Гость
Статьи
Мужчины, что вам …

Мужчины, что вам надо???

Честно отвечайте :)
Пожалуйста, напишите, с какой женщиной, при каких обстоятельствах вы хотели бы быть долго, а какую (и за что) покинете немедленно и не захотите ее видеть никогда.

И.
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
И.
#101
ДИМАгог

Гость

.Надо быть поактивнее не просто с мужчинами,а вообще в общественной жизни и тогда на вас обратят внимание и возможно не пройдут мимо.Надо,что бы вас хотя бы заметили.

C флагами и транспарантами.... Вперед...

И.
#102
ДИМАгог

Каждый человек должен сам приложить усилия и поднять себя на ступень или порядок выше.

Чаще всего отношения начинаются, когда ставишь себя на порядок ниже...

Я так думаю
#103

Я довольно таки самодостаточный человек . Поэтому от девушки мне нужно только то что я не смогу иметь без нее - отличный секс . И здесь нет четких критериев . Главное что бы было обоюдное удовольствие . Остальное можно купить ))))) .

ДИМАгог
#104
И.

Чаще всего отношения начинаются, когда ставишь себя на порядок ниже...

Тогда мне жаль вас! Вы сразу ставите себя в не равное положение и сами даёте понять,что вы готовы подчиняться.А потом вас бьют и не уважают.А любовь,это когда влюблённые равны и готовы одинаково на пожертвования для друг друга,а не положение *** и хозяина.Вот и надо подняться на ступеньку,что бы сравняться.

ДИМАгог
#105
И.

C флагами и транспарантами.... Вперед...

У вас ещё в добавок в корне не правильное понимание об активности с мужчинами и в обществе.Если вы будете только ходить с флагами и транспарантами по улицам,то вас скорее примут в партию,чем замуж позовут.

Хотя и там быстрее вас заметит какой нибудь парень с похожими идеями и вы будете ему интересны именно по духу,а не по сексу.Это всё же лучше,чем сидеть дома.Вообщем,это тоже полезно для души.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: