Гость
Статьи
Кто-нибудь обращался к …

Кто-нибудь обращался к Сексопатологу,он Вам помог разобрать ситуацию и решить проблему?

У меня история грустная.Я очень темпераментная,легко испытывали множественные оргазмы,мой муж по болезни потерял мужскую силу и секса нет уже более трех лет,ни в каком виде.Муж с головой ушел в работу и этот вопрос никак поднимать не разрешает.Переодически пополняю свою коллекцию хороших вибраторов и с каждым разом все грустнее,так хочется ласки и тепла живого мужчины!!!Я безумно голодная...Записалась на субботу на прием к Сексопатологу.Город маленький,специалист один и он мужчина,да еще и принимает в съемной квартире,сделал там кабинет.Вот и думаю,как я все это ему расскажу,не истолкует-ли он мои переживания превратно... и сможет-ли он мне помочь найти в себе силы не думать о сексе и направить энергию в другое русло.Мне 30,Мужу 40.Советы:конечно поможет,сам-же и подлечит... не принимаются.Реально очень хрустно на душе.(

Лишенная секса.(
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, если проблема такая как Вы говорите, и сексопатолог, зная, назначил Вам прием, лучше не ходить... потому как врачом здесь и не пахнет.

Проблема не Ваша, а мужа, любой нормальный врач сказал бы Вам об этом еще по телефону

Гость
#2

И что он будет лечить интересно? Или вы мужа записали?

#3

Я, хоть и не обращалась никогда, считаю, что поступаете вы правильно, что стараетесь свою проблему решить с помощью специалиста. Советую вам не стесняться сексопатолога и быть с ним откровенной. Ведь это, по сути, тот же врач. Чем больше он будет знать, тем больше шансов, что даст вам правильные подходящие советы (если специалист хороший, грамотный). Удачи вам!

Лишенная секса.(
#4
Гость

И что он будет лечить интересно? Или вы мужа записали?

Муж под дулом пистолета туда не пойдет,он даже говорить об этом-нашей этой беде,не позволяет.

Я стараюсь его не грузить,в остальном мы идеально подходим друг другу.

Раньше секс был улётным,потом эта беда.

Любовника не могу завести,для мужа это предательство,если узнает,он с ума сойдет.

Да и совесть не позволяет.Уйти не могу,Т.к. Не дай Бог какая беда случится и партнер ногу,руку потеряет...Не предашь-же из-за этого.

Лечат душу.

Избавляют ведь от детских комплексов,тяги к пагубным привычкам.

Я сильная,только не как не могу правильный путь найти,нужен взгляд со стороны,но опасаюсь предвзятого отношения.

Гость
#5

в лучшем случае заплатите ему за балтологию ни о чем , в худшем еще и приставать начнет. Тоже мне -чего вы как лохушку то... сексопатолаги какието -вы что в США ей богу ! у нас нет грамотных спецов такого профиля (как и психологов например). Тем более если у мужа это физическое нарушение -то велком не к сексопатологу а к хирургу, если это что то психологическое то к психологу. И НЕ ВАМ А МУЖУ.

Гость
#6
Лишенная секса.(

Муж под дулом пистолета туда не пойдет,он даже говорить об этом-нашей этой беде,не позволяет.

Я стараюсь его не грузить,в остальном мы идеально подходим друг другу.

Раньше секс был улётным,потом эта беда.

Любовника не могу завести,для мужа это предательство,если узнает,он с ума сойдет.

Да и совесть не позволяет.Уйти не могу,Т.к. Не дай Бог какая беда случится и партнер ногу,руку потеряет...Не предашь-же из-за этого.

Лечат душу.

Избавляют ведь от детских комплексов,тяги к пагубным привычкам.

Я сильная,только не как не могу правильный путь найти,нужен взгляд со стороны,но опасаюсь предвзятого отношения.

Ужас-ужас-ужас. Честно, от всей души вам сочувствую. И мужики как всегда себя ведут как настоящие эгоисты. Трындец просто. Я понимаю вот комплексы там всякие у него, но о жене-то тоже думать нужно, она-то ведь тоже живой человек. Ну все понять можно, ну не работает у тебя член, но пальцы-то ведь все гранатой не оторвало? Язык враги тоже не вырвали поди? Нед ведь, раз мне фигово, пусть и всем вокруг будет так же фигово((((((((. Автор, сексолог бы вам помог несомненно, но только если бы вы пошли туда парой. А так вы какого лечения от него ждете? Чтобы он вас от желания секса избавил?

Гость
#7

Вам к психиатру надо. Когда человек идет лечить то, чем не болеет - это диагноз.

А так - разводитесь. Мужу на вас наплевать.

Гость
#8

опишите толком по какой такой загодочное болезни муж потерял "силу" и сколько лет вашему мужу... а тожет тупо возраст сказывается ?

Гость
#9
Гость

опишите толком по какой такой загодочное болезни муж потерял "силу" и сколько лет вашему мужу... а тожет тупо возраст сказывается ?

она же написала, что 40 лет ему.

Гость
#10
Гость

в лучшем случае заплатите ему за балтологию ни о чем , в худшем еще и приставать начнет. Тоже мне -чего вы как лохушку то... сексопатолаги какието -вы что в США ей богу ! у нас нет грамотных спецов такого профиля (как и психологов например). Тем более если у мужа это физическое нарушение -то велком не к сексопатологу а к хирургу, если это что то психологическое то к психологу. И НЕ ВАМ А МУЖУ.

сорри ))) сама себе противоречу, не к психологу конечно а к психиатру.

Гость
#11
Гость

она же написала, что 40 лет ему.

спасибо что то я не внимательная какая то...

Автор но первый вопрос в силе.. что за болезнь такая случилась ?

Лишенная секса.(
#12
Гость

Лишенная секса.(Муж под дулом пистолета туда не пойдет,он даже говорить об этом-нашей этой беде,не позволяет.

Я стараюсь его не грузить,в остальном мы идеально подходим друг другу.

Раньше секс был улётным,потом эта беда.

Любовника не могу завести,для мужа это предательство,если узнает,он с ума



сойдет.

Да и совесть не позволяет.Уйти не могу,Т.к. Не дай Бог какая беда случится и партнер ногу,руку потеряет...Не предашь-же из-за этого.

Лечат душу.

Избавляют ведь от детских комплексов,тяги к пагубным привычкам.

Я сильная,только не как не могу правильный путь найти,нужен взгляд со стороны,но опасаюсь предвзятого отношения.Ужас-ужас-ужас. Честно, от всей души вам сочувствую. И мужики как всегда себя ведут как настоящие эгоисты.

Трындец просто. Я понимаю вот комплексы там всякие у него, но о жене-то тоже думать нужно, она-то ведь тоже живой человек. Ну все понять можно, ну не работает у тебя член, но пальцы-то ведь все гранатой не оторвало? Язык враги тоже не вырвали поди? Нед ведь, раз мне фигово, пусть и всем вокруг будет так

же фигово((((((((. Автор, сексолог бы вам помог несомненно, но только если бы вы пошли туда парой. А так вы какого лечения от него ждете? Чтобы он вас от желания секса избавил?

Я не понимаю мужа в одном,в том,что так нельзя.

Он полностью прекратил любой сексуальный контакт,а ведь вариантов и решений много.

Видимо ему так больно,я эту тему больше вообще не поднимаю,он сразу замыкается и уходит в себя.

А так мы живем душа в душу.

Никогда-бы не поверила,когда выходила замуж,что смогу вот так жить.

Мы женаты 10 лет.

Хорошие специалисты помогают людям избавиться от страхов,навязчивых желаний.

Врач выслушает,постарается помочь.

Я никому открыться не могу.

Родни нет,сирота.

Подругам настольно не доверяю.

Лишенная секса.(
#13
Гость

спасибо что то я не внимательная какая то...

Автор но первый вопрос в силе.. что за болезнь такая случилась ?

Нападение на него было,сильный стресс перенес плюс голову проломили.

Гость
#14

Автор, ну вы сходите тогда, может легче вам станет. Вы только нам потом отпишитесь, чего вам доктор насоветовал. "Навязчивое желание" секса вы хотите ликвидировать? Так ведь это физическая потребность, на мой взгляд. Вы хотите, чтобы вам вибратора было достаточно?

Гость
#15

Не слушайте никого, конечно идите к сексологу, никто к вам приставать не будет, люди так пишут, как-будто они все прям сексолога каждый день посещают! Вы -молодец! Я надеюсь, у Вас все получится. Единственное, мне кажется, что если у мужа такие неполадки, то нужен другой врач -андролог, насколько я знаю, лечит мужские заболевания. К сексологу обращаются, если есть какие-то проблемы в сексе, если партнеров что-либо не устраивает, нет оргазма и т.д. У Вашего мужа, насколько я поняла, более серьезные проблемы. Ну и конечно дай бог вам терпения и Вам это воздастся, но я считаю, что Вам нужно разговаривать об этом с мужем. Я не думаю, что он прям такой эгоист и ему наплевать, просто это очень деликатная проблема, вот мужики и прячутся как бы от нее, не хотят ее решать, боятся что ли.... Вам обязательно нужно с ним об этом говорить, нужно выбрать подходящее время, тон и т.д. Без упреков, без обвинений, но нужно начинать, иначе ничего не получится. Держитесь!

Лишенная секса.(
#16
Гость

Не слушайте никого, конечно идите к сексологу, никто к вам приставать не будет, люди так пишут, как-будто они все прям сексолога каждый день посещают! Вы -молодец! Я надеюсь, у Вас все получится. Единственное, мне кажется, что если у мужа такие неполадки, то нужен другой врач -андролог,

насколько я знаю, лечит мужские заболевания. К сексологу обращаются, если есть какие-то проблемы в сексе, если партнеров что-либо не устраивает, нет оргазма и т.д. У Вашего мужа, насколько я поняла, более серьезные проблемы. Ну и конечно дай бог вам терпения и Вам это воздастся, но я считаю, что Вам

нужно разговаривать об этом с мужем. Я не думаю, что он прям такой эгоист и ему наплевать, просто это очень деликатная проблема, вот мужики и прячутся как бы от нее, не хотят ее решать, боятся что ли.... Вам обязательно нужно с ним об этом говорить, нужно выбрать подходящее время, тон и т.д. Без упреков, без

обвинений, но нужно начинать, иначе ничего не получится. Держитесь!

Спасибо за поддержку!

Как схожу,отпишусь.

Гость
#17
Лишенная секса.(

Гостьспасибо что то я не внимательная какая то...

Автор но первый вопрос в силе.. что за болезнь такая случилась ?



Нападение на него было,сильный стресс перенес плюс голову проломили.

однозначно к психиатру (тем более если голову проломили- то тут может не психология ,а чисто физика- что то задели например, хотя тогда бы страдали и другие функции..) , но в любом случае не по всяким сексопатолого-психологам бегать которые либо курсы окончили либо в переходе диплом купили. Ну и честно говоря даже для напаления- срок в 3 года многовато-он же не барышня кисейная по 5 лет отходить (его же не изнасиловали в конце концов) а драка по сути мужчинами воспринимается как нечто естесвенное. Так что приглядитесь к муженьку то..а то может под это дело косит...а сам пехает кого нибудь другого.

Гость
#18
Гость

Лишенная секса.(Гостьспасибо что то я не внимательная какая то...

Автор но первый вопрос в силе.. что за болезнь такая случилась ?



Нападение на него было,сильный стресс перенес плюс голову проломили.однозначно к психиатру (тем более если голову проломили- то тут может не психология ,а чисто физика- что то задели например, хотя тогда бы страдали и другие функции..) , но в любом случае не по всяким сексопатолого-психологам бегать которые либо курсы окончили либо в переходе диплом купили. Ну и честно говоря даже для напаления- срок в 3 года многовато-он же не барышня кисейная по 5 лет отходить (его же не изнасиловали в конце концов) а драка по сути мужчинами воспринимается как нечто естесвенное. Так что приглядитесь к муженьку то..а то может под это дело косит...а сам пехает кого нибудь другого.

Вот уж поддержали, так поддержали)))))). Автор, вы герой просто! Меня бы уже 100500 лет депрессуха заела при вашей ситуации. По-любому уже бы любовника завела. А вы молодец - держитесь. Всё-таки до чего у нас женщины сердобольные!

Гость
#19
Гость

Не слушайте никого, конечно идите к сексологу, никто к вам приставать не будет, люди так пишут, как-будто они все прям сексолога каждый день посещают! Вы -молодец! Я надеюсь, у Вас все получится. Единственное, мне кажется, что если у мужа такие неполадки, то нужен другой врач -андролог, насколько я знаю, лечит мужские заболевания. К сексологу обращаются, если есть какие-то проблемы в сексе, если партнеров что-либо не устраивает, нет оргазма и т.д. У Вашего мужа, насколько я поняла, более серьезные проблемы. Ну и конечно дай бог вам терпения и Вам это воздастся, но я считаю, что Вам нужно разговаривать об этом с мужем. Я не думаю, что он прям такой эгоист и ему наплевать, просто это очень деликатная проблема, вот мужики и прячутся как бы от нее, не хотят ее решать, боятся что ли.... Вам обязательно нужно с ним об этом говорить, нужно выбрать подходящее время, тон и т.д. Без упреков, без обвинений, но нужно начинать, иначе ничего не получится. Держитесь!

не путайте зазря автора- есть РЕАЛЬНЫЕ специалисты а не шарлотаны типа ваших сексологов, пургу не несите, тут по более серьезным врачам надо ходить,а не по говорилкам всяким.

И еще вот у мужа сейчас спросила.... он сказал- косит мужик... либо его избили из за самой же его женушки а то и при ее участии...

Лишенная секса.(
#20

Целый детектив уде сочинили.)

Нападение было серьезным и травма тоже,в реанимации долго лежал.

Я мужу во все абсолютно помогаю и в делах.

У него действительно совсем нет эрекции,даже утром.

Я внешне привлекательна,мужчины в след смотрят,чтобы муж не переживал дополнительно,хожу в балетках и одеваюсь скромнее.

У него действительно серьезная проблема.(((

Гость
#21

Автор, у меня та же беда, только не спим с мужем более 10ти лет. Я уже и так и сяк за эти годы пыталась решить проблему, но в итоге дошла до любовника. У него не работает ***, я понимаю, но руки то целы! Неужели трудно помочь жене, пусть даже у самого нет желания секса? Я то нем всегда думала, во время беременности и после родов помогала тем, чем была в состоянии. А теперь мне желается, а меня просто игнорят! Я в обиде на такое отношение ко мне и наличие любовниа предательством уже не считаю. МУж же считает, что и так хорошо.

Лишенная секса.(
#22
Гость

Автор, у меня та же беда, только не спим с мужем более 10ти лет. Я уже и так и сяк за эти годы пыталась решить проблему, но в итоге дошла до любовника. У него не работает ***, я понимаю, но руки то целы! Неужели трудно помочь жене, пусть даже у самого нет желания секса? Я то нем всегда думала, во время беременности и после родов помогала тем, чем была в

состоянии. А теперь мне желается, а меня просто игнорят! Я в обиде на такое отношение ко мне и наличие любовниа предательством уже не считаю. МУж же считает, что и так хорошо.

Я тоже не сразу отчаялась.

Старалась найти подход,как только могла,но стучать в закрытую дверь бесконечно не получается.

Пока муж сам не захочет решать эту проблему,я одна с ней не справлюсь,а он не захочет.

