Придурок, мне только 25 и Я уже денискинаТы сама придурок. И ты пипискина. Отвисшая.

не завидуй Дениске, у него свой бизнес уже и Я

юля-пуля
#19
Рупрeхт

юля-пуляРупрeхт

юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше.

мужья не кормят. паразиты эти Раши мужики.От кормежки и виснут.

А сами кстати не можете пожрать?

кормилец в семье мужчина.

а у меня сегодня день рождения :)

Рупрeхт
#20
Гость

Рупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше. прекрати ходить в женскую банюА у тебя дрябленькая уже писька? Придурок, мне только 25 и Я уже денискинаТы сама придурок. И ты пипискина. Отвисшая.

не завидуй Дениске, у него свой бизнес уже и Я

ДряблаЯ. Чему тут завидовать? Приятно что ль отвисшие тити мять?

Рупрeхт
#21
юля-пуля

Рупрeхт

юля-пуляРупрeхт юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше. мужья не кормят. паразиты эти Раши мужики.От кормежки и виснут. А сами кстати не можете пожрать?

кормилец в семье мужчина. а у меня сегодня день рождения :)

Поздравляю. Сиси еще не отвисли?

Гость
#22
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше. прекрати ходить в женскую банюА у тебя дрябленькая уже писька? Придурок, мне только 25 и Я уже денискинаТы сама придурок. И ты пипискина. Отвисшая.

не завидуй Дениске, у него свой бизнес уже и ЯДряблаЯ. Чему тут завидовать? Приятно что ль отвисшие тити мять?

как ты по-детски на фоточку моих божественных сисег разводишь, ну не знаю, если дениска разрешит

Рупрeхт
#23
Гость

Рупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше. прекрати ходить в женскую банюА у тебя дрябленькая уже писька? Придурок, мне только 25 и Я уже денискинаТы сама придурок. И ты пипискина. Отвисшая. не завидуй Дениске, у него свой бизнес уже и ЯДряблаЯ. Чему тут завидовать? Приятно что ль отвисшие тити мять?

как ты по-детски на фоточку моих божественных сисег разводишь, ну не знаю, если дениска разрешит

Какую еще фоточку? Отвисшие это теперь божественные?

Рупрeхт
#24
Гость

Рупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше. прекрати ходить в женскую банюА у тебя дрябленькая уже писька? Придурок, мне только 25 и Я уже денискинаТы сама придурок. И ты пипискина. Отвисшая. не завидуй Дениске, у него свой бизнес уже и ЯДряблаЯ. Чему тут завидовать? Приятно что ль отвисшие тити мять?

как ты по-детски на фоточку моих божественных сисег разводишь, ну не знаю, если дениска разрешит

А, типа ты можешь мне фотки своих сись прислать? Давай, пасморим.

юля-пуля
#25
Рупрeхт

Поздравляю. Сиси еще не отвисли?

спасибо,добрый человек! как мне кажется,еще не отвисли :)

а с вашим апаратом все ок.?

Рупрeхт
#26

Кстати, дряблая транда это не сильно страшно, лишь бы не вонючая.

Рупрeхт
#27
юля-пуля

Рупрeхт

Поздравляю. Сиси еще не отвисли?

спасибо,добрый человек! как мне кажется,еще не отвисли :) а с вашим апаратом все ок.?

С писуном что ль? Ну, еси падергать, дуецца.

Гость
#28
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт ГостьРупрeхт юля-пуляРупрeхт И мне нравятся старушки. Пездочки дрябленькие, титьки отвисшие, прелесть! так это уже под 70, тут уже комплекс бабушки.Да ладно, в России у баб уже после 40 пeзды дряблеют и титьки виснут. И даже раньше. прекрати ходить в женскую банюА у тебя дрябленькая уже писька? Придурок, мне только 25 и Я уже денискинаТы сама придурок. И ты пипискина. Отвисшая. не завидуй Дениске, у него свой бизнес уже и ЯДряблаЯ. Чему тут завидовать? Приятно что ль отвисшие тити мять?

как ты по-детски на фоточку моих божественных сисег разводишь, ну не знаю, если дениска разрешитА, типа ты можешь мне фотки своих сись прислать? Давай, пасморим.

А ты типа наивныыый. Я не уроню честь русской бабы

Я
#29

Эх, опять разводка....

Рупрeхт
#30

Ну, и ладна. Сисег многа.

Гость
#33
Рупрeхт

Ну, и ладна. Сисег многа.

вот польстил-то себе

#34

Ну нравятся и прекрасно!))) Нам-то почём знать почему нравятся именно такой возрастной группы?Это уже ты как-то для себя определяешь)

Денис
#36
юля-пуля

общего может и нет,а вот комплекс мамы у вас присутствует,извините.

А что это?

юля-пуля
#38
Денис

А что это?

в детстве не получили достаточно любви материнской. как-то так.

Кошкодав
#41

Особенно я тебя жду. Пиши адрес, заберу

#42
Akella

Особенно я тебя жду. Пиши адрес, заберу

А вот и Полиграф Полиграфович пожаловал. ;)

Русская девочка Маша
#45

Какая мать))). 15-20 это сейчас не разница не для мужчин, не для женщин. Просто такая женщина умнее и мудрее, а ровесницы дуры, которые думают, что за то что они ноги расставляют им бриллиантов туда насыплют. А то,что там у всех одинаково - до них еще не дошло. Не умеют одеваться, ухаживать за собой не умеют и думают, что внешность это всем мужчинам очень надо. а мозги включать не надо. Вообщем скучно с ними.

Кошка
#46

Нравятся мужчины постарше. Они интересней сверстников.

Кошкодав
#48

ну так яжду, адрес, животное, адрес

Денис
#50
Русская девочка Маша

Какая мать))). 15-20 это сейчас не разница не для мужчин, не для женщин. Просто такая женщина умнее и мудрее, а ровесницы дуры, которые думают, что за то что они ноги расставляют им бриллиантов туда насыплют. А то,что там у всех одинаково - до них еще не дошло. Не умеют одеваться, ухаживать за собой не умеют и думают, что внешность это всем мужчинам очень надо. а мозги включать не надо. Вообщем скучно с ними.

Вот я об этом и говорю.