Гость
#23

22, абсолютно с вами согласна. Да и к доктору надо идти вместе. Вы конечно схлдите, вдруг что путевое скажет. Я своего достала. Мы ходили вначале просто к доктору( т.к. был не согласен идти к сексологу) . Он выписал таблетки для потенции которые уже который год благополучно пылятся на полочке. Заставила пойти к сексологу,где дальше первого приема не пошло. Он заполнил анкету и теперь отмазывается старыми отмазками "много работы" "нет лишних денег". А на самом деле просто боится ,что уже никогда не сможет, вот и перекладывает все в вечное "завтра". Мне же уже самой его не хочется если честно. Он меня так долго отталкивал, что у меня уже тоже не "стоит" на него и поход к доктору понадобится мне не меньше,чем ему. Наверное это не нормально, но я наверное была бы рада узнать, что он изменяет. Все таки это будет означать, что не все у него еще потеряно. Очень печально, что каждый вечер со мной рядом есть друг,а мужчины нет(((

Гость
#24

У мужа проблемы нет, проблема у Вас. Потому скорее всего врач, который не только сексолог, но и психолог изменит вашу картину мира на такую, в которой Вас будет устраивать оргазм от вибратора, а муж при этом может просто Вас ласкать.

Гость
#25
Гость

не путайте зазря автора- есть РЕАЛЬНЫЕ специалисты а не шарлотаны типа ваших сексологов, пургу не несите, тут по более серьезным врачам надо ходить,а не по говорилкам всяким.

И еще вот у мужа сейчас спросила.... он сказал- косит мужик... либо его избили из за самой же его женушки а то и при ее участии...

Это вы пургу не несите, если не разбираетесь. И читайте внимательно мой текст, где я пишу о том, что скорее всего надо обращаться к другому врачу. У мужа она спросила!!!! Детективы ***!!!!

хххх
#26

,Хочется сходи. но результат был бы более. если бы пошли в двоём

Мне бы 40 лет?????

В молодости ходили с жАной. под конец сеанса он нас разговорил;

жана разговорилась. а доктор.кивает. мол хорошо.хорошо.приходите ещё!

Разводилово! Если невтерпёж. погугли!

Wiseman
#27

К сексопатологу ВАМ пока не надо. Мужа надо лечить. Он конечно замыкается, но надо его один раз не пожалеть и поговорить начистоту - он не ребёнок и должен понимать что здоровой женщине нужен секс, отсутствие полноценного секса приводит к истерии, и очень нехорошим расстройствам здоровья и психики. Вполне возможно что в результате травмы у него повреждён гипофиз, отсюда отсутствие мужских гормонов и как следствие отсутствие либидо. Таблетки для потенции сами по себе ему не помогут. Если гипофиз "починить" нельзя то можно повышать тестостерон внешне - т.е. делать уколы, или вводить через кожу. Это кстати очень важно и для него самого, потому что без тестостерона мужской организм начинает разваливаться на части. Не пожалейте сил найдите хорошего эндокринолога, проверь гормоны и лечите это.

Появится либидо, может появиться и эрекция. Если эрекции не будет, попробуйте таблетки. В крайнем случае механически тем же вибратором или страпоном, но если у него будет либидо ему это тоже будет приятно. А так конечно ему очень фигово. Удивляюсь как у него ещё нет депрессии.

Гость
#28

У мужа проблемы нет, проблема у Вас. Потому скорее всего врач, который не только сексолог, но и психолог изменит вашу картину мира на такую, в которой Вас будет устраивать оргазм от вибратора, а муж при этом может просто Вас ласкать.

Одна тут небольшая проблемка. Муж ее ласкать вообще не хочет, как я поняла.

хххх
#29

Женщину легче разговорить.выпили и язычок развязался.мужика труднее.

Проблема эта общая и не надо перекладывать друг на друга.

всё взаимосвязано если вы супруги.

Сделайте сами себе психоанализ.сами придумайте не по фрейду.для себя!

Выпили за круглым столом и обсудили.без стеснений матом лучше.

Лара
#30

а что вы думаете вам посоветует врач? Может лучше вначале в инете найти решение данной проблемы. А к врачу который в квартире принимает пациентов, нужно идти только с мужем.

Аль
#31
Гость

22, абсолютно с вами согласна. Да и к доктору надо идти вместе. Вы конечно схлдите, вдруг что путевое скажет. Я своего достала. Мы ходили вначале просто к доктору( т.к. был не согласен идти к сексологу) . Он выписал таблетки для потенции которые уже который год благополучно пылятся на полочке. Заставила пойти к сексологу,где дальше первого приема не пошло. Он заполнил анкету и теперь отмазывается старыми отмазками "много работы" "нет лишних денег". А на самом деле просто боится ,что уже никогда не сможет, вот и перекладывает все в вечное "завтра". Мне же уже самой его не хочется если честно. Он меня так долго отталкивал, что у меня уже тоже не "стоит" на него и поход к доктору понадобится мне не меньше,чем ему. Наверное это не нормально, но я наверное была бы рада узнать, что он изменяет. Все таки это будет означать, что не все у него еще потеряно. Очень печально, что каждый вечер со мной рядом есть друг,а мужчины нет(((

Как я Вас понимаю. Боже, как нас много, оказывается!

Тоже страдаю без мужчины... Муж - святой человек, люблю его больше жизни. Но секса нет. Любовь есть, а секса нет. Эрекции по утрам не наблюдаю уже давно. На все мои намеки отнекивается или откровенно злится. Секса не хочет. Вот уже больше двух месяцев у нас ничего нет, живем как брат с сестрой. У меня сдают нервы. Я не знаю, что делать. Я намного младше мужа, свежа, нерожавшая, красива. Муж меня может без конца целовать, тискать, называть нежными словами, но секса не хочет... У меня нервные срывы из-за этого. Я втихомолку плачу.

Раньше спасала мастурбация (у меня тоже целый арсенал вибраторов), но в последнее время у меня т.н. сексуальная фрустрация, после оргазма слезы льются градом, несправедливо при живом муже месяцами удовлетворяться холодной железкой...

Выговорилась и легче стало...

Брю
#32
Лишенная секса.(

Я не понимаю мужа в одном,в том,что так нельзя.

Он полностью прекратил любой сексуальный контакт,а ведь вариантов и решений много.

Видимо ему так больно,я эту тему больше вообще не поднимаю,он сразу замыкается и уходит в себя.

А так мы живем душа в душу.

Никогда-бы не поверила,когда выходила замуж,что смогу вот так жить.

Мы женаты 10 лет.

А мы женаты намного меньше. И у мужа, ттт, никаких травм не было. Просто ему не нужен секс.

Я Вас понимаю как никто другой. Это ужасно. Это неправильно. У меня постоянные срывы, часто реву. Последнее время с мужем не разговариваю. Но это не выход. И диву даюсь как Вы еще держитесь. У меня давно депрессняки ужасные...

Лишенная секса.(
#33
Брю

Лишенная секса.(

Я не понимаю мужа в одном,в том,что так нельзя.

Он полностью прекратил любой сексуальный контакт,а ведь вариантов и решений много.

Видимо ему так больно,я эту тему больше вообще не поднимаю,он сразу

замыкается и уходит в себя.

А так мы живем душа в душу.

Никогда-бы не поверила,когда выходила замуж,что смогу вот так жить.

Мы женаты 10 лет.А мы женаты намного меньше. И у мужа, ттт, никаких травм не было. Просто ему не нужен секс.

Я Вас понимаю как никто другой. Это ужасно. Это неправильно. У меня постоянные срывы, часто реву. Последнее время с мужем не разговариваю. Но это не выход. И диву даюсь как Вы еще держитесь. У меня давно депрессняки

ужасные...

Я тоже реву,иногда нервная вся раздражительная.Как комок нервов.

Вибратор дает разрядку,как таблетка,но это ущербный оргазм,с настоящим с мужчиной он не сравнится.

Брю
#34
Лишенная секса.(

Я тоже реву,иногда нервная вся раздражительная.Как комок нервов.

Вибратор дает разрядку,как таблетка,но это ущербный оргазм,с настоящим с мужчиной он не сравнится.

Знаете, лично для меня проблема даже не в отсутствие секса как такового, а в ущемлении самолюбия из-за того, что муж меня не хочет. Я понимаю, что он вообще не хочет, потому что у него проблемы с потенцией, но как тяжело это принять... Хочется увидеть страсть, желание.

Пробовала с ним разговаривать. Перепробовала все: просьбы, упреки, скандалы, шантаж, понимание, равнодушие... Ничего не помогло. Он на меня не смотрит как на сексуальный объект.

Я бы рада ему минет делать, хоть каждый день! Но муж все время отказывает! Он никогда не хочет.

А раз в полгода его равнодушные слова: "Хочешь я тебе там полижу?" звучат как издевательство...

Я уже потеряла всякую надежду на то, что что-то может измениться к лучшему. Надежда давно умерла...

Гость
#35

Девченки, не ревите! Я уже давно поняла, что нервы тратятся только мои (ваши), из-за этого со здоровьем может быть беда, да и на внешности отражается. Я стараюсь жить позитивом. Играем (вернее играЮ) с мужем в "царя горы". Я пытаюсь его ухватить за ***, а он вечно пытается извернуться, ему типа не приятно, и в конце концов пытается спать стоя коленями на полу, а голова лежит на подушке. Я же в этот момент раскидываюсь как в том анекдоте про звезду, которая еще пальцы на руках-ногах растопырит и ваще снежинка))) Или заставляю его делать мне массаж (ну должен ведь у меня быть в жизни хоть какой то кайф)

Wiseman
#36
Брю

...он вообще не хочет, потому что у него проблемы с потенцией, но как тяжело это принять... раз в полгода его равнодушные слова: "Хочешь я тебе там полижу?" звучат как издевательство...

Простая импотенция - это когда хочется, да не встаёт, при этом сделать любимой приятное, довести её до оргазма, мужчине тоже приятно. И запах ваш приятен, и смотреть на возбуждённую любимую женщину - удовольствие.

А вот когда у мужчины падает тестостерон, и вместе с ним либидо, тогда становиться всё пофигу, или даже хуже - просто скучно и неприятно. Как вы думаете маленькому ребёнку приятно будет ваше влагалище созерцать, трогать и нюхать? Вот так и мужчине когда он становится бесполым.

Это влияет на его психику и тело, и это надо лечить.

Брю
#37
Wiseman

Простая импотенция - это когда хочется, да не встаёт, при этом сделать любимой приятное, довести её до оргазма, мужчине тоже приятно. И запах ваш приятен, и смотреть на возбуждённую любимую женщину - удовольствие.

А вот когда у мужчины падает тестостерон, и вместе с ним либидо, тогда становиться всё пофигу, или даже хуже - просто скучно и неприятно. Как вы думаете маленькому ребёнку приятно будет ваше влагалище созерцать, трогать и нюхать? Вот так и мужчине когда он становится бесполым.

Это влияет на его психику и тело, и это надо лечить.

Да, Вы абсолютно правы. У моего мужа именно с тестостероном проблемы. Но я пока что не могу уговорит его сдать анализы... Ни в какую... Кроме того, у него очень быстрая эякуляция, из-за чего явные комплексы, вплоть до полного отвержения секса. Я разговаривала с ним как друг, говорила, что все понимаю и меньше любить его не стану из-за того, что он быстро кончает, но муж упорно отрицает любые проблемы в семье.

Это полный тупик, я в шоке... Вот сейчас с ним разговариваю, деликатно предлагаю сдать анализы, а он отмахивается от меня как от надоевшей мухи...

Ну не могу я отключить мозг, не могу. И изменить не могу...

Вильгельмина
#38

Девочки, как мне вас жаль... У самой тоже добрый нежный ласковый. И секс раз в неделю-две. И я не выдерживаю срываюсь на нем. Стараюсь отвлекаться и держать себя в руках - фигушки, не получается. Потом себя ненавижу. У него проблема явно психологическая, да и ругаемся мы часто. Я запуталась. Были у психолога (не сексолога), ничем она не помогла одни разговоры.

Брю
#39
Вильгельмина

Девочки, как мне вас жаль... У самой тоже добрый нежный ласковый. И секс раз в неделю-две. И я не выдерживаю срываюсь на нем. Стараюсь отвлекаться и держать себя в руках - фигушки, не получается. Потом себя ненавижу. У него проблема явно психологическая, да и ругаемся мы часто. Я запуталась. Были у психолога (не сексолога), ничем она не помогла одни разговоры.

Значит придется нам всем выбирать - или прекрасный муж, или прекрасный секс.

Я вот не представляю, что могла бы бросить из-за этого мужа. Люблю его ужасно, фанатично! Он меня тоже! Даже представить не могу секс с другим мужчиной! Ведь не в сексе проблема, не в оргазме, не в потребности организма (с эти вполне справляются вибраторы), а в духовной близости. Я же возненавижу себя за измену!

Просто надо как-то научиться с этим жить. Сублимировать сексуальную энергию в что-то другое. Я уже думала пойти в спортзал, три раза в неделю пахать по два часа до изнеможения, чтоб не было сил даже думать о чем-то другом...

С другой стороны, гляньте, у других семьях есть секс, но нет мужика! Он или бухает, или тюфяк, или *** и лентяй! Это в сто раз хуже! Спросите, что выбрали бы женщины, секс или нормального мужика! Думаю, все бы ответили нормального мужика.

Прифет сасети =)
#40

Автор выбирай, либо жить дальше как и прежде, либо бросить его до тех пор пока он не вылечится

А твой врач реально тебя решил натянуть)

Прифет сасети =)
#41

Он уверен что он нужен и без писюна, и вы ему это показываете, ни осознанно, пока кто то рядом он будет себя замечательно чувствовать, но лишь только останется один... Запоет по другому.

Прифет сасети =)
#42
Гость

Девченки, не ревите! Я уже давно поняла, что нервы тратятся только мои (ваши), из-за этого со здоровьем может быть беда, да и на внешности отражается. Я стараюсь жить позитивом. Играем (вернее играЮ) с мужем в "царя горы". Я пытаюсь его ухватить за ***, а он вечно пытается извернуться, ему типа не приятно, и в конце концов пытается спать стоя коленями на полу, а голова лежит на подушке. Я же в этот момент раскидываюсь как в том анекдоте про звезду, которая еще пальцы на руках-ногах растопырит и ваще снежинка))) Или заставляю его делать мне массаж (ну должен ведь у меня быть в жизни хоть какой то кайф)

Молодец))) рулишь)

Постоянный
#43
Лишенная секса.(

Муж под дулом пистолета туда не пойдет,он даже говорить об этом-нашей этой беде,не позволяет.

Я стараюсь его не грузить,в остальном мы идеально подходим друг другу.

Раньше секс был улётным,потом эта беда.

Любовника не могу завести,для мужа это предательство,если узнает,он с ума сойдет.

Да и совесть не позволяет.Уйти не могу,Т.к. Не дай Бог какая беда случится и партнер ногу,руку потеряет...Не предашь-же из-за этого.

Лечат душу.

Избавляют ведь от детских комплексов,тяги к пагубным привычкам.

Я сильная,только не как не могу правильный путь найти,нужен взгляд со стороны,но опасаюсь предвзятого отношения.

Вы правы, если партнер потеряет руку, его не бросишь, но ваш партнер не прав в том, что не разрешает поднимать эту проблему, и ласкать он вас может, если любит, даже если у него не получается...

Наталья
#44

Случайно наткнулась на сайт http://otzyvy-o-seksopatologah.ru/. Так вот, хотелось бы узнать, действительно ли у них выложены самые правдивые отзывы о врачах сексопатологах? Просто я как раз ищу хорошего специалиста в данной области, но не знаю, можно ли доверять полученной информации..

АЛИНА
#45

инцест в руке- потому что одиночество любви у планеты нибиру

Гость
#46

Думаю вряд-ли он поможет подобное пахнет разводом и доверять думаю не стоит вот мои контакты вотсап можно все обсудить и решить дам подробную консультацию в вотсап 89913903061 если есть проблемы

Гость
#47

отменный притягательный вкус страсти от приворота и привязки ковен ты не знаешь как отшить парня а я не знаешь как его к себе привязать вот сижу и голову ломаю ребенок купидон от любимого человека а потом мне адам звонит и говорит дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема